날짜 :
2015-01-04 23:15
댓글 :
39

[뉴스] "곧장 활동 가능!" 프라임 LoL 게임단, 미드-원딜-서포터 모집

박범 기자 (Nswer@inven.co.kr)

프라임 아이티엔조이 LoL 프로게임단에서 미드 원딜 서포터 라이너 선수를 모집한다.

프라임 아이티엔조이의 박외식 감독은 "이번에 재편성된 프라임 아이티엔조이에서 미드 원딜 서포터로 바로 활동할 수 있는 신규 선수를 모집한다. 저번 시드선발전에서 아쉽게 떨어졌지만 챌린저스 코리아 리그 시드를 확보해 놓은 상황이기 때문에 재능있고 열정있는 많은 분들이 신청해 주시면 좋은 기회가 될 것이다. 많은 관심 부탁드린다"라고 말했다.

이번 프라임 아이티엔조이의 신규 선수 모집 대상은 월드 챔피언십에 출전 연령 기준인 '만 17세 이상'에 '마스터 등급 티어'이상이 기본 조건이다. 그리고 한국 서버 본인 계정 소유자여야 하며, 대리게임 및 부정 행위가 없는 자여야 프라임 아이티엔조이 신규 선수 모집에 응모할 수 있다.

선발 부문은 '미드, 원딜, 서포터 포지션'이다. 접수 및 선발 방법은 이메일 서류접수 후 온라인/오프라인 테스트, 면접을 거친다. 접수기간은 1월 5일부터 7일까지 3일간 이며, 입단 희망자는 아래 양식대로 지원서를 작성한 뒤 oisik@naver.com로 이메일을 보내면 된다.


■ 지원서 양식 예시

이메일 제목 : 지원 - 포지션(미드, 원딜, 서포터), ID
이름 : 프라임
생년월일 : 1994년 11월 11일
소환사명 & 랭크 티어 및 점수 : 프라임/첼린저 1000점
포지션 : 미드, 원딜, 서포터
주소 : 인천 부평 삼산동 453
연락처 : 010-1234-5678
지원 동기 및 자기소개 :

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] AMD '리사 수' CEO, 경제주간지 바론즈 올해의 CEO 선.. [6] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 06-16
[뉴스] 스팀 '인 홈 스트리밍' -> '리모트 플레이'로 변경,<>어.. [1] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 06-16
[포토] 격투게임 팬 집결! '플레이스테이션 아레나 파이터즈 .. [2] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 06-15
[뉴스] 아마존, 게임 개발 스튜디오 인원 수십 명 정리 해고 [6] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-15
[뉴스] '호라이즌 제로 던' 리드 프로듀서 패트릭 먼닉, 44세.. [7] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-15
[뉴스] 한국-스웨덴 교류전 관람한 문 대통령, "문화 달라도 .. [101] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 06-14
[칼럼] “스마트폰으로 콘솔급 게임 하는 날이... 진짜 올까요.. [27] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-14
[동영상] 월드스타 BTS와 코즈믹 호러 스타 크툴루 [0] 강승진,김수진 (desk@inven.co.kr) 06-14
[뉴스] 경찰, '바람의나라'와 '메이플스토리'서 불법도박 피의.. [25] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-14
[뉴스] 스타트업이면 무료로! 한콘진, '게임벤처4.0' 입주 공.. [1] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-14
[뉴스] 테슬라 CEO 엘론 머스크, E3서 게임에 대한 견해 밝혀 [8] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 06-14
[뉴스] 장수만세! '제2의 도약' 꿈꾸는 온라인 게임들 [23] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 06-14
[뉴스] PVP 탄막슈팅 '아웃로', 구글 피처드 선정 [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-14
[프리뷰] 엔드게임 코인 제대로 탔다? '마블 얼티밋 얼라이언스.. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 06-14
[뉴스] 스마일게이트, '로스트아크' 패치 유출 직원 해고 [58] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-14

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.