날짜 :
2015-07-23 16:38
댓글 :
90

[뉴스] 100% 당첨! '트리 오브 세이비어' 7월 30일 3차 테스트 실시

박광석 기자 (desk@inven.co.kr)

넥슨은 IMC게임즈가 개발하고 자사가 서비스하는 신작 MMORPG ‘트리 오브 세이비어’의 3차 비공개 시범 테스트 참가자를 23일부터 28일까지 모집한다.

참가 접수는 트리 오브 세이비어 공식 홈페이지에서 진행하며, 신청자 전원에게 테스트 참여 기회를 제공한다.

30일부터 다음달 9일까지 진행되는 트리 오브 세이비어의 3차 테스트에서는 이전 두 차례의 테스트를 통해 보완된 밸런스, 시스템 등 게임성 전반을 점검하고, ‘파티 단위 대전’, ‘카드 배틀’ 등 새로운 즐길거리를 선보인다. 또, 마우스 조작도 지원한다.

트리 오브 세이비어의 서비스를 담당하는 넥슨 김용대 실장은 “인원 제한이 없는 테스트인 만큼 많은 유저분이 관심을 갖고 참여해주시길 바란다”며, “오픈 전 완성도를 높일 수 있는 소중한 기회로 삼고 심혈을 기울여 테스트를 준비할 것”이라고 말했다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 1,000억 원 부산 게임도시 계획, 시작부터 '삐걱' [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-25
[동영상] 픽셀로 표현된 네온빛 세계, '테일즈 오브 더 네온 씨.. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 03-25
[인터뷰] 중국의 콘솔 세대가 구현한 사이버펑크 감성, 'ANNO M.. [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 03-25
[뉴스] 앱스토어 재등록 '러스티 레이크' 시리즈, 전 시리즈 .. [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 03-25
[뉴스] 펄어비스 ‘검은사막 모바일’ 연내 글로벌 론칭 예고 [7] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 03-25
[인터뷰] 카스의 아버지, '민 리'에게 FPS를 물었다 [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 03-25
[인터뷰] "난이도 그 자체가 콘텐츠가 된다" 크래프톤의 개척 정.. [6] 허재민,김수진 (desk@inven.co.kr) 03-25
[인터뷰] "스페셜포스 VR: 인피니티 워, VR e스포츠 시장 정조준.. [2] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 03-25
[뉴스] 파판14 팬페스티벌 도쿄, 기자들의 지갑을 털어간 굿즈.. [11] 양영석,문원빈 (desk@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] FF14 드라마 '빛의 아버지', 영화로 제작된다 [18] 문원빈,양영석 (desk@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 애플, 유료 게임 무제한으로 즐기는 '구독형 서비스' .. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 중국인 아니에요! 대만, 홍콩에서 터진 '크레이지 아케.. [36] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 03-24
[포토] 빛의 전사들이 다 모였다! 파이널판타지14 도쿄 팬페스.. [57] 양영석,문원빈 (desk@inven.co.kr) 03-24
[인터뷰] 헌터스 아레나, “일단 전투와 그래픽부터 평가받고 싶.. [32] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 03-23
[뉴스] 뇌로 게임을 즐기는 날이 올까? 밸브의 야망 'BCI' [11] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 03-23

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.