날짜 :
2015-05-29 16:10
댓글 :
19

[뉴스] 미연시 클리커 RPG '내일은 연애왕' 구글플레이 출시

강민우 기자 (Roootz@inven.co.kr)

전 직원 2명의 마이크로스타트업 아이봉크리에이티브에서 2015년 신작 '내일은 연애왕'을 공식 출시했다.

미연시 클리커 RPG '내일은 연애왕'은 게임 중 획득한 러브포인트로 스킬과 선물 능력치를 업그레이드하며 7개국 30명의 미소녀들과의 끝없는 연애의 밀당을 즐기는 게임이다.

특히 플레이 중 획득한 여행권으로 미소녀들과 로맨틱한 둘만의 여행을 게임 속에서만 다녀올 수 있다. 또한 특정 레벨을 돌파하면 현역 레이싱 모델 등의 실사 여자친구가 등장하여 빠른 속성 성장을 할 수 있다.

아이봉크리에이티브 정봉재 대표는 “소개팅녀에게 거절당한 후배의 카톡을 보았다. 내가 당한 것처럼 가슴 아픈 내용이었다. 후배는 어제까지 잘 만났는데 왜 이런 일이 일어났는지 모르겠다며 괴로워했다. 집으로 돌아오는 길에 거절 없는 게임 속 미소녀 세상에서 마음껏 연애하는 행복한 후배의 모습을 생각했다. 그 게임이 바로 내일은 연애왕이라며” 개발동기를 전했다.

지금 연애를 하지 못하는, 지금 연애를 할 수 없는, 지금 연애에 가슴앓이 하는, 하지만 내일은 연애왕이 되고 싶은 이 세상 모두 남자들의 필수 로망 게임 '내일은 연애왕'은 구글플레이에서 다운로드 가능하다.

[자체제작 CF보기]
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 이게 그 페그오라고? '페이트/그랜드 오더 아케이드' .. [7] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-24
[포토] 총집합! 올해도 믿고 보는 'TGS 2018' 코스프레 풍경기 [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-24
[뉴스] 싹트기 시작한 일본 e스포츠, 그 자취를 찾아갔습니다.. [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-24
[포토] "여기가 혹시 아스테라인가요?" 신주쿠 몬헌 주점, 직.. [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 현실성에 초점을 맞췄다, '고스트 오브 쓰시마' [5] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 락스타 게임즈의 가장 야심찬 프로젝트, '레드 데드 리.. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 넷플릭스, '디아블로' 애니메이션 시리즈 제작하나? [28] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 먹어보고 탈나도 즐거우면 괜찮아! '수퍼케인매직제로.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[동영상] '점프 포스', 토리야마 아키라가 검수한 오리지널 캐릭.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[동영상] 애송이는 저리 빠져있어, '데빌 메이 크라이5' 진 주인.. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[인터뷰] 심플함과 고어의 비결은 100% 드로잉 그래픽, '건즈, .. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 스플래툰의 아류작? 겅호 '닌자라' 직접 해봤습니다 [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 텔테일 게임즈, 스튜디오 폐쇄 발표... '워킹데드' 마.. [18] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] DOA6, "과장을 줄이고 리얼한 섹시함과 격투를 선보이.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 요괴워치 메달워즈, "원작처럼 요괴와의 교감을 우선시.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-22
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.