날짜 :
2018-03-13 11:04
댓글 :
21

[뉴스] 언제 어디서나 흥이 폭발! '포트나이트 모바일' iOS 테스터 모집

정필권 기자 (Pekke@inven.co.kr)
※ 영상에 등장하는 게임 화면은 아이폰X 실기 플레이 영상입니다.

에픽게임즈는 자사가 개발하고 서비스하는 '포트나이트 배틀로얄' 모바일 버전의 iOS 초대 이벤트를 12일(현지시각)부터 진행한다.

포트나이트 배틀로얄 모바일 버전은 기존 PS4와 Xbox One, PC와 완벽히 같은 콘텐츠를 보여줄 예정이다. 기존작과 같은 100명이 참여하는 게임 플레이, 맵, 콘텐츠가 제공되며, 주간 업데이트 또한 모든 플랫폼에서 동일하게 진행된다.

또한, 모바일 버전은 PC와 PS4, Xbox One 과의 크로스 플레이도 지원한다. 이를 통해 다른 기기를 사용하는 플레이어와 팀을 이뤄 함께 게임을 플레이할 수 있게 된다.

이번 테스트 모집은 iOS 11버전의 아이폰 6S/SE, 아이패드 미니 4, 아이패드 프로, 아이패드 에어 2, 아이패드 2017 또는 상위 모델의 기기를 대상으로 진행되며, 안드로이드 버전은 추후 지원할 계획이다. 테스트에 당첨된 유저들에게는 이메일을 통해 앱스토어 다운로드 링크가 제공된다.

포트나이트 배틀로얄 모바일 버전 초대 이벤트의 신청은 신청페이지를 통해 참여할 수 있으며, 게임 플레이가 가능한 시점에 메일이 발송될 예정이다.



SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 이게 그 페그오라고? '페이트/그랜드 오더 아케이드' .. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-24
[포토] 총집합! 올해도 믿고 보는 'TGS 2018' 코스프레 풍경기 [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-24
[뉴스] 싹트기 시작한 일본 e스포츠, 그 자취를 찾아갔습니다.. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-24
[포토] "여기가 혹시 아스테라인가요?" 신주쿠 몬헌 주점, 직.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 현실성에 초점을 맞췄다, '고스트 오브 쓰시마' [5] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 락스타 게임즈의 가장 야심찬 프로젝트, '레드 데드 리.. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 넷플릭스, '디아블로' 애니메이션 시리즈 제작하나? [28] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 먹어보고 탈나도 즐거우면 괜찮아! '수퍼케인매직제로.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[동영상] '점프 포스', 토리야마 아키라가 검수한 오리지널 캐릭.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[동영상] 애송이는 저리 빠져있어, '데빌 메이 크라이5' 진 주인.. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[인터뷰] 심플함과 고어의 비결은 100% 드로잉 그래픽, '건즈, .. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 스플래툰의 아류작? 겅호 '닌자라' 직접 해봤습니다 [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 텔테일 게임즈, 스튜디오 폐쇄 발표... '워킹데드' 마.. [18] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] DOA6, "과장을 줄이고 리얼한 섹시함과 격투를 선보이.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 요괴워치 메달워즈, "원작처럼 요괴와의 교감을 우선시.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-22
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.