날짜 :
2017-09-28 11:49
댓글 :
0

[뉴스] 미션을 완료하면 송편 지급! '피망 뉴맞고 / 피망 섯다' 추석 이벤트 오픈

안슬기(veil@inven.co.kr)
자료 제공 - 네오위즈


네오위즈(대표 이기원)는 자사가 서비스하는 모바일 보드 게임 '피망 뉴맞고', '피망 섯다'에서 민족 대명절 추석을 맞아 다양한 혜택 이벤트를 진행한다고 28일 밝혔다.

먼저 두 게임은 28일부터 10월 12일까지 매일 게임에서 주어지는 미션 3개를 완료하면, 송편재료와 함께 보너스를 지급하는 '포춘송편' 이벤트를 오픈한다. 송편 재료는 5개를 모아 하나의 송편으로 빚으면 대박 보너스 아이템도 추가 증정한다.

아울러 10월 2일부터 6일까지 5일간 게임에 접속만 해도 화투패, 이모티콘, 게임머니를 100% 지급하는 이벤트가 진행된다.

여기에 '피망 뉴맞고'는 게임을 플레이 해 획득한 구슬로 매주 새롭게 업데이트 되는 경품에 응모하는 이벤트도 26일부터 10월 23일까지 4주간 오픈될 예정이다. 경품은 백화점상품권(5만원), 영화 예매권(2매), 홍삼 상품권(5만원), 외식 상품권, 커피 모바일 상품권 등 푸짐한 혜택으로 구성했다.

모바일 보드게임 '피망 뉴맞고'와 '피망 섯다'는 만 18세 이상 성인 이용자라면 누구나 구글플레이에서 다운받아 플레이 할 수 있으며, 추석 이벤트에 대한 보다 자세한 사항은 공식 페이스북에서 확인할 수 있다.


SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 잠들지 않는 열정! 무박 3일 개발 축제, '대한민국 게.. [8] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 유저를 몰입하게 하기 위한 VR 게임의 스토리텔링, 어.. [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 영국 게임미디어 관계자가 보는 VR 시장 "과거의 실패.. [2] 윤서호, (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] 주목받은 적 없었던 그들의 마지막 도전... '하늘의 배.. [24] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 젤다가 압도적이지만 그래도 써보는 2017년 'GOTY' 후.. [82] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-15
[포토] 게임 개발자들의 축제! 추운 날씨도 막지 못한 KGC 20.. [0] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 한 뚝배기 하실래예? '배틀그라운드' XBOX ONE' 깜짝 .. [29] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] Roto VR, 의자에 앉아 가상 현실 체험 가능한 제품 곧.. [26] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 안부장이 윤대리랑 운영해봐~ '에어' 특별서버 테스터.. [16] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 100명이 참가하는 실시간 PVP '카이저' 1월 중 테스트.. [23] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 2017 마지막 정규 시즌의 패자를 가린다! HTC 2017 윈.. [1] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 넷게임즈 박영식 개발자 "게임 세계관은 몰입을 위한 .. [19] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] '수상한 메신저'로 알아보는 2차 창작을 일으키는 게임.. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] "추가다운, 출석체크없이 바로 게임으로!" 블루홀 피닉.. [8] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 열차 출발합니다 '야생의 땅: 듀랑고' 19일 사전예약 .. [76] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 12-15
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.