날짜 :
2018-05-18 16:56
댓글 :
0

1주년 기념 돌잔치! '돌 키우기 온라인' 특별 이벤트 진행

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 슈퍼캣


슈퍼캣(대표 김원배) 에서 개발하고 서비스하는 인기 모바일 MMORPG ‘돌 키우기 온라인’이 오는 23일 출시 1주년을 맞아 대규모 업데이트와 1주년 기념 특별한 이벤트를 실시한다. 글로벌 100만 다운을 돌파한 데 이어 이번 대규모 업데이트를 통해 한 층 더 즐거운 경험을 선사할 예정이다.

우선, 돌 키우기 온라인은 서비스 1주년을 기념하여 4인 파티매칭으로 즐길 수 있는 파티매칭 던전과 도전의 탑 내에서는 랭킹이 기록되는 흥미진진한 타임어택 모드가 추가한다.

또한, 1주년을 기념하는 특별한 아바타 스킨, 이름표, 엠블럼, 데미지 스킨등이 추가될 예정이며 7일간의 특별한 출석부를 통해 1주년 뽑기권, 루비, 물/불의 정수, 유니크 밀봉지, 1주년 엠블럼, 1주년 이름표 등을 얻을 수 있다. 뽑기 아이템에는 그간 얻기 힘들었던 특별한 아이템이 포함되어 있다. 약 2주간의 이벤트 기간(5월 23일 ~ 6월 5일까지) 동안 100시간 접속 업적을 통해서도 특별한 이름표와 엠블럼, 루비, 뽑기권 등을 얻을 수 있다.

오는 5월 23일부터 6월 5일까지 약 2주 동안 진행되는 1주년 기념 돌잔치 상점에서는 그간 가장 인기 많았던 상품을 최대 50%까지 할인하는 이벤트가 진행될 예정이며, 1주년 한정 패키지와 1주년 한정판 미스터리 주문서, 1주년 기념 아바타 스킨 패키지 등이 추가 출시된다.

인기 모바일 MMORPG 돌 키우기 온라인은 구글 플레이 스토어, 애플 앱 스토어, 원스토어에서 이용 가능하며, 자세한 내용은 공식 카페 혹은 페이스북 공식 페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[칼럼] 수십억 게임 광고, 정작 'GAME'은 없다 [13] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-26
[동영상] 압도적인 좀비들의 물결, '월드워Z' 플레이 영상 공개 [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] '전기쥐가 아닙니다' 개발자가 말하는 피카츄 탄생 비.. [29] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] '더 이상 파트너 아니다' 펍지, 포트나이트 저작권 침.. [138] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 05-25
[포토] 게임 로딩 37% ↓ 웨스턴디지털, 게이밍 SSD 발표회 [8] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-25
[리뷰] 로그인 듯 로그 아닌 로그 같은 너, '위자드 오브 레전.. [13] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 05-25
[동영상] 배틀필드5, 해외 기자들의 반응은? [6] 김규만,허재민 (desk@inven.co.kr) 05-25
[인터뷰] 3주년 맞이한 갓오하 "원작이 완결돼도 게임은 계속 갑.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-25
[프리뷰] 실시간 러닝 대결 도입! '윈드러너Z'의 달라진 모습은.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] "귀여움이 세상을 지배한다" 카카오게임즈, IP활용 게.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 내게 맞는 제품을 알아보자! 게이밍 모니터 구매 가이.. [30] 정수형, 남지율 (it@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 카카오게임즈, 신작 '창세기전: 안타리아의 전쟁' 선보.. [56] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 배틀필드5, 공식 한국어화 확정 [95] 김규만,허재민 (desk@inven.co.kr) 05-25
[포토] '한양대로 치킨 배달갑니다!' 대학생 게임 페스티벌 그.. [6] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 05-25
[포토] 국내 최대 IT 전시회는 어떤 모습일까? 월드 IT쇼 201.. [3] 남지율, 정수형 (it@inven.co.kr) 05-24
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.