날짜 :
2016-11-03 16:02
댓글 :
2

[뉴스] 넥슨, ‘슈퍼판타지워’ 1주년 기념 ‘꽃피는 늪지대’ 던전 추가

이현수(Valp@inven.co.kr)

㈜넥슨(대표 박지원)은 넥슨지티㈜(대표 김정준)가 개발한 모바일SRPG(Strategy/Simulation Role Playing Game) ‘슈퍼판타지워(Fantasy War Tactics)’의 서비스 1주년을 맞아 신규 던전 업데이트 및 기념 이벤트를 실시한다고 3일 밝혔다.

먼저 새로운 시나리오와 디펜스 모드를 즐길 수 있는 ‘천공 도서관’ 내에 ‘꽃피는 늪지대’ 던전을 17일까지 한시적으로 오픈하고, 1주년 기념 상품들을 구매할 수 있는 ‘붉은 결정 골드 상점’을 개설했다.

또, 넥슨은 ‘슈퍼판타지워’ 1주년을 기념해 풍성한 혜택을 제공하는 ‘온타임’ 이벤트를 진행한다. 3일부터 6일까지 총 4일간 게임에 접속하는 이용자 전원에게 ‘호박캔디 2,000개’, ‘이안 코스튬’, ‘수정 365개’를 증정하고 특별히 5일에는 ‘5성 풀세트 확정 장비 캡슐(SS 레전드 등급)’을 제공한다.

아울러 공식카페에서는 ‘세렌디의 돌잡이’ 이벤트를 10일까지 실시하고, 이벤트 참여 댓글이 365개를 달성하면 참여자 전원에게 ‘특급 개조석 100개’를 제공한다.

한편, 넥슨은 공식카페 ‘개발자 노트’를 통해 연내 진행될 해외, 국내 유명 IP를 활용한 컬래버레이션 업데이트를 예고했다. ‘슈퍼판타지워’ 게임 정보와 1주년 이벤트에 관한 보다 자세한 내용은 공식 사이트와 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] '리니지2 레볼루션', 6월 초에 거래소 개편... 목적은.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 김병관 국회의원, "우리 세대 개발자들의 좌절감 겪게.. [8] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 05-25
[포토] 고전게임부터 VR 기기까지 총집합! '플레이엑스포 201.. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 게이밍 의자 다음은 책상? 플레이 엑스포 제닉스 부스.. [6] 정수형 (camfa@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 플레이엑스포, "이 부스 놓치지 마세요" [2] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 넷마블-삼성전자, '레볼루션 토너먼트 2017' 6월 개최 [6] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 모바일로 컴백! '아제라: 아이언하트' 25일 정식서비스 [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 모바일 턴제 RPG '카오스 마스터즈', CBT 돌입 [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-25
[인터뷰] 원조의 귀환, '헬로히어로 에픽배틀' "다른 재미 선사.. [10] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-25
[동영상] "어머 너무 귀여워!", 최초 공개 '헬로히어로 에픽배틀.. [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-25
[인터뷰] FF 브레이브 엑스비어스, "FF 30주년 기념 팬 페스타,.. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-25
[동영상] MMORPG와 TCG가 만나다! 넥슨, '아스텔리아' 6월1일 C.. [40] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 세계 최고의 새로운 도전! LG전자, ‘플레이 엑스포’.. [13] 정수형 (camfa@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 100개 서버 마감! 리니지M, 26일 사전 생성 서버 20개.. [26] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 전장을 누비는 금빛! 검은사막, 격투가 각성 무기 '투.. [13] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 05-25
인벤 방송국 편성표