날짜 :
2017-04-22 19:23
댓글 :
38

[롤챔스 결승] '비..욘드님...?' 황홀한 퀄리티의 코스프레! 롤챔스 결승전 풍경기 #2

남기백 기자 (Juneau@inven.co.kr)
결승전 하면 빠질 수 없는 코스프레가 돌아왔습니다! 이번 결승 역시 정말 높은 퀄리티의 코스프레가 함께해서 결승을 기다리는 동안, 지루할 틈이 없었는데요. 특히나 이번 시즌 정말 멋진 모습을 보여줬던 MVP의 '비욘드' 김규석 선수의 깜짝 코스프레까지! 다양한 모습으로 결승을 즐기고 있는 LoL 챔피언들의 모습을 카메라에 담아보았습니다.


▲코스프레는 아니지만 왠지 없으면 허전한 티모대위로 시작합니다.


▲클래식 봇 듀오 조합


▲살벌한 퀄리티의 프로젝트 피오라...


▲광택이 정말 멋졌습니다.


▲가면 아래로 살짝 보이는 입술이 포인트


▲별 파괴ㅈ...가 아니라 별 수호자 징크스 듀오!


▲광동제약의 이벤트 부스에서는 스파이럴 캣츠의 팬 싸인회가 개최되었습니다.


▲언제봐도 고퀄리티의 아케이드 시리즈!


▲엉엉 도레미님


▲엉엉 타샤님...


▲팬들과 함께 즐거운 시간을 보내고 계시군요.


▲조종사 이렐리아라니! 최소 배우신 분!!


▲뿌오오오


▲거대한 바드의 등장


▲코스프레 단골 손님 미스포츈도 보입니다.


▲진짜 티모대위


▲소세지가 맛있어 보이네요...


▲잔나의 어깨너비가 뭔가 수상합니다.


▲...?


▲함정카드가 섞여있...


▲스트리머 배준식 씨도 결승을 즐기기 위해 현장을 방문해 주셨네요!


▲으힉 귀여워!


▲분명 이즈리얼인데 아무무를 굉장히 잘할 것 같은 느낌적인 느낌


▲위험...해...도망..쳐요...


▲꾸준히 사랑받는 잔나와 룰루!


▲아리와 애쉬가 빠지면 역시 섭하겠죠?


▲다양한 모습으로 현장을 즐기고 계신 팬분들.


▲어김없이 멋진 퀄리티로 돌아온 코스프레 덕에, 올해도 눈이 즐거운 결승 현장이었습니다!
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 깜짝 결혼 발표한 김수현 아나운서, 소감 전해..."많은.. [0] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 2018 리그 오브 레전드 대학생 배틀 윈터, 참가 접수 .. [2] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 플레이-인 스테이지부터 8강까지! C9이어 G2도 가능할.. [4] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 어깨 무거운 아프리카 프릭스, 아직 기회는 있다 [20] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 서머너즈 워 월드 아레나 챔피언십 2018, 한국 대표 '.. [0] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] '충격의 탈락' 젠지 e스포츠, 메타-밴픽-기량 모두 잡.. [132] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-15
[경기뉴스] C9 복한규 감독, "우리가 어디까지 올라갈지 함께 지켜.. [32] 손창식, 남기백 (esports@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 교체 출전 RNG 'Mlxg', "직접 상대해본 C9... 여전히 .. [4] 박범, 남기백 (Nswer@inven.co.kr) 10-15
[경기뉴스] 팀 바이탈리티 '지주케', "내년에도 꼭 세계 팬들과 만.. [25] 손창식, 남기백 (esports@inven.co.kr) 10-15
[경기뉴스] RNG 순위 결정전 끝에 1위! C9, 바이탈리티-젠지 제치.. [86] 손창식, 남기백 (esports@inven.co.kr) 10-14
[경기뉴스] 트으로그가최고다, 놀라운 전투 집중력으로 글럭 꺾고.. [2] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 10-14
[경기뉴스] 젠지 상대로 낙승 거둔 RNG, 클라우드 9과 1위 결정전.. [33] 손창식, 남기백 (esports@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 마지막 TWT 마스터급 대회, 주인공은 '전띵' 전상현! .. [0] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] RNG vs 젠지 e스포츠, 각각 'Mlxg'-'하루' 강민승 선발.. [18] 손창식, 남기백 (esports@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] '디펜딩 챔피언' 젠지 e스포츠, C9-바이탈리티에 연패.. [194] 손창식, 남기백 (esports@inven.co.kr) 10-14

2018.10.15

G2 Esports
18:00
Phong Vũ Buffalo
17:00
2018 LoL 월드 챔피언십
펼치기/닫기
  • Afreeca Freecs
    vs
    Flash Wolves
  • G2 Esports
    vs
    Phong Vũ Buffalo
  • Flash Wolves
    vs
    G2 Esports
  • Phong Vũ Buffalo
    vs
    Afreeca Freecs
  • Flash Wolves
    vs
    Phong Vũ Buffalo
  • G2 Esports
    vs
    Afreeca Freecs
18:00
PUBG KOREA LEAGUE
  • 2주차 A조 8팀
    vs
    2주차 A조 8팀
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위kt Rolster13승 5패 +15
2위Griffin13승 5패 +15
3위Kingzone DragonX13승 5패 +13
4위Gen.G13승 5패 +12
5위Afreeca Freecs10승 8패 +6
6위한화생명e스포츠10승 8패 +4
7위SKT T18승 10패 -4
8위Jin Air GreenWings4승 14패 -17
9위MVP4승 14패 -19
10위bbq olivers2승 16패 -25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기