날짜 :
2017-04-24 17:04
댓글 :
32

[뉴스] 네오위즈 신작 전략 RPG '브라운더스트' 24일 정식 출시!

허재민(Litte@inven.co.kr)

네오위즈(대표 이기원)는 자사가 서비스하고, 겜프스(대표 이준희)에서 개발한 신작 모바일 전략 RPG '브라운더스트'를 금일 정식 출시한다고 24일 밝혔다.

신작 '브라운더스트'는 빠른 속도감과 깊이 있는 전략의 재미를 선사하는 턴제 방식의 RPG다. 공격 순서, 스킬 범위 등을 고려해 용병을 배치하는 독특한 전투 방식과 매력적인 캐릭터, 풍부한 콘텐츠가 장점으로, 출시 전부터 전략 게임 선호 게이머들의 기대를 받아왔다.

안드로이드와 IOS 양대 마켓에 동시 런칭한 '브라운더스트'는 전략 RPG에 관심 있는 게이머라면 누구나 다운받아 플레이할 수 있다.

런칭 기념 이벤트도 오픈된다. 먼저 5월 23일까지 캠페인 모드의 스테이지를 클리어하는 이용자에게는 구간별 보상으로 공격 유형 계약서, 고급 용병 계약서, 다이아, 룬, 말발굽, 슬라임, 골드 등 다양한 게임 내 재화를 지급한다.

아울러 같은 기간 게임 내 친구에게 우정 포인트를 선물하면 전송 횟수에 따라 고급 용병 계약서, 다이아, 우정포인트, 말발굽, 골드도 제공한다. 또한 게임 전체 우정 포인트 전송 건수가 100만 건을 돌파할 경우 모든 이용자에게 다이아(게임머니)를 선물로 증정한다.

여기에 5월 16일까지는 캠페인 모드를 플레이하면 획득하게 되는 씨앗, 새싹, 꽃잎 아이템으로, 이벤트 페이지에 구비된 각종 아이템을 교환할 수 있는 봄 시즌 맞이 이벤트도 진행된다. 마지막으로 5월 9일까지 미션 달성한 후 빙고판을 완성하면 고급 용병 계약서, 다이아, 골드, 말발굽 등 게임 내 재화가 주어진다.

네오위즈의 전략 RPG '브라운더스트'에 대한 보다 자세한 정보는 공식 카페공식 페이스북에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 에볼피부터 텍피까지, 다양했던 리니지 PK의 역사 [5] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 바다 건너 새로운 기지를 건설하라! 클래시 오브 클랜.. [2] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 05-23
[프리뷰] 치열한 PvP, 한 수의 묘미를 느껴라! 티노게임즈 신작.. [20] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 파티게임즈, 아이템베이-아이템매니아 소유 비엔엠홀딩.. [5] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] “차세대 개발자를 모십니다!” 블루홀, 2017년 하계 .. [15] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 엔터메이트, 지용찬 대표 신작 모바일 RPG ‘루디엘’.. [5] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 넥슨, 우병우 처가 부동산 매입 의혹 재논란 [39] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 위메이드, 싱가폴 ICC 통해 샨다에 1억달러 손해 배상.. [10] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 텐센트 1분기 게임 매출 4조 3,600억 원... '전체 매출.. [17] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 게임위, 게임아이템 거래 중개사이트 모사 게임 13종 .. [16] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-22
[인터뷰] 마제스티아, "시대에 가장 잘 맞는 장기판이죠" [27] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-22
[인터뷰] 전투기체타고 배틀로얄을 벌인다고? '아제라: 아이언하.. [29] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 한일전 현장에서 만나다. 섀도우버스 총괄 PD 기무라 .. [17] 전상후 (Nelta@inven.co.kr) 05-21
[뉴스] 최후의 순간까지 치열했던 접전! 섀도우버스 한일전 결.. [17] 전상후 (Nelta@inven.co.kr) 05-21
[뉴스] 넷마블게임즈 "시정명령 성실히 이행…관행 바로 잡는.. [63] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-21
심플함과 모던함의 조화를 담다 TITAN MARK V BK 게이밍키보드
인벤 방송국 편성표