날짜 :
2016-11-03 16:02
댓글 :
2

[뉴스] 넥슨, ‘슈퍼판타지워’ 1주년 기념 ‘꽃피는 늪지대’ 던전 추가

이현수(Valp@inven.co.kr)

㈜넥슨(대표 박지원)은 넥슨지티㈜(대표 김정준)가 개발한 모바일SRPG(Strategy/Simulation Role Playing Game) ‘슈퍼판타지워(Fantasy War Tactics)’의 서비스 1주년을 맞아 신규 던전 업데이트 및 기념 이벤트를 실시한다고 3일 밝혔다.

먼저 새로운 시나리오와 디펜스 모드를 즐길 수 있는 ‘천공 도서관’ 내에 ‘꽃피는 늪지대’ 던전을 17일까지 한시적으로 오픈하고, 1주년 기념 상품들을 구매할 수 있는 ‘붉은 결정 골드 상점’을 개설했다.

또, 넥슨은 ‘슈퍼판타지워’ 1주년을 기념해 풍성한 혜택을 제공하는 ‘온타임’ 이벤트를 진행한다. 3일부터 6일까지 총 4일간 게임에 접속하는 이용자 전원에게 ‘호박캔디 2,000개’, ‘이안 코스튬’, ‘수정 365개’를 증정하고 특별히 5일에는 ‘5성 풀세트 확정 장비 캡슐(SS 레전드 등급)’을 제공한다.

아울러 공식카페에서는 ‘세렌디의 돌잡이’ 이벤트를 10일까지 실시하고, 이벤트 참여 댓글이 365개를 달성하면 참여자 전원에게 ‘특급 개조석 100개’를 제공한다.

한편, 넥슨은 공식카페 ‘개발자 노트’를 통해 연내 진행될 해외, 국내 유명 IP를 활용한 컬래버레이션 업데이트를 예고했다. ‘슈퍼판타지워’ 게임 정보와 1주년 이벤트에 관한 보다 자세한 내용은 공식 사이트와 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 2017년 게임 중 최다-유일! '배틀그라운드' 판매량 50.. [62] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-23
[뉴스] 무더위는 잠시 안녕! 짜릿하게 시원했던 '오버워치 썸.. [27] 원동현 (wony@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 누구나 쉽게, 함께 즐기는 해상전장! 미리 보는 아키에.. [46] 오재국 (Lucks@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 인디 개발자가 생각하는 성공의 의미! '인디터 세미나.. [1] 정필권,윤홍만 (desk@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] '인디게임 개발과 마케팅 노하우를 전한다' 제 2회 인.. [0] 정필권,윤홍만 (desk@inven.co.kr) 07-22
[리뷰] 모바일 게임계의 이단아, 카본아이드 '나이츠폴' 리뷰 [10] 원동현 (wony@inven.co.kr) 07-22
[동영상] 전장의 탄막 하모니! '라이드제로' 실기 영상 공개 [10] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 인디게임과 인디음악의 절묘한 만남! '마이 오아시스'.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] 리니지M 정식 출시 후 한 달, 필요한 것은 개선과 소통.. [260] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] 빠르고, 과감하고, 자이겐틱하게! 액션MOBA '자이겐틱.. [25] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] "업계와 이용자 간 소통기구 되겠다" 게임이용자보호센.. [12] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 07-21
[칼럼] "응, 안 해" 가위바위보로 보는 '게임 디자인' [25] 남기덕 비평가 (dkkamui@gmail.com) 07-21
[뉴스] 위메이드, '이카루스' 101XP와 러시아 정식 서비스 시.. [15] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-21
[프리뷰] 수집과 전략, 비주얼까지 담은 RPG ‘다섯왕국이야기' [24] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] 넥스트플로어, 신임 대표이사에 황은선 경영지원실장 .. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층 1701호
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.