날짜 :
2017-03-28 12:55
댓글 :
1

[뉴스] 관람만 해도 PS4프로가? '포아너' 아마추어 리그 관람 초청 이벤트 진행

정필권 기자 (Pekke@inven.co.kr)
[자료제공: 인트라게임즈]


인트라게임즈는 유비소프트와 협력하여 액션 게임 “For Honor(이하 ‘포 아너’)”의 아마추어 리그 현장 방청객 모집 이벤트를 실시한다고 밝혔다.

유비소프트는 3월초 시작되어 성황리에 막을 내린 ‘포 아너 친선 토너먼트’와 ‘포 아너 PS Arena 토너먼트’에 이어 3월 31일(금)부터 4월 28일(금)까지, 매주 금요일마다 ‘포 아너 아마추어 리그’를 개최할 예정이라 밝혔다. 본 대회는 개인전 위주의 이전 대회와 달리 팀 단위 대전을 관람할 수 있다는 점이 핵심으로, 3월 15일(수)부터 모집을 시작해 6개의 팀이 참전을 확정하며 접수를 마감했다.

또한, 이번 대회를 현장에서 관람할 수 있도록 중계 스튜디오 내부에 자리를 마련했다. 관람객들에게는 간식과 음료가 제공되며, 추첨을 통해 PS4 PRO 또는 강철 바우처 등의 기념품을 증정할 예정이다. 응모 자격은 PS Plus 회원으로 제한되며 응모 페이지를 통해 신청하며 추첨하여 매주 30명을 초청한다.

한편, 온라인 시청자를 위한 이벤트도 준비되어 있다. 매회 경기가 시작되기 전 공개되는 선수들의 정보를 확인하고, 경기 시작 30분 전에 오픈되는 응모 페이지에 접속하여 자신이 응원할 팀에 투표한 다음, 덧글을 달면 경기가 종료되고 각 팀의 순위에 따라 PS VR, 강철 바우처 등의 경품을 차등 지급한다. 해당 응모 페이지 정보는 인트라게임즈 옐로아이디(카카오톡 친구찾기에서 ‘@인트라게임즈’ 검색)를 통해 공개될 예정이다.

게임에 대한 보다 자세한 정보는 인트라게임즈 홈페이지 또는 공식 블로그에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 설 연휴에 웃은 '카카오 배틀그라운드', PC방 점유율 .. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 눈 앞에 펼쳐진 평창 올림픽, 뉴욕타임스 AR 뉴스 서비.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-19
[순위] [2월 3주차 온라인 순위] 눈 감았다 뜨니 끝! 이번 연.. [82] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-19
[뉴스] "비과학적인 게임 질병화 시도에 반대한다" K-GAMES 공.. [19] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-19
[리뷰] 체리축 기계식 키보드를 이 가격에? 가성비 甲 '다얼유.. [109] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 02-19
[동영상] 같이 하면 게임, 홀로 하면 호러 '나호러집에 - 인페이.. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] 일본에서는 어떤 성우가 참여했을까? '데스티니 차일드.. [75] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 02-18
[인터뷰] 고민을 멈추지 않는 12년 차 해설 - 김대겸의 이야기 [2] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] 내 친구는 왜 게임은 안 하면서 게임 방송은 볼까? [130] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] OGN, 배틀그라운드 ESU팀 강진모에 '영구 정지' 징계 .. [35] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] "망겜이 다 그렇죠 뭐" - 우리는 왜 '토끼공듀'가 되었.. [95] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 막바지에 이르는 롤챔스 스프링 1라운드, 현재의 모습.. [28] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 02-14
[뉴스] 리니지M 아이템 컬렉션, 누구를 위한 업데이트인가 [333] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 02-14
[인터뷰] 찰진 '손맛'은 물론 '눈맛'까지 잡았다, 넷마블 피싱스.. [28] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-14
[칼럼] 올바른 리메이크의 표본, '완다와 거상' [36] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.