날짜 :
2017-04-18 10:59
댓글 :
19

[뉴스] 모바일 FPS ‘탄: 끝없는 전장’, 18일 정식 출시

허재민(Litte@inven.co.kr)

스마일게이트는 모바일 FPS 대작 ‘탄: 끝없는 전장(이하 탄)’을 정식 출시했다고 18일(화) 밝혔다.

탄은 모바일 FPS 게임으로, FPS 장르 특유의 타격감을 비롯해 스릴과 긴장감 등을 즐길 수 있다. 정식 출시 전 사전 예약자가 100만 명이 넘었으며, 지난달 21일 티저사이트를 오픈해 기대감을 모았다.

또한, 탄은 PVP를 제대로 느낄 수 있는 클래식 모드의 팀데스매치와 팀매치, 특수전 등을 통해 슈팅의 즐거움을 체험할 수 있고, 챌린지 모드의 방호시설, 좀비웨이브 등으로 PVP에 어려움을 느낄 수 있는 유저들에게 보다 쉽게 적응할 수 있도록 배려했다. 이 외에도 다양한 즐길거리를 제공하고 있다.

스마일게이트는 탄의 정식 출시를 기념해 접속 이벤트, 출석 이벤트, 친구 초대 이벤트 등 풍성한 혜택을 제공한다. 오픈 기념으로 접속한 유저 전원에게 스페셜 골드 에디션 총기를 지급하며, 이벤트 기간 내 50레벨 이상을 달성한 유저 중 추첨을 통해 갤럭시 S8+ 128G를 제공하는 등 풍성한 현물 경품과 게임 아이템을 선물하는 이벤트를 진행한다.

스마일게이트 메가포트 박택곤 본부장은 “탄: 끝없는 전장을 안정적으로 서비스하기 위해 정식 출시하기까지 최선을 다했다”라며 “많은 분들이 탄에 접속해 슈팅의 즐거움을 만끽하시길 바라며, RPG 위주의 국내 모바일게임 시장에서 통쾌한 손맛이 검증된 탄으로 유저들에게 보다 다양한 재미를 드리고 싶다. 앞으로 탄의 성장세에 많은 관심과 성원을 부탁 드린다”라고 말했다.

탄은 구글 플레이스토어를 통해 출시되며, 애플 앱스토어 출시 일정은 조만간 공지될 예정이다.

탄의 게임정보에 대한 보다 자세한 내용은 공식 홈페이지공식 커뮤니티에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[프리뷰] 콘솔 리듬 게임의 귀환, '디제이맥스 리스펙트' [10] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 고용노동부, IT서비스업체 감독 결과…"게임업체 4개소.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 넥슨, ‘열혈강호M : 강호쟁패’ CBT 사전예약 실시 [18] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 여전히 아름다운 세계, 트랜지스터 개발사 신작 '파이.. [26] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] "이 팀은 강팀이 아닙니다." 정말 달라진 롱주 게이밍.. [91] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 게임위, 자체등급분류 사업자 지정 관련 신청 접수 공.. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-26
[인터뷰] "이카루스 3.0은 하나의 시작점, 더 완성해나가겠다" .. [20] 김강욱 (Piino@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 배틀그라운드, 판매량 600만 장 돌파! ESL과 함께 e스.. [46] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] "난관 극복의 키워드는 사내 문화!" 타이탄폴 아티스트.. [23] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 차이나조이, 첫 탐방 취재는 '실패'였습니다 [16] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 찌는듯한 더위를 뚫고 도착! 중국 상해 아케이드 게임.. [7] 이동연 (desk@inven.co.kr) 07-25
[뉴스] 블리자드, 전설의 맵 '로스트 템플'을 말하다 [42] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-25
[리뷰] 남심을 흔드는 강인한 디자인, OMEN by HP 17-an019TX [15] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 07-25
[뉴스] "자유로운 단축키 설정 가능!" 스타크래프트 1.19 패치.. [29] 이찬양 (Aliin@inven.co.kr) 07-25
[동영상] 정통 서양식 RPG ‘토먼트: 타이드 오브 누메네라’ 2.. [6] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-25

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층 1701호
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.