날짜 :
2017-09-07 18:26
댓글 :
0

[뉴스] 피드백만 남겨도 산호 바다의 날개 지급! 촌철살인 평가단 이벤트 시즌2

여현구(Shion@inven.co.kr)
블레스는 9월 7일(목) '쇼미더 리빌드! 촌철살인 평가단 이벤트 시즌2'가 진행된다. 해당 이벤트는 지난 시즌1 평가단 이벤트와 동일한데, 주어진 주제를 통해 리빌드 피드백 게시판에 글을 남기면 된다. [촌철살인] 말머리를 반드시 달고 후기 및 건의를 작성하면 이벤트 참여가 된다.

시즌2 주제는 '아이템 성장편'다. 강화, 강화 마일리지 시스템, 내구도, 분해, 초월 강화, 승계, 룬 개편(정기)까지 아이템 성장과 관련된 주제로 리빌드 게시판에서 자유롭게 이야기를 나누면 된다.

이번 이벤트에 참여한 유저들은 참가상으로 산호 바다의 날개 7일을 받는다. 이중 양질의 글을 작성한 유저들은 베스트 평가단 3인으로 선정, 우타르의 황금 안대, 남부 제독의 선물 상자, 군단의 기운 행운 상자 10개를 지급한다.

쇼미더 리빌드 촌철살인 이벤트 주의사항으로는 다음과 같다. 리빌드 피드백 게시판에서 제목에 [촌철살인] 말머리를 단 게시글만 이벤트 참여로 인정되며, 참여상은 이벤트 정상 참여 시 각 시즌별로 계정당 1회만 제공된다. 목적과 취지에 맞지 않는 게시글의 경우 이벤트 당첨에서 제외, 참여 보상은 당첨자 발표와 함께 9/25(금) 엘피스 서버 내 [수령대기물품함]에 일괄 지급될 예정이다.

또한, 이벤트 아이템은 [수령대기물품함]에서 7일 내 수령하지 않으면 삭제되며 엘피스 서버에 캐릭터를 생성하지 않을 경우 보상이 지급되지 않을 수 있다. 촌철살인 평가단 이벤트는 리빌드 서버 업데이트 주기에 맞춰 2주 단위로 지속할 계획이다.

한편, 블레스는 리빌드 서버 업데이트가 진행됐다. 최대 레벨이 37에서 45로 상향됐으며 니그라투리스 일반 던전이 오픈되어 공략이 가능해졌다. 그리고 아이템 강화 UI가 개선되어 강화 후 아이템의 스탯 변화를 보다 쉽게 확인할 수 있도록 조정된 상태다.


▲ 시즌2 이벤트는 아이템 성장편!

▲ 강화부터 룬 개편까지 다양한 토론주제를 골라 이야기 나누면 된다.

▲ 참가만해도 산호 바다의 날개를!
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[순위] [9월 4주차 온라인 순위] 한가위엔 FREE하게, '카스 온.. [24] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-25
[뉴스] 문재인 대통령, 4차산업혁명위원회 위원장에 장병규 블.. [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-25
[뉴스] 엔씨소프트, 9월 25일부터 하반기 신입사원 공개 모집 [9] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-25
[뉴스] 아이덴티티 엔터, 오버워치 여성 대회 '올 포 레이디스.. [39] 서동용 (desk@inven.co.kr) 09-25
[인터뷰] 모바일 스타크래프트? RTS의 핵심을 담다, '캐슬번' 인.. [19] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-25
[동영상] VR로 이스포츠를? 장르 불문, TGS 'JPPVR' 부스에서 본.. [0] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 09-25
[인터뷰] 어두운 시놉시스로 히어로적인 모습을 강조한다! - '소.. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-25
[동영상] 연기도 일품! 모두가 함께 즐기는 '코스프레 패션쇼' .. [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] TGS를 위한 선물? 네 번째 국가 '일본' 공개 - '토탈.. [9] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 블루홀, "PUBG와 포트나이트, 유사성 보다는 에픽의 행.. [69] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-24
[칼럼] ‘나가서 놀자!’ AR·VR 국제 페스티벌 주는 의미 [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-24
[뉴스] 게임을 통해 본 새로움, '대구 e-Fun 2017'의 처음부터.. [7] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 내러티브 디렉터 '휘트니 스캇' 인터뷰, "한국팬들 성.. [9] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 09-24
[포토] 현장을 밝게 비추는 '101명'의 부스걸을 소개합니다! .. [30] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 09-24
[인터뷰] 그들이 꿈꾸는 AR의 미래, 카와시마 마사시 나이언틱 .. [1] 김강욱,김수진 (desk@inven.co.kr) 09-24
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.