날짜 :
2017-06-19 14:23
댓글 :
0

[뉴스] 제이씨현시스템, VR 전문 쇼핑몰 VRTip(브이알팁) 오픈!

정수형(camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 제이씨현시스템]


뛰어난 룸 스케일링 기능을 갖춘 PC기반의 VR기기, HTC 바이브(VIVE)의 국내 공식 공급원인 제이씨현시스템(대표 : 차현배, 이하 제이씨현)은 6월 19일(월), VR 전문 쇼핑몰인 VRTip(브이알팁)을 오픈한다고 밝혔다.

제이씨현에서 새롭게 런칭한 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰은 HTC 바이브 VR기기 구동에 필수적인 PC, 노트북, 그래픽카드와 같은 PC 컴포넌트와 VR 액세서리 등을 공급하는 쇼핑몰로, 매일 매일 변화되는 VR 트랜드에 발맞춰 HTC 바이브 사용자들에 유용한 제품과 정보를 제공한다.

자세한 정보는 제이씨현 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰에서 확인할 수 있으며, 모든 상품은 평일 3시 이전에 주문시 다음날 배송 받을 수 있다.

제이씨현 담당자는 "앞으로 HTC 바이브 기기를 더욱 편리하고 스마트하게 사용하실 수 있도록 쇼핑몰에 다양한 PC 및 VR관련 상품을 구비하여 국내 소비자 분들이 해외직구가 아닌 국내에서 빠르고 간편하게 구매하실 수 있도록 최선을 다 하겠다."고 말했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 두 번째 포켓몬 마스터! '포켓몬 월드챔피언십 2017' .. [4] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-21
[동영상] 운영 잘못하면 큰일나요 '쥬라기월드: 에볼루션' 트레.. [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-21
[인터뷰] 화이트데이와 함께 돌아온 '손노리', 이원술 대표를 만.. [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] '마인크래프트부터 배틀필드까지' 스웨덴 게임 붐의 특.. [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 보다 빠르고 확실하게, '게임 디자인 드로잉'으로 아이.. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 블리자드 디자인 매니저가 말하는 '성공적인 협업을 위.. [7] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 게임 기사, 정말로 매출에 영향이 있을까? [12] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-21
[포토] 다섯 개의 강연이 한 곳에서 열리면 어떻게 들어요? 데.. [0] 강승진,김규만 (desk@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] '데브컴', GDC 이름 뗀 체인점이 보여준 가능성 [0] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 800만장 돌파! 배틀그라운드, MS와 콘솔 파트너십 강화.. [28] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 08-21
[포토] 서울에서 펼쳐진 신입 요원 양성소! '인그레스 Meet U.. [2] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 게임스컴에 전해! 올해는 당하지 않는다고! [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-20
[포토] 게임 속에서 만난 가수들이 무대에! '더 뮤지션' 버스.. [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-19
[뉴스] 한국의 Z전사들 결집! '드래곤볼Z 폭렬격전' 유저초청.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-19
[동영상] 노산룡 나오나요? '몬스터 헌터: 월드' 최신 트레일러.. [76] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-18

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.