날짜 :
2018-04-16 17:05
댓글 :
3

챌린저스 코리아 RSG, 전 라인 새로운 선수 공개 모집

박범 기자 (Nswer@inven.co.kr)

챌린저스 코리아에서 활동 중인 RSG가 선수를 공개 모집한다고 밝혔다. 모집하는 포지션은 모든 라이너로, 16일부터 상시 모집을 이어간다.

RSG는 한국 서버에 계정을 보유했고, 솔로랭크 마스터 티어 이상이며 숙소 생활이 필수적으로 가능한 인원을 모집하고 있다. 단, 영구정지 계정을 보유했거나 대리 게임을 했던 이력이 없는 사람만 신청 가능하다. 합격자는 개별 통보를 받게 될 예정이다.

한편, RSG의 선수 공개 모집에 관심이 있는 사람은 이메일 주소(rlarldnd1991@naver.com)에 아래 양식에 맞는 내용을 작성하여 전송하면 된다.


RSG 선수 공개 모집 신청 양식

제목 : [포지션 / 나이 / 이름]
1. 이름 :
2. 생년월일 :
3. 포지션 :
4. 소환사명, 최고점수, 현재점수 :
5. LoL 경력 :
6. 연락처:
7. 자기 소개 :
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 세계 최고의 미드를 꿈꾸다. '유칼' 손우현의 근거 있.. [3] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] 조기석 vs 김민철, 첫 우승의 영광은 누구에게? KSL 결.. [0] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] 넷마블, '모두의마블' 월드 챔피언십 최종 결정전 22~.. [0] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] '따효니'-'던'-'플러리' 참가, 하스스톤 전국 로아 대.. [4] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] IOC, 올림픽 정상 회담서 e스포츠 관련 논의... 정식 .. [11] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-10
[인터뷰] 중국 아닌 브라질 우승? 크로스파이어 e스포츠 새 역사.. [0] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-10
[인터뷰] '1:1 토너먼트 썰 풀어드립니다.' 젠지 e스포츠 '피넛.. [11] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 12-10
[경기뉴스] e스포츠 명문 전남과학대, "3회 연속 우승 위해 더 노.. [9] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 12-09
[경기뉴스] 역시 강하다! 전남과학대, 선전한 서경대 2:1로 꺾고 .. [5] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 12-09
[경기뉴스] '6년의 기다림' 브라질 블랙드래곤 e스포츠 2018 CFS .. [1] 서동용 (lubic@inven.co.kr) 12-09
[인터뷰] '제2막'을 써내려가는 그들, '매드라이프' 홍민기와 '.. [15] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 12-09
[뉴스] 2019 LCK 스프링, 오는 1월 16일 개막 [14] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 12-09
[인터뷰] "리마스터, 몰입감 더 좋아졌다" 크로스파이어HD 이벤.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 12-09
[뉴스] 리마스터 버전 첫 대회! CFS 크로스파이어HD 이벤트 매.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 12-09
[뉴스] 첫 우승을 파이널에서! 2018 TWT의 마지막 주인공, '랑.. [0] 박태균, 유희은 (Laff@inven.co.kr) 12-09
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위kt Rolster13승 5패 +15
2위Griffin13승 5패 +15
3위Kingzone DragonX13승 5패 +13
4위Gen.G13승 5패 +12
5위Afreeca Freecs10승 8패 +6
6위한화생명e스포츠10승 8패 +4
7위SKT T18승 10패 -4
8위Jin Air GreenWings4승 14패 -17
9위MVP4승 14패 -19
10위bbq olivers2승 16패 -25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기