날짜 :
2018-10-12 17:15
댓글 :
0

시스기어, 게이밍 피씨 신제품 출시기념 10월 파격 할인 프로모션 진행

윤홍만 기자 (Nowl@inven.co.kr)
자료제공 - 시스기어


주식회사 시스기어는 신제품 게이밍 피씨 'GA46H' 출시를 기념에 10월 한달간 론칭 프로모션을 진행한다.

기획 제품인 'GA46H' 를 할인된 가격에 판매함과 동시에 포토리뷰 이벤트를 진행하여, 고품격 사운드바를 무상 증정하는 이번 프로모션은 어디에서도 만나볼 수 없는 가격으로 사용자에게 원활한 게이밍 환경을 제공하도록 기획되었다.

'GA46H' 는 깔끔한 케이스와 WHITE LED 전면 팬, 그리고 이 투명한 사이드패널이 자연스럽게 어우러져 깔끔함을 강조하였다.

또한, KXG 게이밍 모니터 할인 특가 판매도 동시에 진행하여 더욱 완벽한 게이밍 환경을 제공드릴 수 있게 되었다.

전국으로 배송시 문제가 될 수 있는 배송중 손상에 완벽히 대응하기 위해 내외부 4중 포장 시스템을 적용하여 안전함을 더했다.

론칭 기념 프로모션은 네이버 스마스토어 등에서 진행되며, 이벤트에 대한 내용은 프로모션 페이지에서 자세한 정보를 확인할 수 있다.

시스기어 박건용 실장은 "SYSGEAR GA46H는 사용자에게 최적의 게이밍 환경을 제공드릴 수 있도록 기획되었다" 며, "앞으로 더욱 좋은 기획 제품을 소개드리기 위해 노력하도록 하겠다 " 라고 전했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] '그랑블루 판타지' 액션-대전 2종 신작 나온다... 플래.. [9] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 국내 인디 게임의 1년을 돌아보다, 2018 인디터 어워즈 [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 인디 개발자들을 위한 두 가지 꿀팁은? 2018 인디터 어.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 사이터스 닌텐도 스위치 버전, '사이터스a' 2019년 상.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 레이아크 신작 어드벤처, 'MO:Astray' 예고편 공개 [11] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] 이제 우리는 꽃봉오리가 됐다, '플레이그라운드' [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] "VRIZ통해 베트남에 '주연'이라는 브랜드 알리겠다" [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-15
[포토] 위너와 콜라보레이션! 불금 보낸 '댄스빌' 쇼케이스 [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 도덕위원회의 출범, 중국 전문가의 목소리는? [9] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] 선릉역 흉기 사건 그 후... [19] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] HGC 중단 '통보'...퇴장도 품위가 있어야 한다 [122] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 베트남 PC방에 대한 모든 것! '뚜이호아 VRIZ 1호점'을.. [19] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 히어로즈 e스포츠 중단 발표로 프로팀 해체... 관계자.. [96] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 텐센트 "도덕위원회 리스트와 관계 없다" [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 넷플릭스, 다큐멘터리로 LoL e스포츠 다룬다 [7] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 12-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.