날짜 :
2018-03-06 10:58
댓글 :
0

VR 스타일리시 난사 '건그레이브 VR', PS 아레나에서 시연회 가져

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 이기몹


주식회사 이기몹(대표 서정희)는 3월 3일(토)부터 4일(일)까지 서울 광진구 예스24 라이브홀에서 열린 플레이스테이션 아레나에서 시연회와 이벤트를 성황리에 종료했다.

이기몹은 자사에서 최근 출시한 PS VR용 소프트웨어 '건그레이브 VR'에 업데이트 예정인 '3D 리얼 사운드'의 튜닝 버전을 선보여 참관객들로부터 호평을 받았으며, 이후의 패치와 확장팩에 대한 내용을 발표했다.

또한 이벤트로 진행된 하이스코어 배틀전에서는 많은 참관객들이 몰리며 건그레이브 VR 최강자를 가리는 현장의 뜨거운 열기를 느낄 수 있었다.

이기몹의 김민수 이사는 “많은 분들이 플레이를 해주셔서 매우 감사드린다. 재밌다는 분들도 많으셨지만, 아쉬움을 표하시는 분들도 계셨다. 재밌다고 하신 분들의 의견은 감사히 받고, 아쉬움을 표하신 분들의 의견은 겸허하게 받아들여 이후의 패치와 확장팩에 반영할 예정이다.” 라고 밝혔다.



코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[포토] '대장장이 진' 김진수 대표의 강화 Show! '킹스레이드.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 브롤스타즈 1월 전세계 매출 10위, 데뷔 '성공적' [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 닌텐도, 일부 유저에게 설문 '젤다의 전설' 차기작 준.. [3] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] GTX 1060 대비 1.5배 빠른 속도! 엔비디아, GTX 1660T.. [10] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 02-23
[인터뷰] 세계 최초 ALL TEKKEN GOD PRIME! 철권 그 자체, '무릎.. [8] 박태균, 남기백 (Laff@inven.co.kr) 02-23
[리뷰] "말가니스가 더 사악해졌다" 워크래프트 3 리포지드 시.. [44] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 음양스톤? 넷이즈 신작 '코드네임 SSR' [12] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[프리뷰] 액션 RPG에서 느껴지는 대전 게임의 향기, '커츠펠' [19] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 가상과 현실을 넘나드는 그녀, '명운가희' [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 엔씨소프트, '길드워' 개발사 아레나넷 조직개편 [19] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 주인공은 여성 해적? '스컬 앤 본즈' 드라마 제작된다 [13] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 게임 디자인을 위한 기초 이론, 명작은 그냥 만들어지.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 리니지M, "보이스 커맨더와 무접속 플레이로 모바일 제.. [64] 정필권,이동연,김수진 (desk@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 세 번째 오리지널 클래스는 '암흑기사', 리니지M 업데.. [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 더이상 미룰 수 없다 나의 SEX, 너의 성교육 [20] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.