날짜 :
2017-12-19 10:28
댓글 :
56

[뉴스] 야생의 땅으로 가자! '듀랑고' 사전 예약 19일 실시

이두현 기자 (Biit@inven.co.kr)

넥슨(대표 박지원)은 19일 왓 스튜디오(What! Studio)에서 개발 중인 개척형 오픈월드 MMORPG ‘야생의 땅: 듀랑고(Durango: Wild Lands)’의 사전예약을 시작한다.

‘야생의 땅: 듀랑고’는 알 수 없는 사고로 현대의 지구에서 미지의 공룡 세계로 워프해 온 플레이어들이 생존을 위해 거친 환경을 개척하며 가상의 사회를 만들어 나가는 방식의 MMORPG로, 2018년 1월 중 안드로이드OS 및 iOS를 통해 국내 정식 서비스를 앞두고 있다.

‘야생의 땅: 듀랑고’의 사전예약은 정식 출시 전까지 안드로이드OS 및 iOS 이용자 누구나 공식 페이지를 통해 신청할 수 있다.

넥슨은 사전예약에 참여한 유저에게 게임을 더욱 풍성하게 즐길 수 있도록 론칭 후 사용 가능한 다양한 아이템을 지급하고, 사전예약자 수 100만 명 달성 시 특별한 아이템이 담긴 ‘워프된 택배상자’를 선물한다.

또한, 사전예약 소식을 개인 페이스북에 공유하고, ‘야생의 땅: 듀랑고’ 공식 페이스북에 댓글로 관련 링크를 남기면 추첨을 통해 영화 관람권을 지급한다.

‘야생의 땅: 듀랑고’의 자세한 내용은 공식 홈페이지페이스북 팬 페이지에서 확인할 수 있다.





SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 동료와 함께 기쁨을 나눠라! 팀 소닉 레이싱 타카시 프.. [0] 송철기 (Mone@inven.co.kr) 09-21
[리뷰] 말 그대로 물밀듯이 몰려오는 좀비들, '데이즈 곤' [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-21
[인터뷰] '세키로', 다크소울 개발사 대표에게 직접 물었습니다 [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] '검은사막 모바일' 인기게임 3위 기록, "8월 대만 게임.. [4] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-21
[리뷰] 검은사막 울트라도 가능! MSI, RTX 2080 GAMING X TRI.. [20] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] "용이 내가 된다!" 오버워치 공식 굿즈 '겐지 용검' 공.. [15] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] '레인보우 식스', 시리즈 영화로 제작된다 [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 09-21
[프리뷰] 9월 28일 정식 출시 앞둔 '피파19', 무엇이 달라졌을까.. [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-21
[인터뷰] 27일 출시 복싱스타, "페이투윈 없이 실력으로 승부한.. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 화제의 인디 게임 '던그리드' 문지환 기획자, IGC 201.. [3] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] '몬스터 헌터: 월드', 일본 게임 대상 2018 대상 수상 [11] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 정준호AD 신작 '린: 더 라이트브링어' 티저 페이지 공.. [4] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 유령 잡으러 나가자, '고스트버스터즈 월드' 소프트 론.. [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 올엠 신작 턴제 PVP '캡슐몬 파이트' 10월 4일 글로벌.. [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] '소녀전선' 우중 PD 제4회 IGC 강연자로 확정 [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.