날짜 :
2017-05-19 15:33
댓글 :
0

[뉴스] 전대 가주 ‘레이가 케르티아‘ 등장! '노블레스 with 네이버 웹툰’ 업데이트 추가

박광석(Robiin@inven.co.kr)
자료제공- 네오위즈


네오위즈는 자회사 네오위즈에이블스튜디오(대표 김인권)가 서비스하고, 블루해머(대표 김도훈)에서 개발한 모바일 RPG ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 업데이트를 단행했다고 19일 밝혔다.

4월 27일 정식 출시 이후 지금까지 양대 마켓 매출순위 10위권을 유지하며 흥행몰이 중인 ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 ‘레이가 케르티아’를 업데이트했다.

‘레이가 케르티아’는 원작 스토리 상 귀족 케르티아 가문의 전대 가주로, 현재 게임 내 최고 인기 캐릭터 중 하나인 ‘라자크 케르티아’와 그의 동생 ‘라엘 케르티아’의 아버지로 등장하는 인물이다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’에서 새롭게 등장하게 될 캐릭터 ‘레이가 케르티아’는 방어 회피형으로 제작되었다. 치명률 감소 효과 버프를 가지고 있으며, 회피 상승 효과와 함께 도발 스킬을 보유하고 있어 부대전투에 최적화되었다는 평가다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’의 신규 캐릭터 업데이트에 대한 보다 자세한 사항은 공식 카페를 통해 확인할 수 있으며, 게임 다운로드는 구글 플레이와 앱스토어에서 가능하다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 넷마블 이벤트 또? '펜타스톰' 이벤트 문구 오류 논란 [8] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-30
[뉴스] "소통채널구성 및 인디게임 활성화" 게임위-인벤 업무.. [25] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-29
[인터뷰] 미소녀 수집? 전투도 그만큼 중요합니다, '완소여단' .. [37] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 05-29
[포토] 모바일 e스포츠 대중화의 서막! '펜타스톰' 인비테이셔.. [19] 이두현 (biit@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] '펜타스톰 인비테이셔널', 압도적 경기 끝에 MVP 도타.. [19] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 농구에서 중요한건 뜨거운 심장 '프리스타일2: 플라잉.. [10] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-27
[인터뷰] 머스트게임즈, "우주 활극 담은 전략게임 개발 중" [12] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-26
[리뷰] "ALL-NEW" 확달라진 슈판워 시즌2 - 판타지워택틱스R [19] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] ‘세븐나이츠’, 4번째 다크나이츠 영웅 플라튼 업데이.. [43] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 게임로프트가 선보이는 차세대 액션 RPG '아이언 블레.. [31] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[동영상] 에픽게임즈가 선택한 차세대 모바일 MMO 전략게임 ‘P.. [18] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] '리니지2 레볼루션', 6월 초에 거래소 개편... 목적은.. [18] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 넷마블-삼성전자, '레볼루션 토너먼트 2017' 6월 개최 [13] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 모바일로 컴백! '아제라: 아이언하트' 25일 정식서비스 [18] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 모바일 턴제 RPG '카오스 마스터즈', CBT 돌입 [11] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-25
논스톱 게이밍! 전장을 지배하라! MSI B250M 박격포 아틱
인벤 방송국 편성표