날짜 :
2017-03-09 12:25
댓글 :
0

[뉴스] 던전 경영 시뮬레이션 '로드오브던전' 양대 마켓 9일 출시

김상균(Norss@inven.co.kr)
[자료제공 : 이케이게임즈]


이케이게임즈(대표이사 조은기)는 자사가 개발한 모바일 신개념 던전 경영 시뮬레이션 게임 ‘로드오브던전(LORD of DUNGEON)’을 구글 플레이 스토어와 애플 앱스토어를 통해 동시 출시했다고 9일 밝혔다.

로드오브던전은 이용자가 직접 마을과 던전의 관리자가 되어 탐색을 통해 던전을 점령하고 몬스터를 포획하는 수집과 육성의 재미를 극대화한 게임으로,
던전에 동료와 몬스터를 잘 배치하고 관리하면서 많은 이용자들이 방문하게 유도해 마을의 수익을 늘려가는 것이 핵심인 새로운 개념의 던전 경영 시뮬레이션 게임이다.

로드오브던전은 200여종의 개성 넘치는 동료와 몬스터를 수집하고 성장시킬 수 있으며, 원정시스템, 연합시스템, 차원의 틈, 경매장 등 다른 이용자와 협력할 수 있는 다양한 콘텐츠를 제공한다.
또한, 성장시킨 동료와 몬스터들의 특성에 따른 전략적인 조합으로 랭킹전과 생산소 쟁탈 등의 경쟁 요소들을 통해 다양한 즐거움을 경험해 볼 수 있다.

한편, 이번 출시를 기념하여 기간 내 첫 접속 시 게임 내 가장 높은 등급인 마스터 전투 동료 소환권과 게임 캐시를 지급하며, 출석 이벤트, 레벨업 이벤트 등 다채로운 런칭 기념 이벤트를 진행한다.

이케이게임즈 조은기 대표는 “로드오브던전은 기존 게임에서 경험해보지 못한 새로운 즐거움을 맛볼 수 있는 참신한 게임성을 가지고 있다”라며, “많은 분들이 오랫동안 즐기실 수 있도록 최선을 다할 것이니 많은 관심 부탁 드린다” 라고 전했다.

로드오브던전의 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] "한결 더 편해졌습니다" 온라인 구매 가능한 구글플레.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-24
[뉴스] 인디 개발자가 생각하는 성공의 의미! '인디터 세미나.. [3] 정필권,윤홍만 (desk@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] '인디게임 개발과 마케팅 노하우를 전한다' 제 2회 인.. [3] 정필권,윤홍만 (desk@inven.co.kr) 07-22
[리뷰] 모바일 게임계의 이단아, 카본아이드 '나이츠폴' [24] 원동현 (wony@inven.co.kr) 07-22
[동영상] 전장의 탄막 하모니! '라이드제로' 실기 영상 공개 [13] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 인디게임과 인디음악의 절묘한 만남! '마이 오아시스'.. [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] 리니지M 정식 출시 후 한 달, 필요한 것은 개선과 소통.. [330] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 07-21
[칼럼] "응, 안 해" 가위바위보로 보는 '게임 디자인' [34] 남기덕 비평가 (dkkamui@gmail.com) 07-21
[뉴스] 넥스트플로어, 신임 대표이사에 황은선 경영지원실장 .. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] "Let us Joy" 게임쇼 그 이상을 넘어! '차이나조이 20.. [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] 그냥 지나치긴 아까운...'특색있는 게임 5선' [20] 박태학,정필권,이두현 (desk@inven.co.kr) 07-20
[인터뷰] 다섯왕국이야기 "콘솔급 그래픽에 최적화까지 잡았다" [64] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-20
[리뷰] 다크호스 '소녀전선', 기자가 신사답게 직접 해봤습니.. [343] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 브라운더스트, 입소문으로 여기까지 왔다! [109] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 편의성 개선과 신규 콘텐츠 추가! '브라운더스트', 악.. [13] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-19
스웨덴의 기술력을 담은 마우스패드 MIONIX ALIOTH Medium 게이밍 마우스패드
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층 1701호
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.