날짜 :
2017-09-28 11:49
댓글 :
0

[뉴스] 미션을 완료하면 송편 지급! '피망 뉴맞고 / 피망 섯다' 추석 이벤트 오픈

안슬기 기자 (veil@inven.co.kr)
자료 제공 - 네오위즈


네오위즈(대표 이기원)는 자사가 서비스하는 모바일 보드 게임 '피망 뉴맞고', '피망 섯다'에서 민족 대명절 추석을 맞아 다양한 혜택 이벤트를 진행한다고 28일 밝혔다.

먼저 두 게임은 28일부터 10월 12일까지 매일 게임에서 주어지는 미션 3개를 완료하면, 송편재료와 함께 보너스를 지급하는 '포춘송편' 이벤트를 오픈한다. 송편 재료는 5개를 모아 하나의 송편으로 빚으면 대박 보너스 아이템도 추가 증정한다.

아울러 10월 2일부터 6일까지 5일간 게임에 접속만 해도 화투패, 이모티콘, 게임머니를 100% 지급하는 이벤트가 진행된다.

여기에 '피망 뉴맞고'는 게임을 플레이 해 획득한 구슬로 매주 새롭게 업데이트 되는 경품에 응모하는 이벤트도 26일부터 10월 23일까지 4주간 오픈될 예정이다. 경품은 백화점상품권(5만원), 영화 예매권(2매), 홍삼 상품권(5만원), 외식 상품권, 커피 모바일 상품권 등 푸짐한 혜택으로 구성했다.

모바일 보드게임 '피망 뉴맞고'와 '피망 섯다'는 만 18세 이상 성인 이용자라면 누구나 구글플레이에서 다운받아 플레이 할 수 있으며, 추석 이벤트에 대한 보다 자세한 사항은 공식 페이스북에서 확인할 수 있다.


SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 친구들과 힐링 전원 생활 가능, '스타듀밸리' 8월 1일.. [15] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-21
[인터뷰] 음식의 영양분까지 세분화된다고? 현실적 서바이벌, '.. [18] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 07-20
[인터뷰] 새롭게 태어난 피쉬아일랜드, "원터치 타이밍 액션은 .. [9] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 푸드모에화 RPG와 경영 시뮬의 만남, '테이스티 사가'.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 전작의 4배! '더 디비전2' 베타 신청자 수 유비소프트.. [26] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] '기술'과 '디테일'을 손에 쥔 승부사 - '너티 독' [14] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 스파이디의 매력을 담아, PS4 스파이더맨 에디션 9월 .. [6] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[프리뷰] 데브캣의 PC MOBA 신작 '어센던트 원'의 캐릭터와 세계.. [18] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 내가 3을 말할 것 같았나? '밸브 GmbH' 게임스컴 2018.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 업데이트도 쿨하게! '엔터 더 건전' 두 번째 확장팩 무.. [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 동남권 최대 VR 축제, '2018 부산 VR 페스티벌' 7월 2.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 히어로와 빌런의 전략 카드 배틀, '마블 배틀라인' 사.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 출시 전 마지막 테스트, '이카루스M' 게릴라 테스트 2.. [18] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[프리뷰] 완벽하게만 나와줘... 얼마든지 기다릴게! '사이버펑크.. [42] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] FF14 한국 프로듀서 최정해 "목표는 2차 팬페스티벌 개.. [109] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 07-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.