날짜 :
2017-07-05 16:31
댓글 :
3

[뉴스] 새로운 이야기가 펼쳐진다! '브라운더스트' 캠페인 확장 업데이트

윤서호(Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 네오위즈


㈜네오위즈(대표 이기원)는 금일(5일) 자사가 서비스하고, ㈜겜프스(대표 이준희)에서 개발한 모바일 전략 RPG ‘브라운더스트’가 캠페인 모드 챕터 확장과 신규 캐릭터 추가 등 대규모 업데이트를 단행했다고 밝혔다.

먼저 캠페인 모드가 기존 30챕터에서 35챕터까지 확장된다. 캠페인 모드는 이용자가 용병단의 단장이 되어 진행하는 스토리 기반 콘텐츠다. 이번 업데이트로 스테이지는 챕터별 보통과 어려움 난이도를 구분해 총 100개가 추가되며, 이에 따른 새로운 스토리와 다양한 신규 용병을 만나볼 수 있다.

이와 함께 ‘진’, ‘가리노스’, ‘바리온’, ‘니야’ 등 신규 용병 4종도 추가된다. 먼저 ‘진’은 공격형 용병으로 강력한 피해 반격 스킬을 보유하고 있으며, 마법형 ‘가리노스’는 공격을 받지 않을 경우 치명 피해가 증가하는 스킬을 가진 용병이다. 아울러 상대방의 이로운 효과를 복사하는 공격형 용병 ‘바리온’과 높은 민첩성과 4연속 공격 스킬을 가진 공격 용병 ‘니야’까지 개성 넘치는 용병이 새롭게 등장할 예정이다.

또한 업데이트를 기념해 공격형 용병의 획득확률을 대폭 상향하는 확률업 이벤트도 2주간 진행해 나갈 계획이다.

보다 자세한 사항은 공식 카페공식 페이스북에서 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 게임을 통해 본 새로움, '대구 e-Fun 2017'의 처음부터.. [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 내러티브 디렉터 '휘트니 스캇' 인터뷰, "한국팬들 성.. [3] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 09-24
[포토] 현장을 밝게 비추는 '101명'의 부스걸을 소개합니다! .. [6] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 그들이 꿈꾸는 AR의 미래, 카와시마 마사시 나이언틱 .. [0] 김강욱,김수진 (desk@inven.co.kr) 09-24
[포토] 증강현실, 서울 시내를 점령하다! AR·VR 국제 페스티.. [1] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 09-24
[뉴스] 5개국 선수들이 모인 축제의 장! '오디션 더 월드 클래.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-24
[포토] 본고장의 위력, 이번에 제대로 보여주지! 코스프레 현.. [9] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-24
[동영상] 멋진 행사에 축하 공연이 빠질 수 없지! 'AR·VR 국제.. [0] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 빅터 키슬리 대표, "실패한 게임이라고 버릴 생각은 없.. [11] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 09-23
[동영상] 일단 재미는 있다! 완성도만 바랄 뿐... '메탈기어 서.. [3] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 09-23
[포토] 파이널판타지 시리즈로 캐리한다! 스퀘어에닉스 TGS20.. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-23
[동영상] '디트로이트: 비컴 휴먼' 속 안드로이드가 TGS에 나타.. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[인터뷰] "난이도 타협은 없다!" 파트너와 함께하는 하드코어 액.. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-23
[인터뷰] 천진반&야무치 참전 확정! - 순수 격투 액션 '드래곤볼.. [15] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-23
[포토] 다함께 VR 삼매경! 롯데월드 'VR스페이스' 무료 체험 .. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-23
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.