날짜 :
2016-11-03 16:02
댓글 :
2

[뉴스] 넥슨, ‘슈퍼판타지워’ 1주년 기념 ‘꽃피는 늪지대’ 던전 추가

이현수 기자 (Valp@inven.co.kr)

㈜넥슨(대표 박지원)은 넥슨지티㈜(대표 김정준)가 개발한 모바일SRPG(Strategy/Simulation Role Playing Game) ‘슈퍼판타지워(Fantasy War Tactics)’의 서비스 1주년을 맞아 신규 던전 업데이트 및 기념 이벤트를 실시한다고 3일 밝혔다.

먼저 새로운 시나리오와 디펜스 모드를 즐길 수 있는 ‘천공 도서관’ 내에 ‘꽃피는 늪지대’ 던전을 17일까지 한시적으로 오픈하고, 1주년 기념 상품들을 구매할 수 있는 ‘붉은 결정 골드 상점’을 개설했다.

또, 넥슨은 ‘슈퍼판타지워’ 1주년을 기념해 풍성한 혜택을 제공하는 ‘온타임’ 이벤트를 진행한다. 3일부터 6일까지 총 4일간 게임에 접속하는 이용자 전원에게 ‘호박캔디 2,000개’, ‘이안 코스튬’, ‘수정 365개’를 증정하고 특별히 5일에는 ‘5성 풀세트 확정 장비 캡슐(SS 레전드 등급)’을 제공한다.

아울러 공식카페에서는 ‘세렌디의 돌잡이’ 이벤트를 10일까지 실시하고, 이벤트 참여 댓글이 365개를 달성하면 참여자 전원에게 ‘특급 개조석 100개’를 제공한다.

한편, 넥슨은 공식카페 ‘개발자 노트’를 통해 연내 진행될 해외, 국내 유명 IP를 활용한 컬래버레이션 업데이트를 예고했다. ‘슈퍼판타지워’ 게임 정보와 1주년 이벤트에 관한 보다 자세한 내용은 공식 사이트와 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 두 기자의 필사적인 경마의 현장! '초속의 스프린트' [0] 강승진,정필권,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 익스트림 스포츠가 위험해? 그럼 VR로 난다! '윙슈트 .. [2] 강승진,정필권,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-19
[동영상] "내 칼은 리듬을 썰 것이야" '비트 세이버' 플레이 영.. [1] 강승진,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 심플하지만 있을 건 다 있는 VR 트레드밀, '애틱팹' [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] VR로 FPS 온라인 대전을 한다면? '배틀X' 멀티플레이 .. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 크레토스, 그의 과거를 알아보자. '갓 오브 워' 연대기 [11] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 김동철 심리케어센터 원장이 말하는 VR이 인간 심리에.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 모바일 FPS부터 어린이 안전 교육까지! VR의 새로운 가.. [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-19
[리뷰] 가성비로 무장한 동급 최강 DPI, 제닉스 스톰X M3 SE [4] 남지율 (chovi@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 가상현실의 '레디 플레이어!' 현장 느낌은? [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 류금태 PD 신작! 스튜디오비사이드, 모바일 RPG '카운.. [10] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] "VR의 가장 큰 난제는 '기술'이 아닌 '공간'", GPM 박.. [7] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-19
[리뷰] "자동없는, '아름다운' 게임" - 레이아크의 퍼즐RPG, .. [16] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 넥슨, 정통 모바일 MMORPG 신작 ‘카이저’ 론칭 사전.. [17] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 동화같은 아름다운 이야기! 레이아크, 신작 RPG '스도.. [11] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.