날짜 :
2018-02-14 16:56
댓글 :
0

에이치투 인터렉티브, 'PS Arena' 정식 출전 발표, 라인업 공개

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 에이치투 인터렉티브

에이치투 인터렉티브(이하 H2 INTERACTIVE, 대표 허준하)는 오는 3월 3일부터 개최되는 플레이스테이션 기반의 게임 행사인 ‘PlayStation Arena’에 정식 출전한다고 밝혔으며, 출전 예정 타이틀 리스트를 공개하였다.

출전이 예정된 타이틀은 국내 개발 팀인 이십일세기덕스가 개발하고 에이치투 인터렉티브가 제작 지원 및 퍼블리싱하는 ‘슈퍼 픽셀 레이서즈’, D3 퍼블리셔의 ‘불렛 걸즈 판타지아’, 아크시스템웍스의 ‘쿠니오 군: 더 월드 클래식 컬렉션’, THQ 노르딕의 ‘바이오뮤턴트’, 모션 트윈의 ‘데드 셀’, 게임즈 팜의 ‘섀도우: 어웨이크닝’이며, 에이치투 인터렉티브 부스에서 직접 시연 플레이가 가능하다. 또한, 부스를 방문 및 게임을 시연하고 현장 이벤트에
참여하는 유저들에게는 에이치투 인터렉티브의 기념품이 한정 수량 증정될 예정이다.


■ 바이오뮤턴트(BIOMUTANT)
종말 이후의 세계를 그린 오픈월드 액션 RPG ‘바이오뮤턴트’는, 유전자를 변형하여 외모나 능력을 바꿀 수 있는
주인공의 능력과 쿵푸를 기반으로 하는 독특한 전투 시스템을 통해 근접전은 물론 원거리 전투와 돌연변이 능력을 활용한 자유로운 플레이를 즐길 수 있다.


■ 불렛 걸즈 판타지아(Bullet Girls Phantasia)
미소녀 밀리터리 액션 슈팅 게임 ‘불렛 걸즈’ 시리즈의 최신작. 오크를 비롯한 몬스터 및 다양한 적을 상대로 검과 마법 도구와 같은 판타지 세계의 무기는 물론, 라이플이나 샷건 같은 현대 무기를 사용한 전투가 가능하다.


■ 데드 셀(Dead Cells)
끊임없이 변화하는 거대한 성을 탐험하는 2D 액션 게임. 중간 저장이나 체크포인트가 없는 높은 난이도를 자랑하며, 플레이어는 다양한 무기와 스킬을 활용하여 10여 가지의 다양한 스테이지를 공략하고 숨겨진 요소를 잠금 해제하여야 한다.


■ 섀도우: 어웨이크닝(Shadows: Awakening)
실시간으로 전략적인 전투가 가능한 독특한 싱글 플레이 RPG. 각각의 스토리와 퀘스트가 준비된 3명의 개성적인 영웅들로 게임을 시작할 수 있으며, 방대하면서도 광범위한 스토리를 즐길 수 있다.


■ 쿠니오 군: 더 월드 클래식 컬렉션(Kunio Kun: The World Classic Collection)
명작 액션 게임 ‘쿠니오 군’시리즈의 클래식 타이틀을 한 자리에 모은 쿠니오 군 시리즈의 집대성. 온라인 네트워크 플레이가 가능하여, 친구 및 라이벌들과 대전 혹은 협력플레이를 즐길 수 있다.


■ 슈퍼 픽셀 레이서즈(Super Pixel Racers)
탑 뷰 시점의 레이싱 게임으로, 도트로 이루어진 아기자기한 그래픽과 경쾌한 16비트 사운드가 특징이다. 드리프트로 충전되는 니트로 게이지를 활용하여 간단한 조작으로 전략적이고 박진감 넘치는 경기를 즐길 수 있다.

에이치투 인터렉티브의 출전 예정 타이틀은 개발/퍼블리셔의 사정으로 일부 변경될 수 있으며, 이번 개최되는
‘PlayStation Arena’는 오는 3월 3일과 4일 이틀간 서울 광진구에 위치한 예스24라이브홀에서 진행된다. 더 자세한 정보는 추후 홈페이지페이스북에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 같이 하면 게임, 홀로 하면 호러 '나호러집에 - 인페이.. [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] 일본에서는 어떤 성우가 참여했을까? '데스티니 차일드.. [10] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 02-18
[인터뷰] 고민을 멈추지 않는 12년 차 해설 - 김대겸의 이야기 [1] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] 내 친구는 왜 게임은 안 하면서 게임 방송은 볼까? [103] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] OGN, 배틀그라운드 ESU팀 강진모에 '영구 정지' 징계 .. [16] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] "망겜이 다 그렇죠 뭐" - 우리는 왜 '토끼공듀'가 되었.. [84] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 막바지에 이르는 롤챔스 스프링 1라운드, 현재의 모습.. [28] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 02-14
[뉴스] 리니지M 아이템 컬렉션, 누구를 위한 업데이트인가 [306] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 02-14
[인터뷰] 찰진 '손맛'은 물론 '눈맛'까지 잡았다, 넷마블 피싱스.. [23] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-14
[칼럼] 올바른 리메이크의 표본, '완다와 거상' [35] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-14
[뉴스] 데스티니 차일드, '하츠네 미쿠' x '유키 미쿠' 캐릭터.. [63] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-14
[뉴스] 펄어비스, '검은사막 모바일' 2월 28일 정식 출시 [147] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-14
[뉴스] 도시섬의 모습을 한눈에! 웹 지도 서비스 '듀랑고 맵스.. [13] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-14
[뉴스] '라그나로크M', 소녀시대 임윤아, 배우 서강준 홍보모.. [37] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-14
[뉴스] 자! 이제 시작이야! '그랜드체이스' 구글 플레이스토어.. [27] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.