날짜 :
2017-03-28 12:55
댓글 :
1

[뉴스] 관람만 해도 PS4프로가? '포아너' 아마추어 리그 관람 초청 이벤트 진행

정필권 기자 (Pekke@inven.co.kr)
[자료제공: 인트라게임즈]


인트라게임즈는 유비소프트와 협력하여 액션 게임 “For Honor(이하 ‘포 아너’)”의 아마추어 리그 현장 방청객 모집 이벤트를 실시한다고 밝혔다.

유비소프트는 3월초 시작되어 성황리에 막을 내린 ‘포 아너 친선 토너먼트’와 ‘포 아너 PS Arena 토너먼트’에 이어 3월 31일(금)부터 4월 28일(금)까지, 매주 금요일마다 ‘포 아너 아마추어 리그’를 개최할 예정이라 밝혔다. 본 대회는 개인전 위주의 이전 대회와 달리 팀 단위 대전을 관람할 수 있다는 점이 핵심으로, 3월 15일(수)부터 모집을 시작해 6개의 팀이 참전을 확정하며 접수를 마감했다.

또한, 이번 대회를 현장에서 관람할 수 있도록 중계 스튜디오 내부에 자리를 마련했다. 관람객들에게는 간식과 음료가 제공되며, 추첨을 통해 PS4 PRO 또는 강철 바우처 등의 기념품을 증정할 예정이다. 응모 자격은 PS Plus 회원으로 제한되며 응모 페이지를 통해 신청하며 추첨하여 매주 30명을 초청한다.

한편, 온라인 시청자를 위한 이벤트도 준비되어 있다. 매회 경기가 시작되기 전 공개되는 선수들의 정보를 확인하고, 경기 시작 30분 전에 오픈되는 응모 페이지에 접속하여 자신이 응원할 팀에 투표한 다음, 덧글을 달면 경기가 종료되고 각 팀의 순위에 따라 PS VR, 강철 바우처 등의 경품을 차등 지급한다. 해당 응모 페이지 정보는 인트라게임즈 옐로아이디(카카오톡 친구찾기에서 ‘@인트라게임즈’ 검색)를 통해 공개될 예정이다.

게임에 대한 보다 자세한 정보는 인트라게임즈 홈페이지 또는 공식 블로그에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 현실성에 초점을 맞췄다, '고스트 오브 쓰시마' [5] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 락스타 게임즈의 가장 야심찬 프로젝트, '레드 데드 리.. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 넷플릭스, '디아블로' 애니메이션 시리즈 제작하나? [23] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 먹어보고 탈나도 즐거우면 괜찮아! '수퍼케인매직제로.. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[동영상] '점프 포스', 토리야마 아키라가 검수한 오리지널 캐릭.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[동영상] 애송이는 저리 빠져있어, '데빌 메이 크라이5' 진 주인.. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[인터뷰] 심플함과 고어의 비결은 100% 드로잉 그래픽, '건즈, .. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 스플래툰의 아류작? 겅호 '닌자라' 직접 해봤습니다 [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 텔테일 게임즈, 스튜디오 폐쇄 발표... '워킹데드' 마.. [18] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] DOA6, "과장을 줄이고 리얼한 섹시함과 격투를 선보이.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 요괴워치 메달워즈, "원작처럼 요괴와의 교감을 우선시.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 저지 아이즈, "용과 같이 시리즈와는 별개의 독립된 I.. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 동료와 함께 기쁨을 나눠라! 팀 소닉 레이싱 타카시 프.. [0] 송철기 (Mone@inven.co.kr) 09-21
[리뷰] 말 그대로 물밀듯이 몰려오는 좀비들, '데이즈 곤' [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-21
[인터뷰] '세키로', 다크소울 개발사 대표에게 직접 물었습니다 [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.