날짜 :
2017-04-20 12:02
댓글 :
37

[뉴스] '샤이-미키' 등장! 락스 타이거즈, SBS '유희낙락' 출연 예정

▲ 출처 : 락스 타이거즈 공식 페이스북

락스 타이거즈가 지상파에 뜬다.

락스 타이거즈는 20일 공식 페이스북을 통해 반가운 소식을 전했다. 락스 타이거즈 소속 다섯 명의 선수가 SBS의 게임쇼인 '유희낙락'에 출연하게 된 것. 함께 게시된 사진에는 '샤이' 박상면과 '성환' 윤성환, '미키' 손영민, '상윤' 권상윤, '키' 김한기가 방송국 내부로 보이는 곳에서 활짝 웃고 있는 모습이 담겨 있었다.

SBS 게임쇼 '유희낙락'은 매주 금요일 새벽 1시에 방영되는 지상파 프로그램으로, 다양한 게임에 대한 정보를 소개하고 출연진이 함께 모여 게임을 즐기는 등 게임에 대한 긍정적인 부분을 강조하는 코너들로 구성되어 있다. '유희낙락'에는 평소 LoL에 관심이 많은 것으로 알려진 김희철을 비롯해 배성재 캐스터, 홍진호, 김소혜 등이 출연 중이다.

한편, '유희낙락'에 출연하게 된 락스 타이거즈는 2017 LoL 챔피언스 코리아 스프링 스플릿에서 8승 10패를 기록, 리빌딩 이후 첫 시즌을 단독 6위로 마무리했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[경기뉴스] 피할 수 없었던 팀원과 대결! 강민수, 3:2로 김대엽 꺾.. [0] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 05-29
[포토] '탱알못'도 압도시킨 탱크의 위엄! 모스크바 쿠빈카 패.. [13] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 잔혹한 팀킬! '강민수 vs 김대엽' 진에어 SSL 2017 플.. [0] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] PC방이 e스포츠 시설로? 이동섭 의원, 'e스포츠 진흥법.. [15] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] '페이커' 이상혁, LoL 종목 최초로 누적 상금 100만 달.. [108] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] '꿈을 향한 무대' 2017 LoL 챌린저스 코리아 서머, 6월.. [7] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 이름 만큼 강력한 '무적함대', 베인글로리8 스프링 챔.. [0] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 05-29
[인터뷰] 이제 정말 남은 건 우승 뿐이야! - kt의 터줏대감 '스.. [53] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 되찾은 챔피온의 자리! WGL 그랜드 파이널 2017 'TORN.. [1] 유준수 (Hako@inven.co.kr) 05-29
[경기뉴스] WGL 그랜드 파이널 2017 결승전 'TORNADO ENERGY' 7:2.. [0] 유준수 (Hako@inven.co.kr) 05-29
[인터뷰] "'월탱'의 페이커를 기다리고 있다" 모하메드 파들 인.. [9] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 05-29
[경기뉴스] 템포는 우리가 조절한다! 준결승 2경기 TORNADO ENERG.. [0] 유준수 (Hako@inven.co.kr) 05-29
[인터뷰] "한국 유저들의 많은 피드백 기대하고 있다" 막심 츄발.. [5] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 05-29
[경기뉴스] 세계 무대에 꼭 필요한 팀원, '식스맨' 대한 그들의 생.. [21] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 롤드컵 향한 밑그림! 유지와 변화, 그들의 선택은? [25] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 05-29

2017.05.29

김대엽
19:00
강민수
19:00
오버워치 APEX 챌린저스
펼치기/닫기
  • 아프리카 프릭스 레드
    vs
    MVP 인피니티
  • LW 레드
    vs
    ROX 오카즈
19:00
2017 SSL 프리미어
  • 김대엽
    vs
    강민수
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기