날짜 :
2017-03-14 14:22
댓글 :
2

[뉴스] 더 쉽고 재밌어진 '포춘퀘스트: 레이드', 14일 정식 출시

윤홍만(Nowl@inven.co.kr)
자료제공 - 도톰치게임즈


도톰치게임즈(대표 장석규)는 오늘 자사가 개발하고 서비스라는 포춘퀘스트:레이드를 구글플레이, 애플앱스토어에 동시 출시했다고 밝혔다.

포춘퀘스트:레이드는 방치형 클리커 게임으로 거대몬스터를 탭으로 공격하여 공략해 나가는 게임이며 수백명의 유닛을 전투에 투입시켜 대규모 레이드 전장을 연상케 하는 전투가 특징이다.

도톰치게임즈 장석규대표는 "보다 쉽고 가볍게 즐길 수 있는 게임으로 개발했다. 기존의 포춘시리즈가 다소 어렵게 느껴지는 분들은 이번 게임을 통해 포춘시리즈의 매력에 푹 빠져보시길 바란다."라며 출시소감을 밝혔다.

포춘퀘스트:레이드는 구글 플레이와 애플 앱스토어에서 좀더 자세한 정보를 확인할 수 있다


SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 지금까지의 모바일 MOBA는 잊어라! 새로운 해답, '탱고.. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 52레벨 달성하면 '시련 던전'이 달라진다? [9] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 06-24
[뉴스] 마법 상인에게 어떤 마법과 기술을 먼저 배우는 것이 .. [3] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 06-24
[뉴스] 액션스퀘어 '블레이드2', 카카오-4:33 공동 퍼블리싱 .. [47] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-23
[뉴스] 업데이트 이후 꿀 사냥터 등극! 48레벨 이상 사냥터 공.. [4] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 06-23
[뉴스] 넥스트플로어 지하연구소, 김석현 디렉터 신작 '점핑랜.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-23
[뉴스] 리니지M, 출시 2일만에 양대 마켓 매출 1위 달성 [81] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-23
[뉴스] 리니지M, 청소년이용불가 버전으로 등급 심의 신청 [88] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 다시 퀘스트 시작! 45~48 레벨 메인 퀘스트 정리 [6] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 리니지2: 레볼루션, 틴버전으로 15세 이용가 등급 받아 [16] 이현수,허재민 (Valp@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 리니지M, 첫날 이용자 210만 명…매출 107억 원 기록 [106] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-22
[인터뷰] 쓸데없는 겉멋은 전부 버렸다, 쉬운 방치형 RPG '딜딜.. [38] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 넥슨, 시가총액 10조 원 넘었다... 日서 닌텐도 이어 .. [54] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 06-21
[인터뷰] 수집형 RPG의 익숙함에 연격의 호쾌함을 더했다! '진연.. [23] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-21
[프리뷰] 미리 만나는 '음양사 for kakao', 신선함과 익숙함 사.. [16] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-21
논스톱 게이밍! 전장을 지배하라! MSI B250M 박격포 아틱
인벤 방송국 편성표
명칭: (주)인벤커뮤니케이션즈 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 9, 17층 1701호
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven Communications. All rights reserved.