날짜 :
2018-01-08 17:05
댓글 :
0

[뉴스] 실버 메탈릭 디자인 채용! MSI, 노트북 출시기념 이벤트 진행

송성호 기자 (ronni@inven.co.kr)
[자료제공: MSI코리아]


엠에스아이코리아는 직장인과 대학생들에게 잘 어울리는 프레스티지 노트북 'MSI PE72 7RE' 출시 기념으로 구매자들을 위한 사은품 증정 이벤트를 진행한다고 밝혔다.

1월 5일부터 'MSI PE72 7RE' 노트북을 구매한 모든 고객에게는 키스킨과 무선마우스 등 사은품 2종이 증정된다. 이 이벤트는 초기 구매자에 한해 한정 수량으로 진행되며, 사은품 재고 소진 시 자동으로 종료된다.

아울러 11번가 등 오픈마켓에서 'MSI PE72 7RE'를 구매한 후 포토상품평을 작성하면, MSI 목베개와 게이밍 노트 등 푸짐한 상품을 받을 수 있다. 포토상품평을 등록한 후 구매쇼핑몰 및 구매모델, 구매자 이름, 주소, 연락처 등을 메일에 적어 이벤트 담당자 메일(ykyu@o-jin.co.kr)로 보내면 응모 완료된다.

2018년을 여는 신제품 'MSI PE72 7RE'는 고급스러운 실버 컬러 기반에 메탈 소재가 적용되어, 어떤 환경이든 잘 어울리는 실버 메탈릭 디자인을 채용했다. 화이트 LED 백라이트가 내장된 키보드를 적용해 어두운 곳에서도 키 식별이 용이하며, 은은한 조명으로 고급스러움을 강조했다.

17.3인치 풀 HD 대화면으로 영화감상, 오피스, 그래픽 작업 등 다방면에서 효율성이 높고, 120Hz 3ms의 고주사율과 빠른 응답속도를 갖춰 FPS 게임 등에 적합하다. 다인오디오 스피커를 내장해 음악 및 영화 재생 시 깔끔하고 선명한 소리를 들을 수 있다.

인텔 코어 i7-7700HQ 프로세서와 지포스 GTX 1050Ti 그래픽을 탑재해 전문적인 작업부터 게임까지 다양한 용도로 활용할 수 있어, 직장인 및 대학생들에게 적합하다. 또한, MSI만의 독보적인 ‘쿨러 부스트4’ 쿨링 솔루션을 적용해 내부의 열을 신속하게 배출하고, 발열로 인한 성능 저하를 최소화했다.

'MSI PE72 7RE' 프레스티지 노트북에 관한 추가정보를 확인하고자 하는 경우 MSI 공식 카페, MSI 코리아 홈페이지 또는 MSI 코리아 공식 페이스북으로 문의하면 된다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 다시 뜨겁게! '포켓몬 고' 전설 포켓몬 3종 레이드 재.. [14] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] "io 게임, 요즘 인기 많던데... 정확히 뭐예요?" [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 8시즌 이후 두 번째 무변화 시즌, 디아블로3 아시아 서.. [74] 이서우 (Loseo@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 원천봉쇄! 8.4 신규 패치의 최대 피해자, 리 신의 슬픔 [125] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 02-23
[인터뷰] 이장주, "게임 장애 등재, 게이머와 부모가 가장 큰 피.. [64] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] '대책 대신 또 게임 탓' 美 트럼프, 총기 사고 회의서.. [68] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 그라비티, '라그나로크M' 사전예약 100만 명 돌파 [26] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] '더 위쳐' 시리즈의 CD 프로젝트 레드, 확률형 아이템.. [27] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 손 끝으로 대륙을 정복할 시간이 온다, 모바일 SLG '진.. [3] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 치열하고도 전략적인 전투를 맞이하라, '토탈 워: 아레.. [15] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 부족의 명예를 걸어라, '야생의 땅: 듀랑고' 무법섬 및.. [63] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 풍부한 혜택에 따뜻한 배려까지, '포트나이트' 배틀패.. [5] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 넥스트플로어 콘솔 신작 '베리드스타즈', 주요 캐릭터.. [7] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[칼럼] '갓겜'이 나왔는데 구매하지 않은 이유 [197] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 검은사막 모바일, 28일 오전 7시 서버 오픈한다! [45] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 02-23
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.