날짜 :
2017-04-27 15:41
댓글 :
50

[뉴스] 이제부터는 실전이다! '하이퍼유니버스', 5월 18일 정식 오픈

강승진 기자 (Looa@inven.co.kr)

넥슨(대표 박지원)은 27일 씨웨이브소프트(대표 채은도)가 개발하고 자사가 서비스하는 온라인 횡스크롤 액션 AOS ‘하이퍼유니버스’를 5월 18일 정식 오픈한다고 밝혔다.

지난해 11월부터 공개시범테스트에 돌입한 ‘하이퍼유니버스’는 유저 플레이 패턴과 서비스 지표 분석 등을 바탕으로 오는 5월 18일 정식 오픈을 실시, 전반적인 게임성 개편 및 다양한 신규 콘텐츠를 선보일 예정이다. 특히, 하이퍼 스킬과 아이템 밸런싱을 개편했으며, 횡스크롤로 새롭게 재해석한 신규 게임 모드 ‘점령전’과 신규 맵 ‘수호령의 궁’을 추가한다.

넥슨은 정식 오픈에 앞서 5월 16일까지 공식 홈페이지를 통해 사전 등록 이벤트를 실시, 참여자 전원에게는 신규 하이퍼 ‘아수라’와 전용장비를 지급한다. 또, PC방에서 접속한 유저 대상으로 추첨을 통해 100명에게 ‘넥슨캐시’를 추가 제공한다.

‘하이퍼유니버스’ 게임정보에 관한 자세한 내용은 하이퍼유니버스 공식 홈페이지를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 두 기자의 필사적인 경마의 현장! '초속의 스프린트' [0] 강승진,정필권,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 익스트림 스포츠가 위험해? 그럼 VR로 난다! '윙슈트 .. [2] 강승진,정필권,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-19
[동영상] "내 칼은 리듬을 썰 것이야" '비트 세이버' 플레이 영.. [1] 강승진,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 심플하지만 있을 건 다 있는 VR 트레드밀, '애틱팹' [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] VR로 FPS 온라인 대전을 한다면? '배틀X' 멀티플레이 .. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 크레토스, 그의 과거를 알아보자. '갓 오브 워' 연대기 [11] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 김동철 심리케어센터 원장이 말하는 VR이 인간 심리에.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 모바일 FPS부터 어린이 안전 교육까지! VR의 새로운 가.. [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-19
[리뷰] 가성비로 무장한 동급 최강 DPI, 제닉스 스톰X M3 SE [4] 남지율 (chovi@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 가상현실의 '레디 플레이어!' 현장 느낌은? [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 류금태 PD 신작! 스튜디오비사이드, 모바일 RPG '카운.. [10] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] "VR의 가장 큰 난제는 '기술'이 아닌 '공간'", GPM 박.. [7] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-19
[리뷰] "자동없는, '아름다운' 게임" - 레이아크의 퍼즐RPG, .. [16] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 넥슨, 정통 모바일 MMORPG 신작 ‘카이저’ 론칭 사전.. [17] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 동화같은 아름다운 이야기! 레이아크, 신작 RPG '스도.. [11] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.