날짜 :
2017-05-19 14:24
댓글 :
0

[뉴스] '반지’, 홍보모델 장동민과 치킨 1,000마리 제공 이벤트 진행

박광석(Robiin@inven.co.kr)
자료제공- 이엔피게임즈

이엔피게임즈(대표 이승재)는 자사의 모바일 MMORPG ‘반지:Age Of Ring(이하 반지)’의 홍보모델 개그맨 장동민이 치킨 1,000마리를 제공하는 이벤트를 진행한다고 금일(19일) 밝혔다.

개그맨 장동민과 함께하는 이번 이벤트는 장동민이 반지 길드 정모를 하면서 길드원에게 치킨을 제공한 것이 발단되었다. 참여자 1,000명이 늘어날 때마다 당첨자를 100명씩 추가로 추첨하는 이벤트로, 참여자 수에 따라 당첨자가 늘어나며, ‘반지’의 신규 이용자나 기존 이용자라면 누구나 치킨 이벤트에 참여할 수 있다.

‘반지’의 홍보모델 장동민은 최근 동료 개그맨들과 함께 페이스북 등을 통해 생방송과 자체 컨텐츠를 제작하고 방송하는 실시간 연예인 소통 방송인 개그맨들의 라이브 방송(이하 개라방)에서 왕성하게 활동 중이다. ‘반지’ 역시 개라방을 통해 이용자와 소통하는 시간을 지속해서 가지고 있다.

장동민과 함께 이번 치킨 이벤트를 진행하는 모바일게임 ‘반지’는 희망과 약속의 상징이자 무한한 힘을 가진 27개의 반지를 찾는 여행을 통해 깊은 잠에서 깨어난 악마의 위협에서 벗어나 세상을 구하려 한다는 배경 스토리를 가진 모바일 MMORPG이다. 배경 스토리에서부터 등장하는 27개의 반지가 게임의 중심이 된다.

이엔피게임즈 모바일게임 사업실 방호선 실장은 “반지를 사랑해주시는 많은 이용자분들에게 재미와 기쁨을 모두 드리기 위해 반지의 홍보모델인 장동민과 함께하는 치킨 이벤트를 기획했다.”라며, “맛있는 치킨과 함께 이번 이벤트를 재미있게 즐겨주시길 바란다. 앞으로도 다양한 이벤트로 보답하는 반지가 되겠다.”라고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[칼럼] ‘나가서 놀자!’ AR·VR 국제 페스티벌 주는 의미 [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 그들이 꿈꾸는 AR의 미래, 카와시마 마사시 나이언틱 .. [1] 김강욱,김수진 (desk@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 박보경 센터장 "AR·VR 국제 페스티벌 통해 콘텐츠의 .. [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] '로드맨서2', 가상화폐로 아이템을 사는 시대가 다가온.. [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 09-22
[포토] 마왕쟁탈전의 다음 무대는 일본! '데스티니 차일드' 부.. [33] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 음양사, 모바일 MOBA로 나온다! '결전 헤이안쿄' 공개 [32] 원동현 (wony@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] "완성도 더 높인다!" 듀랑고, 내년 1월로 출시 연기 [101] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 모바일의 한계에 도전한다! '헌드레드소울' CBT 21일부.. [16] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 모바일로 찾아온 절대군주 '아크로드 어웨이크' 하반기.. [25] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 한국·일본·대만 3국의 글로벌 진출 전략은? 구글플레.. [8] 지민호,박광석 (desk@inven.co.kr) 09-21
[포토] 유리너머로 봤더니 "오늘은 치킨이닭?" '도쿄게임쇼 2.. [23] TGS 특별취재팀 (desk@inven.co.kr) 09-20
[인터뷰] '메달 히어로즈', 홀로서기 시작한 엔필 이승훈 대표 [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 09-20
[동영상] 엘린이 춤을 춘다! '테라M' 게임 영상 3종 공개 [51] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 스타트업 캐럿게임즈, 'REBIRTH:구원의 그림자' 티저 .. [6] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] 그라비티, '미라클뽀로로', 19일 정식 서비스 실시! [8] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-19
하루 에스티아 승급 업데이트! 소울워커 장패드+머그컵 (랜덤)
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.