날짜 :
2018-05-17 14:25
댓글 :
0

스네일게임즈, 모바일 MMORPG '가이아' 프로모션 영상 공개

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 스네일게임즈


스네일디지털 코리아 유한회사(대표 LU XING, 이하 스네일게임즈)는 17일, 자사가 개발하고 서비스 예정인 신작 모바일 MMORPG ‘가이아’의 프로모션 영상을 공개했다.

이번에 공개한 ‘가이아’의 프로모션 영상은 엘프종족의 메인시티인 유즈엘, 인간의 메인시티인 야사디스, 야만인의 메인시티인 샤브르를 감상할 수 있으며, 압도적인 스케일의 오픈필드와 탱커, 딜러, 힐러 오리지널 판타지 직업의 캐릭터 외형 그리고 월드보스 레이드 전투 등을 선보인다.

‘가이아’는 스네일게임즈가 자체 개발 Flexi 3D 엔진으로 개발된 모바일게임으로 생명력 넘치는 판타지 세계관과 디테일을 강조한 그래픽, 특색있는 종족과 직업 등 MMORPG의 재미요소를 갖추고 있다.

특히 광활한 오픈필드에서 탈것과 함께 비행을 하고 전투를 즐길 수 있으며 파티플레이, 진영전과 공성전 등 대규모 전투를 핵심 콘텐츠로 한다.

한편, 스네일게임즈는 ‘가이아’의 정식 출시를 앞두고 사전예약 이벤트를 진행한다. 자세한 내용은 공식카페에서 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 다양한 게임 행사와 매력적인 코스프레까지! ESC 2018.. [0] 이동현 (Harv@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 웹젠 신작 MMORPG '뮤 온라인H5', 10월 31일 구글플레.. [4] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 10-17
[리뷰] '아머'의 개념을 완전히 새롭게! 새련된 디자인 'MSI,.. [10] 송성호,이상철 (it@inven.co.kr) 10-16
[인터뷰] "창작도 기술이다" 번지 '제이미 로' 리드 컨셉 아티스.. [4] 정재훈,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 손가락으로 슥~하면 완성되는 '블레스 모바일' 커스터.. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 데스티니 가디언즈부터 프로스트펑크까지, IGC 2018 1.. [1] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 넥스트 스테이지, 그들이 언리얼로 게임을 만드는 이유.. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] "숫자에도 감정이입할 수 있다" '프로스트펑크'의 시나.. [3] 허재민,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 블루홀 10년차 직원, 1인 개발자로 홀로서기 - '파더메.. [11] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 심층 강화학습 활용한 AI, "1주일이면 프로게이머 뛰어.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 컨셉 아티스트, 그리고 '데스티니 가디언즈'의 세계 [7] 정재훈, 김수진 (desk@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 북미 게이머, 데차를 만나다! ESC 2018 데스티니 차일.. [7] 닉 도라지오,백지은 (desk@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 'AMD 장패드 전원증정!' 17일 라데온 강연 미리보기 [11] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] "게임 개발 노하우 대공개!" IGC 2018 2일 차 강연 미.. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-16
[동영상] 대악마가 닌텐도에 강림, '디아블로3' 스위치 리미티드.. [32] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-16
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.