코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] APK 프린스, '미키' 손영민 전격 영입하며 미드 보강 [29] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-11
[인터뷰] SKT T1 '테디' 박진성이 말하는 원딜을 잘 하는 방법 [32] 이시훈, 유희은 (Maloo@inven.co.kr) 12-11
[뉴스] 다나와, '2018 DPG 아카데미' 진행...프로게이머 노하.. [0] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-11
[뉴스] 경기콘텐츠진흥원, 여성 LoL 대회 'LWT 2018' 성료..... [8] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-11
[뉴스] 서울 다이너스티, 친선경기 '오버워치 퍼시픽 챌린지'.. [17] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-11
[뉴스] 그리핀, 신규 서포터 영입 발표... '카비에' 정상현 합.. [20] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 12-10
[인터뷰] 세계 최고의 미드를 꿈꾸다. '유칼' 손우현의 근거 있.. [27] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] 조기석 vs 김민철, 첫 우승의 영광은 누구에게? KSL 결.. [1] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] 넷마블, '모두의마블' 월드 챔피언십 최종 결정전 22~.. [0] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] '따효니'-'던'-'플러리' 참가, 하스스톤 전국 로아 대.. [5] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] IOC, 올림픽 정상 회담서 e스포츠 관련 논의... 정식 .. [17] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-10
[인터뷰] 중국 아닌 브라질 우승? 크로스파이어 e스포츠 새 역사.. [0] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-10
[인터뷰] '1:1 토너먼트 썰 풀어드립니다.' 젠지 e스포츠 '피넛.. [16] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 12-10
[경기뉴스] e스포츠 명문 전남과학대, "3회 연속 우승 위해 더 노.. [23] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 12-09
[경기뉴스] 역시 강하다! 전남과학대, 선전한 서경대 2:1로 꺾고 .. [5] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 12-09
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위kt Rolster13승 5패 +15
2위Griffin13승 5패 +15
3위Kingzone DragonX13승 5패 +13
4위Gen.G13승 5패 +12
5위Afreeca Freecs10승 8패 +6
6위한화생명e스포츠10승 8패 +4
7위SKT T18승 10패 -4
8위Jin Air GreenWings4승 14패 -17
9위MVP4승 14패 -19
10위bbq olivers2승 16패 -25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기