날짜 :
2015-07-23 16:38
댓글 :
90

[뉴스] 100% 당첨! '트리 오브 세이비어' 7월 30일 3차 테스트 실시

박광석 기자 (robiin@inven.co.kr)

넥슨은 IMC게임즈가 개발하고 자사가 서비스하는 신작 MMORPG ‘트리 오브 세이비어’의 3차 비공개 시범 테스트 참가자를 23일부터 28일까지 모집한다.

참가 접수는 트리 오브 세이비어 공식 홈페이지에서 진행하며, 신청자 전원에게 테스트 참여 기회를 제공한다.

30일부터 다음달 9일까지 진행되는 트리 오브 세이비어의 3차 테스트에서는 이전 두 차례의 테스트를 통해 보완된 밸런스, 시스템 등 게임성 전반을 점검하고, ‘파티 단위 대전’, ‘카드 배틀’ 등 새로운 즐길거리를 선보인다. 또, 마우스 조작도 지원한다.

트리 오브 세이비어의 서비스를 담당하는 넥슨 김용대 실장은 “인원 제한이 없는 테스트인 만큼 많은 유저분이 관심을 갖고 참여해주시길 바란다”며, “오픈 전 완성도를 높일 수 있는 소중한 기회로 삼고 심혈을 기울여 테스트를 준비할 것”이라고 말했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 감염된 뚝배기! 배그 모바일, 바하2 콜라보 [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-22
[동영상] 앤섬, 바이오하자드면 휴일 끝! 주말 순삭 신작 타이틀 [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 세계 최초 VR영화 전용관, 'VR 퓨처 시네마'에 가보니.. [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-22
[리뷰] 에이스컴뱃7, 돌아와 줘서 고마워 [6] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 1월 기대작 스피릿위시&헌드레드 소울, 순항 중 [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 클라우드 솔루션 TOAST, "올해 글로벌 서비스 진출한다.. [0] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 3차 판호, 텐센트와 넷이즈는 '감감무소식' [15] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] '랑그릿사' 정식 후속작, 봄 출시 목표로 한국어화 작.. [24] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-22
[동영상] 리그 오브 레전드, 2019년 신규 시네마틱 'Awaken' 공.. [59] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 하운드13, ‘헌드레드 소울’ 양대 마켓 최고 인기 게.. [35] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 게임을 컨셉으로 걸그룹, '체리블렛' 21일 데뷔 [15] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] '퍼즐와르르'의 지향점은? "3블록 매치 퍼즐+캐주얼+R.. [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-21
[동영상] 이젠 사람 도서관 운영? '라이브러리 오브 루이나' 트.. [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-21
[순위] [순위분석] 악마도 벌벌 떨 16시즌, '디아블로3' 13계.. [49] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] 모바일 게임이 신규 유저와 추가 매출을 확보하는 꿀팁.. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.