날짜 :
2018-04-16 14:30
댓글 :
63

bbq 올리버스, 차기 시즌 앞두고 원거리 딜러 선수 공개 모집

이시훈 기자 (Maloo@inven.co.kr)

bbq 올리버스가 원거리 딜러 선수를 공개 모집한다.

리그 오브 레전드 프로게임단 bbq 올리버스가 2018 서머 시즌을 대비하여 새로운 원거리 딜러를 모집하고 있다고 전했다. 신청자격은 마스터 티어 이상 원거리 딜러이며 대리 게임 및 게임 이용 제한이나 결격 사유가 없어야 한다.

한편, bbq 올리버스는 2018 LCK 스프링 시즌에서 6승 12패(-10)라는 기대에 못 미치는 성적을 거뒀다. bbq 올리버스는 차기 시즌에 상위권 도약을 위해 일찌감치 재정비에 나섰다.


■ bbq 올리버스 LoL 프로게임단 원거리 딜러 선수 모집 요강

1. 모집 일정
모집 기간 : 4월 16일 ~ 모집시 까지
합격자 발표 : 개별 통보

2. 지원 자격
대리 게임 및 게임 이용제한이 없는 마스터 티어 이상 원거리딜러 포지션 선수

3. 지원 내역 (개인 프로필)
이름 :
생년월일 :
주소:
포지션 :
소환사명 :
현재 티어/ 최고티어:
연락처:
대회 입상 및 선수경력:

4. 지원 방법
이메일 지원 tuksama@gmail.com
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 지역 최강만 모였다! 기록으로 보는 MSI, 그 관전 포인.. [24] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 플로리다 메이헴, 댈러스 3:1로 꺾으며 하위권 싸움 우.. [25] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 전체 일정 공개된 MSI! 킹존 드래곤X, 첫 상대는 북미.. [19] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 자석 에임 '린저' 휴스턴 아웃로즈, LA 발리언트 잡고.. [7] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 1위 굳히기? 보스턴 업라이징, 상하이에 3:1 승리... .. [17] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 국산 e스포츠 종목의 자존심! 점점 발전하는 카트라이.. [0] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 04-26
[경기뉴스] KSV 노타이틀, 두 번의 라운드 우승과 함께 A조 선두 .. [8] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 관록의 두 팀, 다시 한번 결승전으로! NTL-장인극장 7.. [0] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] MVP, 2018 롤챔스 서머 스플릿에 함께할 선수 공개 모.. [19] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 팀 배틀코믹스, 전 포지션 신규 선수 모집.. 마스터 1.. [17] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] EXL 게이밍, PUBG 공인 프로팀 자격 박탈.. 사유는 자.. [3] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 오버워치 컨텐더스 코리아 시즌1 결승 진출팀 #1 - O2.. [8] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 서포터 '캐리' 모르가나-소라카, 프로게이머의 생각은.. [38] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 2018 MSI 플레이 인 스테이지 1R, 돌풍의 슈퍼매시브 .. [12] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 2018 서든어택 챔피언스 1차 지역&여성부 리그 성황리.. [0] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 04-25

2018.04.26

Neiv
19:00
ILLLLL
08:00
오버워치 리그
펼치기/닫기
  • 상하이 드래곤즈
    vs
    보스턴 업라이징
  • LA 발리언트
    vs
    휴스턴 아웃로즈
  • 댈러스 퓨얼
    vs
    플로리다 메이헴
19:00
2018 HGC KR Open Division season1
  • Neiv
    vs
    ILLLLL
  • NTL
    vs
    장인극장
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위킹존 드래곤X16승 2패 +26
2위아프리카 프릭스13승 5패 +15
3위kt 롤스터13승 5패 +13
4위SKT T19승 9패 0
5위KSV9승 9패 -0
6위ROX 타이거즈9승 9패 -1
7위진에어 그린윙스7승 11패 -7
8위bbq olivers6승 12패 -10
9위MVP6승 12패 -14
10위콩두 몬스터2승 16패 -23
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기