날짜 :
2017-09-28 15:55
댓글 :
0

[뉴스] 누적 접속 5일만 해도 명절 전통복 증정! 달이 빛나는 날에 이벤트 시작

여현구(Shion@inven.co.kr)
블레스는 10월 10일(화)까지 진행되는 '달이 빛나는 날에' 추석 이벤트가 시작됐다. 접속만해도 황금빛 달콤 옥수수 빠스, 북부 영웅의 비늘 공작새, 포포치타 행운 주화 꾸러미 등 게임 내 유용한 아이템들을 지급한다.

또한, 5일 누적 접속하면 추거 보너스 의상 선물이 제공된다. 화사한 명절 맞이 전통복과 수려한 제야의 연인 전통모를 얻을 수 있는데, 아이템 사용 시 캐릭터 성별에 맞는 의상으로 착용된다.

버닝 이벤트도 진행한다. 이벤트 기간에 명예 점수 획득량, 이동속도 증가, 모험 점수 획득량, 사냥 골드량 획득량 및 사냥 경험치 등 캐릭터 레벨업과 점수 획득에 유리한 이벤트가 시작된다. 또한, 길드 영향력과 경험치도 100% 증가하므로 통치 계약을 준비하는 길드에도 유용한 이벤트가 됐다.

이외에도 우르다타 전쟁 요새 전반부, 전사왕이 무덤, 파탈라 폐허까지 3종의 던전에서 아이템 드랍량 2배 버프가 적용된다. 드랍 획득률이 아닌 드랍되는 아이템이 2배로 늘어나므로 전보다 많은 아이템을 얻을 수 있다.

◈ 달이 빛나는 날에 이벤트 유의사항

- 본 이벤트는 9월 27일 10시부터 적용, 오전 10시 이전에 이미 접속했다면 재접속을 통해 누적 접속 선물을 받을 수 있다.

- 접속 선물 이벤트 기간 중 1일만 접속하여도 '달빛을 품은 추석 선물세트'가 지급되며, 이벤트 기간 중 5일 누적 접속하면 '화사한 전통의상 패키지'가 수령대기 물품함으로 지급, 수령 가능한 기간은 7일 이다. (계정당 1회)

- 누적 접속일 기준은 24시(자정)을 기준으로 접속일 수가 체크된다.

- 24시에 게임에 접속해 있는 경우, 게임을 재접속을 해야 누적 접속일이 추가된다.

- 풍요의날 버프는 게임 접속 시 이벤트 기간 동안 버프가 적용되며, PC방 버프가 중첩되어 적용된다.

- 버닝 이벤트는 던전 입장 시간과 관계없이 적용되며, PC방 버프와 중첩되어 적용된다.

- 시간 왜곡서를 사용하여 이벤트 던전에 추가 입장을 할 경우에도 이벤트 혜택을 받을 수 있다.

- 보스 몬스터에게 드랍되는 아이템의 확률은 동일하며, 획득할 수 있는 아이템의 양이 2배 증가된다.

- 프리미엄 루팅은 해당 이벤트에 적용되지 않으며, 보스 몬스터 사냥 시 파티원들에게 분배 (자유/순차/주사위 굴림) 되는 아이템들만 이벤트 대상이다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 경기도 최고의 인디게임 요람, 'G-NEXT' 김선미 매니저 [2] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 12-18
[리뷰] 넘치는 매력을 불편한 그릇에 담다, '에어' [47] 문원빈,원동현 (desk@inven.co.kr) 12-18
[순위] [12월 3주차 온라인 순위] "이제 15세 이용가!" 블레이.. [48] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-18
[동영상] 검은사막, 봄바람처럼 가볍게 날아 오르는 '란' 플레이.. [208] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] '합리적인 가격과 제품의 퀄리티로 다가오겠다' 제닉스.. [48] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 12-18
[프리뷰] 모바일에 불필요한 배려는 버렸다, 베인글로리 '5v5 모.. [21] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 시상식과 이벤트, 음악이 공존하는 곳! 워게이밍 'V-D.. [22] 유준수 (Hako@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 시연작 14종 전부가 한국어판! 캠퍼스 라이프 엑스포,.. [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 잠들지 않는 열정! 무박 3일 개발 축제, '대한민국 게.. [17] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 유저를 몰입하게 하기 위한 VR 게임의 스토리텔링, 어.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 영국 게임미디어 관계자가 보는 VR 시장 "과거의 실패.. [4] 윤서호, (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] 주목받은 적 없었던 그들의 마지막 도전... '하늘의 배.. [41] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 젤다가 압도적이지만 그래도 써보는 2017년 'GOTY' 후.. [147] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-15
[포토] 게임 개발자들의 축제! 추운 날씨도 막지 못한 KGC 20.. [0] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 한 뚝배기 하실래예? '배틀그라운드' XBOX ONE' 깜짝 .. [45] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-15
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.