날짜 :
2018-03-06 10:58
댓글 :
0

VR 스타일리시 난사 '건그레이브 VR', PS 아레나에서 시연회 가져

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 이기몹


주식회사 이기몹(대표 서정희)는 3월 3일(토)부터 4일(일)까지 서울 광진구 예스24 라이브홀에서 열린 플레이스테이션 아레나에서 시연회와 이벤트를 성황리에 종료했다.

이기몹은 자사에서 최근 출시한 PS VR용 소프트웨어 '건그레이브 VR'에 업데이트 예정인 '3D 리얼 사운드'의 튜닝 버전을 선보여 참관객들로부터 호평을 받았으며, 이후의 패치와 확장팩에 대한 내용을 발표했다.

또한 이벤트로 진행된 하이스코어 배틀전에서는 많은 참관객들이 몰리며 건그레이브 VR 최강자를 가리는 현장의 뜨거운 열기를 느낄 수 있었다.

이기몹의 김민수 이사는 “많은 분들이 플레이를 해주셔서 매우 감사드린다. 재밌다는 분들도 많으셨지만, 아쉬움을 표하시는 분들도 계셨다. 재밌다고 하신 분들의 의견은 감사히 받고, 아쉬움을 표하신 분들의 의견은 겸허하게 받아들여 이후의 패치와 확장팩에 반영할 예정이다.” 라고 밝혔다.



SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 이경민 교수 "뇌건강을 위해 게임 처방하는 시대 온다.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-18
[리뷰] 가상현실 세계관과 전략성을 들고 온 '게이트식스', 그.. [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-18
[리뷰] 모든 것이 바뀔 것이다! MSI, '트라이던트X' 게이밍 데.. [4] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 12-18
[인터뷰] "버티기와 여포 모두 가능" - 개발자가 말하는 PUBG 신.. [18] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 12-18
[동영상] 워게이밍 신작 액션 RPG '페이건 온라인' 첫 티저 영상.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] 액션스퀘어, 신작 모바일 게임 '이터널랩소디' 구글 플.. [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-18
[동영상] 스페이스 마린의 체인소드가 온다, 워해머 40K 애니메.. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-18
[인터뷰] AOS+RPG, 20일 정식 출시 앞둔 '버스트'는 어떤 게임인.. [8] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] 게임과 뇌의 상관관계, "객관적이고 공정하게 바라봐야.. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-17
[순위] [12월 3주차 온라인순위] MMORPG 신병 받아라! - 아스.. [111] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 2018년 글로벌 게임산업 규모 152조 원... 전년대비 1.. [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 한국e스포츠협회, 21세기프로게임협회장 출신 김영만 .. [9] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 넥슨, '2019년 넥슨개발자컨퍼런스(NDC)' 발표자 모집.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] '검은사막 모바일', 퀸 음악 담긴 '각성' TV CF 공개 [21] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 룽투코리아, 모바일 게임 '피버 바스켓' 국내 퍼블리싱.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.