날짜 :
2018-11-09 11:29
댓글 :
12

워게이밍 신작은 액션 RPG? '페이건 온라인' 트레일러 공개

윤홍만 기자 (Nowl@inven.co.kr)

'월드 오브 탱크', '월드 오브 워플레인', '월드 오브 워쉽' 등 밀리터리 게임으로 유명한 워게이밍이 금일(현지시각 8일), 유튜브를 통해 신작 액션 RPG '페이건 온라인'의 트레일러 영상을 공개했다.

'페이건 온라인'은 기독교 이전의 시대, 신화를 배경으로 한 핵앤슬래시 액션 RPG다. 디아블로와 같은 기존의 핵앤슬래시 장르에서 영감을 얻었는데 여기에 MOBA를 섞은 게 특징이다. 플레이어는 신들이 떠난 세상을 혼자 또는 동료들과 탐험하며, 숨겨진 비밀을 찾아내야 한다.

워게이밍과 매드 헤드 게임즈가 개발 중인 '페이건 온라인'은 내년 출시 예정이며, 기타 자세한 정보는 공식 홈페이지를 통해 확인할 수 있다.



SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 인생을 담은 MMORPG, 블루홀 신작 '프로젝트 BB' 티저.. [26] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-14
[포토] 하루 앞으로 다가온 게임 축제는 어떤 모습일까? '지.. [3] 남기백, 유희은 (Juneau@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] 검은사막 모바일 6관왕, 듀랑고 최우수상... '2018 게.. [18] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] 2018 게임대상, '검은사막 모바일' 대상 포함 6관왕 달.. [11] 윤홍만,윤서호 (desk@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] 모험가 대 축제! ‘검은사막 FESTA’ 12월 1일 개최 [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] 상승세 탔다! '로스트아크' 동시접속자수 35만 명 넘어 [96] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] CoD 블랙옵스4 - 검은사막 모바일, 게임대상 인기상 수.. [3] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] 지스타에 열린 인디 게임 축제, 'BIC 쇼케이스 2018' [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] 게임 시연부터 토너먼트까지, 넷마블의 지스타 체험부.. [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] 인기 속 로스트아크, 첫 주간 키워드는 "대기열", "탑.. [73] 이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] 올해 갓겜은 무엇? '더 게임 어워드 2018' 후보작 공개 [39] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] "게임, 우리의 별이 되다" 지스타 2018 관람 포인트 [38] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] '배틀필드5 경쟁력 없다?' EA, 4개월 간 주가 42% 폭락 [34] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-13
[동영상] VR로 즐기는 1인칭 MOBA '메가리스' [7] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 부산시, 지스타 개최 10주년 맞아 다양한 이벤트 개최 [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-13
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.