날짜 :
2018-05-14 16:36
댓글 :
1

‘천공성 나르시아’, 원스토어와 구글플레이에서 사전등록 실시

윤홍만 기자 (Nowl@inven.co.kr)
자료제공 - C.O.C


Chase Online Company(이하 C.O.C, 지사장 유창완)는 Loong Entertainment가 개발하고 자사가 서비스 예정인 모바일 MMORPG ‘천공성 나르시아’가 원스토어와 구글플레이 스토어에서 사전등록을 실시한다고 금일(14일)밝혔다.

‘천공성 나르시아’ 사전등록은 자체 페이지와 원스토어, 구글플레이 스토어에서 신청할 수 있다. 특히, 구글플레이 스토어에서는 구글 피쳐드에 선정되어 사전등록 탭에서 손쉽게 확인할 수 있다.

‘천공성 나르시아’는 사전등록 페이지 신청자 전원에게 은화 100만, 행운약선물(대) 1개, 귀속원보 700개, 사전예약자 특별 이미지 칭호를 제공한다. 이미 자체 페이지 사전등록에 참여했더라도 원스토어와 구글플레이 스토어 사전등록을 신청하고 추가 보상까지 풍성하게 받아볼 수 있다.

원스토어와 구글플레이 스토어 사전등록 접수를 시작한 ‘천공성 나르시아’는 이 외에도 정식 서비스를 앞두고 다양한 이벤트를 실시한다. 사전등록, 사전체험, 캐릭터생성 3가지 미션을 모두 완료한 이용자 전원은 푸짐한 인게임 아이템을 받고 갤럭시 S9 추첨에 응모할 수 있다. 또한, 공식 커뮤니티 활성화를 위한 이벤트도 함께 진행한다.

‘천공성 나르시아’는 아름다운 그래픽으로 동양 판타지의 진수를 보여주는 모바일 무협 MMORPG이다. 자유도가 높은 커스터마이징으로 이용자가 캐릭터에 더욱 애정을 가질 수 있도록 했으며 착용하는 무기도 각양각색이기 때문에 자신만의 캐릭터를 육성하는 즐거움을 누릴 수 있다.

이용자는 화려한 날개를 달거나 탈것을 타고 하늘을 자유롭게 누빌 수도 있다. 이 외에도 강력한 커뮤니티를 형성할 수 있는 사제, 결혼 등의 콘텐츠가 준비되어 있으며 ‘천공성 나르시아’에서만 독자적으로 즐길 수 있는 자녀 양육시스템은 이용자로 하여금 색다른 재미를 느끼게 한다.

C.O.C 김성남 게임사업실장은 “원스토어와 구글플레이 스토어에서 천공성 나르시아의 사전등록을 시작했다.”라며, “사전등록에 참여해서 풍성한 혜택과 함께 게임을 즐겨주시길 바라고 다양한 이벤트도 진행 중이니 많은 관심과 참여 부탁드린다.”라고 전했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 스플래툰의 아류작? 겅호 '닌자라' 직접 해봤습니다 [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 텔테일 게임즈, 스튜디오 폐쇄 발표... '워킹데드' 마.. [11] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] DOA6, "과장을 줄이고 리얼한 섹시함과 격투를 선보이.. [6] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 요괴워치 메달워즈, "원작처럼 요괴와의 교감을 우선시.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 저지 아이즈, "용과 같이 시리즈와는 별개의 독립된 I.. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-22
[인터뷰] 동료와 함께 기쁨을 나눠라! 팀 소닉 레이싱 타카시 프.. [0] 송철기 (Mone@inven.co.kr) 09-21
[리뷰] 말 그대로 물밀듯이 몰려오는 좀비들, '데이즈 곤' [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-21
[인터뷰] '세키로', 다크소울 개발사 대표에게 직접 물었습니다 [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] '검은사막 모바일' 인기게임 3위 기록, "8월 대만 게임.. [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-21
[리뷰] 검은사막 울트라도 가능! MSI, RTX 2080 GAMING X TRI.. [49] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] "용이 내가 된다!" 오버워치 공식 굿즈 '겐지 용검' 공.. [21] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] '레인보우 식스', 시리즈 영화로 제작된다 [8] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 09-21
[프리뷰] 9월 28일 정식 출시 앞둔 '피파19', 무엇이 달라졌을까.. [4] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-21
[인터뷰] 27일 출시 복싱스타, "페이투윈 없이 실력으로 승부한.. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 화제의 인디 게임 '던그리드' 문지환 기획자, IGC 201.. [3] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 09-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.