날짜 :
2015-05-29 16:10
댓글 :
19

[뉴스] 미연시 클리커 RPG '내일은 연애왕' 구글플레이 출시

강민우 기자 (Roootz@inven.co.kr)

전 직원 2명의 마이크로스타트업 아이봉크리에이티브에서 2015년 신작 '내일은 연애왕'을 공식 출시했다.

미연시 클리커 RPG '내일은 연애왕'은 게임 중 획득한 러브포인트로 스킬과 선물 능력치를 업그레이드하며 7개국 30명의 미소녀들과의 끝없는 연애의 밀당을 즐기는 게임이다.

특히 플레이 중 획득한 여행권으로 미소녀들과 로맨틱한 둘만의 여행을 게임 속에서만 다녀올 수 있다. 또한 특정 레벨을 돌파하면 현역 레이싱 모델 등의 실사 여자친구가 등장하여 빠른 속성 성장을 할 수 있다.

아이봉크리에이티브 정봉재 대표는 “소개팅녀에게 거절당한 후배의 카톡을 보았다. 내가 당한 것처럼 가슴 아픈 내용이었다. 후배는 어제까지 잘 만났는데 왜 이런 일이 일어났는지 모르겠다며 괴로워했다. 집으로 돌아오는 길에 거절 없는 게임 속 미소녀 세상에서 마음껏 연애하는 행복한 후배의 모습을 생각했다. 그 게임이 바로 내일은 연애왕이라며” 개발동기를 전했다.

지금 연애를 하지 못하는, 지금 연애를 할 수 없는, 지금 연애에 가슴앓이 하는, 하지만 내일은 연애왕이 되고 싶은 이 세상 모두 남자들의 필수 로망 게임 '내일은 연애왕'은 구글플레이에서 다운로드 가능하다.

[자체제작 CF보기]
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] "VRIZ통해 베트남에 '주연'이라는 브랜드 알리겠다" [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-15
[포토] 위너와 콜라보레이션! 불금 보낸 '댄스빌' 쇼케이스 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 도덕위원회의 출범, 중국 전문가의 목소리는? [5] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] 선릉역 흉기 사건 그 후... [17] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] HGC 중단 '통보'...퇴장도 품위가 있어야 한다 [85] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 베트남 PC방에 대한 모든 것! '뚜이호아 VRIZ 1호점'을.. [14] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 히어로즈 e스포츠 중단 발표로 프로팀 해체... 관계자.. [82] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 텐센트 "도덕위원회 리스트와 관계 없다" [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 넷플릭스, 다큐멘터리로 LoL e스포츠 다룬다 [6] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] '조세포탈' 인트라게임즈 배상찬 대표, 22억 원 탈세 [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 블리자드, 히어로즈 오브 더 스톰 e스포츠 지원 중단 .. [154] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 검은사막 모바일, 급격한 인플레이션이 시작됐다 [52] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-13
[동영상] 몰아치는 좀비 해일 막을 주인공, '월드워Z' 클래스 6.. [1] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-13
[동영상] 얼마나 바뀌었을까? 넥슨 신작 '아스텔리아' OBT 초반.. [70] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-13
[뉴스] 실사 접수원은 어떤 모습? 영화 '몬스터헌터' 새 배역.. [35] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-13
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.