날짜 :
2017-11-06 17:45
댓글 :
0

[뉴스] 벤큐, 모니터 구매자 대상 11월 구매 후기 이벤트 시행!

송성호 기자 (ronni@inven.co.kr)
[자료제공: 벤큐코리아]

벤큐는 11월 한 달 동안 벤큐 아이케어 모니터를 구매하는 소비자 대상으로 다양한 이벤트를 진행한다고 밝혔다.벤큐 코리아(와 벤큐 모니터 공식 수입원 피치밸리가 함께 진행하는 이번 이벤트는 제품 사진이 포함된 상품평을 작성하는 고객에게 사은품을 증정하는 포토후기 이벤트와 벤큐 아이케어 모니터를 저렴하게 구매할 수 있는 가격 할인 행사이다.

벤큐 모니터 전 라인업 대상으로 진행되는 포토후기 이벤트는 행사 기간 중 벤큐 모니터를 구매하고, 포토 상품평을 작성한 구매자에게 CGV 영화관람권 2매를 100% 증정하는 행사이다. 우수 포토후기로 선정 된 3명에게는 벤큐 144Hz 주사율을 지원하는 커브드 게이밍 모니터 EX3200R(1등), 24인치 e스포츠 게이밍 모니터 XL2430(2등), 로우블루라이트 플러스(LowBlueLight Plus)가 탑재된 아이케어 모니터 EW2445ZH(3등)을 각각 추가로 증정한다.

또한, 옥션에서는 스탠드 내부에 케이블 수납공간이 있어 공간을 더 여유롭게 사용할 수 있는 제로 베젤 디자인의 GL2580H 아이케어 제품의 1만원 할인행사를 진행한다. 지마켓에서는 게임과 영화 감상에 좋은 엔터테인먼트형 24인치 제품인 EW2445ZH 아이케어의 2만원 할인행사를 진행한다. 이 모델은 눈에 해로운 청색 파장을 최대한 억제하면서, 색상 변화를 최소화한 로우블루라이트 플러스모드를 탑재해 시력 보호 기능을 더욱 강화한 제품이다.

벤큐 프로덕트 세일즈 총괄 박인원 부장은 “벤큐는 최근 들어 높은 관심을 받고 있는 고주사율 게이밍 모니터 시장, 아이케어 모니터 시장을 선도해 왔으며, 지속적인 제품개발로 고객의 눈 건강과 편의를 생각하는 브랜드”임을 강조했다. 그는 "벤큐 제품을 사용하시는 고객에게 더 많은 혜택을 주고자 응모하는 모든 고객에게 100% 상품을 증정하는 포토후기를 기획했다.”며 행사 기획의도를 밝혔다.

이번 이벤트에 자세한 내용은 벤큐 공식 블로그를 통해서 확인이 가능하다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 달빛조각사, 카카오와 서비스 계약...위메이드와 함께.. [4] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] 신들과의 전쟁 시작, 모바일 MMORPG '가디언' 정식 출.. [8] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] '디아블로3', 스위치 통해 연내 출시 예정 [35] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] 중국, 신작 게임 판호 허가 잠정적 '중단' [14] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] 하스스톤 핵심 개발자들, 벤 브로드와 다시 뭉치다 [17] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] 스위치용 '다크소울 리마스터' 한국어판, 10월 18일 발.. [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] 텐센트, 2Q 매출 12조 원... YoY 30% 성장 [2] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] 넷마블 신작 어드벤처 RPG, '팬텀게이트' 16일 사전등.. [5] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-16
[프리뷰] 아포칼립스, 미소녀, 그리고 타워디펜스 - 명일방주 [12] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] "검증 끝! 한국어화 OK!" 이번 주 할인 게임은? [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 08-15
[뉴스] 남녀노소 가리지 않는 게임 사랑, '게임스컴 2018' 미.. [4] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-15
[인터뷰] 만화에서 봤던 필살슛 느낌 그대로! 모바일로 돌아온 .. [27] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-15
[포토] 덕력으로 완성했다! '붕괴3rd' 개발사 미호요의 모습은.. [13] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-14
[인터뷰] 게임 기업 그 이상을 꿈꾸다, '미호요' [8] 원동현,김규만,이두현 (desk@inven.co.kr) 08-14
[뉴스] 코딩으로 세상을 바꿀 수 있을까? [6] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.