날짜 :
2018-05-17 14:25
댓글 :
0

스네일게임즈, 모바일 MMORPG '가이아' 프로모션 영상 공개

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 스네일게임즈


스네일디지털 코리아 유한회사(대표 LU XING, 이하 스네일게임즈)는 17일, 자사가 개발하고 서비스 예정인 신작 모바일 MMORPG ‘가이아’의 프로모션 영상을 공개했다.

이번에 공개한 ‘가이아’의 프로모션 영상은 엘프종족의 메인시티인 유즈엘, 인간의 메인시티인 야사디스, 야만인의 메인시티인 샤브르를 감상할 수 있으며, 압도적인 스케일의 오픈필드와 탱커, 딜러, 힐러 오리지널 판타지 직업의 캐릭터 외형 그리고 월드보스 레이드 전투 등을 선보인다.

‘가이아’는 스네일게임즈가 자체 개발 Flexi 3D 엔진으로 개발된 모바일게임으로 생명력 넘치는 판타지 세계관과 디테일을 강조한 그래픽, 특색있는 종족과 직업 등 MMORPG의 재미요소를 갖추고 있다.

특히 광활한 오픈필드에서 탈것과 함께 비행을 하고 전투를 즐길 수 있으며 파티플레이, 진영전과 공성전 등 대규모 전투를 핵심 콘텐츠로 한다.

한편, 스네일게임즈는 ‘가이아’의 정식 출시를 앞두고 사전예약 이벤트를 진행한다. 자세한 내용은 공식카페에서 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] "꾸준하게 콘텐츠 보강, 개선하겠다" 하반기 로드맵 공.. [9] 오재국 (Lucks@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 운고로의 화산을 터뜨리는 방법은? '박사 붐의 하스 연.. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] '스팀TV' 유출... 트위치 넘는 스트리밍 나오나 [23] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 미국 법원, GTA5 핵 개발자에 '철퇴' [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] '심리학'으로 보는 게임, 그리고 게이머 [1] 정재훈,원동현 (desk@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] 조성민 박사 "게임 중독, '선택 모델'을 중심으로 판단.. [2] 정재훈,원동현 (desk@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] 게임산업 근로환경 처절, "혁신 필요하다" [12] 원동현,정재훈 (desk@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] 포트나이트는 '소작농'이 되지 않는다 [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] "왜 게임에 블록체인을 도입해야 하는가?" [9] 윤홍만,허재민 (desk@inven.co.kr) 08-17
[인터뷰] "게임 개발, 어떻게 하고 계세요?" 인디개발자들의 대.. [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-17
[인터뷰] 1인 개발팀 PDDS, "기술은 잘 몰라도, 내 생각을 전하.. [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-17
[인터뷰] 소리로만 적을 파악하는 좀비 VS 랜턴빛으로 적을 찾는.. [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-17
[동영상] 배틀로얄 맵 공개? '배틀필드V' 게임스컴 트레일러 [12] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] 모바일 데바데 '제5인격', X.D.글로벌이 국내 퍼블리싱 [8] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] 구르고 구르는 기구한 운명의 그들 [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-17
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.