날짜 :
2018-05-17 14:25
댓글 :
0

스네일게임즈, 모바일 MMORPG '가이아' 프로모션 영상 공개

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 스네일게임즈


스네일디지털 코리아 유한회사(대표 LU XING, 이하 스네일게임즈)는 17일, 자사가 개발하고 서비스 예정인 신작 모바일 MMORPG ‘가이아’의 프로모션 영상을 공개했다.

이번에 공개한 ‘가이아’의 프로모션 영상은 엘프종족의 메인시티인 유즈엘, 인간의 메인시티인 야사디스, 야만인의 메인시티인 샤브르를 감상할 수 있으며, 압도적인 스케일의 오픈필드와 탱커, 딜러, 힐러 오리지널 판타지 직업의 캐릭터 외형 그리고 월드보스 레이드 전투 등을 선보인다.

‘가이아’는 스네일게임즈가 자체 개발 Flexi 3D 엔진으로 개발된 모바일게임으로 생명력 넘치는 판타지 세계관과 디테일을 강조한 그래픽, 특색있는 종족과 직업 등 MMORPG의 재미요소를 갖추고 있다.

특히 광활한 오픈필드에서 탈것과 함께 비행을 하고 전투를 즐길 수 있으며 파티플레이, 진영전과 공성전 등 대규모 전투를 핵심 콘텐츠로 한다.

한편, 스네일게임즈는 ‘가이아’의 정식 출시를 앞두고 사전예약 이벤트를 진행한다. 자세한 내용은 공식카페에서 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 한 손으로 에네르기파~ '드래곤볼 레전즈' 구글 플레이.. [5] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 컨트롤러, 모바일 게임에 손맛을 가져다줄까? [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[리뷰] 성인을 위한 그림동화, '필라스 오브 이터니티2' [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 미리 즐기는 월드컵, '피파온라인4' 정식 서비스 실시.. [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 소니, "앞으로 휴대용 게임은 PS 생태계에서 중요한 요.. [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] "유 다이..." 다크 소울 리마스터 24일 출시, 스피드런.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 쾌적하게 게임을 즐기려면? 올해 최대 기대작 '로스트.. [17] 송성호,정수형 (it@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 듀랑고, 이제 모든 유저가 하나의 서버에서 즐긴다 [23] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 키류 카즈마의 인간 드라마 '용과 같이' 한국어로 담는.. [13] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[인터뷰] 안드레아스 모렐, "배틀필드5는 2차 세계대전의 숨은 .. [13] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] "한 번 날아보실까!" 포트나이트 '제트팩' 도입 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 배틀필드5, 시리즈 원점으로 돌아간다 [35] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 05-24
[리뷰] "몰입감 최대로!" 눈에 확 띈 오큘러스 Go 게임 8선 [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-23
[인터뷰] 한 개발자의 '고백', 그리고 우리 모두의 이야기 [5] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 05-23
[인터뷰] 가천대 게임대학원, "산학협력 통한 게임 전문인력 양.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-23
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.