날짜 :
2018-08-06 00:02
댓글 :
6

[차조신작#30] 이거 어디서 많이 본거 같은데…? PS4&PC 배틀로얄 '파사이드'

양영석,원유식 기자 (desk@inven.co.kr)

  • 개발사: 퍼펙트 월드
  • 플랫폼: PC, PS4
  • 장르명: 배틀로얄
  • 출시일: 2018년 12월 30일

  • 게임 설명: '파사이드'는 퍼펙트 월드가 개발 및 배급하는 배틀로얄 장르의 게임이다. 하늘에서 낙하산을 타고 내린 뒤 랜덤으로 드랍되는 무기와 탄약, 회복약 등을 파밍 후 적들과 싸워 끝까지 생존하면 승리할 수 있다.

    PC와 PS4에서 모두 즐길 수 있으며, 색다른 장비인 망원경 등을 이용할 수도 있다. 독특한 외형의 자동차나 의상 등이 눈에 띄지만, 기존 배틀로얄 형식의 게임에서 크게 벗어나지 않는 모습이다. 이번에 2018 차이나 조이를 통해 최초 공개된 '파사이드'는 오는 2018년 12월 30일 중국에서 정식 서비스가 시작될 예정이다.









    차이나조이가 열리는 8월 3일부터 6일까지 양영석, 여현구, 김규만, 원유식, 이두현, 원동현 기자가 현지에서 인터뷰, 체험기, 포토 등 따끈한 소식을 전해드립니다. ▶ 인벤 뉴스센터: https://goo.gl/gkLqSp
    SNS 공유

    코멘트

    새로고침
    새로고침

    인벤 최신 핫뉴스

    [동영상] 대악마가 닌텐도에 강림, '디아블로3' 스위치 리미티드.. [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-16
    [뉴스] 넥슨, 서든어택 불법 프로그램 법적 대응 강화... 이용.. [4] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 10-16
    [뉴스] 조이시티, '프로젝트 블레스 모바일' 캐릭터 커스터마.. [9] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 10-16
    [뉴스] '리니지M' 전 세계 구글플레이 누적 소비자지출 6위 기.. [19] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 10-16
    [뉴스] 세계와 함께하는 게임 개발 노하우 'IGC 2018' 16일 개.. [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-16
    [순위] [10월 3주차 온라인순위] FPS시장의 판도를 바꿀까? 블.. [37] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-15
    [뉴스] 댓글만 달아도 디지털 딜럭스의 기회가? 콜 오브 듀티.. [7] 김경범 (Its@inven.co.kr) 10-15
    [뉴스] PS5 하위 호환 길 열리나, 소니 리마스터링 특허 등록 [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-15
    [뉴스] "최초 공개! 최초 시연!" IGC 2018 1일차 강연 미리보.. [10] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-15
    [뉴스] 보이지 않는 적과의 전략 싸움, '매드로켓' 사전예약 .. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-15
    [뉴스] 넥슨, '바람의나라' 모바일 버전 개발 중... 2019년 출.. [37] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-15
    [뉴스] 별들의 대잔치 '서머너즈워 월드 챔피언십', 한국 대표.. [16] 양영석,정재훈 (desk@inven.co.kr) 10-13
    [포토] 치열한 수 싸움의 현장! '서머너즈워 월드 챔피언십 아.. [3] 양영석,정재훈 (desk@inven.co.kr) 10-13
    [동영상] CDPR 신작 '쓰론브레이커', 37분 분량의 플레이 공개 [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-13
    [뉴스] 게임위와 개발자가 격식 없이 만난 시간, 게임위 인터.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-13
    인벤 방송국 편성표

    인벤 게임 순위

    명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
    발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
    발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

    인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
    Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.