날짜 :
2016-11-03 16:02
댓글 :
2

[뉴스] 넥슨, ‘슈퍼판타지워’ 1주년 기념 ‘꽃피는 늪지대’ 던전 추가

이현수(Valp@inven.co.kr)

㈜넥슨(대표 박지원)은 넥슨지티㈜(대표 김정준)가 개발한 모바일SRPG(Strategy/Simulation Role Playing Game) ‘슈퍼판타지워(Fantasy War Tactics)’의 서비스 1주년을 맞아 신규 던전 업데이트 및 기념 이벤트를 실시한다고 3일 밝혔다.

먼저 새로운 시나리오와 디펜스 모드를 즐길 수 있는 ‘천공 도서관’ 내에 ‘꽃피는 늪지대’ 던전을 17일까지 한시적으로 오픈하고, 1주년 기념 상품들을 구매할 수 있는 ‘붉은 결정 골드 상점’을 개설했다.

또, 넥슨은 ‘슈퍼판타지워’ 1주년을 기념해 풍성한 혜택을 제공하는 ‘온타임’ 이벤트를 진행한다. 3일부터 6일까지 총 4일간 게임에 접속하는 이용자 전원에게 ‘호박캔디 2,000개’, ‘이안 코스튬’, ‘수정 365개’를 증정하고 특별히 5일에는 ‘5성 풀세트 확정 장비 캡슐(SS 레전드 등급)’을 제공한다.

아울러 공식카페에서는 ‘세렌디의 돌잡이’ 이벤트를 10일까지 실시하고, 이벤트 참여 댓글이 365개를 달성하면 참여자 전원에게 ‘특급 개조석 100개’를 제공한다.

한편, 넥슨은 공식카페 ‘개발자 노트’를 통해 연내 진행될 해외, 국내 유명 IP를 활용한 컬래버레이션 업데이트를 예고했다. ‘슈퍼판타지워’ 게임 정보와 1주년 이벤트에 관한 보다 자세한 내용은 공식 사이트와 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 블루홀, 배틀그라운드와 포트나이트 '유사성' 관련 입.. [37] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 09-23
[동영상] 고전과 음악, VR의 만남, 팩맨 때려잡는 '리듬 탁트 V.. [1] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 09-23
[포토] 백제와 증강현실의 콜라보! 미리 다녀온 '석촌 고분',.. [4] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 09-23
[리뷰] "억지로 VR에 끼워 맞춘 느낌" - 엘더스크롤5: 스카이.. [4] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-23
[동영상] 그래픽이 격세지감! 은퇴한 헌터도 쉽게 적응한 '몬스.. [6] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 09-23
[리뷰] "퀀틱 드림이 선보이는 또 다른 휴먼 드라마" - 디트로.. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] FPS와 TPS, 두 가지 맛으로 즐기는 명작 IP - 건그레이.. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 게임포럼 정책제안발표회 "게임 전담 상생 기구 창설되.. [11] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 젤다의 전설 BOTW, 도쿄게임쇼에서 '게임 대상' 수상 [39] 원동현 (wony@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 9월 22일 개최! 'AR·VR 국제 페스티벌'에는 어떤 행사.. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 박보경 센터장 "AR·VR 국제 페스티벌 통해 콘텐츠의 .. [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 전 세계가 사랑한 디스토피아, '니어 오토마타' 판매량.. [38] 원동현 (wony@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 엔씨소프트, 사회공헌에 '3년 간 500억' 기부 [35] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 더욱 선명하고 더욱 짜릿하게, '프로젝트 카스2' 22일.. [31] 원동현 (wony@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 배틀그라운드, '골든 조이스틱 어워드' 5개 부문 후보.. [29] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-22
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.