날짜 :
2018-05-18 16:56
댓글 :
0

1주년 기념 돌잔치! '돌 키우기 온라인' 특별 이벤트 진행

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 슈퍼캣


슈퍼캣(대표 김원배) 에서 개발하고 서비스하는 인기 모바일 MMORPG ‘돌 키우기 온라인’이 오는 23일 출시 1주년을 맞아 대규모 업데이트와 1주년 기념 특별한 이벤트를 실시한다. 글로벌 100만 다운을 돌파한 데 이어 이번 대규모 업데이트를 통해 한 층 더 즐거운 경험을 선사할 예정이다.

우선, 돌 키우기 온라인은 서비스 1주년을 기념하여 4인 파티매칭으로 즐길 수 있는 파티매칭 던전과 도전의 탑 내에서는 랭킹이 기록되는 흥미진진한 타임어택 모드가 추가한다.

또한, 1주년을 기념하는 특별한 아바타 스킨, 이름표, 엠블럼, 데미지 스킨등이 추가될 예정이며 7일간의 특별한 출석부를 통해 1주년 뽑기권, 루비, 물/불의 정수, 유니크 밀봉지, 1주년 엠블럼, 1주년 이름표 등을 얻을 수 있다. 뽑기 아이템에는 그간 얻기 힘들었던 특별한 아이템이 포함되어 있다. 약 2주간의 이벤트 기간(5월 23일 ~ 6월 5일까지) 동안 100시간 접속 업적을 통해서도 특별한 이름표와 엠블럼, 루비, 뽑기권 등을 얻을 수 있다.

오는 5월 23일부터 6월 5일까지 약 2주 동안 진행되는 1주년 기념 돌잔치 상점에서는 그간 가장 인기 많았던 상품을 최대 50%까지 할인하는 이벤트가 진행될 예정이며, 1주년 한정 패키지와 1주년 한정판 미스터리 주문서, 1주년 기념 아바타 스킨 패키지 등이 추가 출시된다.

인기 모바일 MMORPG 돌 키우기 온라인은 구글 플레이 스토어, 애플 앱 스토어, 원스토어에서 이용 가능하며, 자세한 내용은 공식 카페 혹은 페이스북 공식 페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] NHN 자체개발 AI 한돌, 바둑 프로기사 TOP5 상대로 '전.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-23
[포토] 기자 입장 불가? 그래서 '안전모' 쓰고 들어갔습니다 [6] 박태학,원동현 (desk@inven.co.kr) 01-23
[리뷰] 로그라이크에 담백함을 가미한 전략 덱 빌딩, '네오버.. [6] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 오오옷! 이 에오르제아 풍미는! 美.味. '파판14' 팬메.. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-23
[리뷰] 애초에 하나였던 것처럼 어울리는 만남, '히어로칸타레.. [18] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 음성까지 한국어? '토탈워: 삼국' 3월 7일 정식 출시 [15] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-23
[칼럼] 섭종 직전 지른 내 돈, 어떻게 안될까요? [12] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 20년 전 모습 그대로! '바이오하자드 RE:2' 클래식 코.. [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] '모탈컴뱃11', 모바일에서도 페이탈리티 [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 파이널 판타지14 '몬헌 월드' 콜라보 적용, 리오레우스.. [9] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 스타2 알파고 실력은? 딥마인드, 25일 '스타크래프트2.. [21] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 개발자들이 알아두면 좋은 개인정보보호법은? 경기게임.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 감염된 뚝배기! 배그 모바일, 바하2 콜라보 [8] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-22
[동영상] 앤섬, 바이오하자드면 휴일 끝! 주말 순삭 신작 타이틀 [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 세계 최초 VR영화 전용관, 'VR 퓨처 시네마'에 가보니.. [5] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-22
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.