날짜 :
2017-06-19 14:23
댓글 :
0

[뉴스] 제이씨현시스템, VR 전문 쇼핑몰 VRTip(브이알팁) 오픈!

정수형(camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 제이씨현시스템]


뛰어난 룸 스케일링 기능을 갖춘 PC기반의 VR기기, HTC 바이브(VIVE)의 국내 공식 공급원인 제이씨현시스템(대표 : 차현배, 이하 제이씨현)은 6월 19일(월), VR 전문 쇼핑몰인 VRTip(브이알팁)을 오픈한다고 밝혔다.

제이씨현에서 새롭게 런칭한 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰은 HTC 바이브 VR기기 구동에 필수적인 PC, 노트북, 그래픽카드와 같은 PC 컴포넌트와 VR 액세서리 등을 공급하는 쇼핑몰로, 매일 매일 변화되는 VR 트랜드에 발맞춰 HTC 바이브 사용자들에 유용한 제품과 정보를 제공한다.

자세한 정보는 제이씨현 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰에서 확인할 수 있으며, 모든 상품은 평일 3시 이전에 주문시 다음날 배송 받을 수 있다.

제이씨현 담당자는 "앞으로 HTC 바이브 기기를 더욱 편리하고 스마트하게 사용하실 수 있도록 쇼핑몰에 다양한 PC 및 VR관련 상품을 구비하여 국내 소비자 분들이 해외직구가 아닌 국내에서 빠르고 간편하게 구매하실 수 있도록 최선을 다 하겠다."고 말했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 최대 17시간 사용가능! 마이크로소프트, '서피스북2' .. [0] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 게이머 중심 맞춤화! 컬러풀 메인보드 iGame Z370 제품.. [0] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 액티비전, '과금 유도하는 매치메이킹 시스템' 특허 등.. [59] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 첫 이미지 공개! 블루홀, 지스타2017에서 '프로젝트W'.. [55] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] EA, 데드 스페이스 개발한 '비세럴 게임즈' 폐쇄한다 [11] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-18
[동영상] 한국어 더빙으로 즐기는 명작 퍼즐 게임, '탈로스 법칙.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-18
[인터뷰] "맥주와 게임, 그리고 스포츠는 항상 옳다" 도약을 준.. [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 스튜디오HG 신작 '오버턴', 출시 직후 스팀 인기 VR 게.. [14] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] '비상경영' 위기의 4:33, 반등할 수 있을까? [50] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 배그부터 몬헌, 페그오까지! 화두는 '국내 서비스' [39] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] '소녀전선' X.D. 글로벌, 한국지사 설립한다 [100] 정필권,원동현 (desk@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 오버클럭의 허와 실! 라이젠 마스터로 손쉽게 오버클럭.. [14] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 10-17
[프리뷰] 귀여운 용병들과 여관을 꾸려나가자, '용병 스토리' [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 내 손 안의 전략! 핑거매직, 모바일 RTS ‘슈퍼 택틱스.. [13] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-17
[인터뷰] "특색이 확실한 게임사가 되고 싶다", 레드사하라 신작.. [13] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.