날짜 :
2018-03-06 10:58
댓글 :
0

VR 스타일리시 난사 '건그레이브 VR', PS 아레나에서 시연회 가져

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 이기몹


주식회사 이기몹(대표 서정희)는 3월 3일(토)부터 4일(일)까지 서울 광진구 예스24 라이브홀에서 열린 플레이스테이션 아레나에서 시연회와 이벤트를 성황리에 종료했다.

이기몹은 자사에서 최근 출시한 PS VR용 소프트웨어 '건그레이브 VR'에 업데이트 예정인 '3D 리얼 사운드'의 튜닝 버전을 선보여 참관객들로부터 호평을 받았으며, 이후의 패치와 확장팩에 대한 내용을 발표했다.

또한 이벤트로 진행된 하이스코어 배틀전에서는 많은 참관객들이 몰리며 건그레이브 VR 최강자를 가리는 현장의 뜨거운 열기를 느낄 수 있었다.

이기몹의 김민수 이사는 “많은 분들이 플레이를 해주셔서 매우 감사드린다. 재밌다는 분들도 많으셨지만, 아쉬움을 표하시는 분들도 계셨다. 재밌다고 하신 분들의 의견은 감사히 받고, 아쉬움을 표하신 분들의 의견은 겸허하게 받아들여 이후의 패치와 확장팩에 반영할 예정이다.” 라고 밝혔다.



SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 하스스톤 수석 게임 디렉터 벤 브로드 블리자드 퇴사 [78] 송원기 (Sconn@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] 모두의 축제, 가상 현실 테마파크 속으로 [1] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 곽기욱 비햅틱스 대표 "촉감까지 갖춰야 진짜 VR" [9] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-20
[인터뷰] 페이크아이즈, "8명이 즐기는 모바일 VR FPS 개발중" [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 액션 배틀 아레나 게임 'THE DAY Online', 스팀 통해 .. [5] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 놀리는 놈, 놀라는 놈, 무서운 놈 '화이트데이: 담력시.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 오늘은 내가 그리썸 반장! 'KCSI 과학수사대' 체험 영.. [0] 강승진,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] "시메트라 수비영웅 전환, 채널시스템 검토중", 오버워.. [55] 정성모 (Daram@inven.co.kr) 04-20
[인터뷰] 서버는 국가요, 서버 간의 전쟁으로 세계를 다룬다! '.. [4] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 네덜란드 정부, "상품을 현금으로 바꿀 수 있는 랜덤박.. [16] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] SEGA가 보는 일본 VR 시장의 현황과 전망 [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 오버워치, 신규 전장 ‘리알토’ 공개 테스트 서버 적.. [21] 최수빈 (Pratt@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 다 아는데도 무섭다! '화이트데이: 담력시험' [4] 강승진,정필권,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 로스트아크 파이널 CBT의 모든 것 - 금강선 디렉터 인.. [168] 문원빈,김수진 (desk@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 대규모 전투가 다시 시작된다! '포트나이트' 기간 한정.. [18] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-20
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.