날짜 :
2018-11-03 05:00
댓글 :
163

디아블로2와 3 사이의 이야기를 모바일로, '디아블로 이모탈' 공개

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)

블리자드는 오늘(3일), 애너하임 컨벤션 센터에서 진행된 블리즈컨 2018에서 '디아블로 이모탈'을 최초 공개했다.

'디아블로 이모탈'은 블리자드가 넷이즈와 함께 개발하고 있는 모바일 게임으로, 디아블로 2와 3 사이의 이야기를 다루고 있다. 세계석이 부서지고 그 조각들이 대지를 오염시키는 상황에서, 유저들은 성역을 다시 장악하고자 하는 악마들을 상대로 싸워나가야 한다.

이번에 공개된 트레일러에서는 야만용사와 마법사가 성역을 침범한 악마들을 상대로 분투하는 모습을 그려냈다. 또한 추가로 공개된 인게임 영상을 통해 야만용사와 마법사 외에도 수도사, 성전사, 강령술사, 악마사냥꾼의 스킬과 인게임 모델링, 그리고 플레이 모습을 대략적으로 확인할 수 있다.

디아블로 이모탈은 현재 사전예약 중이며, 자세한 정보는 사전예약 페이지를 통해 확인할 수 있다.










11월 3일부터 11월 4일까지 미국 애너하임 컨벤션 센터에서 블리즈컨 2018이 진행됩니다. 현지 및 한국에서 작은 정보 하나까지 놓침없이 전해드리겠습니다. ▶ 인벤 블리즈컨 2018 뉴스센터: https://goo.gl/gkLqSp
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 헬릭스 왈츠, 엉망이다. 번역이 [11] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[리뷰] 사회생활 참 힘들다… '메신저 신드롬' [14] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[인터뷰] 검은사막 모바일, "We will, we will rock you!" [29] 이두현,이상훈 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[인터뷰] '서울2033', 반지하의 창조주를 만나다 [25] 허재민,김수진 (desk@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 상대성 액션 이론의 시작, '헌드레드 소울' 17일 정식.. [36] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 검은사막 모바일, 5번째 신규 클래스 격투가 업데이트 [6] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 서로 너무 다른 1월 출시 기대작, '스피릿위시'와 '헌.. [67] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-16
[인터뷰] "생존을 넘어서 변화를 향하다" - 경기도게임 개발사들.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 평가위, 확률형 아이템 자율규제 미준수 누적 게임물 .. [15] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 동화풍 MMORPG 스피릿위시, 16일 사전 출시 [29] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-16
[리뷰] 게임으로 진실을 그리다 '회진 묘필천산' [16] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-15
[뉴스] 아기자기한 MMORPG '아우라킹덤S' 15일 정식 서비스 시.. [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-15
[동영상] 액션 넘치는 턴제 카드게임, '네오버스' 스팀 얼리액세.. [20] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-14
[뉴스] 검은사막 모바일, 신규 지역 '발렌시아' 추가 [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-10
[뉴스] 중국 스트리머, 텐센트와 계약 어겨 5억 5천만 원 배상 [13] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-10
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.