날짜 :
2017-04-24 17:04
댓글 :
32

[뉴스] 네오위즈 신작 전략 RPG '브라운더스트' 24일 정식 출시!

허재민(Litte@inven.co.kr)

네오위즈(대표 이기원)는 자사가 서비스하고, 겜프스(대표 이준희)에서 개발한 신작 모바일 전략 RPG '브라운더스트'를 금일 정식 출시한다고 24일 밝혔다.

신작 '브라운더스트'는 빠른 속도감과 깊이 있는 전략의 재미를 선사하는 턴제 방식의 RPG다. 공격 순서, 스킬 범위 등을 고려해 용병을 배치하는 독특한 전투 방식과 매력적인 캐릭터, 풍부한 콘텐츠가 장점으로, 출시 전부터 전략 게임 선호 게이머들의 기대를 받아왔다.

안드로이드와 IOS 양대 마켓에 동시 런칭한 '브라운더스트'는 전략 RPG에 관심 있는 게이머라면 누구나 다운받아 플레이할 수 있다.

런칭 기념 이벤트도 오픈된다. 먼저 5월 23일까지 캠페인 모드의 스테이지를 클리어하는 이용자에게는 구간별 보상으로 공격 유형 계약서, 고급 용병 계약서, 다이아, 룬, 말발굽, 슬라임, 골드 등 다양한 게임 내 재화를 지급한다.

아울러 같은 기간 게임 내 친구에게 우정 포인트를 선물하면 전송 횟수에 따라 고급 용병 계약서, 다이아, 우정포인트, 말발굽, 골드도 제공한다. 또한 게임 전체 우정 포인트 전송 건수가 100만 건을 돌파할 경우 모든 이용자에게 다이아(게임머니)를 선물로 증정한다.

여기에 5월 16일까지는 캠페인 모드를 플레이하면 획득하게 되는 씨앗, 새싹, 꽃잎 아이템으로, 이벤트 페이지에 구비된 각종 아이템을 교환할 수 있는 봄 시즌 맞이 이벤트도 진행된다. 마지막으로 5월 9일까지 미션 달성한 후 빙고판을 완성하면 고급 용병 계약서, 다이아, 골드, 말발굽 등 게임 내 재화가 주어진다.

네오위즈의 전략 RPG '브라운더스트'에 대한 보다 자세한 정보는 공식 카페공식 페이스북에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 리니지M, 청소년이용불가 버전으로 등급 심의 신청 [38] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 다시 퀘스트 시작! 45~48 레벨 메인 퀘스트 정리 [2] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 리니지2: 레볼루션, 틴버전으로 15세 이용가 등급 받아 [11] 이현수,허재민 (Valp@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 리니지M, 첫날 이용자 210만 명…매출 107억 원 기록 [71] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-22
[인터뷰] 쓸데없는 겉멋은 전부 버렸다, 쉬운 방치형 RPG '딜딜.. [23] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 넥슨, 시가총액 10조 원 넘었다... 日서 닌텐도 이어 .. [49] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 06-21
[인터뷰] 수집형 RPG의 익숙함에 연격의 호쾌함을 더했다! '진연.. [23] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-21
[프리뷰] 미리 만나는 '음양사 for kakao', 신선함과 익숙함 사.. [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] 성남시, 인디게임 저변 확대를 위한 공모전 'Step UP!.. [2] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 06-21
[동영상] 화약냄새 풍기는 거친 메카닉 액션! '에일리언 클리너.. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] 45레벨 사냥터 어디로 갈까?! 기란 감옥/ 산적 소굴/ .. [10] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] '리니지M', 출시 7시간 만에 앱스토어 매출 1위 달성 [58] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] 리니지M, 거래소와 개인 거래 미적용 버전으로 출시된.. [96] 박순 (Elcie@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 기다림은 끝났다! '리니지M', 20일 사전 다운로드 개시.. [28] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-20
[뉴스] 통제가 불러온 감옥 서버의 탄생… 리니지 '통제'의 역.. [11] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 06-19
극저소음, 열처리, 성능 전세계 원탑! 완성형 그래픽카드! MSI 지포스 GTX1080 Ti
인벤 방송국 편성표
명칭: (주)인벤커뮤니케이션즈 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 9, 17층 1701호
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven Communications. All rights reserved.