날짜 :
2017-10-12 15:53
댓글 :
27

[뉴스] CJ 엔투스, 팬 감사 이벤트로 랜덤 럭키 박스 30개 증정

서동용(desk@inven.co.kr)

CJ 엔투스가 12일 공식 페이스북을 통해 2017 시즌 응원해준 팬들에게 감사의 의미로 'CJ 엔투스 팬 감사 이벤트'를 진행한다고 전했다.

CJ 엔투스는 해당 이벤트를 통해 CJ 엔투스 게이밍 기기가 랜덤으로 들어간 럭키 박스를 30명에게 증정하며, CJ 엔투스 헤드셋 2종(CJDM-LV100, CJDM-LV200)과 새로 출시될 예정인 키보드 1종(CJOGN-IR770G) 중 하나가 들어있다.

제공되는 게이밍 헤드셋의 경우 가상 7.1ch 사운드를 지원하고, 50mm 대형 네오디뮴 드라이버를 채택하는 등 최신 기술을 적용해 최적의 게임 환경을 제공하는 제품으로 소비자들에게 인기가 많은 제품이다.

이벤트는 CJ 엔투스 공식 페이스북을 통해 오는 10월 19일 목요일까지 참여가 가능하며, 보다 자세한 사항은 공식 페이스북을 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 오버워치 프로게임팀 루나틱 하이, 향후 행보와 선수 .. [57] 최수빈 (Pratt@inven.co.kr) 10-23
[경기뉴스] 'EVERMOREow' 구교민, "'아시아 인비', 진출할 거라는.. [7] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[경기뉴스] Team EVERMORE, 4R 가져가며 드라마틱한 2일 차 우승... [4] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[인터뷰] 반가운 얼굴! '캡틴잭-갱맘', 해외 진출 5인을 만나다 [41] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 원딜 1티어는 트리스타나?! 향로 메타에 대항하기 위한.. [70] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 한국 대표 뽑는 '철권7 대회 WEGL', 23일부터 참가자 .. [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 오버워치 1세대 프로게임 팀 LW 레드, 팀 해체 발표 [38] 최수빈 (Pratt@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 액토즈소프트의 e스포츠 도전, WEGL의 현재는? [20] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 포인트 블랭크 글로벌 리그 'PBIC 2017', 인도네시아 .. [0] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 2017 LoL 올스타전, 12월 미국 LA서 개최...내달 출전.. [215] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] '결승 향한 마지막 관문'...2017 롤드컵, 4강 한중 대.. [30] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[경기뉴스] 여포 메타의 진수! 21킬 우승의 아나키, 지스타 인비테.. [32] 박태균 (desk@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] '미스틱' 진성준, "내 경기력 좋지 않았다... 더 나은.. [58] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-22
[경기뉴스] '레키아' 신명철, '비겁한 밀고자' 앞세워 하루 3승.... [29] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-22
[경기뉴스] 한국 vs 중국 구도 완성! WE, C9 3:2로 꺾고 4강 진출.. [80] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-22

2017.10.23

23:00
오버워치 월드컵
펼치기/닫기
  • 국가대표팀
    vs
    엘리먼트 미스틱
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위롱주 게이밍14승 4패 +18
2위kt 롤스터14승 4패 +15
3위삼성 갤럭시13승 5패 +14
4위SKT T113승 5패 +11
5위아프리카 프릭스10승 8패 +6
6위진에어 그린윙스8승 10패 0
7위ROX 타이거즈6승 12패 -10
8위MVP6승 12패 -16
9위bbq olivers3승 15패 -19
10위EVER 8 Winners3승 15패 -19
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기