날짜 :
2017-05-19 15:33
댓글 :
0

[뉴스] 전대 가주 ‘레이가 케르티아‘ 등장! '노블레스 with 네이버 웹툰’ 업데이트 추가

박광석 기자 (Robiin@inven.co.kr)
자료제공- 네오위즈


네오위즈는 자회사 네오위즈에이블스튜디오(대표 김인권)가 서비스하고, 블루해머(대표 김도훈)에서 개발한 모바일 RPG ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 업데이트를 단행했다고 19일 밝혔다.

4월 27일 정식 출시 이후 지금까지 양대 마켓 매출순위 10위권을 유지하며 흥행몰이 중인 ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 ‘레이가 케르티아’를 업데이트했다.

‘레이가 케르티아’는 원작 스토리 상 귀족 케르티아 가문의 전대 가주로, 현재 게임 내 최고 인기 캐릭터 중 하나인 ‘라자크 케르티아’와 그의 동생 ‘라엘 케르티아’의 아버지로 등장하는 인물이다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’에서 새롭게 등장하게 될 캐릭터 ‘레이가 케르티아’는 방어 회피형으로 제작되었다. 치명률 감소 효과 버프를 가지고 있으며, 회피 상승 효과와 함께 도발 스킬을 보유하고 있어 부대전투에 최적화되었다는 평가다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’의 신규 캐릭터 업데이트에 대한 보다 자세한 사항은 공식 카페를 통해 확인할 수 있으며, 게임 다운로드는 구글 플레이와 앱스토어에서 가능하다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 일본에서 성공하고 싶다면? 취향을 꿰뚫는 성공적인 '.. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] '이터널 라이트' 레드벨벳 광고 모델 발탁, 사전 다운.. [12] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 넥슨레드 김대훤 대표의 '액스' 개발 뒷이야기 [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 배그가 모바일로? 펍지, 배틀그라운드 모바일 25일 사.. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 세계요리를 미소녀로 만난다! '요리차원' 26일부터 CB.. [15] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] '테라' 콘솔버전, 100만 다운로드 돌파 [13] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] SNK, 텐센트와 손잡고 '사무라이 쇼다운' 모바일 출시 [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 액트파이브 정순렬 대표 "데즈카 오사무처럼 덜어내라.. [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] no퀘스트, no엔피씨를 꿈꿨던 '듀랑고', 어떻게 변했을.. [73] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 강대현 기조강연 - 데이터와 AI 그리고 편견과 로망 [3] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-24
[동영상] 음원 하나에 15KB? 저용량으로 '연주'하는 사운드 만들.. [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 모바일로 번진 '배틀로얄' 2차전 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-24
[인터뷰] 류금태 신작 '카운터 사이드'는 어떤 게임일까? [33] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] "새로운 즐거움이 있다!" 메이플블리츠X 개발진이 말하.. [4] 송철기 (Mone@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 2D 횡스크롤, '마기아'가 장르의 한계를 극복하는 방법 [29] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-24
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.