날짜 :
2017-09-28 11:49
댓글 :
0

[뉴스] 미션을 완료하면 송편 지급! '피망 뉴맞고 / 피망 섯다' 추석 이벤트 오픈

안슬기(veil@inven.co.kr)
자료 제공 - 네오위즈


네오위즈(대표 이기원)는 자사가 서비스하는 모바일 보드 게임 '피망 뉴맞고', '피망 섯다'에서 민족 대명절 추석을 맞아 다양한 혜택 이벤트를 진행한다고 28일 밝혔다.

먼저 두 게임은 28일부터 10월 12일까지 매일 게임에서 주어지는 미션 3개를 완료하면, 송편재료와 함께 보너스를 지급하는 '포춘송편' 이벤트를 오픈한다. 송편 재료는 5개를 모아 하나의 송편으로 빚으면 대박 보너스 아이템도 추가 증정한다.

아울러 10월 2일부터 6일까지 5일간 게임에 접속만 해도 화투패, 이모티콘, 게임머니를 100% 지급하는 이벤트가 진행된다.

여기에 '피망 뉴맞고'는 게임을 플레이 해 획득한 구슬로 매주 새롭게 업데이트 되는 경품에 응모하는 이벤트도 26일부터 10월 23일까지 4주간 오픈될 예정이다. 경품은 백화점상품권(5만원), 영화 예매권(2매), 홍삼 상품권(5만원), 외식 상품권, 커피 모바일 상품권 등 푸짐한 혜택으로 구성했다.

모바일 보드게임 '피망 뉴맞고'와 '피망 섯다'는 만 18세 이상 성인 이용자라면 누구나 구글플레이에서 다운받아 플레이 할 수 있으며, 추석 이벤트에 대한 보다 자세한 사항은 공식 페이스북에서 확인할 수 있다.


SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 무면허도 괜찮아! 치열한 레이싱 경주 '프로젝트 카스.. [5] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 학생과 교사 그리고 게임인이 함께하는 시간, '2017 게.. [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-20
[동영상] 1분 1초가 공포의 연속 '이블위딘2', 기자들은 몇 분이.. [7] 강승진, 정필권, 유희은 (desk@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 아시아 최초! 벤큐 조위 '게이밍기어 체험존' 오픈 [0] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 액티비전 블리자드, 포춘 선정 '미래 50대 기업' Top1.. [29] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-20
[인터뷰] '건그레이브3' 준비하는 이기몹, "무엇보다 중요한 것.. [7] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 한국닌텐도, 닌텐도 스위치 11월 3일 예약 판매 개시 [25] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-20
[인터뷰] "한국 서버 이슈는 신중하게 대처할 것" FF14 요시다 .. [212] 문원빈,양영석 (desk@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 요즘 핫한 '포트나이트' 배틀로얄, 무엇이 다른가요? [32] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 8세대 '커피레이크' 탑재된 데스크탑! MSI, SPB 사업부.. [65] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] '몬스터헌터: 월드'로 떠나기 전에 알고 넘어가는 몬헌.. [34] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 한국콘텐츠진흥원, 게임 분야 '본부'로 격상 검토 중 [12] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 나경원 의원 "게임물관리위원회 사무국장 공고 및 법률.. [45] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 손혜원 의원 "게임업계, 배틀그라운드 같은 게임 만들.. [157] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 추혜선 의원, "게임의 부정적인 측면만 강조하는 것 바.. [10] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-19
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.