날짜 :
2017-07-05 16:31
댓글 :
3

[뉴스] 새로운 이야기가 펼쳐진다! '브라운더스트' 캠페인 확장 업데이트

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 네오위즈


㈜네오위즈(대표 이기원)는 금일(5일) 자사가 서비스하고, ㈜겜프스(대표 이준희)에서 개발한 모바일 전략 RPG ‘브라운더스트’가 캠페인 모드 챕터 확장과 신규 캐릭터 추가 등 대규모 업데이트를 단행했다고 밝혔다.

먼저 캠페인 모드가 기존 30챕터에서 35챕터까지 확장된다. 캠페인 모드는 이용자가 용병단의 단장이 되어 진행하는 스토리 기반 콘텐츠다. 이번 업데이트로 스테이지는 챕터별 보통과 어려움 난이도를 구분해 총 100개가 추가되며, 이에 따른 새로운 스토리와 다양한 신규 용병을 만나볼 수 있다.

이와 함께 ‘진’, ‘가리노스’, ‘바리온’, ‘니야’ 등 신규 용병 4종도 추가된다. 먼저 ‘진’은 공격형 용병으로 강력한 피해 반격 스킬을 보유하고 있으며, 마법형 ‘가리노스’는 공격을 받지 않을 경우 치명 피해가 증가하는 스킬을 가진 용병이다. 아울러 상대방의 이로운 효과를 복사하는 공격형 용병 ‘바리온’과 높은 민첩성과 4연속 공격 스킬을 가진 공격 용병 ‘니야’까지 개성 넘치는 용병이 새롭게 등장할 예정이다.

또한 업데이트를 기념해 공격형 용병의 획득확률을 대폭 상향하는 확률업 이벤트도 2주간 진행해 나갈 계획이다.

보다 자세한 사항은 공식 카페공식 페이스북에서 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 캐릭터는 '정체성' 확립 우선! - 아크시스템웍스 이시.. [0] 양영석,김수진 (desk@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 자발적 지식 공유의 장, NDC2018 강연 모아보기 [0] 박광석,이두현,원동현 (desk@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 마블 '스파이더맨' PS4 한국어판 9월 7일 발매 [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 라라가 돌아왔다! '쉐도우 오브 더 툼레이더' 9월 15일.. [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 대한민국에서 게임이란 무엇인가? 국회 토론회 30일 개.. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 게임위, 여성상품화 논란 '왕이되는자' 게임물 광고 차.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] '야생의 땅: 듀랑고', 스토리팩·단일 서버화 등 업데.. [18] 최민호 (minno@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 기술로 게임 실력 ↑ 가능한 시대가 온다 [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 대회가 없으면 기자는 힘들다... 돌아온 'LoL 저가 코.. [46] 석준규,정재훈,김병호 (Lasso@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 이장주 박사 "게임 장애, 문제는 게임이 아닐 수 있다.. [16] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] PC랑 같은데 최적화는 어떻게? '포트나이트 모바일' 지.. [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] "SF스타일의 AOS 게임" 프로젝트 A1, 이현석 AD 토크콘.. [11] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 차트 역주행! '쿠키런: 오븐브레이크'의 피나는 노력 [30] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 크립토키티, 블록체인과 게임의 미래를 시사하다 [2] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 위메이드, 中 5개 업체와 '미르의 전설2' 정식 수권 계.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.