날짜 :
2018-01-08 17:05
댓글 :
0

[뉴스] 실버 메탈릭 디자인 채용! MSI, 노트북 출시기념 이벤트 진행

송성호 기자 (ronni@inven.co.kr)
[자료제공: MSI코리아]


엠에스아이코리아는 직장인과 대학생들에게 잘 어울리는 프레스티지 노트북 'MSI PE72 7RE' 출시 기념으로 구매자들을 위한 사은품 증정 이벤트를 진행한다고 밝혔다.

1월 5일부터 'MSI PE72 7RE' 노트북을 구매한 모든 고객에게는 키스킨과 무선마우스 등 사은품 2종이 증정된다. 이 이벤트는 초기 구매자에 한해 한정 수량으로 진행되며, 사은품 재고 소진 시 자동으로 종료된다.

아울러 11번가 등 오픈마켓에서 'MSI PE72 7RE'를 구매한 후 포토상품평을 작성하면, MSI 목베개와 게이밍 노트 등 푸짐한 상품을 받을 수 있다. 포토상품평을 등록한 후 구매쇼핑몰 및 구매모델, 구매자 이름, 주소, 연락처 등을 메일에 적어 이벤트 담당자 메일(ykyu@o-jin.co.kr)로 보내면 응모 완료된다.

2018년을 여는 신제품 'MSI PE72 7RE'는 고급스러운 실버 컬러 기반에 메탈 소재가 적용되어, 어떤 환경이든 잘 어울리는 실버 메탈릭 디자인을 채용했다. 화이트 LED 백라이트가 내장된 키보드를 적용해 어두운 곳에서도 키 식별이 용이하며, 은은한 조명으로 고급스러움을 강조했다.

17.3인치 풀 HD 대화면으로 영화감상, 오피스, 그래픽 작업 등 다방면에서 효율성이 높고, 120Hz 3ms의 고주사율과 빠른 응답속도를 갖춰 FPS 게임 등에 적합하다. 다인오디오 스피커를 내장해 음악 및 영화 재생 시 깔끔하고 선명한 소리를 들을 수 있다.

인텔 코어 i7-7700HQ 프로세서와 지포스 GTX 1050Ti 그래픽을 탑재해 전문적인 작업부터 게임까지 다양한 용도로 활용할 수 있어, 직장인 및 대학생들에게 적합하다. 또한, MSI만의 독보적인 ‘쿨러 부스트4’ 쿨링 솔루션을 적용해 내부의 열을 신속하게 배출하고, 발열로 인한 성능 저하를 최소화했다.

'MSI PE72 7RE' 프레스티지 노트북에 관한 추가정보를 확인하고자 하는 경우 MSI 공식 카페, MSI 코리아 홈페이지 또는 MSI 코리아 공식 페이스북으로 문의하면 된다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 친구들과 힐링 전원 생활 가능, '스타듀밸리' 8월 1일.. [15] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-21
[인터뷰] 음식의 영양분까지 세분화된다고? 현실적 서바이벌, '.. [20] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 07-20
[인터뷰] 새롭게 태어난 피쉬아일랜드, "원터치 타이밍 액션은 .. [11] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 푸드모에화 RPG와 경영 시뮬의 만남, '테이스티 사가'.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 전작의 4배! '더 디비전2' 베타 신청자 수 유비소프트.. [26] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] '기술'과 '디테일'을 손에 쥔 승부사 - '너티 독' [15] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 스파이디의 매력을 담아, PS4 스파이더맨 에디션 9월 .. [7] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[프리뷰] 데브캣의 PC MOBA 신작 '어센던트 원'의 캐릭터와 세계.. [19] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 내가 3을 말할 것 같았나? '밸브 GmbH' 게임스컴 2018.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 업데이트도 쿨하게! '엔터 더 건전' 두 번째 확장팩 무.. [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 동남권 최대 VR 축제, '2018 부산 VR 페스티벌' 7월 2.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 히어로와 빌런의 전략 카드 배틀, '마블 배틀라인' 사.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 출시 전 마지막 테스트, '이카루스M' 게릴라 테스트 2.. [18] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[프리뷰] 완벽하게만 나와줘... 얼마든지 기다릴게! '사이버펑크.. [46] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] FF14 한국 프로듀서 최정해 "목표는 2차 팬페스티벌 개.. [114] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 07-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.