날짜 :
2018-05-17 14:25
댓글 :
0

스네일게임즈, 모바일 MMORPG '가이아' 프로모션 영상 공개

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 스네일게임즈


스네일디지털 코리아 유한회사(대표 LU XING, 이하 스네일게임즈)는 17일, 자사가 개발하고 서비스 예정인 신작 모바일 MMORPG ‘가이아’의 프로모션 영상을 공개했다.

이번에 공개한 ‘가이아’의 프로모션 영상은 엘프종족의 메인시티인 유즈엘, 인간의 메인시티인 야사디스, 야만인의 메인시티인 샤브르를 감상할 수 있으며, 압도적인 스케일의 오픈필드와 탱커, 딜러, 힐러 오리지널 판타지 직업의 캐릭터 외형 그리고 월드보스 레이드 전투 등을 선보인다.

‘가이아’는 스네일게임즈가 자체 개발 Flexi 3D 엔진으로 개발된 모바일게임으로 생명력 넘치는 판타지 세계관과 디테일을 강조한 그래픽, 특색있는 종족과 직업 등 MMORPG의 재미요소를 갖추고 있다.

특히 광활한 오픈필드에서 탈것과 함께 비행을 하고 전투를 즐길 수 있으며 파티플레이, 진영전과 공성전 등 대규모 전투를 핵심 콘텐츠로 한다.

한편, 스네일게임즈는 ‘가이아’의 정식 출시를 앞두고 사전예약 이벤트를 진행한다. 자세한 내용은 공식카페에서 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 블리자드, 디아블로 '미공개 프로젝트' 인력 충원 [53] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-19
[리뷰] 무한이란 그 이름 그대로! '최강의 데스크톱' MSI, '인.. [19] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 헬릭스 왈츠, 엉망이다. 번역이 [11] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 5G가 만들 AR·VR 시대, 2028년까지 총매출 157조 원 .. [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[동영상] 게임 소개 영상 공개, 이게 바로 '앤섬'이다 [14] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-18
[동영상] 론다 로우지도 페이탈리티! 격투 여제, '모탈컴뱃11' .. [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 네오플, 포괄임금제 '폐지' 눈앞 [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[리뷰] 사회생활 참 힘들다… '메신저 신드롬' [14] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 한국어로 만나는 좀비 떼, '데이즈 곤' 4월 26일 정식.. [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-18
[인터뷰] 검은사막 모바일, "We will, we will rock you!" [29] 이두현,이상훈 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] HTML5 게임의 가능성은? 글로벌 진출을 위한 트렌드 세.. [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 터키와 동남아시아 게임 시장 현황은? 신흥시장 오픈포.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-17
[인터뷰] '서울2033', 반지하의 창조주를 만나다 [26] 허재민,김수진 (desk@inven.co.kr) 01-17
[동영상] 무협과 다크소울이 만나면? 중국 인디 '기혈인', 스팀.. [22] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-17
[리뷰] 롤러코스터타이쿤 팬들이 '파키텍트'에 주목하는 이유 [9] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 01-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.