날짜 :
2017-06-05 14:28
댓글 :
0

[뉴스] MMORPG ‘히어로 메이트’ 구글 플레이 및 원스토어 5일 정식 출시!

이두현(Biit@inven.co.kr)
자료제공 - 4399코리아



4399코리아는 자사가 서비스하는 MMORPG ‘히어로 메이트’를 구글 플레이와 원스토어에서 정식 출시한다고 5일 밝혔다.

‘히어로 메이트’는 고대 악마의 봉인이 해제돼 암흑이 드리워진 대륙을 구해내는 판타지 세계관을 인정받아 출시 전부터 MMORPG유저들에게 기대감을 불러 일으켰다.

이 게임은 강력한 콤보로 적에게 물리 데미지를 입히는 ‘전사’, 화염 마법을 사용해 원거리 공격이 가능한 ‘마법사’, 거대한 방패로 아군을 지키는 ‘기사’, 주변 아군을 회복시키는 능력을 지닌 ‘사제’로 구성된 개성 넘치는 네 가지 직업의 캐릭터가 특징이다.

특히 최대 6명이 함께 즐길 수 있는 PVP 전투는 유저 각자의 전략적인 플레이가 가능해 긴장감 넘치는 전투를 즐길 수 있다.

또한 레벨업을 할 때 마다 새로운 콘텐츠가 추가되어 육성의 재미를 느낄 수 있을 뿐만 아니라, 각 직업에 맞는 장비와 물품 등을 직접 제작할 수 있어 높은 자유도를 자랑한다.

아울러 게임 내 배경을 자유롭게 이동시킬 수 있는 3D 쿼터뷰 시점과 아기자기한 캐릭터, 그리고 시선을 사로잡는 아름다운 배경은 몰입도를 극대화 시킨다.

이 밖에 매일 제공되는 일일 및 업적 퀘스트 등 다양한 미션은 캐릭터 육성에 도움을 주며, 능력치 상승과 대전에서 활용 가능한 ‘펫 시스템’도 차별화된 요소로 꼽힌다.

‘히어로 메이트’는 이번 구글 플레이와 원스토어 정식 출시를 기념해 메인 캐릭터 35레벨을 달성하고 공식 카페에 인증하거나, 12명 이상 영웅을 수집하고 카페에 자랑하면 추첨을 통해 문화상품권을 증정하는 등 다양한 이벤트를 진행한다.

‘히어로 메이트’에 대한 자세한 사항은 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[순위] 순위권 지각변동! 배틀그라운드 TOP3 진입 [77] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] '소녀전선' 개발 슬럼프 어떻게 극복했나? 우중 PD, I.. [34] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-21
[동영상] 콰트로기어 신작! 아틀리에 스타일 '책과 마녀와 까마.. [4] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] '마인크래프트부터 배틀필드까지' 스웨덴 게임 붐의 특.. [8] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-21
[포토] 게임 속에서 만난 가수들이 무대에! '더 뮤지션' 버스.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-19
[뉴스] 한국의 Z전사들 결집! '드래곤볼Z 폭렬격전' 유저초청.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-19
[뉴스] "강아지 산책 마치면 바로 방송해야죠" 리니지M으로 재.. [85] 장요한,문영호 (LineageM@inven.co.kr) 08-19
[뉴스] 친구들과 함께 강연을 듣고 싶다면? IGC 2017 단체 참.. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-18
[인터뷰] "전략만 있고 전술이 없는 게임이 되고 싶지 않았다",.. [75] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 팬들을 기쁘게 할 소식이 한가득! 블리자드, 게임스컴.. [152] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-18
[인터뷰] 액트파이브, "열혈강호M, 전설적인 원작 IP 알리는 계.. [41] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 데스티니 차일드, 글로벌 서비스 본격화…일본에서 사.. [126] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] 최강 식신 '요도히메' 등장! ‘음양사 for kakao’, 첫.. [48] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-17
[프리뷰] 광활한 필드에서 펼쳐지는 수준 높은 액션! 'AxE' [28] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] "MMORPG 감성을 모바일로" 넥슨의 하반기 신작 'AxE' .. [47] 이현수,정필권,박채림 (desk@inven.co.kr) 08-17
귀요미 MSI 용용이들의 주인이 되세요! MSI 귀요미 용용이 세트
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.