날짜 :
2017-03-09 12:25
댓글 :
0

[뉴스] 던전 경영 시뮬레이션 '로드오브던전' 양대 마켓 9일 출시

김상균(Norss@inven.co.kr)
[자료제공 : 이케이게임즈]


이케이게임즈(대표이사 조은기)는 자사가 개발한 모바일 신개념 던전 경영 시뮬레이션 게임 ‘로드오브던전(LORD of DUNGEON)’을 구글 플레이 스토어와 애플 앱스토어를 통해 동시 출시했다고 9일 밝혔다.

로드오브던전은 이용자가 직접 마을과 던전의 관리자가 되어 탐색을 통해 던전을 점령하고 몬스터를 포획하는 수집과 육성의 재미를 극대화한 게임으로,
던전에 동료와 몬스터를 잘 배치하고 관리하면서 많은 이용자들이 방문하게 유도해 마을의 수익을 늘려가는 것이 핵심인 새로운 개념의 던전 경영 시뮬레이션 게임이다.

로드오브던전은 200여종의 개성 넘치는 동료와 몬스터를 수집하고 성장시킬 수 있으며, 원정시스템, 연합시스템, 차원의 틈, 경매장 등 다른 이용자와 협력할 수 있는 다양한 콘텐츠를 제공한다.
또한, 성장시킨 동료와 몬스터들의 특성에 따른 전략적인 조합으로 랭킹전과 생산소 쟁탈 등의 경쟁 요소들을 통해 다양한 즐거움을 경험해 볼 수 있다.

한편, 이번 출시를 기념하여 기간 내 첫 접속 시 게임 내 가장 높은 등급인 마스터 전투 동료 소환권과 게임 캐시를 지급하며, 출석 이벤트, 레벨업 이벤트 등 다채로운 런칭 기념 이벤트를 진행한다.

이케이게임즈 조은기 대표는 “로드오브던전은 기존 게임에서 경험해보지 못한 새로운 즐거움을 맛볼 수 있는 참신한 게임성을 가지고 있다”라며, “많은 분들이 오랫동안 즐기실 수 있도록 최선을 다할 것이니 많은 관심 부탁 드린다” 라고 전했다.

로드오브던전의 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 저니 개발사가 선사하는 감성 어드벤처, '스카이' [7] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-23
[프리뷰] "안되겠다, 데뷔하자!" 남자 아이돌 육성 게임, '앙상.. [23] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 01-22
[리뷰] '아홉번째 하늘', 정통파 수집형 RPG의 계보를 이을 수.. [33] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 선데이토즈, 신작 '위 베어 베어스 더 퍼즐' 다운로드.. [7] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 17년 3Q 콘텐츠산업 수출액, 게임 산업이 60% 차지하며.. [47] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-19
[뉴스] 참여 아티스트 700여 명이상! 넥슨, '네코제' 결산 인.. [11] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-19
[인터뷰] 제품에 가치를 더해 작품을 만들다, 3D 프린팅 갤러리.. [21] 원동현,박태학 (desk@inven.co.kr) 01-18
[리뷰] 뭣이? 왕비? 여왕이 될 줄 알았더니! '레인즈: 여왕 폐.. [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 워게이밍, 무료 모바일 해상 전투 게임 ‘월드 오브 워.. [12] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 믿고 듣는 '싸이터스2', 18일 앱스토어 통해 정식 출시 [20] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 카카오, 미화 10억 달러 해외 투자 유치 성공 [5] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-18
[인터뷰] 미소녀 MMORPG 걸스크라운, "라이트-헤비 유저 둘 다 .. [16] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 카카오게임즈, 액션스퀘어에 200억 지분투자, 전략적 .. [6] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 넥슨의 2018년 첫 출시작, '열혈강호M' 구글 매출 7위.. [9] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-17
[동영상] 유니티, ‘Unity 2018’의 신기능 활용 인터렉티브 콘.. [7] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.