날짜 :
2017-03-14 14:22
댓글 :
2

[뉴스] 더 쉽고 재밌어진 '포춘퀘스트: 레이드', 14일 정식 출시

윤홍만(Nowl@inven.co.kr)
자료제공 - 도톰치게임즈


도톰치게임즈(대표 장석규)는 오늘 자사가 개발하고 서비스라는 포춘퀘스트:레이드를 구글플레이, 애플앱스토어에 동시 출시했다고 밝혔다.

포춘퀘스트:레이드는 방치형 클리커 게임으로 거대몬스터를 탭으로 공격하여 공략해 나가는 게임이며 수백명의 유닛을 전투에 투입시켜 대규모 레이드 전장을 연상케 하는 전투가 특징이다.

도톰치게임즈 장석규대표는 "보다 쉽고 가볍게 즐길 수 있는 게임으로 개발했다. 기존의 포춘시리즈가 다소 어렵게 느껴지는 분들은 이번 게임을 통해 포춘시리즈의 매력에 푹 빠져보시길 바란다."라며 출시소감을 밝혔다.

포춘퀘스트:레이드는 구글 플레이와 애플 앱스토어에서 좀더 자세한 정보를 확인할 수 있다


SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 강연을 듣기 전에 필독! 'IGC 2017' A to Z [12] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 아시아 판타지를 담아낸 ‘클랜즈:달의그림자’, 정식.. [1] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 쉴새없는 콤보로 제압하라! 연격액션 RPG ‘진연격’ .. [3] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 직관적인 재미가 살아있다! 팀액션 RPG ‘헌터스리그’.. [5] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] "LOL, 검은사막, 배틀그라운드에 스타크래프트: 리마스.. [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 08-22
[순위] 순위권 지각변동! 배틀그라운드 TOP3 진입 [155] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] '소녀전선' 개발 슬럼프 어떻게 극복했나? 우중 PD, I.. [70] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-21
[동영상] 콰트로기어 신작! 아틀리에 스타일 '책과 마녀와 까마.. [4] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] '마인크래프트부터 배틀필드까지' 스웨덴 게임 붐의 특.. [8] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-21
[포토] 게임 속에서 만난 가수들이 무대에! '더 뮤지션' 버스.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-19
[뉴스] 한국의 Z전사들 결집! '드래곤볼Z 폭렬격전' 유저초청.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-19
[뉴스] "강아지 산책 마치면 바로 방송해야죠" 리니지M으로 재.. [90] 장요한,문영호 (LineageM@inven.co.kr) 08-19
[뉴스] 친구들과 함께 강연을 듣고 싶다면? IGC 2017 단체 참.. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-18
[인터뷰] "전략만 있고 전술이 없는 게임이 되고 싶지 않았다",.. [75] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 팬들을 기쁘게 할 소식이 한가득! 블리자드, 게임스컴.. [171] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-18
리니지M도 게임패드로 플레이 가능!? 조이트론 EX마스터 게임패드+터치매핑(USB)
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.