날짜 :
2015-05-29 16:10
댓글 :
19

[뉴스] 미연시 클리커 RPG '내일은 연애왕' 구글플레이 출시

강민우 기자 (Roootz@inven.co.kr)

전 직원 2명의 마이크로스타트업 아이봉크리에이티브에서 2015년 신작 '내일은 연애왕'을 공식 출시했다.

미연시 클리커 RPG '내일은 연애왕'은 게임 중 획득한 러브포인트로 스킬과 선물 능력치를 업그레이드하며 7개국 30명의 미소녀들과의 끝없는 연애의 밀당을 즐기는 게임이다.

특히 플레이 중 획득한 여행권으로 미소녀들과 로맨틱한 둘만의 여행을 게임 속에서만 다녀올 수 있다. 또한 특정 레벨을 돌파하면 현역 레이싱 모델 등의 실사 여자친구가 등장하여 빠른 속성 성장을 할 수 있다.

아이봉크리에이티브 정봉재 대표는 “소개팅녀에게 거절당한 후배의 카톡을 보았다. 내가 당한 것처럼 가슴 아픈 내용이었다. 후배는 어제까지 잘 만났는데 왜 이런 일이 일어났는지 모르겠다며 괴로워했다. 집으로 돌아오는 길에 거절 없는 게임 속 미소녀 세상에서 마음껏 연애하는 행복한 후배의 모습을 생각했다. 그 게임이 바로 내일은 연애왕이라며” 개발동기를 전했다.

지금 연애를 하지 못하는, 지금 연애를 할 수 없는, 지금 연애에 가슴앓이 하는, 하지만 내일은 연애왕이 되고 싶은 이 세상 모두 남자들의 필수 로망 게임 '내일은 연애왕'은 구글플레이에서 다운로드 가능하다.

[자체제작 CF보기]
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 올해 목표는 항공모함 트리의 개편! 수석 프로듀서 등.. [1] 이문길,유준수 (desk@inven.co.kr) 06-20
[인터뷰] 블레이드2 "다시 한번, 액션의 기준이 되겠다" [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 모바일 MMORPG '이카루스M', 주신 펠로우 세부 정보 공.. [8] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 리얼 생존 슈팅 RPG '뉴본', 사전 예약 실시 [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 어렵고 죽는 것이 전부? '로그라이크'의 핵심을 찾아서 [5] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 전 세계 게임 연합, "게임 질병 분류, 세계 보건에 부.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 커뮤니케이션 돕는 신기능 추가, '마비노기 모바일' 신.. [13] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 포트나이트, 신개념 배틀로얄 '파이널 파이트: 20인조.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 선택하라, '인간 혹은 뱀파이어' 20일 오후 4시부터 서.. [7] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 말을 타고 용을 사냥하자! '프로젝트 DH' 전투 영상 공.. [6] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-20
[인터뷰] "은퇴합니다" 6년을 달려온 '매드라이프' 홍민기의 시.. [44] 박범, 남기백, 유희은 (Nswer@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 리앤팍스, 트레드밀 전용 VR 체험존 'EVR 그라운드' 오.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 살살 녹는 유령 사냥! '고스트버스터즈 월드'가 온다 [8] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] DOT 감성! 2009버전 '라그나로크' 나온다! [23] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 유로모니터 "2022년 미래 게임 시장, 모바일게임 규모.. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.