날짜 :
2018-04-16 17:05
댓글 :
3

챌린저스 코리아 RSG, 전 라인 새로운 선수 공개 모집

박범 기자 (Nswer@inven.co.kr)

챌린저스 코리아에서 활동 중인 RSG가 선수를 공개 모집한다고 밝혔다. 모집하는 포지션은 모든 라이너로, 16일부터 상시 모집을 이어간다.

RSG는 한국 서버에 계정을 보유했고, 솔로랭크 마스터 티어 이상이며 숙소 생활이 필수적으로 가능한 인원을 모집하고 있다. 단, 영구정지 계정을 보유했거나 대리 게임을 했던 이력이 없는 사람만 신청 가능하다. 합격자는 개별 통보를 받게 될 예정이다.

한편, RSG의 선수 공개 모집에 관심이 있는 사람은 이메일 주소(rlarldnd1991@naver.com)에 아래 양식에 맞는 내용을 작성하여 전송하면 된다.


RSG 선수 공개 모집 신청 양식

제목 : [포지션 / 나이 / 이름]
1. 이름 :
2. 생년월일 :
3. 포지션 :
4. 소환사명, 최고점수, 현재점수 :
5. LoL 경력 :
6. 연락처:
7. 자기 소개 :
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[경기뉴스] 집념의 승리! '트으로그가최고다', 풀세트 끝에 '뚱인.. [3] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 승격 성공한 담원 김목경 감독, "LCK에서 증명하는 게.. [14] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 09-20
[경기뉴스] 담원 게이밍, 꿈에 그리던 LCK 진출... 배틀코믹스는 .. [6] 심영보, 유희은 (Roxyy@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 진짜 스노우 볼은 언제 구를까? 리메이크 이후도 변동.. [12] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 유명 스트리머 총출동! 나이스게임TV, '포트나이트 스.. [0] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 슈퍼플레이, 'kt 롤스터 우승기념 한정판 패키지' 출시.. [9] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 새로운 병장은 언제나 환영이야! 2018 오버워치 솔저:.. [20] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] LCK 재승격 노리는 위너스, 2019년 대비 신규 선수 모.. [1] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 콩두컴퍼니, 스틸에잇으로 사명 변경... 글로벌 e스포.. [18] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] '브론즈'보다 아래, '아이언' 티어 추가! 2019 랭크 게.. [53] 양동학 (Eti@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] '담원-배틀코믹스', 첫 LCK 진출 놓고 다툰다 [10] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 09-20
[경기뉴스] 결승-승강전 모두 간다! 트으로그가최고다, NTL에 2:1.. [0] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 09-19
[경기뉴스] 침착한 오브젝트 운영 보여준 '뚱인데요', PO 1R 2:0 .. [0] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] 과거 영광 재현 꿈꾸는 SKT T1 LoL 팀, 유망주 공개 모.. [62] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] APK 어플킹, e스포츠 발전 위해 전남과학대학교와 산학.. [0] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 09-19

2018.09.21

bbq 올리버스
17:00
MVP
17:00
2019 LoL 챔피언스 코리아 스프링 승강전
펼치기/닫기
  • bbq 올리버스
    vs
    MVP
17:00
오버워치 월드컵
  • 프랑스
    vs
    네덜란드
  • 영국
    vs
    독일
  • 폴란드
    vs
    이탈리아
  • 독일
    vs
    네덜란드
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위kt Rolster13승 5패 +15
2위Griffin13승 5패 +15
3위Kingzone DragonX13승 5패 +13
4위Gen.G13승 5패 +12
5위Afreeca Freecs10승 8패 +6
6위한화생명e스포츠10승 8패 +4
7위SKT T18승 10패 -4
8위Jin Air GreenWings4승 14패 -17
9위MVP4승 14패 -19
10위bbq olivers2승 16패 -25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기