날짜 :
2017-06-16 17:34
댓글 :
41

[뉴스] 리더 스킨이 되고 싶어요! ‘섀도우버스’, 1주년 기념 인기 투표 실시!

이두현(Biit@inven.co.kr)


사이게임즈 코리아(대표 와타나베 코우이치)는 대전형 온라인 CCG ‘섀도우버스’의 글로벌 출시 1주년을 맞아 각 클래스 카드의 인기 투표를 실시한다고 16일 밝혔다.

이번 인기 투표는 ‘섀도우버스’가 출시된 지역인 한국, 북미, 일본을 포함해 전 세계 150여 개국에서 동시에 진행되며 오는 28일까지 진행한다.

‘섀도우버스’를 즐기는 모든 유저들은 클래스 별로 후보에 오른 10장의 카드 중 총 7장의 카드를 선택할 수 있으며, 아이디(ID)당 1회의 투표권을 갖는다,

글로벌 유저들과 함께 만들어가는 ‘섀도우버스’를 지향하는 만큼 투표를 통해 투표 결과 각 클래스별로 상위에 뽑힌 카드는 향후 리더스킨으로 제작될 예정이다.

사이게임즈 코리아 관계자는 “그간 보내주신 유저 성원에 보답하기 위해 많은 표를 얻은 인기 캐릭터를 빠른 시일 내 리더 스킨으로 선보일 예정”이라며 “이번 투표에 유저들의 많은 참여 부탁 드린다”고 전했다.

‘섀도우버스’ 글로벌 출시 1주년 기념 인기 카드 투표에 보다 자세한 내용은 게임내 공지 및 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 게임 속에서 만난 가수들이 무대에! '더 뮤지션' 버스.. [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-19
[뉴스] 한국의 Z전사들 결집! '드래곤볼Z 폭렬격전' 유저초청.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-19
[동영상] 노산룡 나오나요? '몬스터 헌터: 월드' 최신 트레일러.. [60] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] The Heart of Gaming! '2017 게임스컴' 미리보기 [8] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 성남게임월드페스티벌, 인디게임 공모전 시상식 진행 [0] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 친구들과 함께 강연을 듣고 싶다면? IGC 2017 단체 참.. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-18
[인터뷰] "전략만 있고 전술이 없는 게임이 되고 싶지 않았다",.. [55] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-18
[인터뷰] 통합 멀티미디어 툴로 진화? 4인의 마스터즈, 유니티 .. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 팬들을 기쁘게 할 소식이 한가득! 블리자드, 게임스컴.. [126] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-18
[동영상] VR에 맞게 싹! 바꾸고 돌아온 '로스트 케이브' [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-18
[인터뷰] 액트파이브, "열혈강호M, 전설적인 원작 IP 알리는 계.. [35] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-18
[인터뷰] 역사를 기반으로 한 전쟁이야기! 대럴드 히가 PD가 전.. [8] 이동현 (Harv@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 데스티니 차일드, 글로벌 서비스 본격화…일본에서 사.. [114] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-17
[동영상] 한 땀 한 땀, 100% 수작업 도트 액션 'HP 소드' BIC 참.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] 1인 콘텐츠 크리에이터 '도티', IGC 2017에서 강연 확.. [79] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-17

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.