날짜 :
2018-02-14 15:33
댓글 :
0

조이시티, '오션 앤 엠파이어' 설날맞이 이벤트 실시

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 조이시티


조이시티(대표 조성원)의 모바일게임, ‘오션 앤 엠파이어’가 설날을 맞이해 다양한 보상을 제공하는 이벤트를 실시한다고 14일 밝혔다.

우선 23일까지 ‘오리배 스킨 지급 이벤트’를 진행한다. 이벤트 기간 동안 접속 한 신규 영주 포함한 모든 유저에게 3일간 사용 가능한 오리배 스킨을 증정한다. 해당 스킨을 통해 일정 기간 동안 외형을 변화시키고 능력 향상이 가능하다.

그리고 19일까지 교역에서 은화 사용하기, 도전의 문 승리하기 등 각종 미션을 수행하면 가속 아이템, 심해의 보석 등 푸짐한 선물을 받을 수 있는 ‘설날 깜짝 복주머니’를 증정한다. 그 외에도 이벤트 기간 중 게임에 접속하는 유저에게 매일 5만원, 설날 당일에는 15만원 상당의 보상이 지급되는 ‘매일 접속 보상 이벤트’를 진행된다.

그 밖에도 몬스터를 5회 공격 하면 ‘설날 기념 칭호’가 제공되고 칭호를 적용할 경우, 함선 화력 증가, 자원 채집속도 증가, 건물 자원 감소 등의 버프 획득이 가능하다. 또한 3시간 마다 출현하는 특별 이벤트 몬스터인 ‘대영주의 문지기 골렘’을 처치하면 금화, 행동력 등 다양한 아이템을 얻을 수 있는 대영주의 붉은 서신을 일정 확률로 획득 가능한 ‘대영주의 문지기 골렘을 잡아라’ 이벤트도 진행된다.

‘오션 앤 엠파이어’의 설날맞이 업데이트에 대한 자세한 내용은 공식 커뮤니티를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 30명이 동시에 싸우는 로얄 모드까지! ‘배틀라이트’.. [9] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-21
[동영상] 그림책 읽듯 접하는 중국 고대 신화, '블레이디드 퓨리.. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] 한국 e스포츠를 소재로한 비주얼노벨 'Don`t Forget .. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-21
[인터뷰] 헤드셋을 써도 아프지 않은, 게이머를 위한 안경 '갓아.. [9] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-21
[포토] 마음은 가볍게, 두 손은 무겁게 '마켓인벤' 부스 [3] 김수진,남기백 (desk@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] "포트나이트의 탈(脫) 구글 현상, 이어지긴 힘들어" [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 언제 어디서나 다시 쓰는 역사, '시드 마이어의 문명6.. [5] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 中정부, "판호 미등록 게임 신고시 포상한다" [12] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-20
[인터뷰] 지스타에 첫 출전한 미호요, "한국에서도 붕괴 IP를 확.. [10] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 슈로대 시리즈 최신작 ‘슈퍼로봇대전 T’, 스위치 한.. [13] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 위너를 만나다, 컴투스 신작 '댄스빌' 20일 사전예약 .. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 레미디 전 대표, 신규 스튜디오 레드힐 게임즈 설립 [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-20
[동영상] 신 캐릭터 연이어 참전! 'DOA 6' NiCO, 코코로, 라 마.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-19
[리뷰] 마스터 치프가 보고 계신다! '헤일로 파이어팀 레이븐.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-19
[순위] [11월 3주차 온라인순위] 포트나이트, TOP 20 진입..... [45] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.