날짜 :
2017-05-19 15:33
댓글 :
0

[뉴스] 전대 가주 ‘레이가 케르티아‘ 등장! '노블레스 with 네이버 웹툰’ 업데이트 추가

박광석(Robiin@inven.co.kr)
자료제공- 네오위즈


네오위즈는 자회사 네오위즈에이블스튜디오(대표 김인권)가 서비스하고, 블루해머(대표 김도훈)에서 개발한 모바일 RPG ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 업데이트를 단행했다고 19일 밝혔다.

4월 27일 정식 출시 이후 지금까지 양대 마켓 매출순위 10위권을 유지하며 흥행몰이 중인 ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 ‘레이가 케르티아’를 업데이트했다.

‘레이가 케르티아’는 원작 스토리 상 귀족 케르티아 가문의 전대 가주로, 현재 게임 내 최고 인기 캐릭터 중 하나인 ‘라자크 케르티아’와 그의 동생 ‘라엘 케르티아’의 아버지로 등장하는 인물이다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’에서 새롭게 등장하게 될 캐릭터 ‘레이가 케르티아’는 방어 회피형으로 제작되었다. 치명률 감소 효과 버프를 가지고 있으며, 회피 상승 효과와 함께 도발 스킬을 보유하고 있어 부대전투에 최적화되었다는 평가다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’의 신규 캐릭터 업데이트에 대한 보다 자세한 사항은 공식 카페를 통해 확인할 수 있으며, 게임 다운로드는 구글 플레이와 앱스토어에서 가능하다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[칼럼] ‘나가서 놀자!’ AR·VR 국제 페스티벌 주는 의미 [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 그들이 꿈꾸는 AR의 미래, 카와시마 마사시 나이언틱 .. [1] 김강욱,김수진 (desk@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 박보경 센터장 "AR·VR 국제 페스티벌 통해 콘텐츠의 .. [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] '로드맨서2', 가상화폐로 아이템을 사는 시대가 다가온.. [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 09-22
[포토] 마왕쟁탈전의 다음 무대는 일본! '데스티니 차일드' 부.. [33] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 음양사, 모바일 MOBA로 나온다! '결전 헤이안쿄' 공개 [32] 원동현 (wony@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] "완성도 더 높인다!" 듀랑고, 내년 1월로 출시 연기 [101] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 모바일의 한계에 도전한다! '헌드레드소울' CBT 21일부.. [16] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 모바일로 찾아온 절대군주 '아크로드 어웨이크' 하반기.. [25] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 한국·일본·대만 3국의 글로벌 진출 전략은? 구글플레.. [8] 지민호,박광석 (desk@inven.co.kr) 09-21
[포토] 유리너머로 봤더니 "오늘은 치킨이닭?" '도쿄게임쇼 2.. [23] TGS 특별취재팀 (desk@inven.co.kr) 09-20
[인터뷰] '메달 히어로즈', 홀로서기 시작한 엔필 이승훈 대표 [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 09-20
[동영상] 엘린이 춤을 춘다! '테라M' 게임 영상 3종 공개 [51] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 스타트업 캐럿게임즈, 'REBIRTH:구원의 그림자' 티저 .. [6] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] 그라비티, '미라클뽀로로', 19일 정식 서비스 실시! [8] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 09-19
이젠 집에서도 노래방처럼 놀자! 블루투스 노래방 마이크 BTS-10KM
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.