날짜 :
2018-11-09 11:29
댓글 :
13

워게이밍 신작은 액션 RPG? '페이건 온라인' 트레일러 공개

윤홍만 기자 (Nowl@inven.co.kr)

'월드 오브 탱크', '월드 오브 워플레인', '월드 오브 워쉽' 등 밀리터리 게임으로 유명한 워게이밍이 금일(현지시각 8일), 유튜브를 통해 신작 액션 RPG '페이건 온라인'의 트레일러 영상을 공개했다.

'페이건 온라인'은 기독교 이전의 시대, 신화를 배경으로 한 핵앤슬래시 액션 RPG다. 디아블로와 같은 기존의 핵앤슬래시 장르에서 영감을 얻었는데 여기에 MOBA를 섞은 게 특징이다. 플레이어는 신들이 떠난 세상을 혼자 또는 동료들과 탐험하며, 숨겨진 비밀을 찾아내야 한다.

워게이밍과 매드 헤드 게임즈가 개발 중인 '페이건 온라인'은 내년 출시 예정이며, 기타 자세한 정보는 공식 홈페이지를 통해 확인할 수 있다.



SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 서로 너무 다른 1월 출시 기대작, '스피릿위시'와 '헌.. [10] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] PC 온라인 결제한도, '폐지'로 가닥 [28] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] KOG 신작 액션 게임 '커츠펠' 스팀 등록…1Q 얼리억세.. [7] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 와이디온라인, 전(前) 대표이사 횡령으로 거래 정지 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] "확률형 아이템 = 청불" 정말 이렇게 될까? [11] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-16
[인터뷰] "생존을 넘어서 변화를 향하다" - 경기도게임 개발사들.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 평가위, 확률형 아이템 자율규제 미준수 누적 게임물 .. [9] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 동화풍 MMORPG 스피릿위시, 16일 사전 출시 [14] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 망설였다면 지금이 기회! 배틀로얄 모드 '블랙아웃' 1.. [5] 배은상 (silber@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 신규 대륙과 실마엘 전장 추가, '로스트아크' 업데이트.. [85] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-16
[인터뷰] 로그라이크 + 덱 제작 + 액션 = '네오버스' [14] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-16
[동영상] 클릭, 드래그로 생태계 뚝딱! 'Flow Scape' [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] '디아블로3 이터널 콜렉션', 오늘부터 한국어로 즐긴다 [25] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 에픽게임즈-임프로버블, 개발자 위해 기금 '270억 원'.. [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-16
[동영상] 탱딜힐은 직업 대신 유저가 선택, '블레스 언리쉬드' .. [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-16
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.