날짜 :
2018-10-17 10:09
댓글 :
0

시스기어, 인텔 기술 공급사 플레티넘 인증

박태균 기자 (Laff@inven.co.kr)
자료제공 : 시스기어


컴퓨팅 시스템 제조사 시스기어(대표 엄상호)는 인텔사의 가장 최상위 기술공급사 레벨인 intel technology
provider platinum(플레티넘) 인증을 받았다고 17일 밝혔다.

이번 인텔 기술제공사 플레티넘 인증을 통해 인텔 기술에 대한 투자를 바탕으로 막강한 비즈니스 동력을 창출할 수 있는 계기를 마련하게 되었다. 인텔 글로벌 네트워크를 통해 더욱 적극적인 최적의 성능 및 효율성을 고려한 최적의 솔루션을 계획, 구축 및 배포, 대고객 지원서비스(워런티) 강화을 하게되었다.

시스기어는 평창올림픽 2018에서 인텔의 WORLDWIDE PARTNERSHIP과 함께했으며 인텔의 메인프로세서, 스토리지를 시작으로 차세대 솔루션인 사물인터넷(Iot), realsensor, 고성능 컴퓨팅(HPC)데이터 비즈니스모델까지 전략파트너로서 자리 매김하고 있다.

시스기어 김용운 이사는 '시스기어는 고성능 하드웨어 제조와 시스템, 콘텐츠 소프트웨어 개발 기술력 인프라를 구성하고 있다. 이를 통해 시대 흐름에 따라 변화하는 가치 대응력을 컴퓨팅 컨버전스 모델로 해결하고 있으며 이번 계기로 더욱 강력한 비즈니스 모델을 구축할 것이다. 시스기어의 글로벌 네트워크를 통해 이 IT산업의
가치를 고객과 함께 누릴 수 있도록 하겠다'고 밝혔다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 피카츄는 담배에 불을 붙였다, '진짜 명탐정 피카츄' [11] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] 유비소프트, '어쌔신크리드 유니티' 무료 전에 구매? .. [20] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] '멋이 없어' 보기 힘든, 한국사 게임이 가진 가능성들 [50] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] '무료화' 택한 리니지, 엔씨소프트의 묘수가 될까? [55] 정재훈,장요한 (desk@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 일본도를 든 핫라인 마이애미? '카타나 제로' 초반 플.. [7] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 너무 잔인해서? '모탈컴뱃11', 정식 발매 또다시 무산 [60] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-19
[인터뷰] DMM 게임즈 코리아, "한국-일본 개발사들의 교두보가 .. [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 엘더스크롤 25주년, 탐리엘 요리를 만들어봤습니다 [12] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-19
[인터뷰] 세계가 인정한 명작, '리턴 오브 디 오브라 딘'의 제작.. [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 에픽게임즈 스토어, '트랜지스터' 무료 배포 시작 [13] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-19
[동영상] '컵헤드', 스위치 출시와 함께 PC도 한글로! [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 핵앤슬래시가 WASD 컨트롤? '페이건 온라인' 얼리 엑세.. [15] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 텐센트 등에 업은 '닌텐도', "닫힌 中 대륙" 문 여나 [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 이용권 전면 폐지, 엔씨소프트 '리니지' 5월 2일 무료.. [107] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-18
[동영상] 글.자.하.나.하.나.입.력.하는 '핵 앤 슬래시' [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-18
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.