날짜 :
2017-06-19 14:23
댓글 :
0

[뉴스] 제이씨현시스템, VR 전문 쇼핑몰 VRTip(브이알팁) 오픈!

정수형(camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 제이씨현시스템]


뛰어난 룸 스케일링 기능을 갖춘 PC기반의 VR기기, HTC 바이브(VIVE)의 국내 공식 공급원인 제이씨현시스템(대표 : 차현배, 이하 제이씨현)은 6월 19일(월), VR 전문 쇼핑몰인 VRTip(브이알팁)을 오픈한다고 밝혔다.

제이씨현에서 새롭게 런칭한 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰은 HTC 바이브 VR기기 구동에 필수적인 PC, 노트북, 그래픽카드와 같은 PC 컴포넌트와 VR 액세서리 등을 공급하는 쇼핑몰로, 매일 매일 변화되는 VR 트랜드에 발맞춰 HTC 바이브 사용자들에 유용한 제품과 정보를 제공한다.

자세한 정보는 제이씨현 VRTip(브이알팁) 쇼핑몰에서 확인할 수 있으며, 모든 상품은 평일 3시 이전에 주문시 다음날 배송 받을 수 있다.

제이씨현 담당자는 "앞으로 HTC 바이브 기기를 더욱 편리하고 스마트하게 사용하실 수 있도록 쇼핑몰에 다양한 PC 및 VR관련 상품을 구비하여 국내 소비자 분들이 해외직구가 아닌 국내에서 빠르고 간편하게 구매하실 수 있도록 최선을 다 하겠다."고 말했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 넷게임즈 박용현 대표, "기본은 하는 게임사로 기억되.. [0] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 12-13
[뉴스] 탈북자들이 처한 현실은? '탈주자의 길' 스팀으로 출시 [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-13
[프리뷰] 인벤팀 헌터 나가신다! '몬스터헌터 월드', 시리즈의 .. [3] 윤홍만,정필권,김규만 (desk@inven.co.kr) 12-13
[뉴스] 똑똑, 이벤트가 찾아왔어요! 오버워치, '환상의 겨울나.. [4] 정성모 (Daram@inven.co.kr) 12-13
[뉴스] 마갑기와 비행선 타러 가자! '에어' CBT 13일부터 진행 [8] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-13
[뉴스] "Why so serious?" 예능 픽도, 예능 매치도 귀했던 진.. [100] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 12-12
[뉴스] 경험자가 개발한 시위 시뮬레이션 '라이엇: 시빌 언레.. [11] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-12
[뉴스] 깨어나라 절대군주들이여 '아크로드 어웨이크' 정식 서.. [17] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-12
[뉴스] 게임 개발의 달콤한 가시밭 길, '1인 개발자' [15] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-12
[뉴스] 세상 어딘가에 있을 촌장님과 모험을 찾아, '던전을 찾.. [11] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-12
[뉴스] 나디아도 나와? '슈퍼로봇대전 X' 한국어판 내년 3월.. [34] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-12
[인터뷰] 엘소드 이동신 디렉터, "3차 전직 업데이트는 또 다른.. [11] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-11
[인터뷰] 돌아온 아크로드 어웨이크, "절대군주를 향한 여정이 .. [38] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-11
[순위] [12월 2주차 온라인 순위] 경주는 시작됐다! '니드포스.. [97] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-11
[뉴스] 소년, 거인을 오르다 '완다와 거상 리메이크' 한국어판.. [19] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-11
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.