날짜 :
2018-04-23 16:41
댓글 :
62

KSV LoL 프로게임단, 탑-미드 '즉시 전력감' 찾는다

박범 기자 (Nswer@inven.co.kr)

KSV에서 LoL팀의 새로운 선수를 공개 모집한다. KSV는 섬머 스플릿에 활약할 수 있는 즉시 전력감을 우선시하며, 향후 KSV에서 꿈을 키울 수 있는 선수를 선발할 예정이라고 전했다.

KSV LoL팀 선수 모집은 23일부터 시작이며 대리 게임 및 게임 이용 제한이나 결격 사유가 없어야 한다. 선발 포지션은 탑과 미드 라이너로, 마스터 티어 이상 신청할 수 있다.

지원을 희망하는 자는 이메일을 통해 서류 접수를 해야 하며, 이후 온, 오프라인 테스트와 면접을 통해 최종 선발된다.


■ KSV 리그 오브 레전드 프로게임단 선수 모집

접수기간 : 4월 23일 ~ 모집시까지
선발 포지션 : 탑, 미드
선발 기준 : 마스터 티어 이상
선발 방법 : 이메일 서류 접수 후 온, 오프라인 테스트, 면접
이메일주소 : edgar@ksv.gg

-접수 양식 -
이메일 접수 주소 : edgar@ksv.gg
이메일 제목 : [신청] Mid/KSV lol
이름 :홍길동
생년월일 : 1998년 3월 1일
전화번호 : 010-XXXX-XXXX
경력 : 챌린저스 코리아 스프링 3위
소환사명/랭크티어 : KSV LOL / 마스터 500
자기소개 및 지원동기 : KSV와 함께 하고 싶습니다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 팀 리퀴드, '자국 리그 최강'이 오히려 약점으로 [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 'Korea Team' kt 롤스터, '유칼' 내세워 LCK 자존심 높.. [16] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 10-16
[경기뉴스] G2 '와디드' 김배인, "한국 팬들에게 좋은 모습 보일 .. [10] 박범, 남기백 (Nswer@inven.co.kr) 10-16
[경기뉴스] "팬들에게 '손절' 당하지 않도록 노력할 것" 아프리카.. [11] 박범, 남기백 (Nswer@inven.co.kr) 10-16
[경기뉴스] 퐁 부 버팔로 '렌' 코치, "모두를 놀라게 만든 팀으로.. [5] 박범, 남기백 (Nswer@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] G2 e스포츠, 창단 첫 대회 8강 진출 '쾌거' [28] 박범, 남기백 (Nswer@inven.co.kr) 10-16
[경기뉴스] '연거푸 3승' 아프리카 프릭스, 조 1위 8강행... 2위는.. [17] 박범, 남기백 (Nswer@inven.co.kr) 10-16
[경기뉴스] 1라운드 20점 챙긴 OP 게이밍 헌터스, 지난주 이어 3주.. [0] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] Team MVP, PKL 팀 BSG 인수! 팀명 MVP Luna로 변경 [0] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 블리즈컨 2018 하스스톤 선물 공개! 카드 뒷면 및 카드.. [3] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 깜짝 결혼 발표한 김수현 아나운서, 소감 전해..."많은.. [3] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 2018 리그 오브 레전드 대학생 배틀 윈터, 참가 접수 .. [4] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 플레이-인 스테이지부터 8강까지! C9이어 G2도 가능할.. [4] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 어깨 무거운 아프리카 프릭스, 아직 기회는 있다 [25] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 서머너즈 워 월드 아레나 챔피언십 2018, 한국 대표 '.. [0] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 10-15

2018.10.16

MAD Team
18:00
EDG
17:00
2018 LoL 월드 챔피언십
펼치기/닫기
  • Team Liquid
    vs
    kt Rolster
  • MAD Team
    vs
    EDG
  • MAD Team
    vs
    Team Liquid
  • EDG
    vs
    kt Rolster
  • EDG
    vs
    Team Liquid
  • kt Rolster
    vs
    MAD Team
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위kt Rolster13승 5패 +15
2위Griffin13승 5패 +15
3위Kingzone DragonX13승 5패 +13
4위Gen.G13승 5패 +12
5위Afreeca Freecs10승 8패 +6
6위한화생명e스포츠10승 8패 +4
7위SKT T18승 10패 -4
8위Jin Air GreenWings4승 14패 -17
9위MVP4승 14패 -19
10위bbq olivers2승 16패 -25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기