날짜 :
2018-05-18 16:56
댓글 :
0

1주년 기념 돌잔치! '돌 키우기 온라인' 특별 이벤트 진행

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 슈퍼캣


슈퍼캣(대표 김원배) 에서 개발하고 서비스하는 인기 모바일 MMORPG ‘돌 키우기 온라인’이 오는 23일 출시 1주년을 맞아 대규모 업데이트와 1주년 기념 특별한 이벤트를 실시한다. 글로벌 100만 다운을 돌파한 데 이어 이번 대규모 업데이트를 통해 한 층 더 즐거운 경험을 선사할 예정이다.

우선, 돌 키우기 온라인은 서비스 1주년을 기념하여 4인 파티매칭으로 즐길 수 있는 파티매칭 던전과 도전의 탑 내에서는 랭킹이 기록되는 흥미진진한 타임어택 모드가 추가한다.

또한, 1주년을 기념하는 특별한 아바타 스킨, 이름표, 엠블럼, 데미지 스킨등이 추가될 예정이며 7일간의 특별한 출석부를 통해 1주년 뽑기권, 루비, 물/불의 정수, 유니크 밀봉지, 1주년 엠블럼, 1주년 이름표 등을 얻을 수 있다. 뽑기 아이템에는 그간 얻기 힘들었던 특별한 아이템이 포함되어 있다. 약 2주간의 이벤트 기간(5월 23일 ~ 6월 5일까지) 동안 100시간 접속 업적을 통해서도 특별한 이름표와 엠블럼, 루비, 뽑기권 등을 얻을 수 있다.

오는 5월 23일부터 6월 5일까지 약 2주 동안 진행되는 1주년 기념 돌잔치 상점에서는 그간 가장 인기 많았던 상품을 최대 50%까지 할인하는 이벤트가 진행될 예정이며, 1주년 한정 패키지와 1주년 한정판 미스터리 주문서, 1주년 기념 아바타 스킨 패키지 등이 추가 출시된다.

인기 모바일 MMORPG 돌 키우기 온라인은 구글 플레이 스토어, 애플 앱 스토어, 원스토어에서 이용 가능하며, 자세한 내용은 공식 카페 혹은 페이스북 공식 페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 몬스터헌터: 월드, 전세계 누적 출하량 1,000만장 돌파 [30] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 삼성, 신형 '오딧세이 VR+' 나온다 [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 08-20
[동영상] '오버워치'가 유다희 양을 만났다 [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-20
[순위] [8월 3주차 온라인순위] 몬스터헌터: 월드, PC방 점유.. [27] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 신규 영웅, 월드 보스 등 추가! 엘크로니클 시즌2 업데.. [13] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 대원미디어, 2분기 매출 332억 원 달성... 닌텐도 매출.. [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-20
[인터뷰] 건쉽배틀: 토탈워페어, "정통 밀리터리 담은 진화한 전.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 먼저 준비하라! '데스티니 가디언즈' PC방 프리미어 3.. [11] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 루트박스, 개발 과정에서 나온 안이함의 결과물이다 [17] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 보상을 활용해 유저 참여를 높인 아마존의 경험 [0] 김강욱 (Piino@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 어떻게 하면 개발자의 의도를 벗어나지 않게 할까? 읽.. [1] 김강욱 (Piino@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 크레토스, 이집트로 갈 뻔했다? - '갓 오브 워' 개발기 [4] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] "꾸준하게 콘텐츠 보강, 개선하겠다" 하반기 로드맵 공.. [37] 오재국 (Lucks@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] 운고로의 화산을 터뜨리는 방법은? '박사 붐의 하스 연.. [14] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-18
[뉴스] '스팀TV' 유출... 트위치 넘는 스트리밍 나오나 [56] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-18
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.