날짜 :
2017-03-14 14:22
댓글 :
2

[뉴스] 더 쉽고 재밌어진 '포춘퀘스트: 레이드', 14일 정식 출시

윤홍만 기자 (Nowl@inven.co.kr)
자료제공 - 도톰치게임즈


도톰치게임즈(대표 장석규)는 오늘 자사가 개발하고 서비스라는 포춘퀘스트:레이드를 구글플레이, 애플앱스토어에 동시 출시했다고 밝혔다.

포춘퀘스트:레이드는 방치형 클리커 게임으로 거대몬스터를 탭으로 공격하여 공략해 나가는 게임이며 수백명의 유닛을 전투에 투입시켜 대규모 레이드 전장을 연상케 하는 전투가 특징이다.

도톰치게임즈 장석규대표는 "보다 쉽고 가볍게 즐길 수 있는 게임으로 개발했다. 기존의 포춘시리즈가 다소 어렵게 느껴지는 분들은 이번 게임을 통해 포춘시리즈의 매력에 푹 빠져보시길 바란다."라며 출시소감을 밝혔다.

포춘퀘스트:레이드는 구글 플레이와 애플 앱스토어에서 좀더 자세한 정보를 확인할 수 있다


SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 살살 녹는 유령 사냥! '고스트버스터즈 월드'가 온다 [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] DOT 감성! 2009버전 '라그나로크' 나온다! [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 유로모니터 "2022년 미래 게임 시장, 모바일게임 규모.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 올여름, '포켓몬 GO'에 친구 및 교환 기능 추가 예고 [19] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 컴투스 신작 '댄스빌', 구글 플레이 인스턴트로 미리 .. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] '배틀그라운드 모바일' 1인칭 모드, 극한매치 등 업데.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 이 장면 못 봤으면 올해 게임쇼 안 본 거야! 'E3 2018.. [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-18
[인터뷰] 강경석 게임본부장, "건강한 게임문화 토대 있어야 산.. [5] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] '리니지2 레볼루션', 대규모 업데이트 3.0 예고... 新.. [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 레이아크 서울국제도서전 참가, "한국 팬들과 소통 이.. [9] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-15
[뉴스] "액션을 액션답게" 블레이드2, 6월 28일 정식 출시 [18] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-15
[뉴스] 현지화 검수 막바지! '영원한 7일의 도시' 6월 28일 출.. [6] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-15
[뉴스] 생존 + 공룡 = 모바일, '아크: 서바이벌 이볼브' iOS-.. [6] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-15
[인터뷰] 넷마블 이승원 부사장 "팬텀게이트, 제대로 콘솔 맛 냈.. [4] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 06-14
[뉴스] 오붓한 티타임! '벽람항로', 왁자지껄 다과회 이벤트 .. [6] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-14
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.