날짜 :
2018-07-12 14:14
댓글 :
1

그라비티 ‘요지경’ 복귀 이벤트 실시, 풍성한 보상 준비 완료

원동현 기자 (Wony@inven.co.kr)
자료제공 - 그라비티


그라비티(대표 박현철)는 모바일 RPG ‘요지경’에서 복귀 유저들을 위한 특별한 이벤트를 진행한다고 12일 밝혔다.

이번 이벤트는 복귀 이용자들이 게임을 부담 없이 즐길 수 있도록 지원하기 위해 기획됐다. 복귀 유저들은 마지막 접속일로부터 15일 경과 후, 게임 내 접속 시 금화, 환화, 영물과 절세 등급 장비 등 풍성한 보상을 획득할 수 있다. 특히 기존 출석 이벤트 보상과 함께 복귀 출석 이벤트 혜택을 누릴 수 있어 팬들의 큰 호응이 예상된다.

또한 오는 7월 25일까지 ‘단련 챌린지! 이벤트’를 실시하고, ‘석등수호’, ‘천금상자’, ‘시련장’ 단련 진행 누적 횟수에 따라 금화, 생철광, 척혼론 등 다양한 아이템을 증정할 예정이다.

이와 함께 오는 7월 19일부터 8월 1일까지 전설 등급, 절세 등급, 진귀 등급 파편 등 다채로운 환화 파편을 획득할 수 있는 ‘환화 신묘한 구슬’ 이벤트가 진행 될 예정이다.

아울러 금일(12일)부터 8월 1일까지 이용자들은 충전한 원보 누적 수량에 따라 금화, 취령부, 별가루 선물 상자, 순금, 원백상자 등을 얻을 수 있다.

‘요지경’ 업데이트에 대해 보다 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 당신과 소녀의 이야기 '프린세스 커넥트' [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 대기열 ↑ 원인, 로스트아크, 25만 동접 발표 후 접속.. [80] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 슈퍼히어로의 영원한 아버지 스탠 리, 향년 95세로 별.. [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 제 2의 컵헤드 나올까? 유니티, '2D 게임 챌린지' 개최 [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 전국시대판 다크소울 '세키로', 19년 3월 22일 발매 [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-13
[동영상] 포켓몬 실사 영화, '명탐정 피카츄' 트레일러 첫 공개 [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 대기열에 시달리는 로스트아크, "금주 중 서버 증설 한.. [138] 김민영 (Mini@inven.co.kr) 11-13
[순위] [11월 2주차 온라인순위] 도장깨기 시작한 '로스트아크.. [68] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-12
[뉴스] 인벤, 지스타 2018 참가 … ‘마켓인벤'에서 인기 IP .. [5] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 11-12
[동영상] 디젤펑크 역작 바이오쇼크 제작진이 만드는 SF, '보이.. [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-12
[뉴스] 커맨드 앤 컨커: 라이벌, "모바일 RTS를 재정의한다" [13] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-12
[뉴스] 지스타에서 '카카오 배그' 즐기고 라이언 스킨 받자! [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-12
[뉴스] AGF2018 '뱅드림! 걸즈 밴드 파티!' 아이미 토크 스테.. [4] 차에스더 (Morin@inven.co.kr) 11-12
[뉴스] 워게이밍, 디스토피아 RPG '페이건 온라인' 공개 [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-12
[뉴스] 복싱스타, 글로벌 '1,000만 다운로드' 기념 인포그래픽.. [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-12
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.