날짜 :
2017-07-05 16:31
댓글 :
3

[뉴스] 새로운 이야기가 펼쳐진다! '브라운더스트' 캠페인 확장 업데이트

윤서호(Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 네오위즈


㈜네오위즈(대표 이기원)는 금일(5일) 자사가 서비스하고, ㈜겜프스(대표 이준희)에서 개발한 모바일 전략 RPG ‘브라운더스트’가 캠페인 모드 챕터 확장과 신규 캐릭터 추가 등 대규모 업데이트를 단행했다고 밝혔다.

먼저 캠페인 모드가 기존 30챕터에서 35챕터까지 확장된다. 캠페인 모드는 이용자가 용병단의 단장이 되어 진행하는 스토리 기반 콘텐츠다. 이번 업데이트로 스테이지는 챕터별 보통과 어려움 난이도를 구분해 총 100개가 추가되며, 이에 따른 새로운 스토리와 다양한 신규 용병을 만나볼 수 있다.

이와 함께 ‘진’, ‘가리노스’, ‘바리온’, ‘니야’ 등 신규 용병 4종도 추가된다. 먼저 ‘진’은 공격형 용병으로 강력한 피해 반격 스킬을 보유하고 있으며, 마법형 ‘가리노스’는 공격을 받지 않을 경우 치명 피해가 증가하는 스킬을 가진 용병이다. 아울러 상대방의 이로운 효과를 복사하는 공격형 용병 ‘바리온’과 높은 민첩성과 4연속 공격 스킬을 가진 공격 용병 ‘니야’까지 개성 넘치는 용병이 새롭게 등장할 예정이다.

또한 업데이트를 기념해 공격형 용병의 획득확률을 대폭 상향하는 확률업 이벤트도 2주간 진행해 나갈 계획이다.

보다 자세한 사항은 공식 카페공식 페이스북에서 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 오버워치, 블랙 프라이데이 50% 할인 행사 및 '블리자.. [2] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] GJA, 올해의 게임 '젤다의 전설: BOTW' 선정, 배틀그라.. [12] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-18
[리뷰] 갓이터 그래픽에서 느껴지는 다크소울의 향기…'코드 .. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 주말 직전 주춤? '지스타 2017' 2일 차 관객 43,173명.. [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 남다른 시도로 새로운 가능성에 도전한다! 블루홀 에어.. [2] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 11-18
[인터뷰] 로그 유니버스 "우주 배경의 정치 드라마를 표현하려 .. [0] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-18
[프리뷰] 스타일리쉬 비주얼, 전략의 깊이까지 '로그 유니버스' [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-18
[동영상] 문명과 토탈워가 만났다! 숨겨진 다크호스 '프로젝트 .. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-18
[인터뷰] 잘 만든 내 게임, 해외 진출을 생각한다면? 게임 전문.. [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-18
[포토] 지스타 전시가 졸업 프로젝트!? 청강게임콘텐츠스쿨 부.. [8] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 게임 속에 작은 방송국을 세우다, 텐센트 'G-Voice' 음.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-18
[포토] "왜 예쁜 날 두고 가시나" 보기만 해도 힐링! 지스타 .. [12] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 신입(아닌) 기자의 지스타 취재기③ "이것이 기자의 삶.. [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-18
[포토] 드디어 내일이 최종오디션! '조인 더 리퍼블릭' 전야제.. [0] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 11-17
[동영상] "왜 안쏴요?!" 정도 의리도 없는 두 기자의 좀비 사냥.. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.