날짜 :
2018-11-09 12:18
댓글 :
0

프리스타일2, 서비스 7주년 기념 감사 이벤트 시작

정재훈 기자 (Laffa@inven.co.kr)
[자료제공: 조이시티]


조이시티(각자대표 조성원, 박영호)는 자사가 개발한 인기 온라인 농구 게임 ‘프리스타일2’가 서비스 7주년을 맞이해 대규모 감사 이벤트를 시작했다고 9일 밝혔다.

‘프리스타일2’는 국내 최초의 길거리 농구 게임인 ‘프리스타일’의 후속작으로 전작의 게임성에 화려한 그래픽을 더해 2011년 정식 서비스를 시작하였다. 간단한 조작법과 함께 길거리 농구 특유의 묘미를 살린 것이 특징으로 국내 뿐 아니라 중국, 일본, 동남아를 포함한 글로벌 지역에서 높은 인기를 끌고 있다.

조이시티는 ‘프리스타일2’의 서비스 7주년을 기념하여 풍성한 선물을 제공하는 이벤트를 실시한다. ‘7주년 접속 이벤트’에서 이벤트 기간 내 접속하는 모든 유저에게 ‘7주년 패키지’를 지급한다. 해당 패키지는 경험치 및 포인트 버프를 500% 신장시킬 수 있는 ‘7주년 칭호’를 비롯해 ‘7주년 기념모자’, ‘실버볼 7개’, ‘골드볼 7개’로 구성되어 있다. 또, ‘7주년 기념 대박상자’에 당첨되면 ‘셔플카드7개’와 ‘셔플카드 보호권 7개’ 등의 보상이 주어진다.

그 외에도 ‘7주년 기념 특별 세일’을 통해 다양한 아이템을 20% 할인된 금액으로 구매 가능하며, ‘7주년 티켓볼 모드’에서는 게임 내 티켓볼 모드로 플레이를 하여 티켓볼 득점 시 ‘추가 티켓’을 획득할 수 있다. 티켓을 10장 모을 경우, ‘경험치 스폰서 1일권’, ‘전설 랜덤카드’ 등이 담긴 ‘7주년 보상 랜덤상자’와 교환 가능하다.

조이시티의 ‘프리스타일2’ 7주년 기념 감사 이벤트에 관한 자세한 내용은 ‘프리스타일2’ 공식 홈페이지를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 게임으로 진실을 그리다 '회진 묘필천산' [12] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-15
[뉴스] '한국 PC 패키지의 역사, 1억 원'을 보고 [16] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-15
[뉴스] 밸브 신작 '아티팩트', 일일 동접자 수 3천 명대로 추.. [22] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-15
[뉴스] 아기자기한 MMORPG '아우라킹덤S' 15일 정식 서비스 시.. [17] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-15
[뉴스] 스팀 2018년 결산 "매일 4,700만 유저가 접속했다" [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-15
[인터뷰] 끝나지 않은 워크래프트3 전설, '어른'이 된 프로게이.. [29] 장민영, 석준규 (Irro@inven.co.kr) 01-15
[뉴스] 영화 언차티드, '클로버필드 10번지' 감독이 맡는다 [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-15
[동영상] 문명5 리드 디자이너의 신작, '앳 더 게이트' 24일 출.. [8] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-15
[뉴스] '저스트댄스' 영화화, 유비소프트판 스텝 업 나오나 [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-15
[뉴스] 'Pomerantz LLP' 로펌, 액티비전 블리자드 사기 의혹 .. [58] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 01-15
[뉴스] 넥슨 매각 사태, 그 원인과 대안은 무엇인가 [87] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-14
[동영상] "이번에는 종교다" 반교 개발사 신작 '환원' 2월 19일.. [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-14
[뉴스] 정부, 게임산업협회와 WHO 회의 참석해 목소리 낸다 [15] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 01-14
[인터뷰] 동화풍 감성과 3인의 전략 플레이를 담다 - 스피릿위시 [29] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-14
[순위] 배틀로얄 그림자 전장, '검은사막' 순위 상승 이끌다 [53] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-14
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.