날짜 :
2017-06-05 14:28
댓글 :
0

[뉴스] MMORPG ‘히어로 메이트’ 구글 플레이 및 원스토어 5일 정식 출시!

이두현(Biit@inven.co.kr)
자료제공 - 4399코리아



4399코리아는 자사가 서비스하는 MMORPG ‘히어로 메이트’를 구글 플레이와 원스토어에서 정식 출시한다고 5일 밝혔다.

‘히어로 메이트’는 고대 악마의 봉인이 해제돼 암흑이 드리워진 대륙을 구해내는 판타지 세계관을 인정받아 출시 전부터 MMORPG유저들에게 기대감을 불러 일으켰다.

이 게임은 강력한 콤보로 적에게 물리 데미지를 입히는 ‘전사’, 화염 마법을 사용해 원거리 공격이 가능한 ‘마법사’, 거대한 방패로 아군을 지키는 ‘기사’, 주변 아군을 회복시키는 능력을 지닌 ‘사제’로 구성된 개성 넘치는 네 가지 직업의 캐릭터가 특징이다.

특히 최대 6명이 함께 즐길 수 있는 PVP 전투는 유저 각자의 전략적인 플레이가 가능해 긴장감 넘치는 전투를 즐길 수 있다.

또한 레벨업을 할 때 마다 새로운 콘텐츠가 추가되어 육성의 재미를 느낄 수 있을 뿐만 아니라, 각 직업에 맞는 장비와 물품 등을 직접 제작할 수 있어 높은 자유도를 자랑한다.

아울러 게임 내 배경을 자유롭게 이동시킬 수 있는 3D 쿼터뷰 시점과 아기자기한 캐릭터, 그리고 시선을 사로잡는 아름다운 배경은 몰입도를 극대화 시킨다.

이 밖에 매일 제공되는 일일 및 업적 퀘스트 등 다양한 미션은 캐릭터 육성에 도움을 주며, 능력치 상승과 대전에서 활용 가능한 ‘펫 시스템’도 차별화된 요소로 꼽힌다.

‘히어로 메이트’는 이번 구글 플레이와 원스토어 정식 출시를 기념해 메인 캐릭터 35레벨을 달성하고 공식 카페에 인증하거나, 12명 이상 영웅을 수집하고 카페에 자랑하면 추첨을 통해 문화상품권을 증정하는 등 다양한 이벤트를 진행한다.

‘히어로 메이트’에 대한 자세한 사항은 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 깨어나라 절대군주들이여 '아크로드 어웨이크' 정식 서.. [15] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-12
[인터뷰] 돌아온 아크로드 어웨이크, "절대군주를 향한 여정이 .. [36] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-11
[뉴스] "서비스 종료 시점 미리 알려라" 이동섭 의원,'게임 먹.. [83] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-11
[뉴스] "실패없는 성장, 재화는 인게임에서 획득!" 게임빌의 .. [31] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-11
[동영상] 2년 반 개발! 게임빌의 MMORPG '로열블러드' 발표 및 .. [3] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 12-11
[뉴스] 게임빌의 총력전, '로열블러드' 1월 12일 출시 [16] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-11
[포토] PvP 최강 길드를 가린다! '다크어벤저3 길드 챔피언십.. [5] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 12-09
[프리뷰] 단순한 규칙, 간단한 조작! 캐주얼 골프 게임 '미니골.. [5] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-08
[인터뷰] "시즌2, 최선을 다해 준비했습니다" 크루세이더퀘스트.. [78] 이광진 (Niix@inven.co.kr) 12-08
[뉴스] '젤다의 전설 BOTW', 더 게임 어워드 '올해의 게임' 수.. [95] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 12-08
[뉴스] 포스트 아포칼립스 느낌 물씬! 모바일 신작 '뉴본' 티.. [23] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-08
[뉴스] 모바일로 굴리고 붙이고 피해라! '어메이징 괴혼' 5일.. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-08
[프리뷰] 검은사막 모바일 모험가의 가장 가까운 동료! '반려동.. [68] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 12-07
[뉴스] 포켓몬GO, 50종 이상 신규 포켓몬 및 날씨 연동 기능 .. [41] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-07
[뉴스] 스마트폰 케이스 필수! 항아리 게임 'Getting Over It.. [15] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-07
게이밍체어를 나노블럭으로 만나다 제닉스 AKRACING 게이밍체어 나노블럭
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.