날짜 :
2018-03-06 10:58
댓글 :
0

VR 스타일리시 난사 '건그레이브 VR', PS 아레나에서 시연회 가져

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 이기몹


주식회사 이기몹(대표 서정희)는 3월 3일(토)부터 4일(일)까지 서울 광진구 예스24 라이브홀에서 열린 플레이스테이션 아레나에서 시연회와 이벤트를 성황리에 종료했다.

이기몹은 자사에서 최근 출시한 PS VR용 소프트웨어 '건그레이브 VR'에 업데이트 예정인 '3D 리얼 사운드'의 튜닝 버전을 선보여 참관객들로부터 호평을 받았으며, 이후의 패치와 확장팩에 대한 내용을 발표했다.

또한 이벤트로 진행된 하이스코어 배틀전에서는 많은 참관객들이 몰리며 건그레이브 VR 최강자를 가리는 현장의 뜨거운 열기를 느낄 수 있었다.

이기몹의 김민수 이사는 “많은 분들이 플레이를 해주셔서 매우 감사드린다. 재밌다는 분들도 많으셨지만, 아쉬움을 표하시는 분들도 계셨다. 재밌다고 하신 분들의 의견은 감사히 받고, 아쉬움을 표하신 분들의 의견은 겸허하게 받아들여 이후의 패치와 확장팩에 반영할 예정이다.” 라고 밝혔다.



SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[순위] [7월 3주차 온라인순위] 서비스 15년차, 또 다른 황금.. [13] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-16
[뉴스] 이클립스 메테오를 조심하세요! 몬스터헌터 월드 베히.. [4] 이태용 (Bryn@inven.co.kr) 07-16
[뉴스] 유비소프트 베를린, 정부로부터 20억 원 지원받아 일자.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-16
[뉴스] 도쿄대 교수, 단돈 3000원으로 초소형 VR 트랙커 제작.. [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 07-16
[프리뷰] 본격 사지액션 오버라이드, "왼쪽 팔님 매너좀요!" [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-16
[뉴스] 카카오 'PUBG', 이벤트 통해 초기 한정판 아이템 증정.. [2] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-16
[인터뷰] "한국은 세계에서 가장 큰 환성을 보내주는 나라" JAM.. [2] 강은비 (Misya@inven.co.kr) 07-16
[뉴스] 소환상자 골드 구입! 이카루스M 7대 운영 방침 공개 [49] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-16
[뉴스] 레인보우식스: 시즈, 인종차별 채팅에 '무관용' 철퇴 [10] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-16
[뉴스] 칼립소 미디어, 코만도스 IP 사들여 신작 개발한다 [11] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 07-15
[뉴스] 배틀그라운드 모바일, '욱일기' 논란에 모든 유저 275.. [75] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-15
[포토] 국내 유일의 스마트 디바이스 쇼! 'KITAS 2018' 풍경기 [1] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 07-14
[뉴스] '로브레이커즈' - 왜 재미가 없었을까요? [21] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-14
[뉴스] 13살 던전앤파이터, "신규 유저도 부담 없는 게임 만들.. [64] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-13
[뉴스] 콘텐츠도 프랜차이즈 시대, 제작 중인 게임 관련 IP는.. [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 07-13
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.