날짜 :
2018-07-12 14:14
댓글 :
1

그라비티 ‘요지경’ 복귀 이벤트 실시, 풍성한 보상 준비 완료

원동현 기자 (Wony@inven.co.kr)
자료제공 - 그라비티


그라비티(대표 박현철)는 모바일 RPG ‘요지경’에서 복귀 유저들을 위한 특별한 이벤트를 진행한다고 12일 밝혔다.

이번 이벤트는 복귀 이용자들이 게임을 부담 없이 즐길 수 있도록 지원하기 위해 기획됐다. 복귀 유저들은 마지막 접속일로부터 15일 경과 후, 게임 내 접속 시 금화, 환화, 영물과 절세 등급 장비 등 풍성한 보상을 획득할 수 있다. 특히 기존 출석 이벤트 보상과 함께 복귀 출석 이벤트 혜택을 누릴 수 있어 팬들의 큰 호응이 예상된다.

또한 오는 7월 25일까지 ‘단련 챌린지! 이벤트’를 실시하고, ‘석등수호’, ‘천금상자’, ‘시련장’ 단련 진행 누적 횟수에 따라 금화, 생철광, 척혼론 등 다양한 아이템을 증정할 예정이다.

이와 함께 오는 7월 19일부터 8월 1일까지 전설 등급, 절세 등급, 진귀 등급 파편 등 다채로운 환화 파편을 획득할 수 있는 ‘환화 신묘한 구슬’ 이벤트가 진행 될 예정이다.

아울러 금일(12일)부터 8월 1일까지 이용자들은 충전한 원보 누적 수량에 따라 금화, 취령부, 별가루 선물 상자, 순금, 원백상자 등을 얻을 수 있다.

‘요지경’ 업데이트에 대해 보다 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 생초보 입장에서 겪어보고 쓴... '에이펙스 레전드, 6.. [11] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 02-15
[동영상] 파크라이와 먼저 붙는 앤섬! 2월 하반기 신작 정보 [1] 강승진,김수진 (desk@inven.co.kr) 02-15
[인터뷰] 즈롱 CEO "랑그릿사 모바일, 5월 내 사전예약…한국 전.. [13] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-15
[리뷰] 축 교환식 광축 키보드 등장! 제닉스, '타이탄 옵티컬.. [3] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 02-15
[리뷰] 인생은 매일 견뎌내는 것, '스틸니스 오브 더 윈드' [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] '해외 진출, 스트리밍, 은퇴' 프로게이머의 선택 엿보.. [18] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] LCK 선수 수입과 나이, 그리고 관람객 [9] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 어둠의 소환이 시작된다, '다크 서머너즈' CBT 사전 예.. [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 에이펙스 레전드, 우리나라에서 '청불' 받은 이유는? [33] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 34년 된 '슈퍼 마리오 브라더스' 1억 1천만 원에 낙찰 [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] '트라하' 단 1일만에 사전예약 50만 돌파 [29] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 옥스퍼드 인터넷 협회, "게임과 폭력성, 관계없다" [8] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-15
[인터뷰] 모바일 전략 게임의 새바람, '프로젝트 EX' [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-15
[칼럼] 'https 검열', 저 지금 야동 때문에 화내는 거 아닙니.. [50] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 카카오게임즈, 테라 IP 기반 신작 '테라 클래식' BI 공.. [39] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-15
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.