날짜 :
2018-02-14 15:33
댓글 :
0

조이시티, '오션 앤 엠파이어' 설날맞이 이벤트 실시

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 조이시티


조이시티(대표 조성원)의 모바일게임, ‘오션 앤 엠파이어’가 설날을 맞이해 다양한 보상을 제공하는 이벤트를 실시한다고 14일 밝혔다.

우선 23일까지 ‘오리배 스킨 지급 이벤트’를 진행한다. 이벤트 기간 동안 접속 한 신규 영주 포함한 모든 유저에게 3일간 사용 가능한 오리배 스킨을 증정한다. 해당 스킨을 통해 일정 기간 동안 외형을 변화시키고 능력 향상이 가능하다.

그리고 19일까지 교역에서 은화 사용하기, 도전의 문 승리하기 등 각종 미션을 수행하면 가속 아이템, 심해의 보석 등 푸짐한 선물을 받을 수 있는 ‘설날 깜짝 복주머니’를 증정한다. 그 외에도 이벤트 기간 중 게임에 접속하는 유저에게 매일 5만원, 설날 당일에는 15만원 상당의 보상이 지급되는 ‘매일 접속 보상 이벤트’를 진행된다.

그 밖에도 몬스터를 5회 공격 하면 ‘설날 기념 칭호’가 제공되고 칭호를 적용할 경우, 함선 화력 증가, 자원 채집속도 증가, 건물 자원 감소 등의 버프 획득이 가능하다. 또한 3시간 마다 출현하는 특별 이벤트 몬스터인 ‘대영주의 문지기 골렘’을 처치하면 금화, 행동력 등 다양한 아이템을 얻을 수 있는 대영주의 붉은 서신을 일정 확률로 획득 가능한 ‘대영주의 문지기 골렘을 잡아라’ 이벤트도 진행된다.

‘오션 앤 엠파이어’의 설날맞이 업데이트에 대한 자세한 내용은 공식 커뮤니티를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] "다음, 서류 주시오!" 영화 '페이퍼, 플리즈' 2월 24일.. [4] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-21
[뉴스] 달려! 박어! 부숴! '번아웃 파라다이스' 리마스터, 3월.. [2] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 02-21
[인터뷰] 위정현 "WHO 게임 장애, 결국 누군가의 돈벌이 수단" [23] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-21
[뉴스] 한국닌텐도, '암즈'와 '마리오&루이지RPG' 등 한국어 .. [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-21
[인터뷰] 메이플블리츠X, "페이투윈 버리고 재미만 살렸다" [38] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-20
[동영상] 화제의 배틀그라운드 모바일, 직접 해봤습니다 [15] 윤홍만,원동현 (desk@inven.co.kr) 02-20
[동영상] 귀여운 생쥐의 키다리 아저씨가 되는 여정, PS VR 신작.. [8] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 전략배틀의 새로운 맛 '메이플블리츠X', 22일 정식 출.. [12] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] NFL 최고도 궁금했다, "포트나이트vs배틀그라운드?" [41] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 액션의 새로운 기준 '블레이드2', 20일부터 CBT 돌입 [56] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 넥스트플로어 신작 '주사위의 잔영' 사전 예약 이벤트.. [20] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 극한의 생존 액션, '메탈기어 서바이브' 20일 정식 출.. [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 설 연휴에 웃은 '카카오 배틀그라운드', PC방 점유율 .. [66] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 유니티, GDC에서 최신 게임 엔진 'Unity 2018' 최초 공.. [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 눈 앞에 펼쳐진 평창 올림픽, 뉴욕타임스 AR 뉴스 서비.. [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.