날짜 :
2016-11-03 16:02
댓글 :
2

[뉴스] 넥슨, ‘슈퍼판타지워’ 1주년 기념 ‘꽃피는 늪지대’ 던전 추가

이현수(Valp@inven.co.kr)

㈜넥슨(대표 박지원)은 넥슨지티㈜(대표 김정준)가 개발한 모바일SRPG(Strategy/Simulation Role Playing Game) ‘슈퍼판타지워(Fantasy War Tactics)’의 서비스 1주년을 맞아 신규 던전 업데이트 및 기념 이벤트를 실시한다고 3일 밝혔다.

먼저 새로운 시나리오와 디펜스 모드를 즐길 수 있는 ‘천공 도서관’ 내에 ‘꽃피는 늪지대’ 던전을 17일까지 한시적으로 오픈하고, 1주년 기념 상품들을 구매할 수 있는 ‘붉은 결정 골드 상점’을 개설했다.

또, 넥슨은 ‘슈퍼판타지워’ 1주년을 기념해 풍성한 혜택을 제공하는 ‘온타임’ 이벤트를 진행한다. 3일부터 6일까지 총 4일간 게임에 접속하는 이용자 전원에게 ‘호박캔디 2,000개’, ‘이안 코스튬’, ‘수정 365개’를 증정하고 특별히 5일에는 ‘5성 풀세트 확정 장비 캡슐(SS 레전드 등급)’을 제공한다.

아울러 공식카페에서는 ‘세렌디의 돌잡이’ 이벤트를 10일까지 실시하고, 이벤트 참여 댓글이 365개를 달성하면 참여자 전원에게 ‘특급 개조석 100개’를 제공한다.

한편, 넥슨은 공식카페 ‘개발자 노트’를 통해 연내 진행될 해외, 국내 유명 IP를 활용한 컬래버레이션 업데이트를 예고했다. ‘슈퍼판타지워’ 게임 정보와 1주년 이벤트에 관한 보다 자세한 내용은 공식 사이트와 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 블루프린트로 모바일 MOBA 제작하기, 신효종 개발자 강.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 실시간 PVP! 모바일 신작 아레나 마스터즈 27일 출시 [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 오락실 감성 '원티드 킬러' 구글 인기 1위, 트리플 크.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 장현국 대표 "제 불찰과 실수...강제 업무 없게 모든 .. [24] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-24
[순위] [4월 4주차 온라인 순위] 겐지가 함께한다! '히어로즈.. [63] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-24
[인터뷰] "어렵고 고된 매니지먼트 게임? NO! 저희는 쉽고 편합.. [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 네오위즈 신작 전략 RPG '브라운더스트' 24일 정식 출.. [14] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-24
[인터뷰] "코스튬 디자인은 대부분 직접한다" IMC 아트 디렉터 .. [52] 여현구,이문길 (desk@inven.co.kr) 04-24
[프리뷰] 토벌과 약탈로 영지를 번영시켜라, '캐리비안의 해적:.. [8] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 한콘진, 콘텐츠산업 미래정책 세미나 27일 개최 [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-24
[칼럼] 게임과 심리학 (6) - 4차산업혁명과 게임 [7] 이장주 박사 (desk@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 모바일 야구게임 '레전드라인업' 28일 양대 마켓 동시.. [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 정희권 대표, "보드게임 제작, 서로 도우면서 실패를 .. [10] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] "월드 아레나 e스포츠화 추진!" - 서머너즈워 3주년 기.. [2] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] UE4를 통한 Full 3D 모바일게임의 가능성을 말하다, 잭.. [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-23

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표