날짜 :
2017-03-09 12:25
댓글 :
0

[뉴스] 던전 경영 시뮬레이션 '로드오브던전' 양대 마켓 9일 출시

김상균(Norss@inven.co.kr)
[자료제공 : 이케이게임즈]


이케이게임즈(대표이사 조은기)는 자사가 개발한 모바일 신개념 던전 경영 시뮬레이션 게임 ‘로드오브던전(LORD of DUNGEON)’을 구글 플레이 스토어와 애플 앱스토어를 통해 동시 출시했다고 9일 밝혔다.

로드오브던전은 이용자가 직접 마을과 던전의 관리자가 되어 탐색을 통해 던전을 점령하고 몬스터를 포획하는 수집과 육성의 재미를 극대화한 게임으로,
던전에 동료와 몬스터를 잘 배치하고 관리하면서 많은 이용자들이 방문하게 유도해 마을의 수익을 늘려가는 것이 핵심인 새로운 개념의 던전 경영 시뮬레이션 게임이다.

로드오브던전은 200여종의 개성 넘치는 동료와 몬스터를 수집하고 성장시킬 수 있으며, 원정시스템, 연합시스템, 차원의 틈, 경매장 등 다른 이용자와 협력할 수 있는 다양한 콘텐츠를 제공한다.
또한, 성장시킨 동료와 몬스터들의 특성에 따른 전략적인 조합으로 랭킹전과 생산소 쟁탈 등의 경쟁 요소들을 통해 다양한 즐거움을 경험해 볼 수 있다.

한편, 이번 출시를 기념하여 기간 내 첫 접속 시 게임 내 가장 높은 등급인 마스터 전투 동료 소환권과 게임 캐시를 지급하며, 출석 이벤트, 레벨업 이벤트 등 다채로운 런칭 기념 이벤트를 진행한다.

이케이게임즈 조은기 대표는 “로드오브던전은 기존 게임에서 경험해보지 못한 새로운 즐거움을 맛볼 수 있는 참신한 게임성을 가지고 있다”라며, “많은 분들이 오랫동안 즐기실 수 있도록 최선을 다할 것이니 많은 관심 부탁 드린다” 라고 전했다.

로드오브던전의 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] "테라M, 기대해도 되나요?" 지스타에서 직접 해봤습니.. [3] 이인규 (Tauu@inven.co.kr) 11-17
[뉴스] 미래의 모바일, "스마트폰으로 PC, 콘솔, 아케이드 게.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-17
[인터뷰] 스킨만 바꾼 모바일 전략 게임은 가라! 전략 게임의 새.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-17
[뉴스] PC 원작에 머무를 것인가, 아니면 나아갈 것인가, '이.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-17
[뉴스] 현행 웹보드게임 규제, "목적성 불분명, 실효성 없다" [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-17
[포토] 지스타 테라M 부스에 현실 '엘린'이 뜨다! 엘린 코스프.. [44] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 11-17
[프리뷰] "그런데 이게 왜 MMO에요?" '세븐나이츠2'의 첫 인상은.. [47] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-17
[동영상] 담금질을 마친 엘소드M, 모바일에 맞는 액션으로 돌아.. [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 한국의 함장 및 지휘관 여러분들께 경례! X.D 글로벌 [17] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 미르 모바일, "스토리&어드벤처 중시한 MMORPG" - 위메.. [8] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 소년과 소녀들의 이야기, 사이게임즈 신작 '프린세스 .. [17] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 별이되어라 무과금 운동 선언...유저들 ”해도 너무 한.. [100] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 원피스 세계관 4대4 팀배틀! '원피스 바운티 러쉬' 국.. [4] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-16
[동영상] 경공, 합격기도 그대로네? '블레이드&소울 레볼루션' .. [38] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-16
[동영상] 비행의 속도감과 쾌감을 보여주다, '이카루스M' 실제 .. [17] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-16
7가지 프리미엄 사운드를 하나에 담다 모비프렌 블루투스 이어셋 MFB-E7100 샴페인골드
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.