날짜 :
2017-07-05 16:31
댓글 :
3

[뉴스] 새로운 이야기가 펼쳐진다! '브라운더스트' 캠페인 확장 업데이트

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 네오위즈


㈜네오위즈(대표 이기원)는 금일(5일) 자사가 서비스하고, ㈜겜프스(대표 이준희)에서 개발한 모바일 전략 RPG ‘브라운더스트’가 캠페인 모드 챕터 확장과 신규 캐릭터 추가 등 대규모 업데이트를 단행했다고 밝혔다.

먼저 캠페인 모드가 기존 30챕터에서 35챕터까지 확장된다. 캠페인 모드는 이용자가 용병단의 단장이 되어 진행하는 스토리 기반 콘텐츠다. 이번 업데이트로 스테이지는 챕터별 보통과 어려움 난이도를 구분해 총 100개가 추가되며, 이에 따른 새로운 스토리와 다양한 신규 용병을 만나볼 수 있다.

이와 함께 ‘진’, ‘가리노스’, ‘바리온’, ‘니야’ 등 신규 용병 4종도 추가된다. 먼저 ‘진’은 공격형 용병으로 강력한 피해 반격 스킬을 보유하고 있으며, 마법형 ‘가리노스’는 공격을 받지 않을 경우 치명 피해가 증가하는 스킬을 가진 용병이다. 아울러 상대방의 이로운 효과를 복사하는 공격형 용병 ‘바리온’과 높은 민첩성과 4연속 공격 스킬을 가진 공격 용병 ‘니야’까지 개성 넘치는 용병이 새롭게 등장할 예정이다.

또한 업데이트를 기념해 공격형 용병의 획득확률을 대폭 상향하는 확률업 이벤트도 2주간 진행해 나갈 계획이다.

보다 자세한 사항은 공식 카페공식 페이스북에서 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 이 장면 못 봤으면 올해 게임쇼 안 본 거야! 'E3 2018.. [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 게임 장애 정식 등재, 어떤 영향을 미치게 될까? [7] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 앤서니 빈 교수, "성급한 질병코드화, 판도라의 상자를.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] GDPR을 이해하는 키워드 '책임성, 투명성, 비례성' [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] WHO, '게임장애' ICD-11 최신판 공개...2022년 효력 발.. [6] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 온 세상을 도화지로 만들어버리다, 리프모션 VR 'Pain.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-18
[순위] [6월 3주차 온라인 순위] 보물고블린 1+1 행사, '탐욕.. [12] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-18
[인터뷰] 강경석 게임본부장, "건강한 게임문화 토대 있어야 산.. [5] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] '리니지2 레볼루션', 대규모 업데이트 3.0 예고... 新.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 다시 한 번 창공 속으로, '에이스 컴뱃7' 최신 정보 공.. [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 한발 일찍 즐긴다, '더 크루2' 예약 판매 및 OBT 일정.. [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-18
[인터뷰] '배틀필드5', 2차 세계대전에 대한 편견을 깨는 작품 .. [25] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 06-17
[인터뷰] 저스트 코즈4, "이제 정말 할 것 많아졌어요" [2] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 06-17
[리뷰] 앤섬, "하늘을 나는 느낌만으로도 구매 가치 있다" [8] 박태학,김수진 (desk@inven.co.kr) 06-17
[리뷰] 웹 스윙도 액션도 합격! E3에서 만난 '스파이더맨' [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-17
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.