날짜 :
2018-07-12 14:14
댓글 :
1

그라비티 ‘요지경’ 복귀 이벤트 실시, 풍성한 보상 준비 완료

원동현 기자 (Wony@inven.co.kr)
자료제공 - 그라비티


그라비티(대표 박현철)는 모바일 RPG ‘요지경’에서 복귀 유저들을 위한 특별한 이벤트를 진행한다고 12일 밝혔다.

이번 이벤트는 복귀 이용자들이 게임을 부담 없이 즐길 수 있도록 지원하기 위해 기획됐다. 복귀 유저들은 마지막 접속일로부터 15일 경과 후, 게임 내 접속 시 금화, 환화, 영물과 절세 등급 장비 등 풍성한 보상을 획득할 수 있다. 특히 기존 출석 이벤트 보상과 함께 복귀 출석 이벤트 혜택을 누릴 수 있어 팬들의 큰 호응이 예상된다.

또한 오는 7월 25일까지 ‘단련 챌린지! 이벤트’를 실시하고, ‘석등수호’, ‘천금상자’, ‘시련장’ 단련 진행 누적 횟수에 따라 금화, 생철광, 척혼론 등 다양한 아이템을 증정할 예정이다.

이와 함께 오는 7월 19일부터 8월 1일까지 전설 등급, 절세 등급, 진귀 등급 파편 등 다채로운 환화 파편을 획득할 수 있는 ‘환화 신묘한 구슬’ 이벤트가 진행 될 예정이다.

아울러 금일(12일)부터 8월 1일까지 이용자들은 충전한 원보 누적 수량에 따라 금화, 취령부, 별가루 선물 상자, 순금, 원백상자 등을 얻을 수 있다.

‘요지경’ 업데이트에 대해 보다 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[칼럼] 캐릭터 점핑 이벤트, 온라인 게임의 딜레마 [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-23
[뉴스] '고스트버스터즈 월드', 세계 최대 만화 축제 '샌디에.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-23
[뉴스] 얄미운 생쥐를 잡을 기회! '톰과 제리: 환락호동' 중국.. [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-23
[뉴스] 나의 선택이 진화를 결정한다, '디지몬 서바이브' 공개 [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-23
[뉴스] 마침내 하늘을 열다, 모바일 MMORPG '이카루스M' 26일.. [8] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 07-23
[동영상] 친구들과 힐링 전원 생활 가능, '스타듀밸리' 8월 1일.. [19] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-21
[인터뷰] 음식의 영양분까지 세분화된다고? 현실적 서바이벌, '.. [24] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 07-20
[인터뷰] 새롭게 태어난 피쉬아일랜드, "원터치 타이밍 액션은 .. [12] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 푸드모에화 RPG와 경영 시뮬의 만남, '테이스티 사가'.. [11] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 전작의 4배! '더 디비전2' 베타 신청자 수 유비소프트.. [28] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] '기술'과 '디테일'을 손에 쥔 승부사 - '너티 독' [16] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 스파이디의 매력을 담아, PS4 스파이더맨 에디션 9월 .. [10] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[프리뷰] 데브캣의 PC MOBA 신작 '어센던트 원'의 캐릭터와 세계.. [23] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 내가 3을 말할 것 같았나? '밸브 GmbH' 게임스컴 2018.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] 업데이트도 쿨하게! '엔터 더 건전' 두 번째 확장팩 무.. [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-20
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.