날짜 :
2018-01-12 01:31
댓글 :
52

[현장포토] 롤챔스의 주역들이 한 자리에! 2018 롤챔스 프로필 현장 맛보기 스케치

남기백,유희은 기자 (desk@inven.co.kr)
매서운 칼바람이 몰아치는 11일, 일산의 한 스튜디오에서 긴 휴식기를 마치고 새로운 봄의 서막을 알리는 2018 LCK 스프링 프로필 촬영이 진행됐습니다.

이번 프로필 촬영 현장에서는 기존 LCK를 대표하는 얼굴부터 새롭게 등장하는 신예까지 로스터에 등록된 10개 팀 선수들의 생생한 프로필 촬영 현장을 엿볼 수 있었는데요. 영하 15도의 쌀쌀한 날씨에도 불구하고 모든 선수들이 진지한 모습으로 촬영에 임했습니다. 본격적인 프로필 촬영 풍경을 전하기 앞서, 롤챔스 개막을 기다리는 팬들을 위해 현장의 분위기를 간략하게 미리 사진으로 전해드리고자 합니다. 더 많은 사진은 '곧' 인벤 돌발포토에서 만날 수 있습니다.

그럼 2018 LCK 스프링을 대표할 얼굴들, 지금 바로 만나보시죠!

▲'코돈빈! 얼굴 작게 나오려고 뒤로 가지마심씨오!'




▲'이것은 아군이 티모 서폿을 픽했을 때, 저의 멘탈입니다.'

▲무한의 대검을 장착해서 50%더 강력한 치명적 뒷태

▲'간식 봉투엔 무엇이 들어있을 까....'









▲'깔깔깔'

▲킹X패치X존을 가슴팍에 부착 중인 '고릴라' 강범현 선수

▲패치 장착 완료!


▲>ㅡ<

▲'하트 바드심씨오!'




▲누...구세요...?

▲'갱플랭크 궁극기다!'

▲(빛나는 반지...)

▲곧! 돌발포토로 다시 만나요!!
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[경기뉴스] Toonation, '파이어'-'파비앙' 활약 앞세워 3:1로 최종.. [0] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 09-19
[경기뉴스] '뉴클리어' 신정현 "오늘 승리가 기쁘지만, 갈 길이 멀.. [14] 김홍제, 유희은 (koer@inven.co.kr) 09-18
[경기뉴스] 챌린저스의 반란, 배틀코믹스-담원 게이밍 나란히 승자.. [12] 김홍제, 유희은 (koer@inven.co.kr) 09-18
[경기뉴스] 블리즈컨을 위한 마지막 기회! GSL 슈퍼토너먼트 시즌.. [0] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 09-18
[경기뉴스] 배틀코믹스 '도브' "LCK올라갈 확률, 9할 이상이다" [9] 김홍제, 유희은 (koer@inven.co.kr) 09-18
[뉴스] 오버워치 오픈 디비전 시즌 3 종료, 상위 네 팀 컨텐.. [2] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 09-18
[뉴스] 가을의 젠지, 기대할 수밖에 없는 이유 [22] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 09-18
[뉴스] 따듯한 봄 맞이할 팀은? 승강전 포문 여는 MVP, 배틀코.. [4] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 09-18
[뉴스] 전 시즌 우승자 정윤종 출전, ASL 16강 1주 차 18일부.. [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 09-18
[포토] LCK의 역사를 이어갈 새로운 성지! 'LoL Park' 개관 현.. [57] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 09-17
[뉴스] 라이엇 게임즈 코리아 이승현 대표 "아시안게임 이후로.. [12] 서동용, 석준규 (lubic@inven.co.kr) 09-17
[뉴스] 야스오가 필수?! 오디세이: 구출의 필수 강화와 맹공 .. [9] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 09-17
[뉴스] 라이엇의 e스포츠 스타디움 'LoL PARK' 공개, LoL의 천.. [34] 서동용, 석준규 (lubic@inven.co.kr) 09-17
[인터뷰] "문호준-유영혁의 시대는 갔습니다!" 락스 게이밍 박인.. [0] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 09-17
[뉴스] MVP-bbq-담원-배틀코믹스 격돌! 2019 LCK 스프링 승강.. [5] 박태균 (desk@inven.co.kr) 09-17

2018.09.19

19:00
2018 HGC KR Open Division season2
펼치기/닫기
  • NTL
    vs
    트으로그가최고다
  • 인벤대스타아나신
    vs
    뚱인데요
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위kt Rolster13승 5패 +15
2위Griffin13승 5패 +15
3위Kingzone DragonX13승 5패 +13
4위Gen.G13승 5패 +12
5위Afreeca Freecs10승 8패 +6
6위한화생명e스포츠10승 8패 +4
7위SKT T18승 10패 -4
8위Jin Air GreenWings4승 14패 -17
9위MVP4승 14패 -19
10위bbq olivers2승 16패 -25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기