날짜 :
2016-11-03 16:02
댓글 :
2

[뉴스] 넥슨, ‘슈퍼판타지워’ 1주년 기념 ‘꽃피는 늪지대’ 던전 추가

이현수(Valp@inven.co.kr)

㈜넥슨(대표 박지원)은 넥슨지티㈜(대표 김정준)가 개발한 모바일SRPG(Strategy/Simulation Role Playing Game) ‘슈퍼판타지워(Fantasy War Tactics)’의 서비스 1주년을 맞아 신규 던전 업데이트 및 기념 이벤트를 실시한다고 3일 밝혔다.

먼저 새로운 시나리오와 디펜스 모드를 즐길 수 있는 ‘천공 도서관’ 내에 ‘꽃피는 늪지대’ 던전을 17일까지 한시적으로 오픈하고, 1주년 기념 상품들을 구매할 수 있는 ‘붉은 결정 골드 상점’을 개설했다.

또, 넥슨은 ‘슈퍼판타지워’ 1주년을 기념해 풍성한 혜택을 제공하는 ‘온타임’ 이벤트를 진행한다. 3일부터 6일까지 총 4일간 게임에 접속하는 이용자 전원에게 ‘호박캔디 2,000개’, ‘이안 코스튬’, ‘수정 365개’를 증정하고 특별히 5일에는 ‘5성 풀세트 확정 장비 캡슐(SS 레전드 등급)’을 제공한다.

아울러 공식카페에서는 ‘세렌디의 돌잡이’ 이벤트를 10일까지 실시하고, 이벤트 참여 댓글이 365개를 달성하면 참여자 전원에게 ‘특급 개조석 100개’를 제공한다.

한편, 넥슨은 공식카페 ‘개발자 노트’를 통해 연내 진행될 해외, 국내 유명 IP를 활용한 컬래버레이션 업데이트를 예고했다. ‘슈퍼판타지워’ 게임 정보와 1주년 이벤트에 관한 보다 자세한 내용은 공식 사이트와 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 몬스터헌터 월드, 정발은 이 무기로 갑니다. [12] 김지명 (Roii@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 누적 시청자수 2,000만 돌파한 오버워치 리그, 가능성.. [22] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 01-23
[리뷰] 배틀로얄 생존력 +1 상승! 제닉스 '테소로 쿠벤 프로 .. [5] 송성호 (ronni@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 아시아 서버 한국으로 이전! '포트나이트' 23일 국내 .. [31] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-23
[인터뷰] 음악은 가슴 속에 남아 게임과의 연을 만든다, 작곡가.. [6] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-23
[동영상] 저니 개발사가 선사하는 감성 어드벤처, '스카이' [7] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-23
[인터뷰] "발로르 전투, 순위 이벤트는 없다" - 마영전 두 번째.. [101] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-22
[동영상] 젤다의 전설이 안 나와서 못 해? 그래서 산 '링크' 넨.. [32] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-22
[프리뷰] "안되겠다, 데뷔하자!" 남자 아이돌 육성 게임, '앙상.. [23] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 01-22
[순위] [1월 4주차 온라인 순위] 아이온, 부분유료화 논란 속.. [89] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 가격 인상 어쩔 수 없다! '위 해피 퓨', 환불 절차 진.. [16] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 2017년 VR·AR 벤처 투자 '2조 309억 원'…평균 거래 .. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 2017년 핵·오토 프로그램 판매 및 유통 사이트 신고,.. [8] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] PS4 ‘New 건담 브레이커’, 한국어판 발매 결정 [12] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 올해만 무려 11개, 한국어화는 계속된다! '반다이남코.. [49] 윤홍만,원동현 (desk@inven.co.kr) 01-22
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.