날짜 :
2017-12-24 00:35
댓글 :
67

[연말특집#3] 요릭에 대한 슬픈 오마쥬 - 성냥팔이 요릭 이야기

석준규 기자 (Lasso@inven.co.kr)
◈ e스포츠 연말특집 모음

[연말특집#1]누구도 예측할 수 없던, 드라마 같은 2017 LoL e스포츠

[연말특집#2] 서른에 이룬 코스프레의 꿈, '저렴한 LoL 코스프레' 도전기

[연말특집#3] 요릭에 대한 슬픈 오마쥬 - 성냥팔이 요릭 이야기

[연말특집#4] 곧 찾아옵니다...



이번 만화는 영원히 주목받지 못하는 챔피언 요릭의 차가운 현실과 희망을 담은 만화입니다. 요릭을 비롯한 비인기 챔피언들에게도 따뜻한 관심의 손길이 닿는 훈훈한 연말이 되길 기원합니다.

























SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 국내 인디 게임의 1년을 돌아보다, 2018 인디터 어워즈 [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 인디 개발자들을 위한 두 가지 꿀팁은? 2018 인디터 어.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 사이터스 닌텐도 스위치 버전, '사이터스a' 2019년 상.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 레이아크 신작 어드벤처, 'MO:Astray' 예고편 공개 [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] 이제 우리는 꽃봉오리가 됐다, '플레이그라운드' [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] "VRIZ통해 베트남에 '주연'이라는 브랜드 알리겠다" [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-15
[포토] 위너와 콜라보레이션! 불금 보낸 '댄스빌' 쇼케이스 [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 도덕위원회의 출범, 중국 전문가의 목소리는? [8] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] 선릉역 흉기 사건 그 후... [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] HGC 중단 '통보'...퇴장도 품위가 있어야 한다 [116] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 베트남 PC방에 대한 모든 것! '뚜이호아 VRIZ 1호점'을.. [19] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 히어로즈 e스포츠 중단 발표로 프로팀 해체... 관계자.. [93] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 텐센트 "도덕위원회 리스트와 관계 없다" [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 넷플릭스, 다큐멘터리로 LoL e스포츠 다룬다 [7] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] '조세포탈' 인트라게임즈 배상찬 대표, 22억 원 탈세 [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.