날짜 :
2017-04-27 15:41
댓글 :
50

[뉴스] 이제부터는 실전이다! '하이퍼유니버스', 5월 18일 정식 오픈

강승진(Looa@inven.co.kr)

넥슨(대표 박지원)은 27일 씨웨이브소프트(대표 채은도)가 개발하고 자사가 서비스하는 온라인 횡스크롤 액션 AOS ‘하이퍼유니버스’를 5월 18일 정식 오픈한다고 밝혔다.

지난해 11월부터 공개시범테스트에 돌입한 ‘하이퍼유니버스’는 유저 플레이 패턴과 서비스 지표 분석 등을 바탕으로 오는 5월 18일 정식 오픈을 실시, 전반적인 게임성 개편 및 다양한 신규 콘텐츠를 선보일 예정이다. 특히, 하이퍼 스킬과 아이템 밸런싱을 개편했으며, 횡스크롤로 새롭게 재해석한 신규 게임 모드 ‘점령전’과 신규 맵 ‘수호령의 궁’을 추가한다.

넥슨은 정식 오픈에 앞서 5월 16일까지 공식 홈페이지를 통해 사전 등록 이벤트를 실시, 참여자 전원에게는 신규 하이퍼 ‘아수라’와 전용장비를 지급한다. 또, PC방에서 접속한 유저 대상으로 추첨을 통해 100명에게 ‘넥슨캐시’를 추가 제공한다.

‘하이퍼유니버스’ 게임정보에 관한 자세한 내용은 하이퍼유니버스 공식 홈페이지를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 팔도 대학생들의 1박 2일 진로 탐색의 장, '성남 게임.. [2] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 07-28
[뉴스] 카카오 남궁훈 대표 "한중일 공략? 서브컬쳐 콘텐츠가.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-28
[인터뷰] "IP활용, 이제는 더 나아가야 한다" 천마시공 리우후이.. [0] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 07-28
[인터뷰] "한국어 더빙, 한국 공략을 위한 열쇠" 음양사 韓中 퍼.. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-28
[리뷰] 한여름에도 쾌적한 게이밍 노트북! 오멘 by HP 15-ce0.. [0] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 07-28
[뉴스] '포켓몬GO' 나이언틱 '마사시 카와시마' PD, IGC 강연.. [11] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-28
[뉴스] "근본부터 바뀐다" ‘블레스’, 리빌드 서버 사전 다운.. [28] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-28
[뉴스] 진짜 애니메이션 아니야? 'Sundered' 28일 출시 [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 07-28
[뉴스] 세계에서 가장 아찔하고 치명적인 '닌텐도 스위치' 영.. [16] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-28
[뉴스] '데스티니2' PC판 공개 테스트, 오는 8월 29일부터 시.. [17] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-28
[뉴스] 돌아온 국산 리듬게임의 자존심! '디제이맥스 리스펙트.. [27] 윤서호 (Ruudi) 07-28
[인터뷰] 어느 가난한 개발사의 눈물 젖은 고군분투기, '마왕이.. [13] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-28
[뉴스] 근거리 특화 영웅 추가! 오버워치, 25번째 신규 영웅 .. [47] 정성모 (Daram@inven.co.kr) 07-28
[동영상] 시장을 이끌 콘텐츠가 절실, 차이나조이에서 한국 VR .. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-28
[뉴스] LoL은 어떤 기준으로 업데이트를 할까? - 그렉 스트리.. [70] 김병호 (desk@inven.co.kr) 07-28

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층 1701호
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.