날짜 :
2017-12-19 10:28
댓글 :
56

[뉴스] 야생의 땅으로 가자! '듀랑고' 사전 예약 19일 실시

이두현(Biit@inven.co.kr)

넥슨(대표 박지원)은 19일 왓 스튜디오(What! Studio)에서 개발 중인 개척형 오픈월드 MMORPG ‘야생의 땅: 듀랑고(Durango: Wild Lands)’의 사전예약을 시작한다.

‘야생의 땅: 듀랑고’는 알 수 없는 사고로 현대의 지구에서 미지의 공룡 세계로 워프해 온 플레이어들이 생존을 위해 거친 환경을 개척하며 가상의 사회를 만들어 나가는 방식의 MMORPG로, 2018년 1월 중 안드로이드OS 및 iOS를 통해 국내 정식 서비스를 앞두고 있다.

‘야생의 땅: 듀랑고’의 사전예약은 정식 출시 전까지 안드로이드OS 및 iOS 이용자 누구나 공식 페이지를 통해 신청할 수 있다.

넥슨은 사전예약에 참여한 유저에게 게임을 더욱 풍성하게 즐길 수 있도록 론칭 후 사용 가능한 다양한 아이템을 지급하고, 사전예약자 수 100만 명 달성 시 특별한 아이템이 담긴 ‘워프된 택배상자’를 선물한다.

또한, 사전예약 소식을 개인 페이스북에 공유하고, ‘야생의 땅: 듀랑고’ 공식 페이스북에 댓글로 관련 링크를 남기면 추첨을 통해 영화 관람권을 지급한다.

‘야생의 땅: 듀랑고’의 자세한 내용은 공식 홈페이지페이스북 팬 페이지에서 확인할 수 있다.





SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 아이와 부모의 게임 소통? "함께 공감하고 대화해요" [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[인터뷰] 제품에 가치를 더해 작품을 만들다, 3D 프린팅 갤러리.. [6] 원동현,박태학 (desk@inven.co.kr) 01-18
[리뷰] 뭣이? 왕비? 여왕이 될 줄 알았더니! '레인즈: 여왕 폐.. [5] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] '리틀 데빌 인사이드'의 개발사 니오스트림, 9개분야 .. [2] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 韓 정조준! 포트나이트, 돌풍일까? 미풍일까? [37] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] '너 좀 낯설다' 부분유료화 선언한 아이온, 변뽑에 VI.. [96] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 워게이밍, 무료 모바일 해상 전투 게임 ‘월드 오브 워.. [8] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 믿고 듣는 '싸이터스2', 18일 앱스토어 통해 정식 출시 [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 카카오, 미화 10억 달러 해외 투자 유치 성공 [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 이제 무료로 즐긴다! 아이온, 대규모 업데이트 ‘REFL.. [35] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 가수 정준영, 배틀그라운드 프로게임단 '팀콩두' 깜짝.. [47] 손창식 (desk@inven.co.kr) 01-18
[동영상] 닌텐도 스위치와 골판지로 새로운 놀이 세상을 만든다.. [27] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 펄어비스의 검은사막 해외진출 노하우 "고정 관념을 깨.. [46] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 국내 대비 85% 규모! 중남미 게임시장 공략의 핵심은? [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 늘어나는 배그 핵 유저, 제재 넘는 대책 필요하다 [93] 여현구 (Shion@inven.co.kr) 01-17
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.