날짜 :
2018-02-14 15:33
댓글 :
0

조이시티, '오션 앤 엠파이어' 설날맞이 이벤트 실시

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 조이시티


조이시티(대표 조성원)의 모바일게임, ‘오션 앤 엠파이어’가 설날을 맞이해 다양한 보상을 제공하는 이벤트를 실시한다고 14일 밝혔다.

우선 23일까지 ‘오리배 스킨 지급 이벤트’를 진행한다. 이벤트 기간 동안 접속 한 신규 영주 포함한 모든 유저에게 3일간 사용 가능한 오리배 스킨을 증정한다. 해당 스킨을 통해 일정 기간 동안 외형을 변화시키고 능력 향상이 가능하다.

그리고 19일까지 교역에서 은화 사용하기, 도전의 문 승리하기 등 각종 미션을 수행하면 가속 아이템, 심해의 보석 등 푸짐한 선물을 받을 수 있는 ‘설날 깜짝 복주머니’를 증정한다. 그 외에도 이벤트 기간 중 게임에 접속하는 유저에게 매일 5만원, 설날 당일에는 15만원 상당의 보상이 지급되는 ‘매일 접속 보상 이벤트’를 진행된다.

그 밖에도 몬스터를 5회 공격 하면 ‘설날 기념 칭호’가 제공되고 칭호를 적용할 경우, 함선 화력 증가, 자원 채집속도 증가, 건물 자원 감소 등의 버프 획득이 가능하다. 또한 3시간 마다 출현하는 특별 이벤트 몬스터인 ‘대영주의 문지기 골렘’을 처치하면 금화, 행동력 등 다양한 아이템을 얻을 수 있는 대영주의 붉은 서신을 일정 확률로 획득 가능한 ‘대영주의 문지기 골렘을 잡아라’ 이벤트도 진행된다.

‘오션 앤 엠파이어’의 설날맞이 업데이트에 대한 자세한 내용은 공식 커뮤니티를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 10년의 기다림은 가치가 있었다. 데빌메이크라이5 시연.. [0] 김강욱 (Piino@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 빠르게 날아다니는 다크소울, '세키로’ [0] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 이 좋은걸 왜 혼자 봤어요? '사이버펑크 2077' [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] 손맛 살린 진짜 횡스크롤 액션 RPG '트리플S' [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 유니티를 통한 머신 러닝, '레고'처럼 쉽게 사용한다 [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-21
[동영상] '게이트박스', 우리 집에 홀로그램 그녀가 산다 [10] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] '금메달 사냥' 나선다, LoL-스타2 아시안게임 선수단 .. [27] 박범, 유희은 (Nswer@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] '전시와 체험' 동시에... e스포츠 명예의 전당 개관식.. [9] 박범, 유희은 (Nswer@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 신수 흑랑과 함께 전투에 임하는 동양 소녀! 신규 클래.. [10] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 그란디아, 올겨울 스위치로 돌아온다 [9] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 액토즈소프트, 역삼동 사옥에 e스포츠 경기장 건설 착.. [0] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 6배 성능 향상! 엔비디아, 그래픽 카드 '지포스 RTX 시.. [46] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 08-21
[동영상] 귀여운 매와 함께 하는 사냥, '팔콘 에이지' [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 겜프리카에 접속하라! 대구 게임축제 'e-Fun 2018' 9월.. [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-21
[동영상] 황제 폐하를 위하여! '스페이스 헐크: 택틱스' 신규 영.. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.