날짜 :
2017-06-16 17:34
댓글 :
41

[뉴스] 리더 스킨이 되고 싶어요! ‘섀도우버스’, 1주년 기념 인기 투표 실시!

이두현(Biit@inven.co.kr)


사이게임즈 코리아(대표 와타나베 코우이치)는 대전형 온라인 CCG ‘섀도우버스’의 글로벌 출시 1주년을 맞아 각 클래스 카드의 인기 투표를 실시한다고 16일 밝혔다.

이번 인기 투표는 ‘섀도우버스’가 출시된 지역인 한국, 북미, 일본을 포함해 전 세계 150여 개국에서 동시에 진행되며 오는 28일까지 진행한다.

‘섀도우버스’를 즐기는 모든 유저들은 클래스 별로 후보에 오른 10장의 카드 중 총 7장의 카드를 선택할 수 있으며, 아이디(ID)당 1회의 투표권을 갖는다,

글로벌 유저들과 함께 만들어가는 ‘섀도우버스’를 지향하는 만큼 투표를 통해 투표 결과 각 클래스별로 상위에 뽑힌 카드는 향후 리더스킨으로 제작될 예정이다.

사이게임즈 코리아 관계자는 “그간 보내주신 유저 성원에 보답하기 위해 많은 표를 얻은 인기 캐릭터를 빠른 시일 내 리더 스킨으로 선보일 예정”이라며 “이번 투표에 유저들의 많은 참여 부탁 드린다”고 전했다.

‘섀도우버스’ 글로벌 출시 1주년 기념 인기 카드 투표에 보다 자세한 내용은 게임내 공지 및 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 무면허도 괜찮아! 치열한 레이싱 경주 '프로젝트 카스.. [1] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 학생과 교사 그리고 게임인이 함께하는 시간, '2017 게.. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-20
[동영상] 1분 1초가 공포의 연속 '이블위딘2', 기자들은 몇 분이.. [5] 강승진, 정필권, 유희은 (desk@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 아시아 최초! 벤큐 조위 '게이밍기어 체험존' 오픈 [0] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 액티비전 블리자드, 포춘 선정 '미래 50대 기업' Top1.. [29] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-20
[인터뷰] '건그레이브3' 준비하는 이기몹, "무엇보다 중요한 것.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 한국닌텐도, 닌텐도 스위치 11월 3일 예약 판매 개시 [21] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-20
[인터뷰] "한국 서버 이슈는 신중하게 대처할 것" FF14 요시다 .. [181] 문원빈,양영석 (desk@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 요즘 핫한 '포트나이트' 배틀로얄, 무엇이 다른가요? [33] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 8세대 '커피레이크' 탑재된 데스크탑! MSI, SPB 사업부.. [59] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] '몬스터헌터: 월드'로 떠나기 전에 알고 넘어가는 몬헌.. [31] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 한국콘텐츠진흥원, 게임 분야 '본부'로 격상 검토 중 [12] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 나경원 의원 "게임물관리위원회 사무국장 공고 및 법률.. [45] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 손혜원 의원 "게임업계, 배틀그라운드 같은 게임 만들.. [149] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 추혜선 의원, "게임의 부정적인 측면만 강조하는 것 바.. [10] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-19
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.