날짜 :
2018-11-09 15:38
댓글 :
0

하운즈: 리로드, 신규 파츠 및 아바타 추가 업데이트 진행

정재훈 기자 (Laffa@inven.co.kr)
[자료제공: 넷마블]


넷마블은 온라인 RPS(Role Playing Shooting, 총싸움역할수행)게임 ‘하운즈:리로드’에 신규 파츠, 아바타 등을 추가하는 업데이트를 진행했다고 9일 밝혔다.

이번에 공개한 ‘ST 멀티 파츠’는 하나의 파츠로 생명력 패시브와 생명력 액티브의 2가지 효과를 누릴 수 있는 아이템이다. 생명력 패시브는 최대 체력 증가 및 잠재 생명력 증가 효과가 있어 체력이 약한 캐릭터에 유용하게 활용되며, 생명력 액티브의 경우 체력회복 및 활력 무제한 효과를 지닌다.

빼빼로데이를 맞이해 커플 느낌을 살린 토깽이 아바타와 몬스터 아바타도 추가했다. 두 아바타의 경우 기존보다 사격피해, 최대 생명력, 쿨타임 감소 능력치가 더욱 상향된 것이 특징이다.

이 외 운용능력과 사격 피해 효과를 가진 신규 파우치 ‘헬리 드론’을 추가하고 경험치, 골드, 획득 아이템 수량 등 일일퀘스트 보상을 대폭 상향 조정했다.

넷마블은 이번 업데이트를 기념해 다양한 이벤트도 준비했다. 먼저 오는 12월 9일까지 게임 플레이 시간에 따라 금괴, 핵사 나노 튜브 등 보상을 지급하는 ‘플레이 타임 이벤트’를 진행한다. 또 오는 10일부터 14일까지는 게임에 접속만해도 빼빼로 가방을 비롯해 풍성한 아이템을 증정한다

‘하운즈:리로드’는 외계 생명체 ‘윅브로크’와의 사실적인 전투 묘사 바탕으로 기존 RPG를 뛰어넘는 강력한 근접공격 및 다양한 총기공격을 통해 극도의 긴장감과 원초적 쾌감을 제공하는 것이 특징이다.

‘하운즈:리로드’와 관련해 보다 자세한 정보는 공식 홈페이지를 통해 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 모바일 게임이 신규 유저와 추가 매출을 확보하는 꿀팁.. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 부산시, 2020년까지 지스타 개최지 연장 확정 [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 이명진 작가 참여작! 블루스톤, '소울아크' 국내 서비.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] 브릿지, 게임을 만드는 평범한 대학생들을 만나다 [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-21
[리뷰] 다재다능 게이밍 헤드셋! 다얼유, EH755 USB 7.1 [5] 송성호,이상철 (it@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 17주년 맞이한 대만 최대의 게임쇼, 'TPGS 2019' [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] PS4 Pro 마련의 기회! SIEK, 24일부터 PS4 Pro 기간한.. [17] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 경기콘텐츠진흥원, 대만게임쇼에서 한국 공동관 운영한.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-21
[동영상] 뇌까지 저리는 공포, '레이어스 오브 피어2' 신규 트레.. [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] 검은사막 모바일, "콘셉트가 '차별화'된 사냥터, 사막.. [11] 김경범,이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 물러난 손혜원 의원, 문체위 간사직 공석 [110] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-20
[뉴스] 블리자드, 디아블로 '미공개 프로젝트' 인력 충원 [107] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-19
[리뷰] 무한이란 그 이름 그대로! '최강의 데스크톱' MSI, '인.. [31] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 헬릭스 왈츠, 엉망이다. 번역이 [13] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 5G가 만들 AR·VR 시대, 2028년까지 총매출 157조 원 .. [15] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.