전체 리포터 9개 등록됨

[뉴스] 액티비전 블리자드 2분기 영업이익 3,811억 원, 전년동기대비 46% 증가 인기기사 [124]
게임뉴스 | 김규만 (Frann@inven.co.kr) | 2017-08-04 16:13
액티비전 블리자드는 현지시각 3일 자사의 2017년 2분기 실적을 발표했다. GAAP기준 2분기 액티비전 블리자드의 총 매출은 16억 3,100만 달러(한화 약 1조 8,335억 원). 전년 동기와 대비해 3.88% 상승한.....
[취재] '데스티니2' 이훈 캐릭터 아티스트, IGC 강연 확정 인기기사 [9]
게임뉴스 | 이두현 (Biit@inven.co.kr) | 2017-07-31 18:39
올해로 3회째를 맞는 '인벤 게임 컨퍼런스'(IGC 2017 in Seongnam, 이하 IGC 2017 in 성남)에 '데스티니2'로 기대를 모으고 있는 번지의 이훈 아티스트가 강연자로 나선다 .이훈 아티스트는 옵시디언 엔.....
[취재] '데스티니2' PC판 공개 테스트, 오는 8월 29일부터 시작... "국내는 미정" 인기기사 [43]
게임뉴스 | 이두현 (Biit@inven.co.kr) | 2017-07-28 12:42
번지(Bungie)가 기대작 '데스티니2'의 PC판 테스트를 오는 8월 진행한다고 밝혔다. 번지는 공식 홈페이지를 통해 '데스티니2' PC판 테스트 일정을 공개했다. 전과 마찬가지로 누구나 참여할 수 있으며, .....
[뉴스] "더 빨리 나옵니다!" 데스티니2 PS4판, 9월 6일 발매 인기기사 [5]
게임뉴스 | 이두현 (Biit@inven.co.kr) | 2017-06-14 15:16
번지(Bungie)와 액티비전 블리자드(Activision Blizzard, Inc)의 자회사인 액티비전 퍼블리싱(Activision Publishing, Inc)은 PS4용 ‘Destiny 2’를 기존 발매 예정일보다 빠른 2017년 9월 6일에...
[영상] 너의 빛은 나의 것이다, '데스티니2' PS4 트레일러 공개 [3]
동영상 | 허재민 (Litte@inven.co.kr) | 2017-06-14 12:12
헤일로 시리즈의 번지 소프트웨어가 개발한 '데스티니2'의 PS4 트레일러,'Our Darkest Hour'가 공개됐다. 공개된 영상에는 데스티니2의 주적인 카발, 카울(Chaul)의 공습장면으로부터 시작된다. 'Our Da.....
[취재] '데스티니2' PC판, 10월 24일 출시... 한국어화는 미정 인기기사 [94]
동영상 | 박태학 (Karp@inven.co.kr) | 2017-06-13 17:17
배틀넷을 통해 판매 예정인 '데스티니2' PC판의 출시일이 확정됐다. 블리자드는 금일(현지시각 12일) 미국 배틀넷 스토어에 '데스티니2'를 등록하고 출시 일정을 공지했다. 일반판은 59.99달러(한화로 약.....
[취재] 데스티니2, '배틀넷'에 들어온다 인기기사 [114]
게임뉴스 | 강민우 (Roootz@inven.co.kr) | 2017-05-19 10:01
여러분들이 일반적으로 기대하는 것과는 조금 다른, 새로운 게임이 여러분께서 좋아하시는 블리자드 게임들과 함께 등장하게 될 것임을 알려드리려 합니다. 번지(Bungie)에서 출시 예정인 일인칭 액션 게.....
[뉴스] 번지의 '데스티니2', 17년 9월 8일 발매 예정 [3]
동영상 | 이현수 (Valp@inven.co.kr) | 2017-03-31 14:59
Bungie와 Activision Blizzard, Inc. (NASDAQ: ATVI)의 자회사인 Activision Publishing, Inc.,는 인류를 구원하기 위한 서사적 여정을 담은 1인칭 액션 게임 'Destiny2'의 발매 정보를 공개...
[취재] 병사들이여 결집하라! '데스티니2', 공식 트레일러 영상 공개 인기기사 [29]
동영상 | 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) | 2017-03-31 10:47
번지의 멀티플레이 FPS인 '데스티니'의 후속작 '데스티니2'의 트레일러 영상이 금일(북미 현지시각 30일) 공개됐다. 이번 트레일러 영상에는 전작에서 타워의 타이탄 뱅가드 자발라 사령관, 헌터 뱅가드.....
이전 1 다음
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.