날짜 :
2017-07-05 16:31
댓글 :
3

[뉴스] 새로운 이야기가 펼쳐진다! '브라운더스트' 캠페인 확장 업데이트

윤서호(Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 네오위즈


㈜네오위즈(대표 이기원)는 금일(5일) 자사가 서비스하고, ㈜겜프스(대표 이준희)에서 개발한 모바일 전략 RPG ‘브라운더스트’가 캠페인 모드 챕터 확장과 신규 캐릭터 추가 등 대규모 업데이트를 단행했다고 밝혔다.

먼저 캠페인 모드가 기존 30챕터에서 35챕터까지 확장된다. 캠페인 모드는 이용자가 용병단의 단장이 되어 진행하는 스토리 기반 콘텐츠다. 이번 업데이트로 스테이지는 챕터별 보통과 어려움 난이도를 구분해 총 100개가 추가되며, 이에 따른 새로운 스토리와 다양한 신규 용병을 만나볼 수 있다.

이와 함께 ‘진’, ‘가리노스’, ‘바리온’, ‘니야’ 등 신규 용병 4종도 추가된다. 먼저 ‘진’은 공격형 용병으로 강력한 피해 반격 스킬을 보유하고 있으며, 마법형 ‘가리노스’는 공격을 받지 않을 경우 치명 피해가 증가하는 스킬을 가진 용병이다. 아울러 상대방의 이로운 효과를 복사하는 공격형 용병 ‘바리온’과 높은 민첩성과 4연속 공격 스킬을 가진 공격 용병 ‘니야’까지 개성 넘치는 용병이 새롭게 등장할 예정이다.

또한 업데이트를 기념해 공격형 용병의 획득확률을 대폭 상향하는 확률업 이벤트도 2주간 진행해 나갈 계획이다.

보다 자세한 사항은 공식 카페공식 페이스북에서 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 1200만 다운로드 '프렌즈팝', 서비스 종료 위기... 왜.. [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 후끈한 날씨에도 준비가 한창! '차이나조이2017' 사전.. [1] 이인규 (Tauu@inven.co.kr) 07-26
[인터뷰] 게임을 통해 전달하는 따뜻한 위로, '마이오아시스' [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-26
[인터뷰] '힐다&나인' 황진욱 개발자 "나만의 스타일을 보여주고.. [7] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-26
[동영상] 지구의 마지막 '히어로'가 되어 [2] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 깊이 있는 무인도 생존 게임, '표류소년 130' 텀블벅 .. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 07-26
[프리뷰] 콘솔 리듬 게임의 귀환, '디제이맥스 리스펙트' [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 고용노동부, IT서비스업체 감독 결과…"게임업체 4개소.. [9] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 넥슨, ‘열혈강호M : 강호쟁패’ CBT 사전예약 실시 [7] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 여전히 아름다운 세계, 트랜지스터 개발사 신작 '파이.. [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] "이 팀은 강팀이 아닙니다." 정말 달라진 롱주 게이밍.. [87] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 게임위, 자체등급분류 사업자 지정 관련 신청 접수 공.. [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-26
[인터뷰] "이카루스 3.0은 하나의 시작점, 더 완성해나가겠다" .. [11] 김강욱 (Piino@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] 배틀그라운드, 판매량 600만 장 돌파! ESL과 함께 e스.. [38] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 07-26
[뉴스] "난관 극복의 키워드는 사내 문화!" 타이탄폴 아티스트.. [18] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-26

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층 1701호
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.