날짜 :
2017-04-27 15:41
댓글 :
50

[뉴스] 이제부터는 실전이다! '하이퍼유니버스', 5월 18일 정식 오픈

강승진(Looa@inven.co.kr)

넥슨(대표 박지원)은 27일 씨웨이브소프트(대표 채은도)가 개발하고 자사가 서비스하는 온라인 횡스크롤 액션 AOS ‘하이퍼유니버스’를 5월 18일 정식 오픈한다고 밝혔다.

지난해 11월부터 공개시범테스트에 돌입한 ‘하이퍼유니버스’는 유저 플레이 패턴과 서비스 지표 분석 등을 바탕으로 오는 5월 18일 정식 오픈을 실시, 전반적인 게임성 개편 및 다양한 신규 콘텐츠를 선보일 예정이다. 특히, 하이퍼 스킬과 아이템 밸런싱을 개편했으며, 횡스크롤로 새롭게 재해석한 신규 게임 모드 ‘점령전’과 신규 맵 ‘수호령의 궁’을 추가한다.

넥슨은 정식 오픈에 앞서 5월 16일까지 공식 홈페이지를 통해 사전 등록 이벤트를 실시, 참여자 전원에게는 신규 하이퍼 ‘아수라’와 전용장비를 지급한다. 또, PC방에서 접속한 유저 대상으로 추첨을 통해 100명에게 ‘넥슨캐시’를 추가 제공한다.

‘하이퍼유니버스’ 게임정보에 관한 자세한 내용은 하이퍼유니버스 공식 홈페이지를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 마왕쟁탈전의 다음 무대는 일본! '데스티니 차일드' 부.. [5] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 올해의 '취향저격' 아이템을 찾아라! 굿즈샵 풍경기 [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 첫날부터 후끈한 열기가 한가득! '도쿄게임쇼 2017' 풍.. [1] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] "오리지널 스토리와 3vs3 대전을 기대해달라!" - 디시.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-21
[인터뷰] 시리즈 최초의 한국어화와 캐릭터 풀보이스 대응! - 포.. [0] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 09-21
[동영상] 그 그래픽이 진짜였어!? '몬스터헌터 월드' 실제 플레.. [5] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 오픈월드로 더욱 풍성해진 무쌍 액션을 경험하라! - '.. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-21
[인터뷰] "그래픽&사운드 리뉴얼, 풀 보이스 더빙!" - 성검전설.. [5] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-21
[동영상] 오메가포스 20주년 기념! '진삼국무쌍8' 한국어판 데모.. [4] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-21
[리뷰] 제품의 소형화! '게이밍 미니PC' 어디까지 가능할까? [15] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 음양사, 모바일 MOBA로 나온다! '결전 헤이안쿄' 공개 [16] 원동현 (wony@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] "완성도 더 높인다!" 듀랑고, 내년 1월로 출시 연기 [64] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 오큘러스 창업자 '팔머럭키', 서울VR스타트업 멘토로 .. [0] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 범국가적 게임 유통에 대응! 韓,美,中 등급분류 개선점.. [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-21
[동영상] 3번째 소녀는 아가씨? '서머레슨: 신죠오 치사토' 트레.. [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.