날짜 :
2018-07-12 18:00
댓글 :
2

기가바이트,GTX1060 그래픽카드 구매하면 AROUS 게이밍 장패드 쏜다

송성호 기자 (Ronni@inven.co.kr)
[자료제공: 제이씨현시스템]


GIGABYTE Technology(이하 기가바이트)의 공식 공급원인 제이씨현시스템에서는 7월 12일(목) 부터 7월 31일(화)까지 GIGABYTE 지포스 GTX1060 시리즈를 구매하는 모든 고객에게 'AORUS 게이밍장패드'를 증정하는 이벤트를 진행한다.

가정용 게이밍PC와 I-CAFE에서 많은 사랑을 받고 있는 기가바이트 지포스 GTX1060 시리즈는 전작에 비해 월등히 발전된 성능과 디자인, 냉각효율로 2016년 출시이후 2년 이상 지난 지금에도 고사양을 요구하는 배틀그라운드(PUBG)를 원활하게 구동할 수 있는 충분한 스펙을 자랑한다.

사은품으로 증정하는 AMP800 게이밍 장패드는 가로 80cm, 세로 30cm 사이즈에 메탈릭한 AORUS 로고를 독창적인 배경디자인에 새겼으며, 두께 3mm 와 바닥면 고무재질로 미끄러지지 않는 안정적인 사용환경을 제공해 게임 플레이 시 키보드와 마우스의 격렬한 움직임에도 편안한 사용이 가능하다.

이번 행사는 이벤트 기간 동안 기가바이트 지포스 GTX1060 그래픽카드를 구매(결재일자가 이벤트 기간 동안이어야 함)한 고객에게만 적용되고, 전국 온오프라인 쇼핑몰을 통해 경품을 제공받을 수 있다.

또한, 쇼핑몰 사정에 따라 이벤트 시작 시기가 상이할 수 있고, 그래픽카드를 구매하기 전 반드시 사은품 증정여부를 판매점에 확인해야 하며, 이벤트 기간 내라도 한정수량으로 각 쇼핑몰에 배포된 게이밍패드가 모두 소진되면 이 행사는 즉시 종료된다.

기가바이트 국내 공식공급원 제이씨현시스템 담당자는 최근 GTX1060 시리즈를 생산, 유통하는 타사들과의 경쟁에서 합리적인 가격과 함께 게이머들에게 꼭 필요한 선물까지 제공해 업계최고의 브랜드 자리를 유지할 수 있도록 더욱 노력하겠다고 밝혔다. 이번 행사에 내용은 JCH멤버스(members.jch.kr)에서도 확인이 가능하다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[프리뷰] 완벽하게만 나와줘... 얼마든지 기다릴게! '사이버펑크.. [7] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-20
[뉴스] FF14 한국 프로듀서 최정해 "목표는 2차 팬페스티벌 개.. [13] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 07-19
[동영상] 층간 소음 걱정 NO, 조이콘으로 허공에서 쿵딱! '태고.. [1] 강승진,김수진,허재민 (desk@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 보석 같은 아름다움! PC에 감성을 더하다 'KLEVV' 신제.. [1] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 한 번 더! 이카루스M, 마지막 서버 안정화 테스트 22일.. [19] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] '매스 이펙트 안드로메다' - 망하려고 용을 쓰면서 만.. [17] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-19
[포토] 목표는 캐주얼 게이머! 세련된 디자인으로 돌아온 레노.. [1] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 끝없는 미로 속을 탈출하라, '메이플스토리' 미궁 업데.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] VR/AR로 함께 만드는 미래의 모습은? '글로벌 개발자 .. [0] 박광석,윤서호 (desk@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 영국, 중국, 일본, UAE, 캐나다의 VR 시장 현황은? - .. [0] 윤서호,박광석 (desk@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 내 맘대로 설계하는 나만의 삶! '심즈 모바일' 사전예.. [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[인터뷰] 카운터스트라이크 온라인 "FPS의 '레고'같은 게임이 되.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 검은사막 모바일, 마르지 않는 금주화로 '무한 뽑기' .. [64] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 나이언틱, '마블 스트라이크 포스' 개발사 세이즈믹 게.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-19
[인터뷰] "R2, 익숙함이 지루함으로... 다시 새로움 찾겠다" [5] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 07-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.