날짜 :
2018-10-12 17:15
댓글 :
0

시스기어, 게이밍 피씨 신제품 출시기념 10월 파격 할인 프로모션 진행

윤홍만 기자 (Nowl@inven.co.kr)
자료제공 - 시스기어


주식회사 시스기어는 신제품 게이밍 피씨 'GA46H' 출시를 기념에 10월 한달간 론칭 프로모션을 진행한다.

기획 제품인 'GA46H' 를 할인된 가격에 판매함과 동시에 포토리뷰 이벤트를 진행하여, 고품격 사운드바를 무상 증정하는 이번 프로모션은 어디에서도 만나볼 수 없는 가격으로 사용자에게 원활한 게이밍 환경을 제공하도록 기획되었다.

'GA46H' 는 깔끔한 케이스와 WHITE LED 전면 팬, 그리고 이 투명한 사이드패널이 자연스럽게 어우러져 깔끔함을 강조하였다.

또한, KXG 게이밍 모니터 할인 특가 판매도 동시에 진행하여 더욱 완벽한 게이밍 환경을 제공드릴 수 있게 되었다.

전국으로 배송시 문제가 될 수 있는 배송중 손상에 완벽히 대응하기 위해 내외부 4중 포장 시스템을 적용하여 안전함을 더했다.

론칭 기념 프로모션은 네이버 스마스토어 등에서 진행되며, 이벤트에 대한 내용은 프로모션 페이지에서 자세한 정보를 확인할 수 있다.

시스기어 박건용 실장은 "SYSGEAR GA46H는 사용자에게 최적의 게이밍 환경을 제공드릴 수 있도록 기획되었다" 며, "앞으로 더욱 좋은 기획 제품을 소개드리기 위해 노력하도록 하겠다 " 라고 전했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[순위] [10월 4주차 온라인순위] 블랙옵스4 전진 앞으로! TOP.. [34] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] CCP 게임즈 신작 온라인 FPS '프로젝트 노바' 공개 [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 경기도, 도 최초 e스포츠 전용경기장 조성 계획... 아.. [17] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] "영상 작업도 이제는 유니티로" 유니티 애니메이션 제.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 가상 입장권을 노려라! 인벤 커뮤니티 블리즈컨 2018 .. [13] 김경범 (Its@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] '블레스' 스팀 버전, 24일 정식 출시 [26] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 엉뚱하고도 기발한 실험작을 보고 싶다면? 아웃 오브 .. [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 한재석 디렉터 "크레이지 아케이드, '핵인싸' 게임으로.. [36] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 대만 게임 시장 9월 동향 분석 [15] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-19
[동영상] "안녕하세요 인벤!" 포르자 호라이즌4 개발자가 보내온.. [8] 강승진,김규만 (desk@inven.co.kr) 10-19
[동영상] 폐하, 당신은 아무것도 모릅니다 '레인즈: 왕좌의 게임.. [7] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] EA, "2골 넣은 '우사인볼트', FIFA19에 추가될 수 있다.. [12] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-19
[동영상] 서부의 무법자가 돌아왔다, '레드 데드 리뎀션2' 출시.. [17] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 던그리드 문지환 개발자, "직접 플레이하는 사람들의 .. [5] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-19
[동영상] 목표는 콘솔, PC 수준의 고성능 스트리밍! MS, '프로젝.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.