날짜 :
2017-03-09 12:25
댓글 :
0

[뉴스] 던전 경영 시뮬레이션 '로드오브던전' 양대 마켓 9일 출시

김상균(Norss@inven.co.kr)
[자료제공 : 이케이게임즈]


이케이게임즈(대표이사 조은기)는 자사가 개발한 모바일 신개념 던전 경영 시뮬레이션 게임 ‘로드오브던전(LORD of DUNGEON)’을 구글 플레이 스토어와 애플 앱스토어를 통해 동시 출시했다고 9일 밝혔다.

로드오브던전은 이용자가 직접 마을과 던전의 관리자가 되어 탐색을 통해 던전을 점령하고 몬스터를 포획하는 수집과 육성의 재미를 극대화한 게임으로,
던전에 동료와 몬스터를 잘 배치하고 관리하면서 많은 이용자들이 방문하게 유도해 마을의 수익을 늘려가는 것이 핵심인 새로운 개념의 던전 경영 시뮬레이션 게임이다.

로드오브던전은 200여종의 개성 넘치는 동료와 몬스터를 수집하고 성장시킬 수 있으며, 원정시스템, 연합시스템, 차원의 틈, 경매장 등 다른 이용자와 협력할 수 있는 다양한 콘텐츠를 제공한다.
또한, 성장시킨 동료와 몬스터들의 특성에 따른 전략적인 조합으로 랭킹전과 생산소 쟁탈 등의 경쟁 요소들을 통해 다양한 즐거움을 경험해 볼 수 있다.

한편, 이번 출시를 기념하여 기간 내 첫 접속 시 게임 내 가장 높은 등급인 마스터 전투 동료 소환권과 게임 캐시를 지급하며, 출석 이벤트, 레벨업 이벤트 등 다채로운 런칭 기념 이벤트를 진행한다.

이케이게임즈 조은기 대표는 “로드오브던전은 기존 게임에서 경험해보지 못한 새로운 즐거움을 맛볼 수 있는 참신한 게임성을 가지고 있다”라며, “많은 분들이 오랫동안 즐기실 수 있도록 최선을 다할 것이니 많은 관심 부탁 드린다” 라고 전했다.

로드오브던전의 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 게임로프트가 선보이는 차세대 액션 RPG '아이언 블레.. [13] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[동영상] 에픽게임즈가 선택한 차세대 모바일 MMO 전략게임 ‘P.. [6] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] '리니지2 레볼루션', 6월 초에 거래소 개편... 목적은.. [15] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 넷마블-삼성전자, '레볼루션 토너먼트 2017' 6월 개최 [12] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 모바일로 컴백! '아제라: 아이언하트' 25일 정식서비스 [15] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 모바일 턴제 RPG '카오스 마스터즈', CBT 돌입 [10] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-25
[인터뷰] 원조의 귀환, '헬로히어로 에픽배틀' "다른 재미 선사.. [14] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-25
[동영상] "어머 너무 귀여워!", 최초 공개 '헬로히어로 에픽배틀.. [8] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-25
[인터뷰] FF 브레이브 엑스비어스, "FF 30주년 기념 팬 페스타,.. [5] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 100개 서버 마감! 리니지M, 26일 사전 생성 서버 20개.. [32] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 에볼피부터 텍피까지, 다양했던 리니지 PK의 역사 [8] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 바다 건너 새로운 기지를 건설하라! 클래시 오브 클랜.. [2] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 05-23
[프리뷰] 치열한 PvP, 한 수의 묘미를 느껴라! 티노게임즈 신작.. [26] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 파티게임즈, 아이템베이-아이템매니아 소유 비엔엠홀딩.. [6] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] “차세대 개발자를 모십니다!” 블루홀, 2017년 하계 .. [15] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-23
스포츠와 일상에 최적화된 고품질 이어셋! 모비프렌 블루투스 이어셋 GBH-S840
인벤 방송국 편성표