날짜 :
2018-02-13 16:23
댓글 :
31

아프리카 프릭스 2018 공식 유니폼 13일 출시, 선수 캐릭터 스티커까지

심영보 기자 (Roxyy@inven.co.kr)

e스포츠 머천다이징 업체인 이니시(ENISH)는 13일 아프리카 프릭스 프로게임단의 2018시즌 공식 유니폼을 출시했다.

최근 좋은 성적을 보이며 ESPN이 선정한 2018 LOL 파워랭킹 2위까지 오른 아프리카 프릭스는 앞으로 이니시와 함께 다양한 상품들을 선보일 예정이다.

아프리카 프릭스 유니폼은 프릭스 로고의 색을 활용한 디자인으로 선수들의 편안한 착용감과 최상의 컨디션을 위해 프로스포츠에서 주로 사용하는 쿨론 메쉬원단을 사용했다.

이번 유니폼은 13일 17시부터 이니시 홈페이지에서 판매하며, 구매한 모든 분들에게 아프리카 프릭스 선수들을 캐릭터화한 스티커 세트를 증정한다.

자세한 사항은 이니시 공식 홈페이지에서 확인 할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 팬들이 원한 방향만 생각한 '디제이맥스 리스펙트'의 .. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-16
[동영상] 배틀버스 타고 라전무님 영접, 2018 지스타 1일차 영상.. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-16
[포토] '게임이여, 별이 되어라!' 국내 최대 게임쇼, 2018 지.. [18] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 다섯 명의 인디 개발자가 말하는 '글로벌 진출'이란 키.. [0] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] KOG 신작 커츠펠이 '듀얼 액션'을 선택한 이유 [6] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 앱 매출 50% 차지하는 아태시장, 큰 잠재력 가지고 있.. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] "스웨덴 개발사는 'Born to be Global', 한국과 좀 더.. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 일본 게임사가 중국 서비스할 때 쓰는 '게임베이스 2... [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 문화를 만드는 개발사 '레이아크', 부사장 제리 장을 .. [6] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 크아 M "사람과 사람을 잇는 게임이 되길 바란다" [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-15
[인터뷰] 대도서관이 본 트라하는? "커스터마이징, 클래스 자유.. [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 11-15
[포토] "반응 괜찮네?" 배틀그라운드에 투입된 '라이언' 일병 [4] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 11-15
[인터뷰] 포트나이트의 본격적인 캠페인 행보, "역주행 할 수 있.. [11] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-15
[뉴스] 커맨드 앤 컨커: 라이벌, "C&C의 핵심을 모바일로 담았.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 11-15
[뉴스] 킹스레이드, 어떻게 글로벌 성공작이 될 수 있었나? [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-15
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.