날짜 :
2018-04-23 16:41
댓글 :
62

KSV LoL 프로게임단, 탑-미드 '즉시 전력감' 찾는다

박범 기자 (Nswer@inven.co.kr)

KSV에서 LoL팀의 새로운 선수를 공개 모집한다. KSV는 섬머 스플릿에 활약할 수 있는 즉시 전력감을 우선시하며, 향후 KSV에서 꿈을 키울 수 있는 선수를 선발할 예정이라고 전했다.

KSV LoL팀 선수 모집은 23일부터 시작이며 대리 게임 및 게임 이용 제한이나 결격 사유가 없어야 한다. 선발 포지션은 탑과 미드 라이너로, 마스터 티어 이상 신청할 수 있다.

지원을 희망하는 자는 이메일을 통해 서류 접수를 해야 하며, 이후 온, 오프라인 테스트와 면접을 통해 최종 선발된다.


■ KSV 리그 오브 레전드 프로게임단 선수 모집

접수기간 : 4월 23일 ~ 모집시까지
선발 포지션 : 탑, 미드
선발 기준 : 마스터 티어 이상
선발 방법 : 이메일 서류 접수 후 온, 오프라인 테스트, 면접
이메일주소 : edgar@ksv.gg

-접수 양식 -
이메일 접수 주소 : edgar@ksv.gg
이메일 제목 : [신청] Mid/KSV lol
이름 :홍길동
생년월일 : 1998년 3월 1일
전화번호 : 010-XXXX-XXXX
경력 : 챌린저스 코리아 스프링 3위
소환사명/랭크티어 : KSV LOL / 마스터 500
자기소개 및 지원동기 : KSV와 함께 하고 싶습니다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 아시아 최강 배틀그라운드 팀은? 한-중-일 참가하는 서.. [0] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 08-15
[인터뷰] "전 세계 철권 유저들에게 기억되고 싶습니다!" EVO 챔.. [0] 박태균, 남기백 (Laff@inven.co.kr) 08-15
[인터뷰] "제 점수는요" '롤잘알' 빛돌-강퀴가 바라본 2018 섬머.. [6] 김홍제, 남기백 (koer@inven.co.kr) 08-15
[뉴스] 탐 켄치의 먹방은 끝?! 아트록스, 조이 등 너프 진행된.. [22] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 08-15
[뉴스] '전략 노출'해 승리한 아프리카 프릭스, 그걸 '지켜본.. [5] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 08-15
[뉴스] '도장 깨기' 나선 아프리카 프릭스, 천적 킹존 넘을 수.. [2] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 08-15
[뉴스] 킹존 드래곤X, 아프리카 꺾으면 롤드컵 직행 가능하다 [4] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 08-15
[뉴스] 킹존 강동훈 감독, "우리 선수들 실력 믿는다. 좋은 결.. [30] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 08-14
[뉴스] 아프리카 최연성 감독, "선수들 스스로 의지 강해...부.. [3] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 08-14
[뉴스] 드러나는 윤곽! 스포티비 게임즈, LCK 서머 플레이오프.. [8] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 08-14
[뉴스] 한국 대표 조성주의 각오, "한국 대표해서 꼭 금메달 .. [1] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 08-14
[뉴스] 한국 대표팀 선수단, "한 팀처럼 뭉쳐 금메달 딸 것" .. [21] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 08-14
[뉴스] 총 상금 2,100만 원! '2018 카트라이더 리그 듀얼 레이.. [0] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 08-14
[뉴스] 진짜 '스노우 볼' 굴린다? 리워크 '누누', 티저 영상과.. [25] 양동학 (Eti@inven.co.kr) 08-14
[뉴스] 트위치 코리아, 오버워치 하계 스포츠 스트리머 대전 .. [10] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 08-14

2018.08.15

아프리카 프릭스
17:00
킹존 드래곤X
17:00
LoL 챔피언스 코리아 섬머 2018 포스트시즌
펼치기/닫기
  • 아프리카 프릭스
    vs
    킹존 드래곤X
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위kt Rolster13승 5패 +15
2위Griffin13승 5패 +15
3위Kingzone DragonX13승 5패 +13
4위Gen.G13승 5패 +12
5위Afreeca Freecs10승 8패 +6
6위한화생명e스포츠10승 8패 +4
7위SKT T18승 10패 -4
8위Jin Air GreenWings4승 14패 -17
9위MVP4승 14패 -19
10위bbq olivers2승 16패 -25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기