날짜 :
2017-12-24 00:35
댓글 :
67

[연말특집#3] 요릭에 대한 슬픈 오마쥬 - 성냥팔이 요릭 이야기

석준규(Lasso@inven.co.kr)
◈ e스포츠 연말특집 모음

[연말특집#1]누구도 예측할 수 없던, 드라마 같은 2017 LoL e스포츠

[연말특집#2] 서른에 이룬 코스프레의 꿈, '저렴한 LoL 코스프레' 도전기

[연말특집#3] 요릭에 대한 슬픈 오마쥬 - 성냥팔이 요릭 이야기

[연말특집#4] 곧 찾아옵니다...



이번 만화는 영원히 주목받지 못하는 챔피언 요릭의 차가운 현실과 희망을 담은 만화입니다. 요릭을 비롯한 비인기 챔피언들에게도 따뜻한 관심의 손길이 닿는 훈훈한 연말이 되길 기원합니다.

























SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] "발로르 전투, 순위 이벤트는 없다" - 마영전 두 번째.. [51] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-22
[동영상] 젤다의 전설이 안 나와서 못 해? 그래서 산 '링크' 넨.. [22] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-22
[프리뷰] "안되겠다, 데뷔하자!" 남자 아이돌 육성 게임, '앙상.. [14] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 01-22
[순위] [1월 4주차 온라인 순위] 아이온, 부분유료화 논란 속.. [55] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 가격 인상 어쩔 수 없다! '위 해피 퓨', 환불 절차 진.. [14] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 2017년 VR·AR 벤처 투자 '2조 309억 원'…평균 거래 .. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 2017년 핵·오토 프로그램 판매 및 유통 사이트 신고,.. [7] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] PS4 ‘New 건담 브레이커’, 한국어판 발매 결정 [11] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 올해만 무려 11개, 한국어화는 계속된다! '반다이남코.. [35] 윤홍만,원동현 (desk@inven.co.kr) 01-22
[인터뷰] 고무고무 액션으로 즐기는 심리스 오픈 월드 어드벤처.. [12] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-22
[리뷰] '아홉번째 하늘', 정통파 수집형 RPG의 계보를 이을 수.. [27] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 선데이토즈, 신작 '위 베어 베어스 더 퍼즐' 다운로드.. [6] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 파워랭킹 박살의 예감?! 치열하게 시작한 2018 LCK 스.. [34] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 01-20
[인터뷰] 천애명월도, "전통과 무협의 재해석으로 선입견 탈피한.. [188] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-20
[뉴스] 블리자드, 오버워치 핵 개발 및 유포자 13명 검찰 송치 [80] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-19
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.