날짜 :
2017-05-19 15:33
댓글 :
0

[뉴스] 전대 가주 ‘레이가 케르티아‘ 등장! '노블레스 with 네이버 웹툰’ 업데이트 추가

박광석(Robiin@inven.co.kr)
자료제공- 네오위즈


네오위즈는 자회사 네오위즈에이블스튜디오(대표 김인권)가 서비스하고, 블루해머(대표 김도훈)에서 개발한 모바일 RPG ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 업데이트를 단행했다고 19일 밝혔다.

4월 27일 정식 출시 이후 지금까지 양대 마켓 매출순위 10위권을 유지하며 흥행몰이 중인 ‘노블레스 with 네이버 웹툰’이 신규 캐릭터 ‘레이가 케르티아’를 업데이트했다.

‘레이가 케르티아’는 원작 스토리 상 귀족 케르티아 가문의 전대 가주로, 현재 게임 내 최고 인기 캐릭터 중 하나인 ‘라자크 케르티아’와 그의 동생 ‘라엘 케르티아’의 아버지로 등장하는 인물이다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’에서 새롭게 등장하게 될 캐릭터 ‘레이가 케르티아’는 방어 회피형으로 제작되었다. 치명률 감소 효과 버프를 가지고 있으며, 회피 상승 효과와 함께 도발 스킬을 보유하고 있어 부대전투에 최적화되었다는 평가다.

‘노블레스 with 네이버 웹툰’의 신규 캐릭터 업데이트에 대한 보다 자세한 사항은 공식 카페를 통해 확인할 수 있으며, 게임 다운로드는 구글 플레이와 앱스토어에서 가능하다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] "한결 더 편해졌습니다" 온라인 구매 가능한 구글플레.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-24
[뉴스] 인디 개발자가 생각하는 성공의 의미! '인디터 세미나.. [3] 정필권,윤홍만 (desk@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] '인디게임 개발과 마케팅 노하우를 전한다' 제 2회 인.. [3] 정필권,윤홍만 (desk@inven.co.kr) 07-22
[리뷰] 모바일 게임계의 이단아, 카본아이드 '나이츠폴' [23] 원동현 (wony@inven.co.kr) 07-22
[동영상] 전장의 탄막 하모니! '라이드제로' 실기 영상 공개 [13] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 인디게임과 인디음악의 절묘한 만남! '마이 오아시스'.. [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] 리니지M 정식 출시 후 한 달, 필요한 것은 개선과 소통.. [329] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 07-21
[칼럼] "응, 안 해" 가위바위보로 보는 '게임 디자인' [34] 남기덕 비평가 (dkkamui@gmail.com) 07-21
[뉴스] 넥스트플로어, 신임 대표이사에 황은선 경영지원실장 .. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] "Let us Joy" 게임쇼 그 이상을 넘어! '차이나조이 20.. [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] 그냥 지나치긴 아까운...'특색있는 게임 5선' [20] 박태학,정필권,이두현 (desk@inven.co.kr) 07-20
[인터뷰] 다섯왕국이야기 "콘솔급 그래픽에 최적화까지 잡았다" [64] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-20
[리뷰] 다크호스 '소녀전선', 기자가 신사답게 직접 해봤습니.. [343] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 브라운더스트, 입소문으로 여기까지 왔다! [109] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 편의성 개선과 신규 콘텐츠 추가! '브라운더스트', 악.. [13] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-19
대신 귀여운 궁극기를 드리겠습니다! QWER 티셔츠
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층 1701호
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.