날짜 :
2017-04-18 10:59
댓글 :
19

[뉴스] 모바일 FPS ‘탄: 끝없는 전장’, 18일 정식 출시

허재민(Litte@inven.co.kr)

스마일게이트는 모바일 FPS 대작 ‘탄: 끝없는 전장(이하 탄)’을 정식 출시했다고 18일(화) 밝혔다.

탄은 모바일 FPS 게임으로, FPS 장르 특유의 타격감을 비롯해 스릴과 긴장감 등을 즐길 수 있다. 정식 출시 전 사전 예약자가 100만 명이 넘었으며, 지난달 21일 티저사이트를 오픈해 기대감을 모았다.

또한, 탄은 PVP를 제대로 느낄 수 있는 클래식 모드의 팀데스매치와 팀매치, 특수전 등을 통해 슈팅의 즐거움을 체험할 수 있고, 챌린지 모드의 방호시설, 좀비웨이브 등으로 PVP에 어려움을 느낄 수 있는 유저들에게 보다 쉽게 적응할 수 있도록 배려했다. 이 외에도 다양한 즐길거리를 제공하고 있다.

스마일게이트는 탄의 정식 출시를 기념해 접속 이벤트, 출석 이벤트, 친구 초대 이벤트 등 풍성한 혜택을 제공한다. 오픈 기념으로 접속한 유저 전원에게 스페셜 골드 에디션 총기를 지급하며, 이벤트 기간 내 50레벨 이상을 달성한 유저 중 추첨을 통해 갤럭시 S8+ 128G를 제공하는 등 풍성한 현물 경품과 게임 아이템을 선물하는 이벤트를 진행한다.

스마일게이트 메가포트 박택곤 본부장은 “탄: 끝없는 전장을 안정적으로 서비스하기 위해 정식 출시하기까지 최선을 다했다”라며 “많은 분들이 탄에 접속해 슈팅의 즐거움을 만끽하시길 바라며, RPG 위주의 국내 모바일게임 시장에서 통쾌한 손맛이 검증된 탄으로 유저들에게 보다 다양한 재미를 드리고 싶다. 앞으로 탄의 성장세에 많은 관심과 성원을 부탁 드린다”라고 말했다.

탄은 구글 플레이스토어를 통해 출시되며, 애플 앱스토어 출시 일정은 조만간 공지될 예정이다.

탄의 게임정보에 대한 보다 자세한 내용은 공식 홈페이지공식 커뮤니티에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[프리뷰] 당신이 자고 있을 때도 25시간 해전은 계속된다! 전함.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-25
[리뷰] 숫자 이상의 성능, 1080 Ti와 만나다, 조텍 GTX 1080T.. [1] 정수형 (camfa@inven.co.kr) 04-25
[동영상] 넥슨, 모바일 MMORPG 'AxE' 5월 10일부터 6일간 프리미.. [21] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 현실 인식에서 진단, 개선까지! 5년차, 아키에이지의 .. [11] 오재국 (Lucks@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 250만 여심을 잡은 '수상한 메신저', 개발사 체리츠가.. [2] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 학교에 PC방 만들고 프로게이머 배출한 '교장선생님' .. [6] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 학생 프로젝트에서 스팀 얼리액세스까지, '로보토미 코.. [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 유니티 에셋번들 실용 가이드 "여러분, 왜 에셋번들을.. [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 이은석 기조강연- 인공지능 시대, 우리는 자리를 지켜.. [4] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 소프트웨어 개발 교육, "게임이 답입니다" [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-25
[포토] 강연, VR, 전시회까지! 국내 개발자 꿈의 컨퍼런스 'N.. [0] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-25
[포토] 퀄리티도, 숫자도 업그레이드! 'NDC 아트 전시회' 풍경.. [7] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 넷마블, 모바일 MOBA ‘펜타스톰' 25일 양대 마켓 정식.. [23] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 엔씨소프트, 2017년 하계 인턴사원 공개 채용 실시 [22] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 업계 대표 실력파 아티스트, NDC 2017 '이근우 개인전.. [6] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-25

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표