날짜 :
2017-06-16 17:34
댓글 :
41

[뉴스] 리더 스킨이 되고 싶어요! ‘섀도우버스’, 1주년 기념 인기 투표 실시!

이두현 기자 (Biit@inven.co.kr)


사이게임즈 코리아(대표 와타나베 코우이치)는 대전형 온라인 CCG ‘섀도우버스’의 글로벌 출시 1주년을 맞아 각 클래스 카드의 인기 투표를 실시한다고 16일 밝혔다.

이번 인기 투표는 ‘섀도우버스’가 출시된 지역인 한국, 북미, 일본을 포함해 전 세계 150여 개국에서 동시에 진행되며 오는 28일까지 진행한다.

‘섀도우버스’를 즐기는 모든 유저들은 클래스 별로 후보에 오른 10장의 카드 중 총 7장의 카드를 선택할 수 있으며, 아이디(ID)당 1회의 투표권을 갖는다,

글로벌 유저들과 함께 만들어가는 ‘섀도우버스’를 지향하는 만큼 투표를 통해 투표 결과 각 클래스별로 상위에 뽑힌 카드는 향후 리더스킨으로 제작될 예정이다.

사이게임즈 코리아 관계자는 “그간 보내주신 유저 성원에 보답하기 위해 많은 표를 얻은 인기 캐릭터를 빠른 시일 내 리더 스킨으로 선보일 예정”이라며 “이번 투표에 유저들의 많은 참여 부탁 드린다”고 전했다.

‘섀도우버스’ 글로벌 출시 1주년 기념 인기 카드 투표에 보다 자세한 내용은 게임내 공지 및 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 스마트폰으로 스팀 게임이 된다고? 모바일 '스팀 링크.. [31] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-21
[뉴스] '앞으로도 로젤리아에게 모든 걸 걸어줘' BanG Dream!.. [1] 차에스더 (Morin@inven.co.kr) 05-21
[인터뷰] 윈드러너 이길형 대표, "랩터는 랩터만의 살아가는 방.. [5] 이현수,김수진 (Valp@inven.co.kr) 05-21
[뉴스] 스팀VR 입력 시스템 베타 출시… 모든 콘트롤러와 호환 [2] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 05-21
[순위] [5월 4주차 온라인 순위] 성공적인 세대교체? '피파온.. [41] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 05-21
[뉴스] 차세대 액션 RPG '블레이드2' 사전 예약자 100만 명 돌.. [14] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-21
[뉴스] '바이오하자드7' 스위치 버전 공개, 스트리밍 서비스 .. [8] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-21
[뉴스] 라이엇, 신규 모드 '격전' 정식 서비스 시작 및 초회 .. [34] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 05-21
[뉴스] '모두 해피하게 되었나요?' BanG Dream! 5th 라이브 D.. [3] 차에스더 (Morin@inven.co.kr) 05-19
[뉴스] 정규 스토리 및 신규캐릭터 '리체' 발표! 테일즈위버 .. [56] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-19
[뉴스] 전민희 작가 신작! '룬의아이들', 올 여름 3부 출간 [101] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-19
[뉴스] 3D로 만나게 될 그녀들, 미카팀 '소녀전선2' 공개 [120] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 05-19
[뉴스] 언리얼 엔진4, 더욱 똑똑하게 시작하기 [6] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-19
[뉴스] 모바일 게임 제작팀이 언리얼 엔진으로 PS4 게임을 만.. [14] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-18
[인터뷰] 5월 24일, 우리 결혼할래요? '라그나로크M' EP 3.5 업.. [26] 박광석,원유식 (desk@inven.co.kr) 05-18
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.