날짜 :
2017-04-24 17:04
댓글 :
32

[뉴스] 네오위즈 신작 전략 RPG '브라운더스트' 24일 정식 출시!

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)

네오위즈(대표 이기원)는 자사가 서비스하고, 겜프스(대표 이준희)에서 개발한 신작 모바일 전략 RPG '브라운더스트'를 금일 정식 출시한다고 24일 밝혔다.

신작 '브라운더스트'는 빠른 속도감과 깊이 있는 전략의 재미를 선사하는 턴제 방식의 RPG다. 공격 순서, 스킬 범위 등을 고려해 용병을 배치하는 독특한 전투 방식과 매력적인 캐릭터, 풍부한 콘텐츠가 장점으로, 출시 전부터 전략 게임 선호 게이머들의 기대를 받아왔다.

안드로이드와 IOS 양대 마켓에 동시 런칭한 '브라운더스트'는 전략 RPG에 관심 있는 게이머라면 누구나 다운받아 플레이할 수 있다.

런칭 기념 이벤트도 오픈된다. 먼저 5월 23일까지 캠페인 모드의 스테이지를 클리어하는 이용자에게는 구간별 보상으로 공격 유형 계약서, 고급 용병 계약서, 다이아, 룬, 말발굽, 슬라임, 골드 등 다양한 게임 내 재화를 지급한다.

아울러 같은 기간 게임 내 친구에게 우정 포인트를 선물하면 전송 횟수에 따라 고급 용병 계약서, 다이아, 우정포인트, 말발굽, 골드도 제공한다. 또한 게임 전체 우정 포인트 전송 건수가 100만 건을 돌파할 경우 모든 이용자에게 다이아(게임머니)를 선물로 증정한다.

여기에 5월 16일까지는 캠페인 모드를 플레이하면 획득하게 되는 씨앗, 새싹, 꽃잎 아이템으로, 이벤트 페이지에 구비된 각종 아이템을 교환할 수 있는 봄 시즌 맞이 이벤트도 진행된다. 마지막으로 5월 9일까지 미션 달성한 후 빙고판을 완성하면 고급 용병 계약서, 다이아, 골드, 말발굽 등 게임 내 재화가 주어진다.

네오위즈의 전략 RPG '브라운더스트'에 대한 보다 자세한 정보는 공식 카페공식 페이스북에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 함께 만들어가는 축제, '네코제'를 만드는 사람들의 이.. [8] 박광석,이두현 (desk@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] '네코제 X 세운상가' 협업, 장인의 기술이 넥슨 게임을.. [4] 박광석,이두현 (desk@inven.co.kr) 05-26
[인터뷰] 3주년 맞이한 갓오하 "원작이 완결돼도 게임은 계속 갑.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-25
[프리뷰] 실시간 러닝 대결 도입! '윈드러너Z'의 달라진 모습은.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] "귀여움이 세상을 지배한다" 카카오게임즈, IP활용 게.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 카카오게임즈, 신작 '창세기전: 안타리아의 전쟁' 선보.. [72] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 한 손으로 에네르기파~ '드래곤볼 레전즈' 구글 플레이.. [28] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 컨트롤러, 모바일 게임에 손맛을 가져다줄까? [14] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 듀랑고, 이제 모든 유저가 하나의 서버에서 즐긴다 [35] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] "한 번 날아보실까!" 포트나이트 '제트팩' 도입 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[인터뷰] 한 개발자의 '고백', 그리고 우리 모두의 이야기 [6] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 끝없는 전투 시작 '뮤 오리진2' 6월 4일 정식 서비스 .. [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-23
[인터뷰] "1인 개발 위해 퇴사도 했죠" 데드레인의 박정우 개발.. [13] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] '앞으로도 로젤리아에게 모든 걸 걸어줘' BanG Dream!.. [3] 차에스더 (Morin@inven.co.kr) 05-21
[뉴스] 차세대 액션 RPG '블레이드2' 사전 예약자 100만 명 돌.. [19] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.