날짜 :
2017-05-19 14:24
댓글 :
0

[뉴스] '반지’, 홍보모델 장동민과 치킨 1,000마리 제공 이벤트 진행

박광석(Robiin@inven.co.kr)
자료제공- 이엔피게임즈

이엔피게임즈(대표 이승재)는 자사의 모바일 MMORPG ‘반지:Age Of Ring(이하 반지)’의 홍보모델 개그맨 장동민이 치킨 1,000마리를 제공하는 이벤트를 진행한다고 금일(19일) 밝혔다.

개그맨 장동민과 함께하는 이번 이벤트는 장동민이 반지 길드 정모를 하면서 길드원에게 치킨을 제공한 것이 발단되었다. 참여자 1,000명이 늘어날 때마다 당첨자를 100명씩 추가로 추첨하는 이벤트로, 참여자 수에 따라 당첨자가 늘어나며, ‘반지’의 신규 이용자나 기존 이용자라면 누구나 치킨 이벤트에 참여할 수 있다.

‘반지’의 홍보모델 장동민은 최근 동료 개그맨들과 함께 페이스북 등을 통해 생방송과 자체 컨텐츠를 제작하고 방송하는 실시간 연예인 소통 방송인 개그맨들의 라이브 방송(이하 개라방)에서 왕성하게 활동 중이다. ‘반지’ 역시 개라방을 통해 이용자와 소통하는 시간을 지속해서 가지고 있다.

장동민과 함께 이번 치킨 이벤트를 진행하는 모바일게임 ‘반지’는 희망과 약속의 상징이자 무한한 힘을 가진 27개의 반지를 찾는 여행을 통해 깊은 잠에서 깨어난 악마의 위협에서 벗어나 세상을 구하려 한다는 배경 스토리를 가진 모바일 MMORPG이다. 배경 스토리에서부터 등장하는 27개의 반지가 게임의 중심이 된다.

이엔피게임즈 모바일게임 사업실 방호선 실장은 “반지를 사랑해주시는 많은 이용자분들에게 재미와 기쁨을 모두 드리기 위해 반지의 홍보모델인 장동민과 함께하는 치킨 이벤트를 기획했다.”라며, “맛있는 치킨과 함께 이번 이벤트를 재미있게 즐겨주시길 바란다. 앞으로도 다양한 이벤트로 보답하는 반지가 되겠다.”라고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 로그 유니버스 "우주 배경의 정치 드라마를 표현하려 .. [0] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-18
[프리뷰] 스타일리쉬 비주얼, 전략의 깊이까지 '로그 유니버스' [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-18
[동영상] 문명과 토탈워가 만났다! 숨겨진 다크호스 '프로젝트 .. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] "테라M, 기대해도 되나요?" 지스타에서 직접 해봤습니.. [23] 이인규 (Tauu@inven.co.kr) 11-17
[뉴스] 미래의 모바일, "스마트폰으로 PC, 콘솔, 아케이드 게.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-17
[인터뷰] 스킨만 바꾼 모바일 전략 게임은 가라! 전략 게임의 새.. [14] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-17
[뉴스] PC 원작에 머무를 것인가, 아니면 나아갈 것인가, '이.. [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-17
[뉴스] 현행 웹보드게임 규제, "목적성 불분명, 실효성 없다" [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-17
[포토] 지스타 테라M 부스에 현실 '엘린'이 뜨다! 엘린 코스프.. [47] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 11-17
[프리뷰] "그런데 이게 왜 MMO에요?" '세븐나이츠2'의 첫 인상은.. [49] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-17
[동영상] 담금질을 마친 엘소드M, 모바일에 맞는 액션으로 돌아.. [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 한국의 함장 및 지휘관 여러분들께 경례! X.D 글로벌 [18] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 미르 모바일, "스토리&어드벤처 중시한 MMORPG" - 위메.. [8] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 소년과 소녀들의 이야기, 사이게임즈 신작 '프린세스 .. [17] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 별이되어라 무과금 운동 선언...유저들 ”해도 너무 한.. [110] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 11-16
이제 커브드도 165Hz로 즐겨라! INFINI UG-390 PRO 165Hz 모니터 (무결점)
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.