날짜 :
2018-10-17 10:09
댓글 :
0

시스기어, 인텔 기술 공급사 플레티넘 인증

박태균 기자 (Laff@inven.co.kr)
자료제공 : 시스기어


컴퓨팅 시스템 제조사 시스기어(대표 엄상호)는 인텔사의 가장 최상위 기술공급사 레벨인 intel technology
provider platinum(플레티넘) 인증을 받았다고 17일 밝혔다.

이번 인텔 기술제공사 플레티넘 인증을 통해 인텔 기술에 대한 투자를 바탕으로 막강한 비즈니스 동력을 창출할 수 있는 계기를 마련하게 되었다. 인텔 글로벌 네트워크를 통해 더욱 적극적인 최적의 성능 및 효율성을 고려한 최적의 솔루션을 계획, 구축 및 배포, 대고객 지원서비스(워런티) 강화을 하게되었다.

시스기어는 평창올림픽 2018에서 인텔의 WORLDWIDE PARTNERSHIP과 함께했으며 인텔의 메인프로세서, 스토리지를 시작으로 차세대 솔루션인 사물인터넷(Iot), realsensor, 고성능 컴퓨팅(HPC)데이터 비즈니스모델까지 전략파트너로서 자리 매김하고 있다.

시스기어 김용운 이사는 '시스기어는 고성능 하드웨어 제조와 시스템, 콘텐츠 소프트웨어 개발 기술력 인프라를 구성하고 있다. 이를 통해 시대 흐름에 따라 변화하는 가치 대응력을 컴퓨팅 컨버전스 모델로 해결하고 있으며 이번 계기로 더욱 강력한 비즈니스 모델을 구축할 것이다. 시스기어의 글로벌 네트워크를 통해 이 IT산업의
가치를 고객과 함께 누릴 수 있도록 하겠다'고 밝혔다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 다양한 게임 만큼이나 다양한 먹거리도 있다! 지스타 .. [1] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 오직 개발사만을 위해 뭉쳤다! 블루홀 '크래프톤' [1] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 넥슨 신작 트라하, "캐릭터 하나로 7개 직업 전부 즐긴.. [11] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 페블 "블록체인의 약점은 보완, 강점은 보강했다" [2] 이두현,김수진 (Biit@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 돌아온 A3, "오직 경쟁뿐... 우린 육식 게임이다" [10] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 팬들이 원한 방향만 생각한 '디제이맥스 리스펙트'의 .. [2] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-16
[동영상] 배틀버스 타고 라전무님 영접, 2018 지스타 1일차 영상.. [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-16
[포토] '게임이여, 별이 되어라!' 국내 최대 게임쇼, 2018 지.. [19] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 다섯 명의 인디 개발자가 말하는 '글로벌 진출'이란 키.. [0] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] KOG 신작 커츠펠이 '듀얼 액션'을 선택한 이유 [6] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-16
[뉴스] 앱 매출 50% 차지하는 아태시장, 큰 잠재력 가지고 있.. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] "스웨덴 개발사는 'Born to be Global', 한국과 좀 더.. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 일본 게임사가 중국 서비스할 때 쓰는 '게임베이스 2... [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 문화를 만드는 개발사 '레이아크', 부사장 제리 장을 .. [6] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-16
[인터뷰] 크아 M "사람과 사람을 잇는 게임이 되길 바란다" [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-15
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.