날짜 :
2018-10-12 17:15
댓글 :
0

시스기어, 게이밍 피씨 신제품 출시기념 10월 파격 할인 프로모션 진행

윤홍만 기자 (Nowl@inven.co.kr)
자료제공 - 시스기어


주식회사 시스기어는 신제품 게이밍 피씨 'GA46H' 출시를 기념에 10월 한달간 론칭 프로모션을 진행한다.

기획 제품인 'GA46H' 를 할인된 가격에 판매함과 동시에 포토리뷰 이벤트를 진행하여, 고품격 사운드바를 무상 증정하는 이번 프로모션은 어디에서도 만나볼 수 없는 가격으로 사용자에게 원활한 게이밍 환경을 제공하도록 기획되었다.

'GA46H' 는 깔끔한 케이스와 WHITE LED 전면 팬, 그리고 이 투명한 사이드패널이 자연스럽게 어우러져 깔끔함을 강조하였다.

또한, KXG 게이밍 모니터 할인 특가 판매도 동시에 진행하여 더욱 완벽한 게이밍 환경을 제공드릴 수 있게 되었다.

전국으로 배송시 문제가 될 수 있는 배송중 손상에 완벽히 대응하기 위해 내외부 4중 포장 시스템을 적용하여 안전함을 더했다.

론칭 기념 프로모션은 네이버 스마스토어 등에서 진행되며, 이벤트에 대한 내용은 프로모션 페이지에서 자세한 정보를 확인할 수 있다.

시스기어 박건용 실장은 "SYSGEAR GA46H는 사용자에게 최적의 게이밍 환경을 제공드릴 수 있도록 기획되었다" 며, "앞으로 더욱 좋은 기획 제품을 소개드리기 위해 노력하도록 하겠다 " 라고 전했다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 히어로즈 오리지날 영웅, '오르피아'가 만들어지기까지 [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 03-23
[동영상] 파이널판타지14, 신 확장팩 트레일러 풀버전 및 신규 .. [8] 양영석,문원빈 (desk@inven.co.kr) 03-23
[뉴스] "시도 없이는 변화도 없다" 갓 오브 워가 남긴 교훈들 [2] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-23
[뉴스] "이것이 DMC5다!" 게임의 감정을 유저에게 전하는 방법 [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 03-23
[동영상] 국산 맞아? '헌터스 아레나' 시연 [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 03-23
[뉴스] 새로운 전장 선보일까? 배틀필드5 2019년 서비스 계획.. [11] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 03-22
[포토] 후방주의! 가슴이 시키는 DOAX3 스칼렛 콜렉터스 에디.. [26] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 03-22
[뉴스] "식습관이 중요한 질병 당뇨, 기능성 게임이 도와드립.. [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 03-22
[뉴스] 대만 게임 시장 1, 2월 동향 분석 [3] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 03-22
[뉴스] 승패의 중요한 열쇠 사플! 가성비 좋은 제품으로 7.1 .. [37] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 03-22
[뉴스] MS의 클라우드 게이밍, 'X클라우드'가 유저와 개발자를.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 03-22
[뉴스] 나이언틱 존 행크 대표 "AR이 현실을 '이해'하는 때가.. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-22
[뉴스] 당신과 소녀의 이야기, '프린세스 커넥트' 28일 출시 .. [13] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-22
[뉴스] 웨스트우드 개발자들이 직접 말하는 '커맨드 앤 컨커' [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-22
[뉴스] 모바일 게임, 폴더블 스마트폰에서 돌아가게 하려면? [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 03-22
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.