날짜 :
2017-06-16 17:34
댓글 :
41

[뉴스] 리더 스킨이 되고 싶어요! ‘섀도우버스’, 1주년 기념 인기 투표 실시!

이두현(Biit@inven.co.kr)


사이게임즈 코리아(대표 와타나베 코우이치)는 대전형 온라인 CCG ‘섀도우버스’의 글로벌 출시 1주년을 맞아 각 클래스 카드의 인기 투표를 실시한다고 16일 밝혔다.

이번 인기 투표는 ‘섀도우버스’가 출시된 지역인 한국, 북미, 일본을 포함해 전 세계 150여 개국에서 동시에 진행되며 오는 28일까지 진행한다.

‘섀도우버스’를 즐기는 모든 유저들은 클래스 별로 후보에 오른 10장의 카드 중 총 7장의 카드를 선택할 수 있으며, 아이디(ID)당 1회의 투표권을 갖는다,

글로벌 유저들과 함께 만들어가는 ‘섀도우버스’를 지향하는 만큼 투표를 통해 투표 결과 각 클래스별로 상위에 뽑힌 카드는 향후 리더스킨으로 제작될 예정이다.

사이게임즈 코리아 관계자는 “그간 보내주신 유저 성원에 보답하기 위해 많은 표를 얻은 인기 캐릭터를 빠른 시일 내 리더 스킨으로 선보일 예정”이라며 “이번 투표에 유저들의 많은 참여 부탁 드린다”고 전했다.

‘섀도우버스’ 글로벌 출시 1주년 기념 인기 카드 투표에 보다 자세한 내용은 게임내 공지 및 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 잠들지 않는 열정! 무박 3일 개발 축제, '대한민국 게.. [6] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 유저를 몰입하게 하기 위한 VR 게임의 스토리텔링, 어.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 영국 게임미디어 관계자가 보는 VR 시장 "과거의 실패.. [1] 윤서호, (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] 주목받은 적 없었던 그들의 마지막 도전... '하늘의 배.. [21] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 젤다가 압도적이지만 그래도 써보는 2017년 'GOTY' 후.. [75] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-15
[포토] 게임 개발자들의 축제! 추운 날씨도 막지 못한 KGC 20.. [0] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 한 뚝배기 하실래예? '배틀그라운드' XBOX ONE' 깜짝 .. [23] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] Roto VR, 의자에 앉아 가상 현실 체험 가능한 제품 곧.. [23] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 안부장이 윤대리랑 운영해봐~ '에어' 특별서버 테스터.. [15] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 100명이 참가하는 실시간 PVP '카이저' 1월 중 테스트.. [20] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 2017 마지막 정규 시즌의 패자를 가린다! HTC 2017 윈.. [1] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 넷게임즈 박영식 개발자 "게임 세계관은 몰입을 위한 .. [19] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] '수상한 메신저'로 알아보는 2차 창작을 일으키는 게임.. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] "추가다운, 출석체크없이 바로 게임으로!" 블루홀 피닉.. [7] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 열차 출발합니다 '야생의 땅: 듀랑고' 19일 사전예약 .. [68] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-15
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.