날짜 :
2017-06-19 14:23
댓글 :
0

[뉴스] 제이씨현시스템, VR 전문 쇼핑몰 VRTip(브이알팁) 오픈!

정수형 기자 (camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 제이씨현시스템]


뛰어난 룸 스케일링 기능을 갖춘 PC기반의 VR기기, HTC 바이브(VIVE)의 국내 공식 공급원인 제이씨현시스템(대표 : 차현배, 이하 제이씨현)은 6월 19일(월), VR 전문 쇼핑몰인 VRTip(브이알팁)을 오픈한다고 밝혔다.

제이씨현에서 새롭게 런칭한 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰은 HTC 바이브 VR기기 구동에 필수적인 PC, 노트북, 그래픽카드와 같은 PC 컴포넌트와 VR 액세서리 등을 공급하는 쇼핑몰로, 매일 매일 변화되는 VR 트랜드에 발맞춰 HTC 바이브 사용자들에 유용한 제품과 정보를 제공한다.

자세한 정보는 제이씨현 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰에서 확인할 수 있으며, 모든 상품은 평일 3시 이전에 주문시 다음날 배송 받을 수 있다.

제이씨현 담당자는 "앞으로 HTC 바이브 기기를 더욱 편리하고 스마트하게 사용하실 수 있도록 쇼핑몰에 다양한 PC 및 VR관련 상품을 구비하여 국내 소비자 분들이 해외직구가 아닌 국내에서 빠르고 간편하게 구매하실 수 있도록 최선을 다 하겠다."고 말했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] WHO 게임장애 정식 등재, 국내외 전문가의 목소리를 듣.. [3] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-23
[동영상] 독재자 시뮬레이션 '트로피코', iOS 버전 연내 출시 [7] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 손가락만 튕기면 지갑 속 돈 절반이 날아간다! '스팀 .. [9] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-22
[프리뷰] 육해공을 넘나드는 오픈월드 레이싱! 더 크루2 OBT 체.. [3] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 06-22
[리뷰] 모바일 루프물 '영원한 7일의 도시' CBT 단계의 완성도.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 검은사막 모바일, '고대 유적' 개편 등 52건 패치 [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] SNK '네오지오 미니', 7월 27일부터 공식 판매 [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 현실 타격감을 책임지는 입력장치! 키보드 가이드 [11] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 06-22
[인터뷰] 오토데스크 마야, "창의성을 100% 구현할 수 있는 도구.. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-22
[인터뷰] '전민희', 그리고 그녀가 탄생시킨 세계 [22] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 06-22
[리뷰] 수작 '쥬오제'의 아쉬운 정신적 후계 - 쥬라기월드: 에.. [8] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 잔고 확인할 시간! 스팀 '은하계 여름 할인' 시작 [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] BIC 조직위, 후배 인디 개발자를 지원하는 '선후배 부.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 전투가 빨라진다, '배틀그라운드' 신규 맵 사녹 업데이.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-22
[칼럼] 어른들의 핑계가 된 '게임중독' [41] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 06-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.