날짜 :
2018-05-18 16:56
댓글 :
0

1주년 기념 돌잔치! '돌 키우기 온라인' 특별 이벤트 진행

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 슈퍼캣


슈퍼캣(대표 김원배) 에서 개발하고 서비스하는 인기 모바일 MMORPG ‘돌 키우기 온라인’이 오는 23일 출시 1주년을 맞아 대규모 업데이트와 1주년 기념 특별한 이벤트를 실시한다. 글로벌 100만 다운을 돌파한 데 이어 이번 대규모 업데이트를 통해 한 층 더 즐거운 경험을 선사할 예정이다.

우선, 돌 키우기 온라인은 서비스 1주년을 기념하여 4인 파티매칭으로 즐길 수 있는 파티매칭 던전과 도전의 탑 내에서는 랭킹이 기록되는 흥미진진한 타임어택 모드가 추가한다.

또한, 1주년을 기념하는 특별한 아바타 스킨, 이름표, 엠블럼, 데미지 스킨등이 추가될 예정이며 7일간의 특별한 출석부를 통해 1주년 뽑기권, 루비, 물/불의 정수, 유니크 밀봉지, 1주년 엠블럼, 1주년 이름표 등을 얻을 수 있다. 뽑기 아이템에는 그간 얻기 힘들었던 특별한 아이템이 포함되어 있다. 약 2주간의 이벤트 기간(5월 23일 ~ 6월 5일까지) 동안 100시간 접속 업적을 통해서도 특별한 이름표와 엠블럼, 루비, 뽑기권 등을 얻을 수 있다.

오는 5월 23일부터 6월 5일까지 약 2주 동안 진행되는 1주년 기념 돌잔치 상점에서는 그간 가장 인기 많았던 상품을 최대 50%까지 할인하는 이벤트가 진행될 예정이며, 1주년 한정 패키지와 1주년 한정판 미스터리 주문서, 1주년 기념 아바타 스킨 패키지 등이 추가 출시된다.

인기 모바일 MMORPG 돌 키우기 온라인은 구글 플레이 스토어, 애플 앱 스토어, 원스토어에서 이용 가능하며, 자세한 내용은 공식 카페 혹은 페이스북 공식 페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 몬헌 월드의 '초고밀도 오픈 필드' 만드는 법 [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-19
[인터뷰] '피아니스타' 스위치 버전, "완전히 새로 만들었다" [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] PC-콘솔-모바일을 넘나드는 '포트나이트' 최적화 [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 어렵게만 보이는 데이터 분석, LINE에서는 어떻게 하고.. [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 녹음부터 가공까지, 나만의 '사운드' 연출하기 [0] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-18
[포토] "게임계의 트렌드를 읽다" IGC 2018 종합 풍경기 [2] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] '갓오브워' 컨셉아트, "변화를 넣었다, 신세계를 열었.. [0] 허재민,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 게임 디자이너, 놀면서 공부하라 [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 좋은 게임이 나오려면? 게임 디자인의 시작 '테마' [1] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 글로벌 진출의 교두보, '대만' 시장 바로 알기 [1] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 걸음마 단계의 HTML5, 그 무한한 가능성을 보다 [2] 윤홍만,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 펄어비스는 어떻게 기획서 없이 '검은사막'을 만들었을.. [13] 이두현,김수진 (Biit@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 이동섭 의원 "게임은 4차 산업 핵심, 국민 병들게 해선.. [11] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 이동섭 의원, "e스포츠 명예의 전당 여전히 오류-고.. [7] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 복셀 깎는 프로그래머 '유영천' [5] 이두현,김수진 (Biit@inven.co.kr) 10-18
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.