날짜 :
2017-05-19 15:33
댓글 :
0

[뉴스] 전대 가주 ‘레이가 케르티아‘ 등장! '노블레스 with 네이버 웹툰’ 업데이트 추가

박광석(Robiin@inven.co.kr)
자료제공- 네오위즈


네오위즈는 자회사 네오위즈에이블스튜디오(대표 김인권)가 서비스하고, 블루해머(대표 김도훈)에서 개발한 모바일 RPG ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 업데이트를 단행했다고 19일 밝혔다.

4월 27일 정식 출시 이후 지금까지 양대 마켓 매출순위 10위권을 유지하며 흥행몰이 중인 ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 ‘레이가 케르티아’를 업데이트했다.

‘레이가 케르티아’는 원작 스토리 상 귀족 케르티아 가문의 전대 가주로, 현재 게임 내 최고 인기 캐릭터 중 하나인 ‘라자크 케르티아’와 그의 동생 ‘라엘 케르티아’의 아버지로 등장하는 인물이다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’에서 새롭게 등장하게 될 캐릭터 ‘레이가 케르티아’는 방어 회피형으로 제작되었다. 치명률 감소 효과 버프를 가지고 있으며, 회피 상승 효과와 함께 도발 스킬을 보유하고 있어 부대전투에 최적화되었다는 평가다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’의 신규 캐릭터 업데이트에 대한 보다 자세한 사항은 공식 카페를 통해 확인할 수 있으며, 게임 다운로드는 구글 플레이와 앱스토어에서 가능하다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 로그 유니버스 "우주 배경의 정치 드라마를 표현하려 .. [0] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-18
[프리뷰] 스타일리쉬 비주얼, 전략의 깊이까지 '로그 유니버스' [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-18
[동영상] 문명과 토탈워가 만났다! 숨겨진 다크호스 '프로젝트 .. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] "테라M, 기대해도 되나요?" 지스타에서 직접 해봤습니.. [23] 이인규 (Tauu@inven.co.kr) 11-17
[뉴스] 미래의 모바일, "스마트폰으로 PC, 콘솔, 아케이드 게.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-17
[인터뷰] 스킨만 바꾼 모바일 전략 게임은 가라! 전략 게임의 새.. [14] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-17
[뉴스] PC 원작에 머무를 것인가, 아니면 나아갈 것인가, '이.. [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-17
[뉴스] 현행 웹보드게임 규제, "목적성 불분명, 실효성 없다" [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-17
[포토] 지스타 테라M 부스에 현실 '엘린'이 뜨다! 엘린 코스프.. [47] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 11-17
[프리뷰] "그런데 이게 왜 MMO에요?" '세븐나이츠2'의 첫 인상은.. [49] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-17
[동영상] 담금질을 마친 엘소드M, 모바일에 맞는 액션으로 돌아.. [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 한국의 함장 및 지휘관 여러분들께 경례! X.D 글로벌 [18] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 미르 모바일, "스토리&어드벤처 중시한 MMORPG" - 위메.. [8] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 소년과 소녀들의 이야기, 사이게임즈 신작 '프린세스 .. [17] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 별이되어라 무과금 운동 선언...유저들 ”해도 너무 한.. [110] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 11-16
인벤러 필수 소장 풀오버 후드! 인벤 레벨 풀오버 후드(랜덤)
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.