날짜 :
2017-03-09 12:25
댓글 :
0

[뉴스] 던전 경영 시뮬레이션 '로드오브던전' 양대 마켓 9일 출시

김상균(Norss@inven.co.kr)
[자료제공 : 이케이게임즈]


이케이게임즈(대표이사 조은기)는 자사가 개발한 모바일 신개념 던전 경영 시뮬레이션 게임 ‘로드오브던전(LORD of DUNGEON)’을 구글 플레이 스토어와 애플 앱스토어를 통해 동시 출시했다고 9일 밝혔다.

로드오브던전은 이용자가 직접 마을과 던전의 관리자가 되어 탐색을 통해 던전을 점령하고 몬스터를 포획하는 수집과 육성의 재미를 극대화한 게임으로,
던전에 동료와 몬스터를 잘 배치하고 관리하면서 많은 이용자들이 방문하게 유도해 마을의 수익을 늘려가는 것이 핵심인 새로운 개념의 던전 경영 시뮬레이션 게임이다.

로드오브던전은 200여종의 개성 넘치는 동료와 몬스터를 수집하고 성장시킬 수 있으며, 원정시스템, 연합시스템, 차원의 틈, 경매장 등 다른 이용자와 협력할 수 있는 다양한 콘텐츠를 제공한다.
또한, 성장시킨 동료와 몬스터들의 특성에 따른 전략적인 조합으로 랭킹전과 생산소 쟁탈 등의 경쟁 요소들을 통해 다양한 즐거움을 경험해 볼 수 있다.

한편, 이번 출시를 기념하여 기간 내 첫 접속 시 게임 내 가장 높은 등급인 마스터 전투 동료 소환권과 게임 캐시를 지급하며, 출석 이벤트, 레벨업 이벤트 등 다채로운 런칭 기념 이벤트를 진행한다.

이케이게임즈 조은기 대표는 “로드오브던전은 기존 게임에서 경험해보지 못한 새로운 즐거움을 맛볼 수 있는 참신한 게임성을 가지고 있다”라며, “많은 분들이 오랫동안 즐기실 수 있도록 최선을 다할 것이니 많은 관심 부탁 드린다” 라고 전했다.

로드오브던전의 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 모바일로 만나는 일기당천! '진삼국무쌍: 언리쉬드' 글.. [3] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 03-30
[뉴스] 베일 벗은 '갤럭시S8', 역대 최고 성능 및 비서 '빅스.. [17] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 03-30
[뉴스] 섀도우버스, 신규 확장팩 '신들의 폭풍' 금일(30일) 업.. [4] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 03-30
[뉴스] 아우라킹덤 모바일, 30일부터 CBT 시작…"4월 11일 정.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 03-30
[뉴스] 춘리, 고우키 등장! 세븐나이츠, '스트리트파이터5'와.. [3] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 03-30
[뉴스] 엠게임 증강현실(AR) 모바일게임 ‘캐치몬’, 3월 30일.. [7] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 03-30
[뉴스] 지역 확장, 황개와 황충 추가! '삼국블레이드' 대규모.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 03-30
[뉴스] 마침내 시즌 개막! 엔씨소프트, '프로야구 H2' 3월 30.. [3] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 03-30
[인터뷰] 스페셜포스 for Kakao, "모바일에 최적화된 캐주얼 FP.. [17] 김규만, 허재민 (desk@inven.co.kr) 03-29
[뉴스] 모든 장수 60, 90레벨 효과 추가! 삼국지 조조전 Onli.. [0] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 03-29
[인터뷰] '라.오.어'를 만든 개발력으로 '진삼국무쌍:언리쉬드'.. [20] 김강욱,이현수 (desk@inven.co.kr) 03-29
[뉴스] 데스티니 차일드, ‘창세기전’과 두 번째 캐릭터 콜라.. [47] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 03-29
[뉴스] 21년을 이어온 유일왕 부스터, 포켓몬 GO에서는 다를까.. [21] 문영호 (Rokah@inven.co.kr) 03-29
[프리뷰] 동서고금 요괴들이 다 모였다! 수집형 전략 RPG ‘요괴.. [9] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 03-29
[뉴스] 4월 12일 사전예약 시작! '리니지M' 3차 플레이 영상 .. [31] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 03-29
게임플레이의 장벽을 허물다! 조이트론 조이스틱
인벤 방송국 편성표