날짜 :
2015-10-15 14:49
댓글 :
0

[뉴스] '드래곤 라이즈', 다음게임 통해 채널링 서비스 개시

김규만 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 빅포인트



빅포인트는 자사가 서비스하는 온라인액션 RPG ‘드래곤 라이즈’가 다음게임을 통해 채널링 서비스를 시작한다고 15일 밝혔다.

이번 채널링 서비스는 보다 많은 유저에게 그랜드 오픈 이후 새로워진 ‘드래곤 라이즈’를 선보이고, 유저들의 접근성을 높이기 위해 진행됐다. 이에 따라 다음게임의 18세 이상 회원이라면 누구나 이용약관 동의 시 ‘드래곤 라이즈’의 통쾌한 액션 쾌감을 즐길 수 있게 됐다.

특히 ‘드래곤 라이즈’에서는 현재 신규 및 기존 유저들을 위해 다양한 이벤트를 실시하고 있어 다음게임을 통해 즐기는 유저들도 다양한 혜택을 받을 수 있다.

먼저 모든 신규 유저들을 대상으로 11월 10일까지 페이스북 페이지 ‘좋아요’를 누르면 신규 유저 환영 아이템 쿠폰을 제공하는 이벤트를 진행한다. 또한 이벤트 페이지에서 한게임 시절 ‘드라켄상’에서 사용했던 직업을 입력하면 7만원 상당의 아이템 쿠폰을 100% 지급한다. 이 밖에 10월 30일까지 ‘드래곤 라이즈’ 공식 페이스북에 게재된 모델 화보 이미지 4개 중 ‘공유하기’ 횟수가 가장 많은 포스팅을 공유한 유저 모두에게 아이템을 지급하는 등 유저 혜택을 폭넓게 확대했다.

채널링 서비스에 대한 자세한 사항은 ‘드래곤 라이즈’의 다음게임 채널링 홈페이지에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] "말가니스가 더 사악해졌다" 워크래프트 3 리포지드 시.. [21] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 음양스톤? 넷이즈 신작 '코드네임 SSR' [10] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 120만원으로 Apex Legends용 PC를 효율적으로 구성한다.. [38] 장인성,송성호 (it@inven.co.kr) 02-22
[프리뷰] 액션 RPG에서 느껴지는 대전 게임의 향기, '커츠펠' [16] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 가상과 현실을 넘나드는 그녀, '명운가희' [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 엔씨소프트, '길드워' 개발사 아레나넷 조직개편 [19] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 주인공은 여성 해적? '스컬 앤 본즈' 드라마 제작된다 [12] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 게임 디자인을 위한 기초 이론, 명작은 그냥 만들어지.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 리니지M, "보이스 커맨더와 무접속 플레이로 모바일 제.. [57] 정필권,이동연,김수진 (desk@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 세 번째 오리지널 클래스는 '암흑기사', 리니지M 업데.. [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 더이상 미룰 수 없다 나의 SEX, 너의 성교육 [20] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 여성팀에게 5서포터 밴은 잘못된 행동? LCL 5서포터 밴.. [155] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 02-22
[포토] '홍진호&제닉스'와 함께한 사랑의 연탄나눔 봉사활동 .. [68] 정수형,김수진 (desk@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 당신의 첫 번째 모바일 레이드, '마스터 탱커' 비공개.. [7] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 닌텐도 아메리카 신임 CEO가 쿠파? 은퇴 선언한 '레지.. [1] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-22

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.