날짜 :
2018-03-06 10:58
댓글 :
0

VR 스타일리시 난사 '건그레이브 VR', PS 아레나에서 시연회 가져

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 이기몹


주식회사 이기몹(대표 서정희)는 3월 3일(토)부터 4일(일)까지 서울 광진구 예스24 라이브홀에서 열린 플레이스테이션 아레나에서 시연회와 이벤트를 성황리에 종료했다.

이기몹은 자사에서 최근 출시한 PS VR용 소프트웨어 '건그레이브 VR'에 업데이트 예정인 '3D 리얼 사운드'의 튜닝 버전을 선보여 참관객들로부터 호평을 받았으며, 이후의 패치와 확장팩에 대한 내용을 발표했다.

또한 이벤트로 진행된 하이스코어 배틀전에서는 많은 참관객들이 몰리며 건그레이브 VR 최강자를 가리는 현장의 뜨거운 열기를 느낄 수 있었다.

이기몹의 김민수 이사는 “많은 분들이 플레이를 해주셔서 매우 감사드린다. 재밌다는 분들도 많으셨지만, 아쉬움을 표하시는 분들도 계셨다. 재밌다고 하신 분들의 의견은 감사히 받고, 아쉬움을 표하신 분들의 의견은 겸허하게 받아들여 이후의 패치와 확장팩에 반영할 예정이다.” 라고 밝혔다.



SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 오카지마 노부유키 "지구방위군 시리즈 한국어로 언어.. [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-20
[동영상] 트레일러 속 연출이 그대로! '데빌 메이 크라이5' 플레.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 넥슨노조 설명회 "포괄임금제 폐지와 정보비대칭 해소.. [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 토쿠다 유야 '몬스터 헌터: 월드' 디렉터, IGC 2018 강.. [7] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 카카오 친구들의 레이싱 대결! '프렌즈레이싱' 사전 예.. [7] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 모바일판 데바데 '제5인격' 20일 국내 정식 출시 [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 함께하는 서부 활극! '레드 데드 온라인' 11월 베타 예.. [11] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 밸브 & 유비소프트, 프랑스 법 위반으로 벌금 '폭탄' [11] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 09-20
[인터뷰] 'AxE', 근거 없는 자신감에서 1주년을 맞이하기까지 [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 엔씨소프트, 2018 하반기 신입사원 공개 모집 [5] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 블루홀 연합, 2018년도 신입/경력사원 공개채용 시작 [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 40%의 성능 향상! 엔비디아, "RTX로 새로운 게이밍 시.. [41] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] '몬슈리' 윤성국 대표의 스타트업 클로버게임즈, 100억.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-19
[동영상] 원조 플스가 돌아온다 '플레이스테이션 클래식' 공개 [21] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] 워게이밍, 영국에 ‘워게이밍 UK’ 설립…언리얼 기반.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.