날짜 :
2018-07-12 18:00
댓글 :
2

기가바이트,GTX1060 그래픽카드 구매하면 AROUS 게이밍 장패드 쏜다

송성호 기자 (Ronni@inven.co.kr)
[자료제공: 제이씨현시스템]


GIGABYTE Technology(이하 기가바이트)의 공식 공급원인 제이씨현시스템에서는 7월 12일(목) 부터 7월 31일(화)까지 GIGABYTE 지포스 GTX1060 시리즈를 구매하는 모든 고객에게 'AORUS 게이밍장패드'를 증정하는 이벤트를 진행한다.

가정용 게이밍PC와 I-CAFE에서 많은 사랑을 받고 있는 기가바이트 지포스 GTX1060 시리즈는 전작에 비해 월등히 발전된 성능과 디자인, 냉각효율로 2016년 출시이후 2년 이상 지난 지금에도 고사양을 요구하는 배틀그라운드(PUBG)를 원활하게 구동할 수 있는 충분한 스펙을 자랑한다.

사은품으로 증정하는 AMP800 게이밍 장패드는 가로 80cm, 세로 30cm 사이즈에 메탈릭한 AORUS 로고를 독창적인 배경디자인에 새겼으며, 두께 3mm 와 바닥면 고무재질로 미끄러지지 않는 안정적인 사용환경을 제공해 게임 플레이 시 키보드와 마우스의 격렬한 움직임에도 편안한 사용이 가능하다.

이번 행사는 이벤트 기간 동안 기가바이트 지포스 GTX1060 그래픽카드를 구매(결재일자가 이벤트 기간 동안이어야 함)한 고객에게만 적용되고, 전국 온오프라인 쇼핑몰을 통해 경품을 제공받을 수 있다.

또한, 쇼핑몰 사정에 따라 이벤트 시작 시기가 상이할 수 있고, 그래픽카드를 구매하기 전 반드시 사은품 증정여부를 판매점에 확인해야 하며, 이벤트 기간 내라도 한정수량으로 각 쇼핑몰에 배포된 게이밍패드가 모두 소진되면 이 행사는 즉시 종료된다.

기가바이트 국내 공식공급원 제이씨현시스템 담당자는 최근 GTX1060 시리즈를 생산, 유통하는 타사들과의 경쟁에서 합리적인 가격과 함께 게이머들에게 꼭 필요한 선물까지 제공해 업계최고의 브랜드 자리를 유지할 수 있도록 더욱 노력하겠다고 밝혔다. 이번 행사에 내용은 JCH멤버스(members.jch.kr)에서도 확인이 가능하다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 단위가 다른 적의 물량과 습격 빈도로 구현한 극한 생.. [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-25
[순위] [9월 4주차 온라인 순위] 벌써 열 다섯 번째 시즌! 3계.. [48] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-24
[리뷰] 이게 그 페그오라고? '페이트/그랜드 오더 아케이드' .. [20] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-24
[포토] 총집합! 올해도 믿고 보는 'TGS 2018' 코스프레 풍경기 [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-24
[뉴스] 싹트기 시작한 일본 e스포츠, 그 자취를 찾아갔습니다.. [26] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-24
[포토] "여기가 혹시 아스테라인가요?" 신주쿠 몬헌 주점, 직.. [22] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 현실성에 초점을 맞췄다, '고스트 오브 쓰시마' [8] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 락스타 게임즈의 가장 야심찬 프로젝트, '레드 데드 리.. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 넷플릭스, '디아블로' 애니메이션 시리즈 제작하나? [33] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 먹어보고 탈나도 즐거우면 괜찮아! '수퍼케인매직제로.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[동영상] '점프 포스', 토리야마 아키라가 검수한 오리지널 캐릭.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[동영상] 애송이는 저리 빠져있어, '데빌 메이 크라이5' 진 주인.. [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[인터뷰] 심플함과 고어의 비결은 100% 드로잉 그래픽, '건즈, .. [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 스플래툰의 아류작? 겅호 '닌자라' 직접 해봤습니다 [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 텔테일 게임즈, 스튜디오 폐쇄 발표... '워킹데드' 마.. [26] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-22
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.