날짜 :
2018-02-14 16:56
댓글 :
0

에이치투 인터렉티브, 'PS Arena' 정식 출전 발표, 라인업 공개

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 에이치투 인터렉티브

에이치투 인터렉티브(이하 H2 INTERACTIVE, 대표 허준하)는 오는 3월 3일부터 개최되는 플레이스테이션 기반의 게임 행사인 ‘PlayStation Arena’에 정식 출전한다고 밝혔으며, 출전 예정 타이틀 리스트를 공개하였다.

출전이 예정된 타이틀은 국내 개발 팀인 이십일세기덕스가 개발하고 에이치투 인터렉티브가 제작 지원 및 퍼블리싱하는 ‘슈퍼 픽셀 레이서즈’, D3 퍼블리셔의 ‘불렛 걸즈 판타지아’, 아크시스템웍스의 ‘쿠니오 군: 더 월드 클래식 컬렉션’, THQ 노르딕의 ‘바이오뮤턴트’, 모션 트윈의 ‘데드 셀’, 게임즈 팜의 ‘섀도우: 어웨이크닝’이며, 에이치투 인터렉티브 부스에서 직접 시연 플레이가 가능하다. 또한, 부스를 방문 및 게임을 시연하고 현장 이벤트에
참여하는 유저들에게는 에이치투 인터렉티브의 기념품이 한정 수량 증정될 예정이다.


■ 바이오뮤턴트(BIOMUTANT)
종말 이후의 세계를 그린 오픈월드 액션 RPG ‘바이오뮤턴트’는, 유전자를 변형하여 외모나 능력을 바꿀 수 있는
주인공의 능력과 쿵푸를 기반으로 하는 독특한 전투 시스템을 통해 근접전은 물론 원거리 전투와 돌연변이 능력을 활용한 자유로운 플레이를 즐길 수 있다.


■ 불렛 걸즈 판타지아(Bullet Girls Phantasia)
미소녀 밀리터리 액션 슈팅 게임 ‘불렛 걸즈’ 시리즈의 최신작. 오크를 비롯한 몬스터 및 다양한 적을 상대로 검과 마법 도구와 같은 판타지 세계의 무기는 물론, 라이플이나 샷건 같은 현대 무기를 사용한 전투가 가능하다.


■ 데드 셀(Dead Cells)
끊임없이 변화하는 거대한 성을 탐험하는 2D 액션 게임. 중간 저장이나 체크포인트가 없는 높은 난이도를 자랑하며, 플레이어는 다양한 무기와 스킬을 활용하여 10여 가지의 다양한 스테이지를 공략하고 숨겨진 요소를 잠금 해제하여야 한다.


■ 섀도우: 어웨이크닝(Shadows: Awakening)
실시간으로 전략적인 전투가 가능한 독특한 싱글 플레이 RPG. 각각의 스토리와 퀘스트가 준비된 3명의 개성적인 영웅들로 게임을 시작할 수 있으며, 방대하면서도 광범위한 스토리를 즐길 수 있다.


■ 쿠니오 군: 더 월드 클래식 컬렉션(Kunio Kun: The World Classic Collection)
명작 액션 게임 ‘쿠니오 군’시리즈의 클래식 타이틀을 한 자리에 모은 쿠니오 군 시리즈의 집대성. 온라인 네트워크 플레이가 가능하여, 친구 및 라이벌들과 대전 혹은 협력플레이를 즐길 수 있다.


■ 슈퍼 픽셀 레이서즈(Super Pixel Racers)
탑 뷰 시점의 레이싱 게임으로, 도트로 이루어진 아기자기한 그래픽과 경쾌한 16비트 사운드가 특징이다. 드리프트로 충전되는 니트로 게이지를 활용하여 간단한 조작으로 전략적이고 박진감 넘치는 경기를 즐길 수 있다.

에이치투 인터렉티브의 출전 예정 타이틀은 개발/퍼블리셔의 사정으로 일부 변경될 수 있으며, 이번 개최되는
‘PlayStation Arena’는 오는 3월 3일과 4일 이틀간 서울 광진구에 위치한 예스24라이브홀에서 진행된다. 더 자세한 정보는 추후 홈페이지페이스북에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 다재다능 게이밍 헤드셋! 다얼유, EH755 USB 7.1 [0] 송성호,이상철 (it@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 17주년 맞이한 대만 최대의 게임쇼, 'TPGS 2019' [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] PS4 Pro 마련의 기회! SIEK, 24일부터 PS4 Pro 기간한.. [13] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 경기콘텐츠진흥원, 대만게임쇼에서 한국 공동관 운영한.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-21
[동영상] 뇌까지 저리는 공포, '레이어스 오브 피어2' 신규 트레.. [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] 검은사막 모바일, "콘셉트가 '차별화'된 사냥터, 사막.. [10] 김경범,이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 물러난 손혜원 의원, 문체위 간사직 공석 [107] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-20
[뉴스] 블리자드, 디아블로 '미공개 프로젝트' 인력 충원 [107] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-19
[리뷰] 무한이란 그 이름 그대로! '최강의 데스크톱' MSI, '인.. [31] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 헬릭스 왈츠, 엉망이다. 번역이 [13] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 5G가 만들 AR·VR 시대, 2028년까지 총매출 157조 원 .. [15] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[동영상] 게임 소개 영상 공개, 이게 바로 '앤섬'이다 [20] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-18
[동영상] 론다 로우지도 페이탈리티! 격투 여제, '모탈컴뱃11' .. [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 네오플, 포괄임금제 '폐지' 눈앞 [12] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[리뷰] 사회생활 참 힘들다… '메신저 신드롬' [16] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.