날짜 :
2018-03-13 11:04
댓글 :
21

[뉴스] 언제 어디서나 흥이 폭발! '포트나이트 모바일' iOS 테스터 모집

정필권 기자 (Pekke@inven.co.kr)
※ 영상에 등장하는 게임 화면은 아이폰X 실기 플레이 영상입니다.

에픽게임즈는 자사가 개발하고 서비스하는 '포트나이트 배틀로얄' 모바일 버전의 iOS 초대 이벤트를 12일(현지시각)부터 진행한다.

포트나이트 배틀로얄 모바일 버전은 기존 PS4와 Xbox One, PC와 완벽히 같은 콘텐츠를 보여줄 예정이다. 기존작과 같은 100명이 참여하는 게임 플레이, 맵, 콘텐츠가 제공되며, 주간 업데이트 또한 모든 플랫폼에서 동일하게 진행된다.

또한, 모바일 버전은 PC와 PS4, Xbox One 과의 크로스 플레이도 지원한다. 이를 통해 다른 기기를 사용하는 플레이어와 팀을 이뤄 함께 게임을 플레이할 수 있게 된다.

이번 테스트 모집은 iOS 11버전의 아이폰 6S/SE, 아이패드 미니 4, 아이패드 프로, 아이패드 에어 2, 아이패드 2017 또는 상위 모델의 기기를 대상으로 진행되며, 안드로이드 버전은 추후 지원할 계획이다. 테스트에 당첨된 유저들에게는 이메일을 통해 앱스토어 다운로드 링크가 제공된다.

포트나이트 배틀로얄 모바일 버전 초대 이벤트의 신청은 신청페이지를 통해 참여할 수 있으며, 게임 플레이가 가능한 시점에 메일이 발송될 예정이다.



SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 유로모니터 "2022년 미래 게임 시장, 모바일게임 규모.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 올여름, '포켓몬 GO'에 친구 및 교환 기능 추가 예고 [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 컴투스 신작 '댄스빌', 구글 플레이 인스턴트로 미리 .. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] '배틀그라운드 모바일' 1인칭 모드, 극한매치 등 업데.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[리뷰] 언래블2, 함께 엉켜야 즐겁다! [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 이 장면 못 봤으면 올해 게임쇼 안 본 거야! 'E3 2018.. [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 게임 장애 정식 등재, 어떤 영향을 미치게 될까? [10] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 앤서니 빈 교수, "성급한 질병코드화, 판도라의 상자를.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] GDPR을 이해하는 키워드 '책임성, 투명성, 비례성' [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] WHO, '게임장애' ICD-11 최신판 공개...2022년 효력 발.. [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 온 세상을 도화지로 만들어버리다, 리프모션 VR 'Pain.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-18
[순위] [6월 3주차 온라인 순위] 보물고블린 1+1 행사, '탐욕.. [15] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-18
[인터뷰] 강경석 게임본부장, "건강한 게임문화 토대 있어야 산.. [5] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] '리니지2 레볼루션', 대규모 업데이트 3.0 예고... 新.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 다시 한 번 창공 속으로, '에이스 컴뱃7' 최신 정보 공.. [2] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-18
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.