날짜 :
2017-10-12 15:53
댓글 :
27

[뉴스] CJ 엔투스, 팬 감사 이벤트로 랜덤 럭키 박스 30개 증정

서동용 기자 (desk@inven.co.kr)

CJ 엔투스가 12일 공식 페이스북을 통해 2017 시즌 응원해준 팬들에게 감사의 의미로 'CJ 엔투스 팬 감사 이벤트'를 진행한다고 전했다.

CJ 엔투스는 해당 이벤트를 통해 CJ 엔투스 게이밍 기기가 랜덤으로 들어간 럭키 박스를 30명에게 증정하며, CJ 엔투스 헤드셋 2종(CJDM-LV100, CJDM-LV200)과 새로 출시될 예정인 키보드 1종(CJOGN-IR770G) 중 하나가 들어있다.

제공되는 게이밍 헤드셋의 경우 가상 7.1ch 사운드를 지원하고, 50mm 대형 네오디뮴 드라이버를 채택하는 등 최신 기술을 적용해 최적의 게임 환경을 제공하는 제품으로 소비자들에게 인기가 많은 제품이다.

이벤트는 CJ 엔투스 공식 페이스북을 통해 오는 10월 19일 목요일까지 참여가 가능하며, 보다 자세한 사항은 공식 페이스북을 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] W 스킬만 변경? 리워크 이즈리얼 게임플레이 미리보기.. [33] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 09-25
[경기뉴스] 파리 예선 1위는 역시 프랑스, 영국과 함께 마지막 본.. [4] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 09-24
[뉴스] 준비는 끝났다! 2018 LoL 월드 챔피언십 조 추첨 완료.. [52] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 09-23
[인터뷰] '왜냐맨' 장민철, 그가 도전을 멈추지 않는 이유 [187] 이시훈, 유희은 (Maloo@inven.co.kr) 09-23
[인터뷰] '어이! 신입생 받아라!' LCK 뉴페이스, 배틀코믹스 '온.. [16] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 2018 롤드컵 24개 출전팀 모두 확정... 별들의 전쟁 1.. [28] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 배틀코믹스 유의준 감독, "솔직하게 승격할 줄 알았다.. [16] 심영보,남기백 (desk@inven.co.kr) 09-22
[경기뉴스] '지각변동' 배틀코믹스도 LCK 승격... bbq 이어 MVP 강.. [22] 심영보, 남기백 (Roxyy@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 실력으로 기적을 만드는 다섯 남자! HGC의 돌풍, 미라.. [10] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 기사회생한 MVP, 배틀코믹스 상대로 LCK 자존심 지킬까 [12] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 09-22
[경기뉴스] 우승팀의 저력! '고공싱' 활약 ORD, Overload 3:2로 꺾.. [2] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] “아이언맨? 나는 브론즈맨!” LoL의 새로운 티어, ‘.. [65] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 09-21
[경기뉴스] '다시 잡은 기회' MVP, 3:1 승리로 최종전행... bbq는.. [7] 박범, 남기백 (Nswer@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 러너웨이, 중국 e스포츠 리그 '오버워치 넥스트 컵 파.. [7] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] '리그 최초 여성 코치 등장' 워싱턴DC, '아바라' 김경.. [2] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 09-21
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위kt Rolster13승 5패 +15
2위Griffin13승 5패 +15
3위Kingzone DragonX13승 5패 +13
4위Gen.G13승 5패 +12
5위Afreeca Freecs10승 8패 +6
6위한화생명e스포츠10승 8패 +4
7위SKT T18승 10패 -4
8위Jin Air GreenWings4승 14패 -17
9위MVP4승 14패 -19
10위bbq olivers2승 16패 -25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기