날짜 :
2017-09-07 18:26
댓글 :
0

[뉴스] 피드백만 남겨도 산호 바다의 날개 지급! 촌철살인 평가단 이벤트 시즌2

여현구 기자 (Shion@inven.co.kr)
블레스는 9월 7일(목) '쇼미더 리빌드! 촌철살인 평가단 이벤트 시즌2'가 진행된다. 해당 이벤트는 지난 시즌1 평가단 이벤트와 동일한데, 주어진 주제를 통해 리빌드 피드백 게시판에 글을 남기면 된다. [촌철살인] 말머리를 반드시 달고 후기 및 건의를 작성하면 이벤트 참여가 된다.

시즌2 주제는 '아이템 성장편'다. 강화, 강화 마일리지 시스템, 내구도, 분해, 초월 강화, 승계, 룬 개편(정기)까지 아이템 성장과 관련된 주제로 리빌드 게시판에서 자유롭게 이야기를 나누면 된다.

이번 이벤트에 참여한 유저들은 참가상으로 산호 바다의 날개 7일을 받는다. 이중 양질의 글을 작성한 유저들은 베스트 평가단 3인으로 선정, 우타르의 황금 안대, 남부 제독의 선물 상자, 군단의 기운 행운 상자 10개를 지급한다.

쇼미더 리빌드 촌철살인 이벤트 주의사항으로는 다음과 같다. 리빌드 피드백 게시판에서 제목에 [촌철살인] 말머리를 단 게시글만 이벤트 참여로 인정되며, 참여상은 이벤트 정상 참여 시 각 시즌별로 계정당 1회만 제공된다. 목적과 취지에 맞지 않는 게시글의 경우 이벤트 당첨에서 제외, 참여 보상은 당첨자 발표와 함께 9/25(금) 엘피스 서버 내 [수령대기물품함]에 일괄 지급될 예정이다.

또한, 이벤트 아이템은 [수령대기물품함]에서 7일 내 수령하지 않으면 삭제되며 엘피스 서버에 캐릭터를 생성하지 않을 경우 보상이 지급되지 않을 수 있다. 촌철살인 평가단 이벤트는 리빌드 서버 업데이트 주기에 맞춰 2주 단위로 지속할 계획이다.

한편, 블레스는 리빌드 서버 업데이트가 진행됐다. 최대 레벨이 37에서 45로 상향됐으며 니그라투리스 일반 던전이 오픈되어 공략이 가능해졌다. 그리고 아이템 강화 UI가 개선되어 강화 후 아이템의 스탯 변화를 보다 쉽게 확인할 수 있도록 조정된 상태다.


▲ 시즌2 이벤트는 아이템 성장편!

▲ 강화부터 룬 개편까지 다양한 토론주제를 골라 이야기 나누면 된다.

▲ 참가만해도 산호 바다의 날개를!
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] NFL 최고도 궁금했다, "포트나이트vs배틀그라운드?" [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 액션의 새로운 기준 '블레이드2', 20일부터 CBT 돌입 [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 극한의 생존 액션, '메탈기어 서바이브' 20일 정식 출.. [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 설 연휴에 웃은 '카카오 배틀그라운드', PC방 점유율 .. [23] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 눈 앞에 펼쳐진 평창 올림픽, 뉴욕타임스 AR 뉴스 서비.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-19
[순위] [2월 3주차 온라인 순위] 눈 감았다 뜨니 끝! 이번 연.. [85] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-19
[뉴스] "비과학적인 게임 질병화 시도에 반대한다" K-GAMES 공.. [19] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-19
[리뷰] 체리축 기계식 키보드를 이 가격에? 가성비 甲 '다얼유.. [122] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 02-19
[동영상] 같이 하면 게임, 홀로 하면 호러 '나호러집에 - 인페이.. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] 일본에서는 어떤 성우가 참여했을까? '데스티니 차일드.. [78] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 02-18
[인터뷰] 고민을 멈추지 않는 12년 차 해설 - 김대겸의 이야기 [3] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] 내 친구는 왜 게임은 안 하면서 게임 방송은 볼까? [133] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] OGN, 배틀그라운드 ESU팀 강진모에 '영구 정지' 징계 .. [36] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] "망겜이 다 그렇죠 뭐" - 우리는 왜 '토끼공듀'가 되었.. [96] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 막바지에 이르는 롤챔스 스프링 1라운드, 현재의 모습.. [28] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 02-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.