날짜 :
2017-03-28 12:55
댓글 :
1

[뉴스] 관람만 해도 PS4프로가? '포아너' 아마추어 리그 관람 초청 이벤트 진행

정필권 기자 (Pekke@inven.co.kr)
[자료제공: 인트라게임즈]


인트라게임즈는 유비소프트와 협력하여 액션 게임 “For Honor(이하 ‘포 아너’)”의 아마추어 리그 현장 방청객 모집 이벤트를 실시한다고 밝혔다.

유비소프트는 3월초 시작되어 성황리에 막을 내린 ‘포 아너 친선 토너먼트’와 ‘포 아너 PS Arena 토너먼트’에 이어 3월 31일(금)부터 4월 28일(금)까지, 매주 금요일마다 ‘포 아너 아마추어 리그’를 개최할 예정이라 밝혔다. 본 대회는 개인전 위주의 이전 대회와 달리 팀 단위 대전을 관람할 수 있다는 점이 핵심으로, 3월 15일(수)부터 모집을 시작해 6개의 팀이 참전을 확정하며 접수를 마감했다.

또한, 이번 대회를 현장에서 관람할 수 있도록 중계 스튜디오 내부에 자리를 마련했다. 관람객들에게는 간식과 음료가 제공되며, 추첨을 통해 PS4 PRO 또는 강철 바우처 등의 기념품을 증정할 예정이다. 응모 자격은 PS Plus 회원으로 제한되며 응모 페이지를 통해 신청하며 추첨하여 매주 30명을 초청한다.

한편, 온라인 시청자를 위한 이벤트도 준비되어 있다. 매회 경기가 시작되기 전 공개되는 선수들의 정보를 확인하고, 경기 시작 30분 전에 오픈되는 응모 페이지에 접속하여 자신이 응원할 팀에 투표한 다음, 덧글을 달면 경기가 종료되고 각 팀의 순위에 따라 PS VR, 강철 바우처 등의 경품을 차등 지급한다. 해당 응모 페이지 정보는 인트라게임즈 옐로아이디(카카오톡 친구찾기에서 ‘@인트라게임즈’ 검색)를 통해 공개될 예정이다.

게임에 대한 보다 자세한 정보는 인트라게임즈 홈페이지 또는 공식 블로그에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 잠실 속 아제로스, 가시덤불 곶 최남단 '무법항 거래소.. [8] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 05-27
[인터뷰] 함께 만들어가는 축제, '네코제'를 만드는 사람들의 이.. [6] 박광석,이두현 (desk@inven.co.kr) 05-27
[포토] 장인들의 공간에서 열린 넥슨 유저의 축제 '네코제' [10] 박광석, 이두현 (Desk@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] '네코제 X 세운상가' 협업, 장인의 기술이 넥슨 게임을.. [2] 박광석,이두현 (desk@inven.co.kr) 05-26
[칼럼] 수십억 게임 광고, 정작 'GAME'은 없다 [34] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-26
[동영상] 압도적인 좀비들의 물결, '월드워Z' 플레이 영상 공개 [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] '전기쥐가 아닙니다' 개발자가 말하는 피카츄 탄생 비.. [37] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] '더 이상 파트너 아니다' 펍지, 포트나이트 저작권 침.. [157] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 05-25
[포토] 게임 로딩 37% ↓ 웨스턴디지털, 게이밍 SSD 발표회 [8] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-25
[리뷰] 로그인 듯 로그 아닌 로그 같은 너, '위자드 오브 레전.. [13] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 05-25
[동영상] 배틀필드5, 해외 기자들의 반응은? [6] 김규만,허재민 (desk@inven.co.kr) 05-25
[인터뷰] 3주년 맞이한 갓오하 "원작이 완결돼도 게임은 계속 갑.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-25
[프리뷰] 실시간 러닝 대결 도입! '윈드러너Z'의 달라진 모습은.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] "귀여움이 세상을 지배한다" 카카오게임즈, IP활용 게.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 내게 맞는 제품을 알아보자! 게이밍 모니터 구매 가이.. [37] 정수형, 남지율 (it@inven.co.kr) 05-25
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.