날짜 :
2017-06-19 14:23
댓글 :
0

[뉴스] 제이씨현시스템, VR 전문 쇼핑몰 VRTip(브이알팁) 오픈!

정수형 기자 (camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 제이씨현시스템]


뛰어난 룸 스케일링 기능을 갖춘 PC기반의 VR기기, HTC 바이브(VIVE)의 국내 공식 공급원인 제이씨현시스템(대표 : 차현배, 이하 제이씨현)은 6월 19일(월), VR 전문 쇼핑몰인 VRTip(브이알팁)을 오픈한다고 밝혔다.

제이씨현에서 새롭게 런칭한 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰은 HTC 바이브 VR기기 구동에 필수적인 PC, 노트북, 그래픽카드와 같은 PC 컴포넌트와 VR 액세서리 등을 공급하는 쇼핑몰로, 매일 매일 변화되는 VR 트랜드에 발맞춰 HTC 바이브 사용자들에 유용한 제품과 정보를 제공한다.

자세한 정보는 제이씨현 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰에서 확인할 수 있으며, 모든 상품은 평일 3시 이전에 주문시 다음날 배송 받을 수 있다.

제이씨현 담당자는 "앞으로 HTC 바이브 기기를 더욱 편리하고 스마트하게 사용하실 수 있도록 쇼핑몰에 다양한 PC 및 VR관련 상품을 구비하여 국내 소비자 분들이 해외직구가 아닌 국내에서 빠르고 간편하게 구매하실 수 있도록 최선을 다 하겠다."고 말했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 원천봉쇄! 8.4 신규 패치의 최대 피해자, 리 신의 슬픔 [36] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 02-23
[인터뷰] 이장주, "게임 장애 등재, 게이머와 부모가 가장 큰 피.. [9] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] '대책 대신 또 게임 탓' 美 트럼프, 총기 사고 회의서.. [30] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 그라비티, '라그나로크M' 사전예약 100만 명 돌파 [5] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] '더 위쳐' 시리즈의 CD 프로젝트 레드, 확률형 아이템.. [14] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 손 끝으로 대륙을 정복할 시간이 온다, 모바일 SLG '진.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 치열하고도 전략적인 전투를 맞이하라, '토탈 워: 아레.. [6] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 부족의 명예를 걸어라, '야생의 땅: 듀랑고' 무법섬 및.. [31] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 풍부한 혜택에 따뜻한 배려까지, '포트나이트' 배틀패.. [3] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 넥스트플로어 콘솔 신작 '베리드스타즈', 주요 캐릭터.. [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[칼럼] '갓겜'이 나왔는데 구매하지 않은 이유 [47] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 검은사막 모바일, 28일 오전 7시 서버 오픈한다! [18] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 02-23
[인터뷰] 함영철 실장 "검은사막 모바일, 상식적인 개념 운영 보.. [64] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[리뷰] 아름다움 속에 미아가 되었다면 노래를 불러봐요, 'Fe.. [14] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 카운터스트라이크 온라인2, 4월 26일 서비스 종료한다 [49] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-22
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.