날짜 :
2018-10-17 10:09
댓글 :
0

시스기어, 인텔 기술 공급사 플레티넘 인증

박태균 기자 (Laff@inven.co.kr)
자료제공 : 시스기어


컴퓨팅 시스템 제조사 시스기어(대표 엄상호)는 인텔사의 가장 최상위 기술공급사 레벨인 intel technology
provider platinum(플레티넘) 인증을 받았다고 17일 밝혔다.

이번 인텔 기술제공사 플레티넘 인증을 통해 인텔 기술에 대한 투자를 바탕으로 막강한 비즈니스 동력을 창출할 수 있는 계기를 마련하게 되었다. 인텔 글로벌 네트워크를 통해 더욱 적극적인 최적의 성능 및 효율성을 고려한 최적의 솔루션을 계획, 구축 및 배포, 대고객 지원서비스(워런티) 강화을 하게되었다.

시스기어는 평창올림픽 2018에서 인텔의 WORLDWIDE PARTNERSHIP과 함께했으며 인텔의 메인프로세서, 스토리지를 시작으로 차세대 솔루션인 사물인터넷(Iot), realsensor, 고성능 컴퓨팅(HPC)데이터 비즈니스모델까지 전략파트너로서 자리 매김하고 있다.

시스기어 김용운 이사는 '시스기어는 고성능 하드웨어 제조와 시스템, 콘텐츠 소프트웨어 개발 기술력 인프라를 구성하고 있다. 이를 통해 시대 흐름에 따라 변화하는 가치 대응력을 컴퓨팅 컨버전스 모델로 해결하고 있으며 이번 계기로 더욱 강력한 비즈니스 모델을 구축할 것이다. 시스기어의 글로벌 네트워크를 통해 이 IT산업의
가치를 고객과 함께 누릴 수 있도록 하겠다'고 밝혔다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 블리자드, 디아블로 '미공개 프로젝트' 인력 충원 [41] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-19
[리뷰] 무한이란 그 이름 그대로! '최강의 데스크톱' MSI, '인.. [17] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 헬릭스 왈츠, 엉망이다. 번역이 [11] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 5G가 만들 AR·VR 시대, 2028년까지 총매출 157조 원 .. [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[동영상] 게임 소개 영상 공개, 이게 바로 '앤섬'이다 [14] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-18
[동영상] 론다 로우지도 페이탈리티! 격투 여제, '모탈컴뱃11' .. [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 네오플, 포괄임금제 '폐지' 눈앞 [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[리뷰] 사회생활 참 힘들다… '메신저 신드롬' [13] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 한국어로 만나는 좀비 떼, '데이즈 곤' 4월 26일 정식.. [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-18
[인터뷰] 검은사막 모바일, "We will, we will rock you!" [29] 이두현,이상훈 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] HTML5 게임의 가능성은? 글로벌 진출을 위한 트렌드 세.. [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 터키와 동남아시아 게임 시장 현황은? 신흥시장 오픈포.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-17
[인터뷰] '서울2033', 반지하의 창조주를 만나다 [25] 허재민,김수진 (desk@inven.co.kr) 01-17
[동영상] 무협과 다크소울이 만나면? 중국 인디 '기혈인', 스팀.. [21] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-17
[리뷰] 롤러코스터타이쿤 팬들이 '파키텍트'에 주목하는 이유 [9] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 01-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.